Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

Короче, про удаленный зуб свой отписываюсь. Все отлично, из жизни выпала только на 1 день. Сегодня уже все отлично, отек заметен только мне, самочувствие прекрасное smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Oct 16 2013, 15:11)
QUOTE(Beauty and the Beast @ Oct 15 2013, 21:15)
Девушки, а кто лучший терапевт в  Совстоме?
Вроде ранее тут про 2 докторов писали.

Степанов и Смирнова

Сегодня была у Степанова. Сделали 2 зуба (кариес) заплатила 4200. Рассказал , что в январе и летом бывают акции на профчистку -1 зуб за 75 р.
Впечателений положительные. Доктор молодой, приятный и очень шустрый. Посомотрим как будут стоять пломбы. Визуально все выглядит красиво. Я бы поставила им 4 с плюсом. Я чуток зажравшись ходивши в Стому.
Девочки, спасибо тем кто рекомендовал данную клинику и доктора.

.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Nov 27 2013, 16:46)
ммм... тогда попробуйте позвонить в "мою стоматологию" на ильюшина, видела там его сертификат об обучении!

спасибо, поробую его найти.
мне для мамы нужен хороший проверенный врач

Поделиться сообщением

Девчонки, я тут тоже ходила делать ультразвуковую чистку. Обшарила половину интернета, как то мне 3,5 тысячи не хотелось за эту процедуру выкладывать. А меньше нигде не могла ценники найти. По итогу посоветовали врача, совсем молоденькая девушка, но делает хорошо, да еще и рядом с домом - в Мурино, на Оборонной улице, 2 - ДЕНТСЕРВИС называется. Это скорее пара кабинетов, совсем маленькая клиника. Но чистку сделали хорошо, качественно, покрыли зубы фтором, и все за 1900 рублей.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какие имплантаты лучше поставить: циркониевые или титановые? Титановые больше как-то распространены, но вот узнала, что есть еще и циркониевые, их тоже многие хвалят. Может кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь наращивал единицы? Мне нужен хороший доктор, очень-очень 🙏🙏🙏

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Nov 30 2013, 20:30)
Сегодня была у Степанова. Сделали 2 зуба (кариес) заплатила 4200. Рассказал , что в январе и летом бывают акции на профчистку -1 зуб за 75 р.
Впечателений положительные. Доктор молодой, приятный и  очень шустрый. Посомотрим как будут стоять пломбы. Визуально все выглядит красиво. Я бы поставила им 4 с плюсом.    Я чуток зажравшись ходивши в Стому.
Девочки, спасибо тем кто рекомендовал данную клинику и доктора.

.

я пришла к нему недели 2 назад с неизвестной болью
долго искал что болит( рентген мне нельзя) в итоге ничего не нашли
Сказал что нужно почистить зубы, приходите в январе, говорю да ладно чистите раз пришла, он сам предложил почистить все с 50% скидкой и договорился с руководством
За чистку отдала около 2500, но он так аккуратно все сделал, что я очень довольна

Поделиться сообщением

не рассказывайте больше никому про Степанова, пожалуйста, а то к нему не записаться. dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Dec 21 2013, 14:59)
Девочки, кто-нибудь наращивал единицы? Мне нужен хороший доктор, очень-очень 🙏🙏🙏

Делала в клинике на Чапаева (Горьковская), если подходит, могу подсказать адрес и доктора!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может посоветовать проверенного стоматолога или стоматологию, моя бывшая стоматологичка переехала в Москоу Сити sad.gif sad.gif sad.gif В первую встречную стоматологию страшно боюсь идти sad.gif А долечить зубы хочется до конца. Интересующий район - Просвет, Озерки, Гражданка, Академка.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите про отбеливание.

Кто делал недавно? Какое лучше выбрать (нет серьезных проблем, просто хочу белоснежные зубки biggrin.gif)?
По стоимости до 8 тыс. хотелось бы, территориально - Московский район или центр, хотя не принципиально.
Смотрела "Все свои", "Стома", но они просто в поиске самые популярные)

Буду признательна за советы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 21 2013, 16:02)
не рассказывайте больше никому про Степанова, пожалуйста, а то к нему не записаться.  dry.gif  biggrin2.gif

Другие врачи в клинике тоже очень достойные и лечат то что нужно лечить, а не придумывают несуществующие проблемы. Не помню фамилию врача, но вместо перепломбировки передних зубов, предложенных в другой клинике, она решила мою проблему простой шлифовкой за 300 рублей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь про стоматологию Радикс? Вроде отзывы про них не плохие и мне от дома не далеко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Dec 29 2013, 16:43)
QUOTE(Без сахара @ Dec 21 2013, 16:02)
не рассказывайте больше никому про Степанова, пожалуйста, а то к нему не записаться.  dry.gif  biggrin2.gif

Другие врачи в клинике тоже очень достойные и лечат то что нужно лечить, а не придумывают несуществующие проблемы. Не помню фамилию врача, но вместо перепломбировки передних зубов, предложенных в другой клинике, она решила мою проблему простой шлифовкой за 300 рублей biggrin2.gif

Смирнова? К ней я тоже ходила. yes.gif Хороший врач.

Я смогла таки записаться и сходила вчера. Шла с мыслью об удалении, протезировании, имплантах. shutup.gif Но нет же! biggrin2.gif И еще Степанов сказал, если на праздниках зуб заболит, не давать его удалять. Совстом в праздники не работает, а во многих других местах не так пекутся о сохранении собственных зубов. sleep.gif
Представляю, как прихожу к другому врачу и начинаю ему говорить, что мне делать. biggrin2.gif Степанов дал мне подробные инструкции.))

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 29 2013, 17:09)
Совстом в праздники не работает,

Юля, а они прямо до 9-го не работают? а то я мужа хотела к Степанову на праздниках сводить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Dec 29 2013, 19:54)
Юля, а они прямо до 9-го не работают? а то я мужа хотела к Степанову на праздниках сводить fegh.gif
Юль, они то ли до 5-го включительно не работают, то ли с 5-го выходят..
Степанов, вроде, 6-го будет.
на сайте у них оставь заявку. к Степанову нынче фиг запишешься.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Dec 29 2013, 19:01)
QUOTE(leccornia @ Dec 29 2013, 19:54)
Юль, они то ли до 5-го включительно не работают, то ли с 5-го выходят..
Степанов, вроде, 6-го будет.
на сайте у них оставь заявку. к Степанову нынче фиг запишешься.)

спасибо flowers1.gif 6-го я работаю(( ладно, постараюсь на 8-е прорваться

Поделиться сообщением

QUOTE(CielOuvert @ Nov 21 2013, 14:45)
QUOTE(Эльина @ Nov 19 2013, 14:53)
Сходите на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу, на Невском 130 принимает.

А можно контакты в лс, как к нему можно записаться? shuffle.gif

Ой, извини что так долго не отвечала, отправила в ЛС номер Стомцентра Города. Извини, личный номер Сергея Александровича не брала. no.gif

Поделиться сообщением

Кстати вчера водила племяшу к Полищук Антонине, детский стоматолог. Очень классная девушка, классно работает с детками, я даже заслушалась, как она забалтывает детей)) Из Стоматологического Центра Города на Невском пр-те 130.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу