ВИЛКА

Реалити-шоу "Остров"

560 сообщений в этой теме

Телеканал НТВ решил возродить некогда популярное реалити-шоу «Последний герой», которое с успехом шло на Первом канале.

Новая версия проекта будет называться «Остров» и совместит в себе элементы «Последнего героя» и «Жестоких игр».

Участниками шоу станут 10 ведущих канала НТВ и 10 звезд шоу-бизнеса, которым предстоит пройти жестокие и экстремальные испытания, прожив 39 дней на Филлипинах. При этом они смогут взять из дома только пять вещей.

Среди участников актер Оскар Кучера, телеведущая Света Курицына (родом из Иваново), один из братьев иллюзионистов Андрей Сафронов, журналистка Екатерина Гордон, певцы Влад Топалов, Алена Свиридова, Настя Кочеткова, Прохор Шаляпин, Митя Фомин, Настя Задорожная, жена прославленного футболиста «Анжи» и «Челси» Юрия Жиркова скандальо известная Инна Жиркова,

Отказались от участия в проекте победительница шоу «Голос» Дина Гарипова, телеведущий Тимофей Баженов и балерина Анастасия Волочкова.

Ведущим реалити-шоу «Остров» стал Глеб Пьяных.

Главный приз составит 500 тысяч долларов (почти 20 миллионов рублей).

Съемки проекта стартовали 1 августа 2013 года, премьера запланирована на начало осени этого года.

Поделиться сообщением

а сегодня появилась новость:
"Гвоздем" шоу стало экзотическое бракосочетание по индонезийским обычаям Кати Гордон с участником проекта Митей Фоминым. И как бы ни казалась некоторым весьма сомнительной для брака и отношений кандидатура экс-солиста группы Hi-Fi, сама Екатерина уверила Heat.ru, что речь идет о настоящей свадьбе.

- Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом, - сообщила вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон.

ПИАР?????

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 3 2013, 21:31)
а сегодня появилась новость:
"Гвоздем" шоу стало экзотическое бракосочетание по индонезийским обычаям Кати Гордон с участником проекта Митей Фоминым. И как бы ни казалась некоторым весьма сомнительной для брака и отношений кандидатура экс-солиста группы Hi-Fi, сама Екатерина уверила Heat.ru, что речь идет о настоящей свадьбе.

- Да, мы действительно поженились с Митей на острове. У нас была настоящая свадьба. Но больше ничего я рассказать не могу, у меня даже фотографий нет. Нам здесь запрещено пользоваться телефоном и Интернетом, - сообщила вышедшая на связь с необитаемого острова по телефону Катя Гордон.

ПИАР?????

Да конечно пиар. yucky.gif Видела как-то танцы на льду с участием Мити Фомина, он даже обнять фигуристку нормально не мог, даже подобия страсти выдавать не смог, какая тут свадьба...
А когда начало-то проекта? Уже начало осени, пора. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 3 2013, 21:31)

ПИАР?????

Что за бред сумашедшего? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А Гордон разве не замужем и не родила ребенка вот недавно совсем? unsure.gif Да и Фомин то не из " наших"Имхо,либо пиар,либо какое-то испытание может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Sep 4 2013, 16:14)
А Гордон разве не замужем и не родила ребенка вот недавно совсем?  unsure.gif  Да и Фомин то не из " наших"Имхо,либо пиар,либо какое-то испытание может.

видимо уже не замужем....всмысле за отцом своего ребенка....

Поделиться сообщением

Света из Иваново показала жизнь на необитаемом острове

По прибытии Света решила познакомиться с местной экзотической кухней. Отчет о своем опыте девушка поместила в «твиттере». «Всем привет! Не теряйте. Я на острове! А пока супчик из летучей мышки на обед», - написала Курицына и опубликовала жутковатое фото, на котором отчетливо видно не то запеченное, не то вареное рукокрылое животное.

8.jpg

Поделиться сообщением

Хосподи,кошмар какой unsure.gif
Мышку жалко sad.gif

Поделиться сообщением

Ерунда о Фомине,он же голубее не бывает

Поделиться сообщением

обожаю Последний Герой rolleyes.gif
когда начнут показывать?

Поделиться сообщением

тоже жду начала проекто.... жалко Волочкова отказалась whistling.gif

Поделиться сообщением

Если там с элементами "Последнего героя", очень надеюсь, что Прохора Шаляпина там утопят или притравят чем-нибудь... fegh.gif очень уж он достал в последнее время, отвратительный парниша...

Поделиться сообщением

ооо!последний герой мне нравился!!! жду проект канала нтв.
жаль волочковы не будет.вот умора была бы!!!
про фомина не верю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 6 2013, 21:19)
и опубликовала жутковатое фото, на котором отчетливо видно не то запеченное, не то вареное рукокрылое животное.

shutup.gif фуууууу,мерзость yucky.gif

Поделиться сообщением

из заявленых участников симпатичны Сафронов и Кучера, интересно понаблюдать за Курицыной и Шаляпиным....
кстати, разве Шаляпин не собирался женится...или одумался и решил скрыться на острове...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 6 2013, 21:19)
Света из Иваново показала жизнь на необитаемом острове

По прибытии Света решила познакомиться с местной экзотической кухней. Отчет о своем опыте девушка поместила в «твиттере». «Всем привет! Не теряйте. Я на острове! А пока супчик из летучей мышки на обед», - написала Курицына и опубликовала жутковатое фото, на котором отчетливо видно не то запеченное, не то вареное рукокрылое животное.

фейк blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 7 2013, 17:20)
тоже жду начала проекто.... жалко Волочкова отказалась  whistling.gif

интересно, что бы она взяа из 5 предметов
кальян
или букет белых роз biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ Sep 7 2013, 18:40)
QUOTE(ВИЛКА @ Sep 7 2013, 17:20)
тоже жду начала проекто.... жалко Волочкова отказалась  whistling.gif

интересно, что бы она взяа из 5 предметов
кальян
или букет белых роз biggrin.gif

и то и другое..... и еще стринги от купальника.... высокие такие....верх можно не одевать, так привычнее... думаю, Настька уже жалеет что отказалась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Премьера программы состоится 28 сентября на телеканале НТВ.

Поделиться сообщением

Странно, что Баженов отказался, он же вроде наоборот любитель подобного экстрима, судя по его передачах на Моей планете unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу