Remmy

Продуктовые магазины, супермаркеты

944 сообщения в этой теме

В пятницу наконец открыли ГМ Окей на Яхтенной bb.gif единственное, что пока нет никакого алкоголя (кроме пива) - всем дают купоны на 5% скидки в соседний мини-Окей на Планерной.
а так - цивильно очень bb.gif народу пока еще не очень много, не все в курсе

Поделиться сообщением

Девочки, хэлп. Где найти свиную рульку? Желательно, какой-то магазин, а не рынок... В Окее не обнаружила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Dec 26 2013, 12:27)
Девочки, хэлп. Где найти свиную рульку? Желательно, какой-то магазин, а не рынок... В Окее не обнаружила...

Посмотрите в отделах Великолукского МК, должна быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enchanted @ Dec 17 2013, 12:31)
QUOTE(Гутиера @ Dec 16 2013, 15:58)
QUOTE(lika_july @ Dec 3 2013, 01:26)
недавно заезжала в ТЦ Путиловский ( что уж там, Путиловский рынок biggrin2.gif ) на Ленинском проспекте за кое-чем, очень давно не была и удивилась, что на 1м этаже вместо продуктового рынка будет супермаркет Лэнд, как раз при нас устанавливали кассовое оборудование, шел ремонт.

всё остальное тоже отремонтировано, украшено к Новому Году  световыми гирляндами под стеклянную крышу и по первому этажу установлены скамеечки, цветы, деревья, теперь проход выглядит как галерея.
половина отделов закрыты, видимо, ремонт только закончился  этой части.
наверное, арендаторов тоже будут менять и переориентируются на другие товары\покупательскую аудиторию.

Вопрос может не в эту тему, но пыталась заехать в этот Лэнд и там платная парковка, не то, чтобы первые 2 часа бесплатно, а потом платно, а вообще сразу платно, ну то есть первые 10 минут бесплатно. Даже у аэропорта Пулково первые 15 мин. бесплатно, а тут blink.gif В общем жесть, не ожидала. Может там есть где-то бесплатная парковка? Я заезжала со стороны Троллейбусного проезда или переулка

у Лэндов часто по их карте можно бесплатно парковаться (так во влад. пассаже и в Толстом сквере)
вообще 15 минут по закону должно быть можно везде, но кто их сейчас соблюдает?

Со стороны народного ополчения бесплатная парковка без ограничения по времени.

Поделиться сообщением

Доехали и мы до нового Лэнда на ленинском. С парковкой что-то странное: написано, что два часа бесплатно. Мы были минут сорок, но 100 рублей с нас все равно содрали. Лил дождь и лень было разбираться, но странно, конечно.
Мы были 29 декабря в девять вечера и что странно - народу вообще не было! Продавцы вышколенные. На Владимирской такого нет.
Нуи скидка в 15 процентов на все приятно порадовала

Поделиться сообщением

К вопросу о Лэндах... сегоднря была в Толстом Сквере... парковку демонтировали...
Больше не поеду туда... придется переориентироваться на Владимирский или АФ на Литейном, чего не хотелось бы, тк мне там не очень понравилось...

Поделиться сообщением

Девочки, помогите плиз. worthy.gif worthy.gif
Нигде не найти 2 вещи - шпроты в томате (именно шпроты, а не килька) и бастурма "Монгольская". blushing.gif
Раньше шпротов в томате было навалом в Океях, 3 ближайших объехала - пропали.
с бастурмой тоже не весело - 1 раз покупала в мясном у метро, и потом туда привозить перестали. Может есть еще любители твердой бастурмы? а то все что видела - они мягкие как балык. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сандра1389 @ Feb 3 2014, 15:34)
Девочки, помогите плиз. worthy.gif  worthy.gif
Нигде не найти 2 вещи - шпроты в томате (именно шпроты, а не килька) и бастурма "Монгольская".  blushing.gif
Раньше шпротов в томате было навалом в Океях, 3 ближайших объехала - пропали.
с бастурмой тоже не весело - 1 раз покупала в мясном у метро, и потом туда привозить перестали. Может есть еще любители твердой бастурмы? а то все что видела - они мягкие как балык. no.gif

в азбуке вкуса есть бастурма, я уж не знаю, монгольская или нет, но она не очень мягкая, как мне показалось (правда, в скобках замечу, что мне на вкус она не очень, но это очень субъективно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 3 2014, 16:00)
в азбуке вкуса есть бастурма, я уж не знаю, монгольская или нет, но она не очень мягкая, как мне показалось (правда, в скобках замечу, что мне на вкус она не очень, но это очень субъективно).
спасибо, добрый человек girl_happy.gif girl_happy.gif завтра забежим

Поделиться сообщением

QUOTE(Ch@inik @ Feb 5 2014, 09:05)
Девочки где в Выборгском районе  или Приморском есть рынок, меня особенно интересует чтобы специи на развес продавали, сухофрукты. Заранее спасибо.

я на развес специи брала в Ашане (не рынок, но по качеству устроили)

Поделиться сообщением

Девушки,может кто знает в Лэнде на Новочеркасской выдают еще карты по золоту РГ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

где купить хорошую икру красную, качественную) в стеклянной баночке shuffle.gif
в ленте не понравился выбор, в Призме вообще не было

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 17 2014, 22:22)
где купить хорошую икру красную, качественную) в стеклянной баночке  shuffle.gif
в ленте не понравился выбор, в Призме вообще не было

В Стокманне хороший выбор икры всегда в банках и на развес 4 вида

Поделиться сообщением

а какой именно фирмы хорошая в стекле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ch@inik @ Feb 5 2014, 10:05)
Девочки где в Выборгском районе  или Приморском есть рынок, меня особенно интересует чтобы специи на развес продавали, сухофрукты. Заранее спасибо.

в Приморском в ТК "Старая Деревня" прямо около одноименного метро bb.gif там весь 1 этаж отдан под рынок. есть и специи, и сухофрукты, и рис "для плова" именно тот, который азиаты используют, и много чего еще вкусного. в т.ч. восточные сладости

Поделиться сообщением

QUOTE(Yıldız @ Apr 14 2014, 12:46)
Где кроме Сезона можно купить шоколад Калев? После раз брала на сизова неделю назад, а сейчас его уже нет там, только батончики марципановые остались(

В прошлые выходные видела в К-Руока на Планерной. Заметила только потому, что недавно в Таллине была)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yıldız @ Apr 14 2014, 20:36)
QUOTE(Изумрудинка @ Apr 14 2014, 19:42)
QUOTE(Yıldız @ Apr 14 2014, 12:46)
Где кроме Сезона можно купить шоколад Калев? После раз брала на сизова неделю назад, а сейчас его уже нет там, только батончики марципановые остались(

В прошлые выходные видела в К-Руока на Планерной. Заметила только потому, что недавно в Таллине была)

Спасибо огромное!!! Съезжу на разведку bb.gif

Я Шоколадки Калев видела в Лайме.

Поделиться сообщением

Кстати - новую К-Руоку строят около Юбилейного квартала bb.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня отличную - крупную, свежую, вкусную корюшку в Лэнде. прям sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу