Ялтинка

Книжный клуб. Разноцветная блажь сентября...

2 479 сообщений в этой теме

QUOTE(Ялтинка @ Sep 2 2013, 22:37)
Девочки, умнички, что встретились - так радостно читать вас!!!  wub.gif  wub.gif  wub.gif

QUOTE(Ledyanoe Plamya @ Sep 2 2013, 22:47)
Со встречей, девочки!!!!!

QUOTE(Fashion victim @ Sep 2 2013, 23:19)
девочек со встречей  wub.gif так здорово!

QUOTE(MissZazazu @ Sep 3 2013, 04:57)
Леночка, спасибо за подробнейший рассказ flowers1.gif как же это все здОрово wub.gif

Спасибо, девочки! Так радостно, что первый тандемный выход удался))) Значит, теперь мы уже можем позволить себе маленькие путешествия girl_happy.gif Как я долго этого ждала))) biggrin.gif

QUOTE(Ялтинка @ Sep 3 2013, 10:33)
Я начала твой совет - нравится, вот только я вчера расплакалась

Ксю, мне больше всего понравилась эта книга, а еще советы Zimbo и твои wub.gif sla.gif Правда, свой еще не прочитала biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки, в рассказе Лены не хватает комплимента ей самой: Лена очень и очень хорошо выглядела, с эффектной прической (подруга-герой))), в очках (очень идут, я это говорила,но повторюсь) и в белом платье! rolleyes.gif
Рони такая смешнюка!!! У нее возраст повторяшек, так забавно! Красивая маленькая принцесска!!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Sep 3 2013, 10:32)
Всем доброе "утро" и с новой темой! biggrin.gif

Ксю, мне картина даже больше нравится tongue.gif Я вообще Золана люблю blush2.gif  sla.gif

Спасииибо blush2.gif flowers1.gif

QUOTE(Mirovaya @ Sep 3 2013, 10:41)
Спасибо, девочки! Так радостно, что первый тандемный выход удался))) Значит, теперь мы уже можем позволить себе маленькие путешествия girl_happy.gif Как я долго этого ждала))) biggrin.gif
*
Ксю, мне больше всего понравилась эта книга, а еще советы Zimbo и твои wub.gif  sla.gif Правда, свой еще не прочитала biggrin.gif

thumbsup.gif Теперь вы можете смело путешествовать на более длительные расстояния, как две подружки whistling.gif biggrin.gif (обожаю за это свою Ладусю wub.gif )
*
О как! Я на работе, поэтому временно не читаю, но уже посмотрела, что книга небольшая совсем. Написана хорошим языком, не детским - мне это нравится yes.gif
Эээх, я рада-радешенька wub.gif

Поделиться сообщением

Лена, какой чудесный отчет о встрече!! sla.gif

с новой темкой нас bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вы ввидели инфографику на лл? тык

Поделиться сообщением

Дочитала я Голод wacko.gif dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 3 2013, 12:31)
Доброе утро! flowers1.gif
Всем нравится название, а картинку никто не похвалил  sleep.gif  biggrin2.gif  Мне она очень по душе - как раз и осень, и детишки - ДР КК на носу как никак sla.gif

у меня эта картинка как-то даже на "рабочем столе" на ноуте стояла blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем вечера-ночера!!! hi.gif

QUOTE(Fashion victim @ Sep 3 2013, 07:38)

user posted image
lol.gif  lol.gif  lol.gif

Ну, дык да.... а как иначе? lol.gif

QUOTE(Альфа @ Sep 3 2013, 10:11)
да, осень это конечно грустно... у нас уже холодно совсем, дожди... Хочется сидеть в кресле с теплой собакой и не идти на работу biggrin2.gif

Юльч, как я тебя понимаю!!! Именно с теплой собакой! thumbsup.gif wub.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 3 2013, 21:28)
Юльч, как я тебя понимаю!!! Именно с теплой собакой! thumbsup.gif  wub.gif  biggrin2.gif

biggrin2.gif wub.gif правда мой уже такую попу отрастил, что в кресло мы с ним вдвоем с трудом влезаем biggrin.gif

Тусь, я не помню, с тобой мы как-то про Желязны говорили или не с тобой... Ты читала Хроники Амбера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 3 2013, 22:19)
biggrin2.gif  wub.gif правда мой уже такую попу отрастил, что в кресло мы с ним вдвоем с трудом влезаем biggrin.gif

Тусь, я не помню, с тобой мы как-то про Желязны говорили или не с тобой... Ты читала Хроники Амбера?

Ну, с моим в кресло тоже не влезешь lol.gif Он приходит, когда сидишь, и на ноги плюхается, так тепло сразу, обожаю... wub.gif

И со мной тоже, наверное yes.gif Читала. Причем, неожиданно для себя, залпом... biggrin2.gif А что?

Поделиться сообщением

Tusya, залпом - значит понравилось?))
на меня просто тысячестраничный талмуд нехорошо с полки смотрит, я раза три бралась и дальше середины первого тома не могу уехать. Но книжку-же я купила. вроде как надо прочитать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 09:25)
Tusya, залпом - значит понравилось?))
на меня просто тысячестраничный талмуд нехорошо с полки смотрит, я раза три бралась и дальше середины первого тома не могу уехать. Но книжку-же я купила. вроде как надо прочитать biggrin2.gif

Да, очень!!! Неожиданно очень!!! biggrin2.gif У меня в двух томах талмуды tongue.gif
Потом расскажешь, как тебе. Я не буду сразу высказываться, ок? bleh.gif

И всем привет!!! hi.gif

Поделиться сообщением

Tusya, ты мне так удачно разыграла книги в дайте две, что я еле-еле выбрала biggrin2.gif Обе хорошие попались cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 13:29)
Tusya, ты мне так удачно разыграла книги в дайте две, что я еле-еле выбрала biggrin2.gif Обе хорошие попались cool.gif

Я старался! bb.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня в соседнем подъезде на первом этаже квартира сгорела shutup.gif иду с работы, смотрю - полдома черным закоптило, окна вдребезги, всюду вещи обгорелые лежат shutup.gif кошмар shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 21:48)
у меня в соседнем подъезде на первом этаже квартира сгорела shutup.gif иду с работы, смотрю - полдома черным закоптило, окна вдребезги, всюду вещи обгорелые лежат shutup.gif кошмар shutup.gif

Зашла спросить как дела у всех no.gif no.gif
А оказалось не очень no.gif Юль, хоть без жертв?

Поделиться сообщением

QUOTE(полосатик @ Sep 4 2013, 21:13)
QUOTE(Альфа @ Sep 4 2013, 21:48)

Зашла спросить как дела у всех no.gif no.gif
А оказалось не очень no.gif Юль, хоть без жертв?

я новости почитала - пишут что вытащили женщину с маленьким ребенком, но вроде они не пострадали. Но от квартиры мало что осталось.

блин, я всегда боялась пожаров, по пять раз всегда перед уходом прверяю все ли выключила facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девочки, завтра не смогу зайти, скорее всего, так что, попрощаюсь сегодня smile.gif завтра улетаем отдыхать, вернемся 16го cool.gif не скучайте biggrin.gif flowers1.gif its_class.gif

Поделиться сообщением

Ната, счастливого wub.gif и веселого girl_happy.gif вам времяпрепровождения!!! wink_kiss.gif
Мягких взлетов и посадок! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Sep 4 2013, 23:23)
Девочки, завтра не смогу зайти, скорее всего, так что, попрощаюсь сегодня  smile.gif  завтра улетаем отдыхать, вернемся 16го  cool.gif  не скучайте  biggrin.gif  flowers1.gif  its_class.gif

Натуль, чудесного вам отдыха!!! Инстаграмь нам оттуда bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу