Remmy

Продуктовые магазины, супермаркеты

944 сообщения в этой теме

Девушки, где купить грамм сто стопийсят рома? Мне на сухофрукты biggrin2.gif приличного только)

Поделиться сообщением

Edelweiss, в магазине Сабонис и в нормане видела маленькие бутылочки smile.gif

Поделиться сообщением

недавно заезжала в ТЦ Путиловский ( что уж там, Путиловский рынок biggrin2.gif ) на Ленинском проспекте за кое-чем, очень давно не была и удивилась, что на 1м этаже вместо продуктового рынка будет супермаркет Лэнд, как раз при нас устанавливали кассовое оборудование, шел ремонт.

всё остальное тоже отремонтировано, украшено к Новому Году световыми гирляндами под стеклянную крышу и по первому этажу установлены скамеечки, цветы, деревья, теперь проход выглядит как галерея.
половина отделов закрыты, видимо, ремонт только закончился этой части.
наверное, арендаторов тоже будут менять и переориентируются на другие товары\покупательскую аудиторию.

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Dec 3 2013, 00:26)
недавно заезжала в ТЦ Путиловский ( что уж там, Путиловский рынок biggrin2.gif ) на Ленинском проспекте за кое-чем, очень давно не была и удивилась, что на 1м этаже вместо продуктового рынка будет супермаркет Лэнд, как раз при нас устанавливали кассовое оборудование, шел ремонт.

всё остальное тоже отремонтировано, украшено к Новому Году  световыми гирляндами под стеклянную крышу и по первому этажу установлены скамеечки, цветы, деревья, теперь проход выглядит как галерея.
половина отделов закрыты, видимо, ремонт только закончился  этой части.
наверное, арендаторов тоже будут менять и переориентируются на другие товары\покупательскую аудиторию.

Да да, сама там жду Лэнд уже второй месяц. Наконец, он и до юга города добрался biggrin2.gif В декабре уже точно обещали открытие girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Мне в принципе все равно в какой ехать, все они +/- одинаковые ))

Поделиться сообщением

Девочки, спешу поделиться своим открытием! Прекрасный супермаркет Аксиома на Афонской. Свежее мясо, потрясающая свежая рыба,а цены дешевле окея. Есть винный погреб с огромным выбором. Натуральные молочные продукты. Вообще считается премиум, но цены окея. Правда обыкновенные молочные продуты подороже. Фрукты овощи тоже очень хорошие.
Кстати, отличные фрукты также в "Северном" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я в основном закупаюсь в призме, которая на токсовском шоссе. во-первых, там огромный гипермаркет и хороший ассортимент. можно найти такие вещи, которых нет нигде. например, листовой желатин, чтобы панна котту приготовить. у меня подруга всю Москву оббегала, а в нашей призме - пожалуйста. плюс ко всему там на каждый вид продукта акция есть, типа "товар дня", и получается если по акциям закупаться очень экономно. я там как то риттер спорт с кокосом, свой любимый, за 39 р!! купила. он минимум 60 везде стоит, если найдешь..

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel @ Dec 3 2013, 12:01)
QUOTE(lika_july @ Dec 3 2013, 00:26)

всё остальное тоже отремонтировано, украшено к Новому Году  световыми гирляндами под стеклянную крышу и по первому этажу установлены скамеечки, цветы, деревья, теперь проход выглядит как галерея.

Да да, сама там жду Лэнд уже второй месяц. Наконец, он и до юга города добрался biggrin2.gif В декабре уже точно обещали открытие girl_happy.gif

Хочу уточнить, открытие Лэнда в ТЦ Путиловский будет 12 декабря в 16-00. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iruska88 @ Dec 4 2013, 15:18)
Девочки, спешу поделиться своим открытием! Прекрасный супермаркет Аксиома на Афонской. Свежее мясо, потрясающая свежая рыба,а цены дешевле окея. Есть винный погреб с огромным выбором. Натуральные молочные продукты. Вообще считается премиум, но цены окея. Правда обыкновенные молочные продуты подороже. Фрукты овощи тоже очень хорошие.
Кстати, отличные фрукты также в "Северном" shuffle.gif

я тоже люблю Аксиому, только она не всегда по пути bb.gif в самый первый мой визит меня убил мальчик около кассы - "помочь Вам упаковать покупки в пакет?" я даже зависла от такого вопроса biggrin2.gif они там все безумно вежливые и внимательные. sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где конкретно на Афонской Аксиома? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у супермаркетов Spar какой режим работы? Не могу на их сайте инфу найти no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cayetana @ Dec 15 2013, 15:37)
Девочки, у супермаркетов Spar какой режим работы? Не могу на их сайте инфу найти no.gif

У нас на Художников круглосуточно работает.

Поделиться сообщением

Уже 8 месяцев работаю рядом с Аксиомой и знать не знаю, что там есть супермаркет. На след.неделе нужно будет сходить на разведку.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Beloved @ Dec 15 2013, 13:47)
Девочки, а где конкретно на Афонской Аксиома?  smile.gif

На перекрестке поклонки и афонской

Поделиться сообщением

Я живу напротив аксиомы, частенько там закупаемся)
Но вот пиво в Пит буле к сожалению ужас ужасный shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Nov 25 2013, 19:57)
Девушки, где купить грамм сто стопийсят рома? Мне на сухофрукты biggrin2.gif приличного только)

Я в Спаре постоянно вижу мини бутылки

Поделиться сообщением

Yıldız, спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением

Я в Окей покупаю, а самые дешевые цены в ашане

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Dec 3 2013, 01:26)

Вопрос может не в эту тему, но пыталась заехать в этот Лэнд и там платная парковка, не то, чтобы первые 2 часа бесплатно, а потом платно, а вообще сразу платно, ну то есть первые 10 минут бесплатно. Даже у аэропорта Пулково первые 15 мин. бесплатно, а тут blink.gif В общем жесть, не ожидала. Может там есть где-то бесплатная парковка? Я заезжала со стороны Троллейбусного проезда или переулка

Поделиться сообщением

QUOTE(Гутиера @ Dec 16 2013, 15:58)
QUOTE(lika_july @ Dec 3 2013, 01:26)

Вопрос может не в эту тему, но пыталась заехать в этот Лэнд и там платная парковка, не то, чтобы первые 2 часа бесплатно, а потом платно, а вообще сразу платно, ну то есть первые 10 минут бесплатно. Даже у аэропорта Пулково первые 15 мин. бесплатно, а тут blink.gif В общем жесть, не ожидала. Может там есть где-то бесплатная парковка? Я заезжала со стороны Троллейбусного проезда или переулка

у Лэндов часто по их карте можно бесплатно парковаться (так во влад. пассаже и в Толстом сквере)
вообще 15 минут по закону должно быть можно везде, но кто их сейчас соблюдает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу