Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

QUOTE(Beauty and the Beast @ Oct 15 2013, 21:15)
Девушки, а кто лучший терапевт в  Совстоме?
Вроде ранее тут про 2 докторов писали.

Степанов и Смирнова

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Sep 24 2013, 12:11)
Всем привет.

Девочки посоветуйте хорошего стоматолога и желательно не очень дорого blush2.gif , нужно вылечить кариес на переднем зубе, зуб не натуральный  no.gif но который рядышком свой.
Передний делала оч давно году в 2005-2006 и не в этом городе.
Так как ценник желательно как можно экономнее, то поеду на любой край города  smile.gif
Спасибо

Могу предложить мужа, стоматолог-терапевт, расценка на любой!! кариес - 1500(окупить аренду с материалами)
Можете просто позвонить - проконсультирует

Поделиться сообщением

blush2.gif Девушки, а в целом хочу сказать, если в каком стомат. центре вылечить зубы дорого - кариесы, пульпиты, вообщем терапия - обращайтесь. Муж сделает дешевле bigwink.gif - аренда и материалы
Расценки писать не буду - наверное некорректно в этой теме, да и каждый случай индивидуален.

По поводу качества могу сказать, что имея ДМС со стоматологией, зубы делаю только у него

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллинос @ Oct 17 2013, 16:17)
blush2.gif Девушки, а в целом хочу сказать, если в каком стомат. центре вылечить зубы дорого - кариесы, пульпиты, вообщем терапия - обращайтесь. Муж сделает дешевле bigwink.gif - аренда и материалы
Расценки писать не буду - наверное некорректно в этой теме, да и каждый случай индивидуален.

По поводу качества могу сказать, что имея ДМС со стоматологией, зубы делаю только у него

уж простите за офф,не удержалась,еще бы Ваш муж вам некачественно сделал ИМХО странное сравнение с ДМС...

Поделиться сообщением

Девочки, я хочу оставить отзыв в этой теме. Если кратко, что я нашла наконец-то себе клинику. DentistHome на Будапештской, 87.

Предыстория такова, что я переехала в СПб недавно, а за зубами привыкла следить тщательно (каждые полгода гигиена и пародонтологическое профилактическое лечение). Здесь боялась идти без рекомендации, потому как родители медики и в общем я знаю обо всех рисках. Плюс процедура нужная есть не везде и цены на нее просто конские. В общем в результате врач в моем городе посоветовала мне врача из этой же клиники (а клиника в моем городе ну очень крутая), который тоже переехал в СПб и открыл здесь свою клинику. Несмотря на то, что клиника в Купчино, я туда все же поехала, т.к. тянуть было некуда, а лететь домой дорого. Самое главное, что меня подкупило в ее рекомендации - что человек перфекционист и любит чтобы все было идеально.

Честно говоря, ожидала, что приду в какой-то частный кабинетик, где сидит пусть и хороший доктор, но без ассистента и в скромной обстановке. Но оказалось все совсем не так. Я попала в клинику ничуть не хуже, чем моя, просто немного меньше. Доктор принял меня бесплатно (мне надо было подклеить ритейнер, общий осмотр и консультация по пародонте), т.к. у них там какая-то акция. Все подробно рассказал и я поняла, что это мега профи. А уж я за более чем 10 лет маниакального ухода за своими зубами научилась отличать хороших врачей. Ассистент, конечно, у него был, в туалете, конечно, есть наборы для чистки зубов перед приемом, конечно, есть дружелюбный администратор, чай, кофе и идеальная чистота вкупе с отличным ремонтом.

Я записалась на чистку (как раз прошло полгода с прошлого раза), она стоит по акции 3850 руб. Доктор мне объяснил, чем отличается чистка у них (он по опыту против Air Flow, т.к. этот метод повреждает зубы, ну в общем, мне щас не повторить всего-всего). Ну и еще отправил на снимок. Вот минус только один - там сразу снимок не сделать. Сказал, что по пародонте берет меня на контроль и что в принципе мне нужна грамотная и профессиональная профилактика, которую он сможет обеспечить. Ну не буду вдаваться в детали, но он все подробно объяснил и, кстати, показался мне даже более грамотным, чем те врачи, к которым я ходила дома. В полной мере ощутила, что реально перфекционист и что можно расслабиться - будет безопасно и качественно. Ощущения, что раскручивают на деньги (как это часто бывает) не было совсем. Я к этому очень чувствительна.

Так что я теперь довольна и счастлива и смело могу клинику рекомендовать. Доктор - Шкляев Дмитрий Леонидович.

Поделиться сообщением

Девочки,у меня проблема,надо срочно реставрировать передние зубы,иначе если запущу,то под "снос" и коронки,а так не хочется(( своей клинике,где лечусь,такой вопрос доверить не могу,может кто сталкивался с такой же ситуацией или знает хорошего врача,который реставрацией занимается ,посоветуйте,плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovelygirl @ Oct 21 2013, 15:57)
Девушки, а кто-нибудь в курсе, где сейчас принимает Квитко? Подруга советует как хорошего спеца - ищу контакты...

Это который имплантолог? Он сейчас в "Стоме", по-моему. Тоже советую, очень опытный специалист. Я у него восьмерку выдирала, а мужчине моему он имплант (имплантат? короче, зуб искусственный) ставил пару лет назад.

Поделиться сообщением

Ну уж простите. Напридумывали себе люксов, да классиков, поди их разбери. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Oct 16 2013, 15:11)
QUOTE(Beauty and the Beast @ Oct 15 2013, 21:15)
Девушки, а кто лучший терапевт в  Совстоме?
Вроде ранее тут про 2 докторов писали.

Степанов и Смирнова

Мне ещё Лежух нравится, но к Степанову я попала первый раз сегодня, потому что надо было срочно и принимал он biggrin2.gif Подписываюсь под остальными хорошими отзывами! Сделал быстро, лишнего не придумывал, порекомендовал сначала сделать чистку, чтобы стало понятно, где кариес, а где из-за камня нельзя так определить, может и нет.

Поделиться сообщением

Лечусь в Конфиденции.
Сегодня делала полную чистку - 27 зубов. С меня взяли 4420. blink.gif Это цена со скидкой? blink.gif shutup.gif evil_3.gif
Ходила к ним на чистку, т.к. можно было совместить прием орта и гигиениста и у них мне снимают дуги перед чисткой.
Но цена запредельно высока. Теперь лучше буду ходить в 2 приема и в другое место для чистки. Совсем офигели столько брать. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая Умничка @ Oct 21 2013, 13:04)
Девочки,у меня проблема,надо срочно реставрировать передние зубы,иначе если запущу,то под "снос" и коронки,а так не хочется(( своей клинике,где лечусь,такой вопрос доверить не могу,может кто сталкивался с такой же ситуацией или знает хорошего врача,который реставрацией занимается ,посоветуйте,плиз shuffle.gif

Могу посоветовать врача которому доверяю, она сейчас арендует свой кабинет. Она и микростоматологией занимается если что. Я у нее лечила кариес на передних зубах + она мне убрала дефект одного из передних зубов. Тунекова Лариса Антоновна. Телефон написала вам в личку. Принимает она в районе ст.м. площадь Ленина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Oct 24 2013, 22:32)
Лечусь в Конфиденции.
Сегодня делала полную чистку - 27 зубов. С меня взяли 4420.  blink.gif Это цена со скидкой?  blink.gif  shutup.gif  evil_3.gif
Ходила к ним на чистку, т.к. можно было совместить прием орта и гигиениста и у них мне снимают дуги перед чисткой.
Но цена запредельно высока. Теперь лучше буду ходить в 2 приема и в другое место для чистки. Совсем офигели столько брать.  sleep.gif

С меня столько взяли три года назад в Панденте за чистку sleep.gif Я пришла не лечение кариеса и врач мимоходом перед лечением предложила почистить верхнюю челюсть, а потом, "чтобы нижним зубкам не было обидно (так и сказала tongue.gif ), почистить и нижнюю. При оплате счета я радовалась, что взяла с собой в два раза больше денег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пуговичка @ Oct 24 2013, 23:04)
QUOTE(Ласковая Умничка @ Oct 21 2013, 13:04)

Могу посоветовать врача которому доверяю, она сейчас арендует свой кабинет. Она и микростоматологией занимается если что. Я у нее лечила кариес на передних зубах + она мне убрала дефект одного из передних зубов. Тунекова Лариса Антоновна. Телефон написала вам в личку. Принимает она в районе ст.м. площадь Ленина.

А можно мне тоже тел, пожалуйста... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает. Меня примут в стоматологии №30 на проспекте науки д.46 по полису ОМС. Постоянной и временной регистрации нет.

Поделиться сообщением

Девчонки, посоветуйте мне пожалуйста доктора в приморском районе. Хочу проверить зубки-если кариес подлечить, ну и чистку.Был плохой опыт, когда насчитали кучу проблем на почти здоровых зубах.....теперь только по отзывам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хаёшая @ Oct 26 2013, 21:01)
А можно мне тоже тел, пожалуйста...  flowers1.gif

Отправила в личку hi.gif

Поделиться сообщением

Ваша Светлость, седня иду на Ильюшина к стоматологу, мне его очень советовал другой хороший врач.. Если понравится- порекомендую. Еще знаю отличного терапевта, у нее свой кабинет на Шаврова 19 в поликлинике 115. Золотые руки, реставрировала мне передний зуб- 10 лет держится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Oct 30 2013, 11:52)
Ваша Светлость, седня иду на Ильюшина к стоматологу, мне его очень советовал другой хороший врач.. Если понравится- порекомендую. Еще знаю отличного терапевта, у нее свой кабинет на Шаврова 19 в поликлинике 115. Золотые руки, реставрировала мне передний зуб- 10 лет держится!
Спасибо!!!тогда жду отзывов и по цене..примерно?

Поделиться сообщением

Ура! наконец-таки все мои зубки встали на место! Спасибо за это Зотову Павлу Владимировичу. Я уже морально зрела на брекеты и просчитывала, сколько времени буду с этими железками ходить, а потом случайно к нему на консультацию попала в клинику Медильер. Доктор сказал мне, что в моем случае возможно установить прозрачные каппы - они видны не будут, а зубки выровняют. Так и случилось) Как же я довольна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chicca @ Nov 1 2013, 23:42)
Ура! наконец-таки все мои зубки встали на место! Спасибо за это Зотову Павлу Владимировичу. Я уже морально зрела на брекеты и просчитывала, сколько времени буду с этими железками ходить, а потом случайно к нему на консультацию попала в клинику Медильер. Доктор сказал мне, что в моем случае возможно установить прозрачные каппы - они видны не будут, а зубки выровняют. Так и случилось) Как же я довольна!

А сколько по времени заняло? И сколько стОит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу