Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

В 02.12.2018 в 13:38, Инфанта сказал:

девушки, а Степанов в Совстоме больше не работает? не вижу его в списке врачей на сайте.

зы нагуглила, что он теперь в "радентале" на ленинском...блин.

кто в Совстоме лечится, какого стоматолога посоветуете?

я сейчас посмотрела врачей на сайте, а там не осталось ни одного из тех, у кого я лечилась. :010:

это очень печально..

упд. да и клиника-то переименовалась. а адрес тот же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Без сахара сказал:

я сейчас посмотрела врачей на сайте, а там не осталось ни одного из тех, у кого я лечилась. :010:

это очень печально..

и мне грустно, я там лечилась последние 8 лет, сначала у Смирновой, потом когда она ушла в другое место, то у Степанова. 

а сейчас отзывы в сети на нынешний совстом какие-то неубедительные...

Поделиться сообщением

1 час назад, Без сахара сказал:

это очень печально..

и мне грустно, я там лечилась последние 8 лет, сначала у Смирновой, потом когда она ушла в другое место, то у Степанова. 

а сейчас отзывы в сети на нынешний совстом какие-то неубедительные...

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 13:38, Инфанта сказал:

девушки, а Степанов в Совстоме больше не работает? не вижу его в списке врачей на сайте.

зы нагуглила, что он теперь в "радентале" на ленинском...блин.

кто в Совстоме лечится, какого стоматолога посоветуете?

он кстати еще в недавно открытом Радентале на ВО принимает: вторник в первой половине дня, четверг и субботу полный день, от Спортивной минут 8, от Чкаловской за 30 минут дойти можно )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу оставить негативный отзыв о "Гильдии стоматологов". Я прям раздосадована.

Раньше (несколько лет назад) с удовольствием к ним ходила, несмотря на высокие цены, а сейчас они начали просто тупо разводить на деньги. Сначала меня терапевт отправила к ортопеду на консультацию, тот - к ортодонту, который, в свою очередь, к пардонтологу, хотя вопрос стоял все лишь о пломбе! Каждый за свою консультацию срубил по 500 рублей + 900 рублей за панорамный снимок всех зубов ("ну, просто чтобы быть уверенным, что со всеми зубами все ок, а то последний раз давно же делали"), по факту ничего не сказав, невнятно помяв слова и перенаправив к другому специалисту непонятно зачем, так как в конце все равно пришли к тому, что "надо ставить пломбу". Я, блин, с этим и пришла!!! 

Потом папа пришел к ним на чистку и ему тоже начали вешать лапшу на уши по поводу одного из зубов, что там большие проблемы. Он быстро понял, что разводят, на следующий день сходил в другую стоматологию, где ему сказали, что это просто кариес начинается и пока ничего страшного, но лучше в течение ближайшего полугода найти время, чтобы поставить пломбу.

Вообще нет совести у этой "Гильдии стоматологов":(  Видимо так цены задрали (две пломбы - 11000, это цена со скидкой) , что никто к ним не ходит и пытаются зарабатывать на всем, чем угодно.

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 23:22, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, есть ли у кого-то отзывы на клинику Новый век на Композиторов?

у меня появился сегодня

сходила вчера на осмотр (предварительный)

врач Бородулина Нина Владимировна

приятная такая женщина, осмотрела все внимательно и...насчитала мне шесть (!) кариесов, общей суммой в 30 тыс.

а теперь самое интересное...зубы - одна из самых здоровых и крепких частей моего организма (в отличие от ногтей, волос или кожи)

кариес у меня бывает, но один (неглубокий) и не чаще 1 раза в два (!) года, пульпит за 47 лет вообще был один

наблюдаюсь я регулярно, минимум раз в год, просто решила попробовать сменить клинику

на следующий же день после этой Бородулиной (сегодня) я рванула к стоматологу, к которому хожу уже 15 лет (без предварительной записи, просто, чтобы она посмотрела, откуда у меня за год шесть кариесов набежало)

понятно, что она не нашла НИ ОДНОГО кариеса...вообще...здоровые, крепкие зубы, "Иди, Тейша, не мешай работать, у меня тут реальные больные в очереди сидят"

вот такой вот "Новый век"

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 20:55, ТЕЙША сказал:

у меня появился сегодня

сходила вчера на осмотр (предварительный)

врач Бородулина Нина Владимировна

приятная такая женщина, осмотрела все внимательно и...насчитала мне шесть (!) кариесов, общей суммой в 30 тыс.

а теперь самое интересное...зубы - одна из самых здоровых и крепких частей моего организма (в отличие от ногтей, волос или кожи)

кариес у меня бывает, но один (неглубокий) и не чаще 1 раза в два (!) года, пульпит за 47 лет вообще был один

наблюдаюсь я регулярно, минимум раз в год, просто решила попробовать сменить клинику

на следующий же день после этой Бородулиной (сегодня) я рванула к стоматологу, к которому хожу уже 15 лет (без предварительной записи, просто, чтобы она посмотрела, откуда у меня за год шесть кариесов набежало)

понятно, что она не нашла НИ ОДНОГО кариеса...вообще...здоровые, крепкие зубы, "Иди, Тейша, не мешай работать, у меня тут реальные больные в очереди сидят"

вот такой вот "Новый век"

А можно Контакты правильного стоматолога не в «новом веке». А то у меня есть хорошая клиника в Невском районе, вот теперь в поиске нормального врача на севере.

Поделиться сообщением

@Juliaetta правильный, который не в Новом веке, она находится не на севере, и не работает по выходным, и стала часто болеть

поэтому и возникла необходимость смены

но, думаю, что придется мне все же ездить через пол города и подстраиваться под нее, чем вот так вот отдавать здоровые зубы всяким шарлатанам

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за инфу про Раденталь

увидела, что туда же ушел хирург, который мне зубы мудрости удалял (как боженька, 7 минут и все готово)

п.с. Была на чистке в крайний раз в совстоме в мае, очень удивили невнятные ответы про степанова (хотела к нему записаться) 

и удивила врач, которая бесцеремонно при чистке улеглась рукой и грудью мне на грудь. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

и удивила врач, которая бесцеремонно при чистке улеглась рукой и грудью мне на грудь. 

Фамилию помните?)

Поделиться сообщением

Девушки, а можете детского ортодонта посоветовать? Московский и Фрунзенский р-ны. 

Поделиться сообщением

В 04.08.2019 в 18:12, Без сахара сказал:

Фамилию помните?)

нет, к сожалению

но она молодая, если это чем-то поможет)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу