Remmy

Продуктовые магазины, супермаркеты

944 сообщения в этой теме

QUOTE(areadna @ Apr 15 2014, 22:25)
купила сегодня отличную - крупную, свежую, вкусную корюшку в Лэнде. прям  sla.gif

почем? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 16 2014, 08:24)
QUOTE(areadna @ Apr 15 2014, 22:25)
купила сегодня отличную - крупную, свежую, вкусную корюшку в Лэнде. прям  sla.gif

почем? shuffle.gif

499 руб/кг, но реально здоровые рыбины - есть, что поесть хоть smile.gif да, и в Лэнде скидка 8% по картам ривгош, аэро и еще каким-то

Поделиться сообщением

areadna, Ого shutup.gif На всех рынках по 350 (очень крупная), и по 230-270 средняя. Мы уже за два захода 4 кг съели sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, в Питере есть где купить свежие мидии?... Мороженые "в собственном соку" вкусные, но свежие вкуснее sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Jun 6 2014, 08:37)
Девушки, в Питере есть где купить свежие мидии?... Мороженые "в собственном соку" вкусные, но свежие вкуснее  sla.gif

При ресторане Ла Маре есть рыбная лавка, посмотрите у них.

Поделиться сообщением

Я в "Мираторг" хожу, чистенький-приятный sleep.gif

Поделиться сообщением

никто не знает, Перекресток какой-то апгрейд делает? у нас рядом с домом всё так сильно переделали и завезли продукты уровня повыше, дорогой мёд, варенье, консервы приличные, сыр по 3000 кг. мне показалось, что стало дороже чем в Лэнде, например нормальный чай дешевле 300 руб уже не найти, хотя и в Лэнде и даже в Азбуке всегда покупаю по 100-150 (пью только травяной).

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jun 11 2014, 07:20)
никто не знает, Перекресток какой-то апгрейд делает? у нас рядом с домом всё так сильно переделали и завезли продукты уровня повыше, дорогой мёд, варенье, консервы приличные, сыр по 3000 кг. мне показалось, что стало дороже чем в Лэнде, например нормальный чай дешевле 300 руб уже не найти, хотя и в Лэнде и даже в Азбуке всегда покупаю по 100-150 (пью только травяной).

Да. На днях тоже побывала в обновленном. Забегала только за хлебом, поэтому ни на ассортимент, ни на цены не обратила внимание. Но впечатление стало лучше, это уже не а-ля пятерочка-дикси

Поделиться сообщением

Обожаю Штаер на Чертановской. Обалденный маг. Недешевый. Хотя... Как попадешь. Халяльные сосиски 6 шт 140 рэ. Крылышки куриные (без крайней секции,которую никто не ест) 10 шт (1007гр) -200 рэ. Можно купить и куриный и индюшачий фарш прекрасного качества (последний по такой же цене, но фасованный покупала в Дикси). Даже семенники бараньи (для любителей tongue.gif )Можно заказать заранее любое мясо. Люблю отдел диет питания,мясной ,халяль и детского и выпечку. При входе отдел выпечки-это нечто. wacko.gif Овощи свежие дорогие. За ними лучше на рынок.Но вот замороженные и всякие пельмени-очень даже. Колбасный огромен и поражает выбором. Как и молочный-редкие сыры и фермерские йогурты всегда в наличии.

Поделиться сообщением

Elga, ээээ это вы точно о питерском магазине речь ведете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jun 16 2014, 17:30)
Elga, ээээ это вы точно о питерском магазине речь ведете?

Упс, простите. Искала в поисковике тему про продуктовые маги и не заметила что выпала ветка про Питерские магазины. Это мой ляп. blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно свежую спаржу купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Jun 20 2014, 14:31)

фруктовая лавка, окей, призма, метро, стокманн

Поделиться сообщением

Подскажите, где лучше мясо для стейков взять? Говядину австралийскую, чтобы свежая и не слишком дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(cute_violet @ Jun 20 2014, 16:51)
Подскажите, где лучше мясо для стейков взять? Говядину австралийскую, чтобы свежая и не слишком дорого.

http://www.bbaum.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jun 11 2014, 06:20)

перекрестки в Москве уже обновились, вот у нас начали...Странно, что частично делают. У них несколько магазинов разной ценовой категории, это все X5 Retail Group, с Пятерочкой вместе. Маркетинг...

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jun 11 2014, 07:20)

Ну да, и называются они теперь "свежекресток" lol.gif facepalm.gif
У нас недалеко уже месяц как закрыт на реконструкцию.
А вообще я не хожу в этот магазин. Как-то не нравится он мне. Закупаюсь в ленте и призме, иногда окей.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Jun 20 2014, 14:31)
Я тоже в Призме брала) Готовила спаржу с грибным соусом. М-м-м sleep.gif

Поделиться сообщением

я че-то прифигела от цен в Окее на свиную шею.
понятно, что сезон шашлыков, шея лучше всего на него - но 440 р/кг - это какое-то безумие blink.gif дороже вырезки стало стоить
в Метро такой же ценник, больше я за мясом никуда не езжу обычно.
девчата - во всех магазинах взлетела цена на мясо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jul 10 2014, 23:34)
я че-то прифигела от цен в Окее на свиную шею.
понятно, что сезон шашлыков, шея лучше всего на него   - но 440 р/кг - это какое-то безумие blink.gif дороже вырезки стало стоить
в Метро такой же ценник, больше я за мясом никуда не езжу обычно.
девчата - во всех магазинах взлетела цена на мясо?

В карусели тоже подорожало, но точно дешевле стоит.
Я в последние полгода заметила, что по нашей продуктовой корзине стало дешевле закупаться в Карусели, чем в Окее. Сыр (простой типа эдам/гауда), мясо, молочка там выходят дешевле. Разброс цен на овощи тоже больше, с фруктами там правда как-то не очень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу