Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

krokozebr, а сколько у Азарина удаление стоит?

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по эстетике или не знаю, как это называется, нужно передние зубки сделать красивыми, а то там пломбочки стоят, которые стали отличаться по цвету. Нужно их либо менять, либо чем-то покрывать, чтобы они однородные были. Желательно, чтобы цена соответствовала качеству и не далеко от метро, а то я в Питер, только переезжаю и город пока не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(CielOuvert @ Nov 21 2013, 14:45)
QUOTE(Эльина @ Nov 19 2013, 14:53)
Сходите на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу, на Невском 130 принимает.

А можно контакты в лс, как к нему можно записаться? shuffle.gif

скинулаsmile.gif А вообще лучше смотреть на сайте Стомцентра Города, там и телефоны и расценки и какие акции проходят. Лично я туда заглядываю время от времени. За здоровье всех родственников отвечаю яsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Nov 25 2013, 15:39)
Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по эстетике или не знаю, как это называется, нужно передние зубки сделать красивыми, а то там пломбочки стоят, которые стали отличаться по цвету. Нужно их либо менять, либо чем-то покрывать, чтобы они однородные были. Желательно, чтобы цена соответствовала качеству и не далеко от метро, а то я в Питер, только переезжаю и город пока не знаю.

Да это любой терапевт сможет сделать. Можно убрать их и поставить современные пломбы. Их то под цвет подгоняют. Либо нарастить, если это так видно сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 25 2013, 16:32)
krokozebr, а сколько у Азарина удаление стоит?

я делала и удаление и установку имплантного штыря (без коронки) + снятие и наложение швов, 2 контрольных визита, снимок - мне это стоило около 60
А конкретно по поводу удаления по пробуйте позвонить ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Nov 25 2013, 20:17)
я делала и удаление и установку имплантного штыря (без коронки) + снятие и наложение швов, 2 контрольных визита, снимок - мне это стоило около 60
А конкретно по поводу удаления по пробуйте позвонить [url=http://ag-clinic.ru

около 60 000? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 25 2013, 22:25)
QUOTE(krokozebr @ Nov 25 2013, 20:17)
А конкретно по поводу удаления по пробуйте позвонить [url=http://ag-clinic.ru

около 60 000? huh.gif

Эээ да, а что? Плюс циркониевая коронка около 30.

Я видела предложения штифт + коронка за 30 - там куча скрытых платежей, керамика на металле и стремный производитель имплантов. Для меня срок службы и материалы перевесили заманчивость предложение)
К тому же я уже лишилась двух зубов стараниями бюджетных стоматологов и больше экономить на зубах не готова)

Поделиться сообщением

krokozebr, да я даже не думала что так дорого сейчас импланты ставить, вот и удивилась))
позвонила им, удаление тоже на уровне, от 3000 до 7500
буду искать кого-то подешевле
Beloved вы как сходили на удаление?

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 26 2013, 13:41)
krokozebr, да я даже не думала что так дорого сейчас импланты ставить, вот и удивилась))
позвонила им, удаление тоже на уровне, от 3000 до 7500
буду искать кого-то подешевле
Beloved вы как сходили на удаление?

Подешевле - лисовская в совстоме. Удалить можно (до азарина я даже думала, что это просто отличный врач), лечить не решилась там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльина @ Nov 25 2013, 20:44)
QUOTE(Люция @ Nov 25 2013, 15:39)

Да это любой терапевт сможет сделать. Можно убрать их и поставить современные пломбы. Их то под цвет подгоняют. Либо нарастить, если это так видно сильно.

Мне любой не нужен. Я к любому уже ходила и теперь через 3 года надо всё переделывать.

Поделиться сообщением

krokozebr, а вы у Лисовской удаляли тоже? что-то не понравилось?

Поделиться сообщением

Malink@, хорошо biggrin2.gif 15-20 минут и моя ретинированная нижняя восьмерка меня покинула. Не больно было. Самое неприятное - анестезия. Удалили вчера, потом на работе даже была. Щас сижу дома, играю в хомяка biggrin2.gif состояние ок. Отек небольшой. Удаляла на ильюшина 10, врач Сеник. Но он в отпуске до 12.12.
Кстати, по стоимости мне обошлось в 4300. Но это сложное удаление считается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 26 2013, 17:50)

QUOTE(Malink@ @ Nov 26 2013, 17:50)

У лисовской я удаляла 2 сложные ретинированные восьмерки, одна из них не вылезла вообще, поэтому делали мини операцию: резали - доставали - зашивали. Заплатила за все около 6000. Я не могу сказать, что что-то прям не понравилось ( я оставляла тут отзыв год назад как раз на нее и была весьма довольна), особенно, видя как с удалением намучался мой муж (там был полный комплк: и отек на неделю, и задетый нерв и проблемы с открытием рта, и запах из ранки), я считала, что мне удалили хорошо и почти не больно - отек дня на 3, открывала рот с трудом один день только. Но после Азарина я поняла что такое действительно быстрое/абсолютно (! Я даже ни одной таблетки не выпила) безболезненное и безсимптомное (никаких отеков и нормальное функционирование челюсти сразуsmile.gif) удаление.

В общем претензий-то у меня нет, по большому счету, и если удалять надо будет вот-прям-щас, а денег не будет совсем - я к ней пойду. Но вообще если будет возможность к нынешнему хирургу - обращусь к нему, тк мне важно не выпадать иж жизни на неделю, сохранить дикцию и не трястись, что заденут нерв (я начиталась ужасов в интернете, что у людей по пол года рот открывался через силу и этого боялась больше всего) - в общем-то, моя рабочая неделя и крепкие нервы стоят дороже. К тому же я уверена, что лишнего он трясти не будет.

Зы лисовскую могу посоветовать ТОЛЬКО как хирурга. Я не знаю принимает ли она еще в каком-то качестве, но коронку от своего зуба она не отличила дважды!

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Nov 26 2013, 19:15)
моя рабочая неделя и крепкие нервы стоят дороже.

тут вы правы конечно yes.gif а он нижнюю или верхнюю удалял? говорят верхние попроще удаляются

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 26 2013, 20:41)
QUOTE(krokozebr @ Nov 26 2013, 19:15)
моя рабочая неделя и крепкие нервы стоят дороже.

тут вы правы конечно yes.gif а он нижнюю или верхнюю удалял? говорят верхние попроще удаляются

Удалял нижнюю шестерку smile.gif они у меня аномальные - 5 корней и длина вдвое больше стандартной, все прошло хорошо (как я уже много раз написала wink.gif )

Поделиться сообщением

krokozebr, спасибо за информацию! flowers1.gif

Поделиться сообщением

так получилось, что жила какое-то время в Питере, так вот из всех стоматологий в которых побывала выделяю клинику доброго стоматолога. здесь мне абсолютно все понравилось, в том числе и отношение врачей стоматологов – по-настоящему доброе. я удаляла здесь зуб мудрости, ставила несколько раз пломбы, и никогда не происходило ничего такого, чтобы мне не понравилось. также хочется отметить и то, что стоимость услуг здесь довольно приемлемая

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 26 2013, 21:40)
krokozebr, спасибо за информацию! flowers1.gif

Да не за что. Я сама штудировала эту тему и обошла огромное количество стоматологий, выложив не меньше 15 за начальные консультации. Страшно рада, что нашла своих врачей и с ужасом думаю о предстоящем переезде и стоматологической эпопее по новой(
Скорей всего буду приезжать раз в году на 2 недели и устраивать рейд по стоматологам - гинекологу - маммологу - стилисту. Вот единственное (помимо квартиры) от чего жаль уезжать - это найденные прекрасные врачи (и парикмахерwink.gif).

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Nov 24 2013, 10:17)
В современной стоматологии хороший ортопед - Губадов  smile.gif и тем, и другим занимается, если не путаю. По крайней мере вектор точно задаст, куда двигаться.

Сегодня пыталась записаться к губадову, а он уже не работает там sad.gif(((

Поделиться сообщением

ммм... тогда попробуйте позвонить в "мою стоматологию" на ильюшина, видела там его сертификат об обучении!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу