Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

Ваша Светлость, так smile.gif значит, кабинет на Шаврова 19. Ценник очень нормальный, тыс 7 мне встало перелечивание каналов на единице, штифт и поомба (лет 8 назад). Очень внимательная врач! Минус- нет рентгена, делают рядом, в соседней клинике.
Номер 2- моя стоматология, на Ильюшина 10. Врач- Сеник Егор, надо правда уточнить берет ли он пациентов на просто терапию (он ортодонт и терапевт, я под брекеты у него перелечиваю зубы)- очень аккуратный, внимательный. Перелечили пока 2,5 зуба (меняем пломбы) и чистку эйр флоу. Пока отдала 3900. Рентгена также нет. Пришла к нему по рекомендации другого хорошего врача, про остальных докторов этой клиники ничего не знаю... По последнему врачу- у меня щас непростая ситуация с зубами- получила у него грамотную, объективную консультацию, все действия аргументированы и мне понятны.

Поделиться сообщением

Девочки, есть ли у кого-то информация и отзывы на клинику Новадент на Чехова? Там есть лазерное лечение десен, которого нет в моей клинике. Но боязно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Nov 3 2013, 14:47)
Ваша Светлость, так smile.gif значит, кабинет на Шаврова 19. Ценник очень нормальный, тыс 7 мне встало перелечивание каналов на единице, штифт и поомба (лет 8 назад). Очень внимательная врач! Минус- нет рентгена, делают рядом, в соседней клинике.
Номер 2- моя стоматология, на Ильюшина 10. Врач- Сеник Егор, надо правда уточнить берет ли он пациентов на просто терапию (он ортодонт и терапевт, я под брекеты у него перелечиваю зубы)- очень аккуратный, внимательный. Перелечили пока 2,5 зуба (меняем пломбы) и чистку эйр флоу. Пока отдала 3900. Рентгена также нет. Пришла к нему по рекомендации другого хорошего врача, про остальных докторов этой клиники ничего не знаю... По последнему врачу- у меня щас непростая ситуация с зубами- получила у него грамотную, объективную консультацию, все действия аргументированы и мне понятны.

угу...спасибо....а если нужно просто проверить зубки, и пролечить кариес, если найдется+чистка-это лучше второй доктор подойдет, Сеник Егор? а можно контакты еще...спасибо!!!

Поделиться сообщением

В личку написала

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Fickle @ Nov 2 2013, 08:57)
А сколько по времени заняло? И сколько стОит?

Ну, по времени мне их пришлось носить год (каждый месяц ходила к Павлу Владимировичу), так как ситуация не слишком простая была. Но они мне совершенно не мешали, да и их не видно на зубах, можно снимать на время еды и чистки зубов. Про брекеты говорят, что они вызывают дискомфорт, могут проволочки вылазить и царапать щеку, а с каппами я неудобств не испытывала. Цена - там все индивидуально рассчитывается и только после консультации доктора можно будет окончательно с суммой определиться (мне за год в 120 тысяч обошлось). Зато теперь зубки ровненькие)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Sep 25 2013, 21:39)
а сколько стоит поставить скобы на выравнивание зубов и вообще, до скольки лет их можно выравнивать? может мне уже поздно?

Увидела сегодня, проходит акция в Стоматологическом Центре Города, ставят любые брекет системы со 40% скидкой во всех их клиниках. Думаю что не стоит такие предложения упускать, все таки брекеты -штука не из дешевых.

Поделиться сообщением

подскажите хирурга, быстро и нежно удаляющего восьмерки angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая Умничка @ Oct 21 2013, 13:04)
Девочки,у меня проблема,надо срочно реставрировать передние зубы,иначе если запущу,то под "снос" и коронки,а так не хочется(( своей клинике,где лечусь,такой вопрос доверить не могу,может кто сталкивался с такой же ситуацией или знает хорошего врача,который реставрацией занимается ,посоветуйте,плиз shuffle.gif

Сходите на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу, на Невском 130 принимает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльина @ Nov 19 2013, 14:53)
Девочки,у меня проблема,надо срочно реставрировать передние зубы,иначе если запущу,то под "снос" и коронки,а так не хочется(( своей клинике,где лечусь,такой вопрос доверить не могу,может кто сталкивался с такой же ситуацией или знает хорошего врача,который реставрацией занимается ,посоветуйте,плиз shuffle.gif

Сходите на консультацию к Лобанову Сергею Александровичу, на Невском 130 принимает.

Сам он врач-стоматолог, терапевт, хирург, ортопед, пародонтолог-имплантолог. Если сам возьмется за Вас ( а Вы прям требуйтеsmile.gif чтобы именно он делал, главврач все таки), то сделает 1000% супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 19 2013, 15:44)

это вопрос больше филосовский, многое также от Ваших зубок зависит, я удаляла в Астре на Техноложке у Петрова,все ттт прошло безболезненно bb.gif спасибо ему огромное,только один зуб подкачал, один раз из 4х на хомячка походила,но не сильно видно видно отек было для окружающих,только для меня.
Одной из 2х бывших коллег тоже он удалял,все хорошо,другой не понра... почему не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malink@ @ Nov 19 2013, 15:44)

Если потерпите до понедельника, возможно порекомендую врача biggrin2.gif в вс удалять иду bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльина @ Nov 19 2013, 14:53)

А можно контакты в лс, как к нему можно записаться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пуговичка @ Oct 24 2013, 22:04)

Могу посоветовать врача которому доверяю, она сейчас арендует свой кабинет. Она и микростоматологией занимается если что. Я у нее лечила кариес на передних зубах + она мне убрала дефект одного из передних зубов. Тунекова Лариса Антоновна. Телефон написала вам в личку. Принимает она в районе ст.м. площадь Ленина.

Напишите, мне тоже ,пожалуйста, телефончик! Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я, помимо хирурга из Совстомы, могу посоветовать Георгия Азарина, принимает в клинике на Чкаловской (а может это его, не разобралась). Попала к нему по рекомендации своего стоматолога. У него просто золотые руки - делала и удаление, и имплант. Никаких (!) болезненных ощущений, ВООБЩЕ НИКАКИХ ОТЕКОВ - просто песня.
Удалять я теперь буду только там. Ну и если за еще одним имплантом соберусь - тоже biggrin2.gif
ЗЫ. дорого dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ищу врача стоматолога, который вставляет зубы. Мне важно чтоб недорого и качественно. К кому идти? Посоветуйте, плиз.

Поделиться сообщением

Beauty and the Beast, в смысле коронки? Или импланты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Nov 23 2013, 13:00)
Beauty and the Beast, в смысле коронки? Или импланты?

Ой, я в этом ничего не понимаю. Знаю, что у человека ест чуть-чуть своих зубов, но больша ачсть зубов отсутвует. Человек решился заняться зубами и все сделать.
Видимо и тот и другой врач нужны.

Поделиться сообщением

В современной стоматологии хороший ортопед - Губадов smile.gif и тем, и другим занимается, если не путаю. По крайней мере вектор точно задаст, куда двигаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Nov 24 2013, 10:17)
В современной стоматологии хороший ортопед - Губадов  smile.gif и тем, и другим занимается, если не путаю. По крайней мере вектор точно задаст, куда двигаться.

Отлично, спасибо.
Будем звонить, уточнять.

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста озывами о клинике Top Dentist на Беринга, 23
Или порекомендуйте доктора-терапевта в Василеостровском районе

Спасибо )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу