Nobel Prize

Решиться на развод

716 сообщений в этой теме

QUOTE(Пат Хольман @ Sep 4 2013, 00:51)
QUOTE(Nobel Prize @ Sep 3 2013, 21:22)
Как минимум через день. Существенно примерно раз в неделю, иногда два.

Вот это - существенный повод для развода. huh.gif
Для меня пара виски в выходной уже "надрался, сволочь! Иди спать в другую комнату"

А не поздние приходы домой. Но это кому как, кнчн...

существенный не спорю, но для меня он какбэ докучи

Поделиться сообщением

Nobel Prize, а я никак не могу уловить, в чем основная причина твоего желания развестись.
Не алкоголь, понятно. Значит что? Тусовка, поздние приходы, карьера, мало внимания тебе, нет внимания детям - что именно?
И не говори мне, что одно вытекает из другого. Это взаимосвязано, но все же, разные вещи... sleep.gif

Поделиться сообщением

Пат Хольман, А мне кажется там всё в один большой снежный ком слилось.
И невнимание, и работа, и признание, и последователи, и тусовки, и бары\клубы, и алкоголь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 3 2013, 23:46)
QUOTE(Чайка Вологодская @ Sep 4 2013, 00:45)
Ультиматум ставили - или бросает бухать или уходите?

Я уже писала не раз. Не в алко проблема основная.

Перечитала - всем недоволен, пофиг на Вас, не уделяет внимания детям, тусит, пьёт, Вы всегда во всем виноваты. Так?

Поделиться сообщением

Nobel Prize,
А чем дело закончилось с вашей религиозной эпопеей?

Тогда помнится вы с мужем думали разводиться потому что он по понятиям веры не вписывался?

Поделиться сообщением

Nobel Prize, тоже удивилась, что у вас всё так. Жаль

Я разошлась с мужем тоже из-за пьянок, тусовок, невнимания...ну ваш набор. Только он ещё и денег не зарабатывал, залазил в долги, врал всегда и везде, ребенком вообще не занимался. И у меня не было работы, я училась, не было, да и нет обеспеченных родителей...родители есть, обеспеченных нет.

Я 2 года решалась, всё надеялась, сохраняла семью. Я знаю, что и как вы чувствуете. И почему многие советы для вас не сработают. За 2 года я разлюбила полностью мужа, вымотала себе душу, довела себя до нервного срыва и истощения..

Честно, первые года 3 была эйфория, я прям летала. Сейчас, конечно, привыкла уже.

Я вам просто желаю сил и мудрости выйти из ситуации без нервных срывов, истощения и прочих прелестей. И чтоб дальше, как по накатанной: только в лучшее smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Sep 4 2013, 02:43)
Nobel Prize,

Тогда помнится вы с мужем думали разводиться потому что он по понятиям веры не вписывался?

Вам плохо помнится. Проблема как раз была в том, что на тот момент разводиться я не хотела.
Ну и обсуждать этот вопрос я бы не хотела, хотя бы по причине какого то пренебрежительного настроения в вашем вопросе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чайка Вологодская @ Sep 4 2013, 01:21)
Перечитала - всем недоволен, пофиг на Вас, не уделяет внимания детям, тусит, пьёт, Вы всегда во всем виноваты. Так?

Именно

Поделиться сообщением

Nobel Prize, такое впечатление, что у вашего мужа этап звездной болезни. Поэтому семья, которая видела не только его взлеты, но и падения, кажется малопривлекательной на фоне обожающей "тусовки".
Меня в вашей ситуации смущает не столько проблемы супруга с алкоголем, сколько неуважение, которое он проявляет к вам и вашим детям.
"Звездность" закончится, когда (если) он снова приземлится на задницу. Тусовка отвернется, мужчина потрусит в семью, в надежный тыл. Сможете ли вы принять его, не будет ли точить вас обида за прошлое? - это вопрос. Все, естественно, имхо.
Не сомневаюсь, что вы, как человек здравомыслящий, уже не раз обсуждали с мужем проблему. Я так понимаю, он отношения не меняет и винит лишь вас? Думаю, надо все же как-то решиться на действия. Просто решите для себя: сможете ли вы дальше спокойно с ним жить, если он "вернется" в семью? Комфортнее ли вам будет одной с тремя детьми, или все же лучше отпустить ситуацию, изменив "через нихачу" отношение к ней? Тут время понадобится, разумеется.
По мне, так раз человек не понимает слов, то нет смысла ждать, когда он очнется и переменится. Тем более, что он так рьяно отстаивает свою позицию и образ жизни.

Поделиться сообщением

Вот интерсно, если бы он знал о настрое жены, тоже бы так же чекинился? shutup.gif
Ладно бы, приходил в адеквате, ноги мыл воду пил, а тут блин еще и козлит, что его не с пером в попе встречают evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 3 2013, 21:37)
QUOTE(Magaere @ Sep 4 2013, 02:43)
Nobel Prize,

Вам плохо помнится. Проблема как раз была в том, что на тот момент разводиться я не хотела.
Ну и обсуждать этот вопрос я бы не хотела, хотя бы по причине какого то пренебрежительного настроения в вашем вопросе.

Странно, тк это одна из единственных вещей которая мне запомнилась. у меня сложилось впечатление что вы стояли перед выбором, тк остаться с мужем и осуществить то что вы хотели - не получилось бы по техническим соображениям. Но тема ваша была и вы наверняка лучше помните что там обсуждалось flowers1.gif
Пренебрежительного настроения у меня нет, извините yes.gif
Не касаясь собственно предМета:
Муж в курсе был ваших душевных терзаний тогда? И в курсе ли он сейчас?

Поделиться сообщением

Ну вот, очередная 19-летняя... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудеса @ Sep 11 2013, 10:45)
Изменяет чтоли?

Говорит, что только вирт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 11 2013, 10:34)
QUOTE(Чудеса @ Sep 11 2013, 10:45)
Изменяет чтоли?

Говорит, что только вирт.

автор а что в итоге вы решили, работу ищите и как только так сразу или ждете чего-то unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nobel Prize @ Sep 11 2013, 08:20)
Ну вот, очередная 19-летняя...  wacko.gif

ну ему с его образом жизни, поклонниками - музу себе не сложно будет найти, коли жена ей быть не желает, это то очевидно. не понятно, что вы все тянете, коли решили разводиться.

Поделиться сообщением

Nobel Prize, как прошедшая через развод, если сжигать мосты, то сразу и навсегда!
Примите правильное решение. В моем случае, чувств не осталось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу