Ялтинка

Книжный клуб. Разноцветная блажь сентября...

2 479 сообщений в этой теме

Fashion victim, Нуташ, чудесного вам отдыха bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Ух, как мне повезло в этот раз с "Дайте две", что с лайт версией, что с полной bb.gif
Мало того, что книги хорошие попались, так и все есть в моих "хочушках" sla.gif
ТЫК, ТЫК, ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 22:31)
QUOTE(полосатик @ Sep 4 2013, 21:13)
QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 21:48)
у меня в соседнем подъезде на первом этаже квартира сгорела shutup.gif иду с работы, смотрю - полдома черным закоптило, окна вдребезги, всюду вещи обгорелые лежат shutup.gif кошмар shutup.gif

Зашла спросить как дела у всех no.gif no.gif
А оказалось не очень no.gif Юль, хоть без жертв?

я новости почитала - пишут что вытащили женщину с маленьким ребенком, но вроде они не пострадали. Но от квартиры мало что осталось.

блин, я всегда боялась пожаров, по пять раз всегда перед уходом прверяю все ли выключила facepalm.gif

Я также( но я еще боюсь что квартиру неизакрыла unsure.gif иногжа возвращаюсь проверить unsure.gif

QUOTE(Fashion victim @ Sep 5 2013, 00:23)
Девочки, завтра не смогу зайти, скорее всего, так что, попрощаюсь сегодня  smile.gif  завтра улетаем отдыхать, вернемся 16го  cool.gif  не скучайте  biggrin.gif  flowers1.gif  its_class.gif

Натулик, вам хорошего отдыха, и только позитивных впечатлений wub.gif thumbsup.gif

QUOTE(MissZazazu @ Sep 5 2013, 04:53)
Ух, как мне повезло в этот раз с "Дайте две", что с лайт версией, что с полной bb.gif
ТЫК, ТЫК, ТЫК

Призрак автора и Женщины Лазаря - sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А я не могу ичего читать - начинаю, и ничего не цепляет, а некоторые книги - прям читаю и не понимаю ничего sad.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Sep 5 2013, 03:53)
ТЫК, ТЫК, ТЫК

Ой, какие книги wub.gif Призрак у меня в хочухах, а две другие хороши thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Sep 4 2013, 23:23)
Девочки, завтра не смогу зайти, скорее всего, так что, попрощаюсь сегодня  smile.gif  завтра улетаем отдыхать, вернемся 16го  cool.gif  не скучайте  biggrin.gif  flowers1.gif  its_class.gif

Ната, хорошенько вам всем отдохнуть - молодые родители, вы это заслужили! flowers1.gif
Мы все равно будем скучать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Sep 5 2013, 06:47)
А я не могу ичего читать - начинаю, и ничего не цепляет, а некоторые книги - прям читаю и не понимаю ничего sad.gif  evil_3.gif

это ты про какие? bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Только что закончила совет по ФМ от Леры "Застава на якорном поле" Крапивина - понравилась книга, совсем не похожа на Мальчик со шпагой того же автора, неожиданно.

А еще мы выложили очередной отчет о встрече в Клубном доме на ЛЛ - там я в новом платье, кому интересно, велкам biggrin2.gif

Маша Уральская, Мировая Лена, Аня Анетта- фигасе, вы на всеобщую встречу ЛЛ собираетесь!!! Какая круть girl_happy.gif thumbsup.gif sla.gif sla.gif Тоже хочу rolleyes.gif

Девочки, а кто читал Пересмешника Пехова? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Ялтинка, я именно Пересмешника не читала, но читала другие шесть книг у Пехова, я его очень люблю tongue.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 5 2013, 09:50)
Ялтинка, я именно Пересмешника не читала, но читала другие шесть книг у Пехова, я его очень люблю tongue.gif  bb.gif

Альфушик, а он не наивный, не? Я больше всего переживаю, чтобы он на Громыко похожне был lol.gif Вообще, новый для меня жанр, боюсь немного - не дочитать тут не прокатывает, для ялт.кк выбрали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 5 2013, 10:06)
QUOTE(Альфа @ Sep 5 2013, 09:50)
Ялтинка, я именно Пересмешника не читала, но читала другие шесть книг у Пехова, я его очень люблю tongue.gif  bb.gif

Альфушик, а он не наивный, не? Я больше всего переживаю, чтобы он на Громыко похожне был lol.gif Вообще, новый для меня жанр, боюсь немного - не дочитать тут не прокатывает, для ялт.кк выбрали biggrin2.gif

ну мне он не был похож на Громыко совсем, она все же именно девочковые книги пишет...
Но то, что я у него читала - это такое прям фэнтези-фэнтези biggrin2.gif bb.gif И честно говоря мне кажется это в принципе жанр, в котором мало что можно обсудить, ну на уровне понравилось-не понравилось и все huh.gif

Поделиться сообщением

Альфа, да я хотела предложить Вокзал потерянных снов - мне Арлетт прямым текстом написала, что там голову можно сломать от обсуждений, но мои девочки, прочитав аннотацию, хором сказали, что морально к таким книгам пока не готовы biggrin2.gif Ну а я пожестче лю, ты же знаешь devil_2.gif

Поделиться сообщением

Ялтинка, нееее, мне кажется Мьевиль тебе бы точно не понравился, он ужасный. Очень талантливый, но ужасный wacko.gif shutup.gif biggrin2.gif До тошноты просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всем привет!

Наташ, хорошего отдыха girl_happy.gif

QUOTE(MissZazazu @ Sep 5 2013, 06:53)
ТЫК, ТЫК, ТЫК

Машуль, я рада, что угодила biggrin.gif

QUOTE(Ялтинка @ Sep 5 2013, 12:37)
Маша Уральская, Мировая Лена, Аня Анетта- фигасе, вы на всеобщую встречу ЛЛ собираетесь!!! Какая круть girl_happy.gif    thumbsup.gif sla.gif  sla.gif  Тоже хочу rolleyes.gif

Девочки, а кто читал Пересмешника Пехова? Какие впечатления?

Ой, да ну прям, никуда я не собралась biggrin.gif хочу, конечно, но мало ли кто что хочет biggrin.gif

Пересмешник у меня давно в хотелках, должно быть интересно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 5 2013, 10:14)
Ялтинка, нееее, мне кажется Мьевиль тебе бы точно не понравился, он ужасный. Очень талантливый, но ужасный wacko.gif  shutup.gif  biggrin2.gif До тошноты просто biggrin2.gif

Да? unsure.gif Ты меня озадачила unsure.gif
Я предлагала про Джека Попрыгунчика, но никто не повелся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маша Уральская, тебе бы туда как раз надо, тебя как модера многие знают cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 5 2013, 10:21)
QUOTE(Альфа @ Sep 5 2013, 10:14)
Ялтинка, нееее, мне кажется Мьевиль тебе бы точно не понравился, он ужасный. Очень талантливый, но ужасный wacko.gif  shutup.gif  biggrin2.gif До тошноты просто biggrin2.gif

Да? unsure.gif Ты меня озадачила unsure.gif
Я предлагала про Джека Попрыгунчика, но никто не повелся biggrin2.gif

почему озадачила? biggrin2.gif
ну там правда полно действительно очень мерзких и натуралистичных моментов, я еле смогла дочитать вообще из-за этого. Первый раз вообще бросила страниц через пять, тк черт дернул меня взяться за нее за едой, как я обычно делаю facepalm.gif biggrin2.gif

а про попрыгунчика это что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 5 2013, 13:22)
Маша Уральская, тебе бы туда как раз надо, тебя как модера многие знают cool.gif

так я не модер, просто орк орг biggrin.gif
я тоже многих знаю, было бы интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Альфа, из последнего "Голод", потом "Возлюбленная" Мориссон - так я и не могу понять, кто там помер, кто жив, кто духи, кто что lol.gif
ну а остальное просто не идет - ни Моэм, ни Фицжеральд, ни даже детективы no.gif

в общем диссер надо писать, а не книги читать unsure.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Альфа, Счастливое число Джека попрыгунчика, тоже стимпанк smile.gif

Маша Уральская, lol.gif ой, уморила своим орком lol.gif
Я не многих знаю, но некоторых да, хотела бы увидеть вживую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу