Remmy

Мода для детей

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 19:36)
у меня ребенок почти никогда не носил колгот, у него есть одна пара, надевает иногда на прогулку вне сада, вышел, погулял, снял чтобы не оскорблять мой взгляд. по мне надеть носки и свободные штаны намного проще, чем натягивать колготки, чтобы не было складок на лодыжках и других заморочек

А у меня наоборот с грудного возраста, с месяца или двух примерно, - весной лежит в коляске, лапами машет, джинсы задираются, лапы оголяются от носков и выше.. Старше - то же самое. Сидит в коляске, джинсы задрались - усё, лапы голые торчат, что осенью-весной не айс.
Или вот развлекалово - снять ботинок, стянуть носок, размахивать голыми пальцами... в ноябре, например.. Колготки хоть не стянешь так просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Афрокосички то чего? biggrin2.gif
Ух, классная тема будет cool.gif

У меня кстати проблема, я давно уже заметила sad.gif покупаю нормальные шмотки, даже сочетающиеся, но мне не хватает связующих звеньев. Например могу носки не в тон общей картине надеть, или шарф какой нибудь дурного цвета sad.gif и сама такая же. Это так ужасно, прям не знаю, как лечить wacko.gif
Причем стараюсь уже тупо тотал лук покупать, и все равно потом в итоге какая то чушь иногда выходит wacko.gif
Засматриваюсь в инстаграме на многих деток, вроде одеты все с одних сайтов. Но одни прям стильно, а другие как моя wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 19:36)
по мне надеть носки и свободные штаны намного проще, чем натягивать колготки, чтобы не было складок на лодыжках и других заморочек

Вот я мозговала-мозговала и тоже так подумала. Да и в 5 лет в колготах, как-то не очень по мне уже. Вот бабушек двух сразу удар хватит, без колгот низзя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 19:44)

Мне кажется потому что голова лысой смотрится

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 19:44)

Имхо, но на тонких светлых волосах три косички-три сосули висят и розовый череп просвечивает biggrin2.gif
И уже лично моя заморочка - брр, когда приезжают на курорт и давай плести эти косички, все девочки ходят как клоны. И не нравится, когда взрослые тетки себе до кучи плетут.
Я дочке заплетала недавно в поездку - волосы относительно длинные, мне ее причесывать аккуратно напрягает постоянно, щетки-расчески место занимают... А эти косички удобно.
Мне больше, честно говоря, нравятся мулинешные дрэды.. но после них только налысо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На курорте их еще плетут цвета вырви глаз biggrin2.gif
Мы с мужем в этом году это обсуждали на отдыхе)

Так, значит, не люблю
- маленьких девочек без верха от купальника, или с верхом треугольничками
Тоже сегодня уже с девочками обсудили
- младенческие вещи с оранжевыми гусеницами и психоделическими мишками. Ну и тому подобными рисунками
- супернарядные платья, типа как из атласа. Принцессины brows.gif
-банты brows.gif терпеть не могу

Свою дочь одеваю в джинсы/ толстовки/ кеды, платья ей не идут. По крайней мере пока что.
Люблю у детей примерно такой же обычный повседневный стиль, как у взрослых- кардиганы, толстовки, джинсы. В спокойных цветах. Я скучная biggrin2.gif
Вот пижамы и постельное белье детские люблю яркие)

Поделиться сообщением

sonya lyubit, вы с Алисой отдыхали? У меня подружка в этом году отдыхала, у нее дочка нашего возраста. Она поначалу тож говорила, что купальник без верха-моветон. Зато потом, когда подзадолбалась менять шмотки после каждого ребенкиного забега в воду (там был сильный ветер не приятный как я поняла и белье на теле плохо сохло из за влажности), так на трусы-плавки перешла lol.gif
Сама я не люблю только одного. Когда голые дети писают в бассейн lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 20:04)
sonya lyubit, вы с Алисой отдыхали? У меня подружка в этом году отдыхала, у нее дочка нашего возраста. Она поначалу тож говорила, что купальник без верха-моветон. Зато потом, когда подзадолбалась менять шмотки после каждого ребенкиного забега в воду (там был сильный ветер не приятный как я поняла и белье на теле плохо сохло из за влажности), так на трусы-плавки перешла lol.gif
Сама я не люблю только одного. Когда голые дети писают в бассейн lol.gif

Нет, алиса с бабушкой отдыхала, мы на пару дней ездили
Я не исключаю такой вариант yes.gif и не исключаю, что платья- торты и банты хотят сами девочки и деваться некуда, потому что хочукакпринцесса
Но мне все равно не нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По поводу не покупать несочетаемые вещи biggrin2.gif У меня ребенок специализируется по адовейшим сочетаниям. Ну типа взять красную клетчатую юбку, сверху надеть сиреневую тунику в цветочек, дополнить образ ярко-розовыми кедами и оранжевыми носками, натянутыми до подмышек и вперед. biggrin2.gif То есть все вещи покупались подо что-то, но вот о том, что есть перспектива из них такой комплект собрать, я как-то не подумала. Причем если на нее долго ругаться за несочетаемость цветов и фасонов, то она идет переодеваться и выходит в красных кедах, красных колготках, красной юбке воланами и красной клетчатой рубашке. Ну типа теперь уже пальцем в небо про сочетаемость не попала, красное с красным же точно сочетается biggrin2.gif

Причем ужасно обижается, если ей что-то начать объяснять, ей и так красиво и т.п. biggrin2.gif я забила, пусть ходит как хочет. Иногда кнчн накрывает и принудительно со скандалом заставляю переодеться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 18:48)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 17:42)
QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 18:38)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 17:21)
и ещё мне не нравятся, как заявлено в названии темы, шорты с колготками.

Только на мальчиках или на девочках тоже? Мне нравится на девочках, стильно так...

в принципе не нравится ни на ком shuffle.gif

На мальчиках отвратно, на девочках - дело вкуса, я бы так сказала.
Мне нравится, - у дочки шорты твидовые, сапоги высокие, свитер толстый вязаный, - хорошо смотрится. Но это просто иной стиль, кому-то да, кому-то нет yes.gif
Но опять же - это сочетание всего, а не зеленые колготы в горошек, хлопковые розовые шорты, а на ногах черные ботинки-котофеи с обшарпанными носами.
А вообще, я чем дальше, тем меньше обращаю внимание на то, кто во что одет. Тем более, что у многих вопрос стоИт не в подборе по цвету, а как бы успеть наскрести на одежду к сезону...хотя бы с рук. Но вот принципа "я надену всё лучшее сразу" не понимаю ни у взрослых, ни у детей.

Я тоже искала фото комплекта дочки, не нашла, шорты плотные и жилет с вязанными вставками, там ИМХО конечно без колгот такой комплект будет выглядить нелепо.
Про мальчиков согласна.

Поделиться сообщением

И девочки года/ полутора совсем крошки, нормально в трусах
А мы видели девочек лет 4х, ну не знаю. Не очень это как то

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:10)

Хорошо, что не 12 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и я настрочу)
колготы не носим, как раз упомянутое термобелье и комбез, и термоноски.
В ТЦ не допускаю что бы снять комбез и остаться, как говорится в исподнем, либе беру с собой джинсы, либо изначально одеваю соответствующе.
Шлемы носим biggrin2.gif
Дочь не стрижена ни разу, не дается, плюс кудри у нее. Но я заплетаю ей хвосты.
Если носки под сандалики, то только коротенькие, что бы сверху над сандалиями не было их видно. Цвета сочетаю всегда и во всем. Стараюсь по крайней мере biggrin2.gif
пышные платья для девочек бррр.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 21:11)

Хорошо, что не 12 biggrin2.gif

а я вот таких видела facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 21:15)
и я настрочу)
колготы не носим, как раз упомянутое термобелье и комбез, и  термоноски.
В ТЦ не допускаю что бы снять комбез и остаться, как говорится в исподнем, либе беру с собой джинсы, либо изначально одеваю соответствующе.
Шлемы носим biggrin2.gif
Дочь не стрижена ни разу, не дается, плюс кудри у нее. Но я заплетаю ей хвосты.
Если носки под сандалики, то только коротенькие, что бы сверху над сандалиями не было их видно. Цвета сочетаю всегда и во всем. Стараюсь по крайней мере biggrin2.gif
пышные платья для девочек  бррр.....

А чо, есть любители по тц в термобелье пощеголять? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 21:20)
А чо, есть любители по тц в термобелье пощеголять? biggrin.gif

ни разу не видела? есть yes.gif и в колготках мальчики, даже без шорт.
щас покажу своих ребенков. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 20:10)

А я не понимаю, зачем девочке 3-4 лет и даже чуть постарше верх от купальника.. Лишняя мокрая ткань. Вообще редко на малявках купальники нравятся, в основном слитные, но это вообще многовато мокрой ткани. Нравятся плавки с юбочками и в виде шортиков.

И к шлемам я положительно отношусь- удобно да и идут многим, я считаю, для меня это не уродство.

Вот платья принцесишны не люблю.

Поделиться сообщением

люблю детские гольфы, по колено
с короткими платьями rolleyes.gif

Поделиться сообщением

user posted image
это на улице, во дворе. Жилеты вот люблю sla.gif

Поделиться сообщением

такие и без трусов много где купаются biggrin2.gif

у нас для пляжа либо плавки (чаще всего с футболкой сверху, чтоб не обгореть), либо слитный купальник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу