Remmy

Продуктовые магазины, супермаркеты

944 сообщения в этой теме

QUOTE(Bubka @ Oct 20 2013, 10:19)
Девушки, кто-нибудь в курсе, когда откроется Азбука вкуса на Ваське?

ой у нас на Ваське будет азбука вкуса?? я пока радуюсь Диете, и жду Призму и Ленд, неужели еще и Азбуку откроют? наконец-то angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Oct 20 2013, 20:58)
Кто уже был в азбуке вкуса на московском пр??

можно точный адрес?

Поделиться сообщением

Я была, как то не впечатлилась.
Лэнд мне больше нравится по ассортименту.
Кстати, Лэнд еще скоро откроют на Ленинском, наконец то он и на юге города будет! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 21 2013, 12:10)

можно точный адрес?

Московский 111, около метро Московские ворота и улицы Заставская! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Oct 21 2013, 07:05)
QUOTE(Bubka @ Oct 20 2013, 10:19)
Девушки, кто-нибудь в курсе, когда откроется Азбука вкуса на Ваське?

ой у нас на Ваське будет азбука вкуса?? я пока радуюсь Диете, и жду Призму и Ленд, неужели еще и Азбуку откроют? наконец-то angel_innocent.gif

Да, на Нахимова! и наша жизнь становится лучше)) еще бы кинотеатр открыли

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Oct 21 2013, 17:52)
QUOTE(Sauza @ Oct 21 2013, 12:10)

можно точный адрес?

Московский 111, около метро Московские ворота и улицы Заставская! thumbsup.gif

спасибо flowers1.gif загляну в ближайшее время rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Дорогие хозяйки! РАсскажите, где в городе покупать свежую курицу?? Мне надоело покупать в Окее непонятного цвета грудки и т.п.

Поделиться сообщением

Девочки, молочку фирмы "На лугу пасутся ко" где-нибудь кроме Азбуки Вкуса кто-нибудь видел в продаже?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то уже спрашивал в старой теме про миндальную муку (я еще в ответ сумничала что ее легко самой смолоть можно biggrin2.gif ). Не могу найти сообщение... Так вот, хочется все-таки узнать, где ее можно купить? Извините за повтор и девичью память shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chudo_baba @ Oct 27 2013, 18:53)
Девушки, кто-то уже спрашивал в старой теме про миндальную муку (я еще в ответ сумничала что ее легко самой смолоть можно biggrin2.gif ). Не могу найти сообщение... Так вот, хочется все-таки узнать, где ее можно купить? Извините за повтор и девичью память  shutup.gif

В Питере я нигде не встречала.
Молоть самой действительно проще, если есть чем. Я покупаю цельный миндаль и мелю в стакане от блендера.

Поделиться сообщением

а продукция Рокишкио больше нигде не продается? sad.gif sad.gif подсела на их творог sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yıldız @ Oct 28 2013, 10:40)
а продукция Рокишкио больше нигде не продается? sad.gif  sad.gif подсела на их творог sleep.gif

тыц

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 28 2013, 12:49)
QUOTE(Yıldız @ Oct 28 2013, 10:40)
а продукция Рокишкио больше нигде не продается? sad.gif  sad.gif подсела на их творог sleep.gif

тыц

Понятно facepalm.gif
Из-за испортившихся отношений между странами мы лишились хороших продуктов sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chudo_baba @ Oct 27 2013, 19:53)
Девушки, кто-то уже спрашивал в старой теме про миндальную муку (я еще в ответ сумничала что ее легко самой смолоть можно biggrin2.gif ). Не могу найти сообщение... Так вот, хочется все-таки узнать, где ее можно купить? Извините за повтор и девичью память  shutup.gif

я спрашивала biggrin.gif мне обещали в К-руоке, жду когда на обводном откроется angel_innocent.gif

QUOTE(Sauza @ Oct 28 2013, 11:14)
QUOTE(Chudo_baba @ Oct 27 2013, 18:53)

В Питере я нигде не встречала.
Молоть самой действительно проще, если есть чем. Я покупаю цельный миндаль и мелю в стакане от блендера.

Аня,ты для меня гуру вкусностей wub.gif я никогда не пробовала,у меня есть кофемолка электрическая,но мне почему-то кажется,что совсем в муку не получится....

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Oct 29 2013, 01:53)
Аня,ты для меня гуру вкусностей wub.gif  я никогда не пробовала,у меня есть кофемолка электрическая,но мне почему-то кажется,что совсем в муку не получится....

Спасибо blush2.gif
В кофемолке я пробовала молоть. У меня выходила фигня sleep.gif там нож не рубит орехи, а давит из них масло, получается слипшийся комок (а я специально купила когда-то кофемолку с ножом для орехов! ибо кофе мне молоть не надо, в итоге стоит без дела, мелю в ней иногда овсяные хлопья). Читала, что можно выправить ситуацию, добавляя к орехам ложку муки или сахарной пудры. Но я уже забила на кофемолку, теперь у меня есть блендер, который отлично с орехами справляется.

Поделиться сообщением

зы: миндальную муку можно купить, например, в инет-маге невкусно.ру. Там вообще много приятных сердцу кулинара штучек rolleyes.gif но магазин московский, увы, так что только почтой.

Поделиться сообщением

solnblwko, спасибо laugh.gif буду тоже ждать...и пошарю в мнет магазинах, а то вдруг не дождусь biggrin2.gif
Sauza, вот у меня тоже какая-то кашица в кофемолке получилась. А в блендере слишком крупно, явно не мука sad.gif

Поделиться сообщением

Chudo_baba, у меня блендер тоже не в пыль разбивает. Но если не для макарон, то ок. В любую выпечку идет отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 29 2013, 12:48)
Chudo_baba, у меня блендер тоже не в пыль разбивает. Но если не для макарон, то ок. В любую выпечку идет отлично.

Аня,мне как раз для макарон biggrin2.gif так что буду ловить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Oct 29 2013, 21:45)
QUOTE(Sauza @ Oct 29 2013, 12:48)

Аня,мне как раз для макарон biggrin2.gif так что буду ловить angel_innocent.gif

я нашла такой магазин в СПб тыц с мукой. Но я там не пробовала ничего заказывать, отзыв не дам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу