Remmy

Стоматологи Петербурга

432 сообщения в этой теме

QUOTE(серена @ Aug 31 2013, 10:57)
Девочки, а реставрацию краешка зуба какой доктор делает? У меня кусочек 3 мм нарастить надо..

Обратитесь к Сергею Лобанову из стоматологической клиники на Невском 130, он Вам поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ALISKA-MAMA @ Sep 12 2013, 09:59)
QUOTE(MawaKakawa @ Aug 30 2013, 08:47)
Всех с новой темой! bb.gif
В среду ходила на чистку в стоматологию доктора Ланге. Мне очень понравилась гигиенист (если кому нужно ФИО, могу написать): очень внимательная и приятная, ну и как зубки почистили. sla.gif Не знаю, как всеми любимый в данной теме стоматолог чистит зубы ОДИН.. Потому что с моими 32 работали в четыре руки, иначе я бы захлебнулась. biggrin2.gif По времени процедура заняла ровно час, по стоимости - 1500 рэ.
Magician, большое спасибо за совет! flowers1.gif

в прейскуранте чистка зубов- 2500,или это в августе акция была?

убирали просто скейлером или AirFlow ?Думаю что акция, слишком дешево, за такие чистки столько не берут.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Девочки посоветуйте хорошего стоматолога и желательно не очень дорого blush2.gif , нужно вылечить кариес на переднем зубе, зуб не натуральный no.gif но который рядышком свой.
Передний делала оч давно году в 2005-2006 и не в этом городе.
Так как ценник желательно как можно экономнее, то поеду на любой край города smile.gif
Спасибо

Поделиться сообщением

Эльина, сначала пастой, потом Air Flow с порошком Prophy Pearls, потом подпилили где надо, снова почистили и нанесли фтор.
Думайте что хотите. Мне сделали и я счастлифф. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Sep 21 2013, 11:29)
QUOTE(solnblwko @ Sep 20 2013, 23:47)
QUOTE(MawaKakawa @ Sep 20 2013, 12:46)
ALISKA-MAMA, я ходила в августе на чистку.
Но, как уже написала Magician, акция в сентябре тоже действует.
На главной странице сайта баннер.

может быть врача посоветуете оттуда? angel_innocent.gif

Я же вам уже отвечала. Пост #5.

простите мне мой гриппозный мозг,сама раздражаюсь,когда 2 поста выше прочиать не могут
нашла flowers1.gif

Поделиться сообщением

а сколько стоит поставить скобы на выравнивание зубов и вообще, до скольки лет их можно выравнивать? может мне уже поздно?

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Sep 25 2013, 21:06)
QUOTE(MawaKakawa @ Sep 21 2013, 11:29)
QUOTE(solnblwko @ Sep 20 2013, 23:47)
QUOTE(MawaKakawa @ Sep 20 2013, 12:46)
ALISKA-MAMA, я ходила в августе на чистку.
Но, как уже написала Magician, акция в сентябре тоже действует.
На главной странице сайта баннер.

может быть врача посоветуете оттуда? angel_innocent.gif

Я же вам уже отвечала. Пост #5.

простите мне мой гриппозный мозг,сама раздражаюсь,когда 2 поста выше прочиать не могут
нашла flowers1.gif

Да ничего страшного. biggrin.gif Найти хорошего специалиста дело сурьёзное, особенно для мужа. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Sep 25 2013, 22:39)
а сколько стоит поставить скобы на выравнивание зубов и вообще, до скольки лет их можно выравнивать? может мне уже поздно?

Мне во вьюности ставили, родителям покоя не давала моя щербинка между передними зубами. fegh.gif К концу школы вылезли зубы мудрости и все труды-мучения коту под хвост. Так что вам решать, обратитесь к ортодонту.

Поделиться сообщением

А дайте контакты волшебного гигиениста, которая приятная в докторе Ланге? Плизsmile.gif И еще где это территориально?

Насчет скобок для выравнивания (брекеты они называются). Я носила 2 года с 18 до 20 лет. Довольная как слон. Был неправильный прикус и зубы верхние очень сильно выдавались вперед. Был комплекс. Стало намного лучше. А поскольку зубы крупные и рот все равно толком не закрывается (до нормы прикус мне не восстановили, для этого было уже поздно, к сожалению), я очень много улыбаюсь. Так все говорят, что улыбка супер и зубки тоже. если зубы просто кривые, то возраст - не проблема. Если прикус - сделают все возможное, но не факт, что доведут до идеала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Sep 26 2013, 14:16)
А дайте контакты волшебного гигиениста, которая приятная в докторе Ланге? Плизsmile.gif И еще где это территориально?
Насчет скобок для выравнивания (брекеты они называются). Я носила 2 года с 18 до 20 лет. Довольная как слон. Был неправильный прикус и зубы верхние очень сильно выдавались вперед. Был комплекс. Стало намного лучше. А поскольку зубы крупные и рот все равно толком не закрывается (до нормы прикус мне не восстановили, для этого было уже поздно, к сожалению), я очень много улыбаюсь. Так все говорят, что улыбка супер и зубки тоже. если зубы просто кривые, то возраст - не проблема. Если прикус - сделают все возможное, но не факт, что доведут до идеала.

Я писала отзыв на прошлой странице. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(зефиренок @ Sep 24 2013, 12:11)
Девочки посоветуйте хорошего стоматолога и желательно не очень дорого blush2.gif , нужно вылечить кариес на переднем зубе, зуб не натуральный  no.gif но который рядышком свой.
Передний делала оч давно году в 2005-2006 и не в этом городе.
Так как ценник желательно как можно экономнее, то поеду на любой край города  smile.gif

Я бы рекомендовала вам обратиться в клинику Медиус (это Всеволожск). Добираться дотуда в принципе, не так уж и сложно, но зато ценник нормальный, лишнего не дерут и доктор - Круглова Маргарита Сергеевна - просто замечательный. Специалист очень хороший. Кстати, материалы у них нормальные используются, не ерунда всякая. Удачи вам!

Поделиться сообщением

Девушки, кто лечился в клинике 33-й зуб на Боткинской, 1? Какие у вас впечатления? Выпала старая пломба и нужно идти к врачу, но почитала негативные отзывы...

Поделиться сообщением

QUOTE(derressa @ Sep 29 2013, 00:04)
Я бы рекомендовала вам обратиться в клинику Медиус (это Всеволожск). Добираться дотуда в принципе, не так уж и сложно, но зато ценник нормальный, лишнего не дерут и доктор - Круглова Маргарита Сергеевна - просто замечательный. Специалист очень хороший. Кстати, материалы у них нормальные используются, не ерунда всякая. Удачи вам!

Спасибо, подумаем над этим вариантом bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего врача-ортодонта, желательно по собственному опыту! Центр, Петроградка, Север!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гидра @ Oct 1 2013, 12:36)
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего врача-ортодонта, желательно по собственному опыту! Центр, Петроградка, Север!

+1

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на стоматологию Гера на Авиаконструкторов? Мама собирается делать имплантацию, ей знакомая очень рекомендует идти к Сидоровой Елене Георгиевне в эту клинику. Имплантация дело серьезное, собираю отзывы...

Поделиться сообщением

Гидра, Евгения140683, могу своего посоветовать.. Городской ортодонтический центр, Портнова. Адрес- Спасский 10, Это в районной стоматологии адмиралтейского района. Мне понравилась.
посоветуйте мне, пожалуйста, стоматолога-ортопеда. worthy.gif Губадова из Совстома не советуйте, он меня и отправил к другим специалистам консультироваться- мнения собирать.

Мне нужен хороший специалист.. А лучше 2

Поделиться сообщением

Девушки, а кто лучший терапевт в Совстоме?
Вроде ранее тут про 2 докторов писали.

Поделиться сообщением

Гидра, Евгения140683,
девушки, я лечилась у Дунец Людмилы. Ранее это ведущий ортодонт Стомы, а теперь у нее своя клиника. Яндекс выдает клик
Предупреждаю, что это строгий доктор. С ней ути пути не прокатят, но у не золотые руки и шла я к ней по рекомендации.

Поделиться сообщением

Beauty and the Beast, Beloved, девочки, спасибо большое! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу