Remmy

Питерские беременные и молодые мамы

3 406 сообщений в этой теме

QUOTE(asaix @ Sep 2 2013, 00:13)
natali-kira, мы завтра на прививку в медцентр на московском 22. тоже записи никуда толком не было sleep.gif  а там свободно  и по цене не так ужасно. в скандинавии еще можно поставить-там заись свободная, но и ценник shutup.gif

ranting_w.gif у них нет превинара... Ааааааа придется пилить в ЕЦВ((

Поделиться сообщением

Эх, кулачков, Наташ, на прививку!!! Мы поставили, все прошло идеально shuffle.gif даже не пикнул, козявун мойsmile.gif biggrin2.gif

девочки, с первым днем в садике вас! Как все прошло? Рассказывайте!!! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 2 2013, 17:44)
Эх, кулачков, Наташ, на прививку!!! Мы поставили, все прошло идеально shuffle.gif  даже не пикнул, козявун мойsmile.gif biggrin2.gif

супер!! на 2 часа отводила, не плакала, все ок)
завтра до 12 уже отведу, на 4 часа

вы не ходили?

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 2 2013, 18:44)

пасип blush2.gif
ну моя как обычно ,на ручках занесла в игровую для привыкания, через несколько минут она отвлеклась на игрушки ,я втихоря свалила. Всхлипнула пару раз и забылась, по крайней мере плача я не слышала))) Покушала ,прямо перед приходом сказали ,что она стала просить маму и заплакала ,но отвлекли. Но мне показалось ,что плакала она очень сильно ,т.к. когда я пришла ,то слез не лол ,но пятна были на лице от слез красные и всхлипывала. Воспитательница сказала ,что на фоне остальных детей моя самая эмоциональна и характерная девица biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, Purple_Lips, Девочки, так волнительноsmile.gif

Ириш, поздравляю тебя, не сомнивалась в твоей девочкеsmile.gif))
Вит, я думаю воспиталки не хотят тебя волновать лишний раз. Поплачет перестанет yes.gif Боятся, что ты дергаться начнешь no.gif Если узнаешь, что Сашенька в захлеб там. С характером даsmile.gif Я теперь жду, что нам скажут biggrin2.gif 16 идем первый раз!!! dry.gif

Девы, рассказывайте, что одевали в сад, что брали. Я тут задумалась, что нам чет и одевать вроде нечего. Ведь они сикаются там, надо постоянно менять, у меня треников так много нет biggrin2.gif Куда бежать, чтобы купить дешевых, нормальных, треников?

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 2 2013, 19:29)
Пушистая варежка, Purple_Lips,  Девочки, так волнительноsmile.gif

Вит, я думаю воспиталки не хотят тебя волновать лишний раз. Поплачет перестанет yes.gif  Боятся, что ты дергаться начнешь no.gif  Если узнаешь, что Сашенька в захлеб там. С характером даsmile.gif Я теперь жду, что нам скажут biggrin2.gif  16 идем первый раз!!! dry.gif

Девы, рассказывайте, что одевали в сад, что брали. Я тут задумалась, что нам чет и одевать вроде нечего. Ведь они сикаются там, надо постоянно менять, у меня треников так много нет biggrin2.gif  Куда бежать, чтобы купить дешевых, нормальных, треников?

даже не знаю, моя полностью приучена к горшку, надеюсь, в саду будет ходить нормально
одежды взяла по паре всего, турсы, носки, футболки, кофты , штаны
у нас прохладно было

Поделиться сообщением

Ай ,возможно, посмотрим что дальше будет, пока на 2 часа.
Я просто в шкафчик положила полный сменный комплект одежды и пампы. Никаких треников и спецформы нам не надо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Sep 2 2013, 20:29)

Девы, рассказывайте, что одевали в сад, что брали. Я тут задумалась, что нам чет и одевать вроде нечего. Ведь они сикаются там, надо постоянно менять, у меня треников так много нет biggrin2.gif  Куда бежать, чтобы купить дешевых, нормальных, треников?

к 15 сентября уже прохладно станет на улице, колготки и шорты нужны будут bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Sep 2 2013, 20:37)

даже не знаю, моя полностью приучена к горшку, надеюсь, в саду будет ходить нормально
одежды взяла по паре всего, турсы, носки, футболки, кофты , штаны
у нас прохладно было

Вам-то даsmile.gif Отлично такsmile.gif Вот кстати хорошая идея зайти в группу, "пощупать" как там, с отоплением говорят тепло, а сейчас-то еще не топят.

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 2 2013, 20:40)
Ай ,возможно, посмотрим что дальше будет, пока на 2 часа.
Я просто в шкафчик положила полный сменный комплект одежды и пампы. Никаких треников и спецформы нам не надо)))

Ну у вас платья, у нас треники biggrin2.gif Ну обычные трикотажные штанцы я имею ввиду.
Эх, жаль, что никто не знает где достать cry.gif Я только в германии могла найти хорошие и дешево sleep.gif В том же ХМ пара пятихатку стоит unsure.gif мне жалко, купил 10 пар и все, уже голый сам стоишь wacko.gif

Поделиться сообщением

Vinogradka, Где берешь? Обязтельно именно шорты? Я не представляю своего в колготках и шортах одновременно, вся попа спреет. Если я им дам носки и штаны- они ведь именно так его оденут unsure.gif

Поделиться сообщением

Пушистая варежка, Purple_Lips,  Девочки, так волнительноsmile.gif

Вит, я думаю воспиталки не хотят тебя волновать лишний раз. Поплачет перестанет yes.gif  Боятся, что ты дергаться начнешь no.gif  Если узнаешь, что Сашенька в захлеб там. С характером даsmile.gif Я теперь жду, что нам скажут biggrin2.gif  16 идем первый раз!!! dry.gif

Мне штаны с некста очень нравятся

Поделиться сообщением

Девы, а я обогатилась сегодня: оформила таки карту детская.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Sep 2 2013, 21:34)

Мне штаны с некста очень нравятся

Мне тоже нравятся. Я даже сейчас в корзину положила себе набор из двух штанцов и еще набор из трех пижамок biggrin2.gif
Хочется еще biggrin2.gif

QUOTE(Rebenok @ Sep 2 2013, 21:35)
Девы, а я обогатилась сегодня: оформила таки карту детская.

О, крутец. Это какую? bb.gif а то я в них не разбираюсь совсем.

Поделиться сообщением

А что, еще до сих пор мальчиков в колготки с шортами одевают? blink.gif сейчас такой выбор брючек мягких...
Ай, посмотри в Линдексе или вообще в Глории.

Поделиться сообщением

Зайди в глорию, потом расскажешь. А вообще мы купили 3 треников вХМ

QUOTE(Vinogradka @ Sep 2 2013, 21:27)

к 15 сентября уже прохладно станет на улице, колготки и шорты нужны будут bigwink.gif

Неееет, я не хочу колготки-шорты, не принесу им колготок, пусть треники одевают

А мы 23 сентября в сад должны идти, если эту прививку поставим ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 2 2013, 21:57)
А что, еще до сих пор мальчиков в колготки с шортами одевают? blink.gif сейчас такой выбор брючек мягких...
Ай, посмотри в Линдексе или вообще в Глории.

Во! Точно, в глорию надо заглянуть!!! bb.gif bb.gif

Шорты с колготками, надеюсь нас не обяжут. Я как представлю. Вот одел он трусы, колготки, шорты. Все это записал. И что, все переодевать? И все по тысяче комплектов biggrin2.gif да и воспиталок жалко, все переодевать.

Поделиться сообщением

asaix, некст вроде перестал бесплатно доставлять при любой покупке? Минимум 1500 надо набрать.
Карта детская. Это та, что от города 20 тыщ на детские товары.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Sep 2 2013, 22:47)
asaix,  некст вроде перестал бесплатно доставлять при любой покупке? Минимум 1500 надо набрать.
Карта детская. Это та, что от города 20 тыщ на детские товары.

Ооо, быстро вы подсуетились, однакоsmile.gif biggrin2.gif

На сайте написано вроде все доставляют. Но у меня по-любому больше 1,5 уже smile.gif если штаны и пижамы брать. Я пока заказ не отправила, в глорию надо заскочить.
Лен, там в личке мое письмо так и висит blush2.gif

Поделиться сообщением

В глории на расродаже кучу футболок купили по 100-200 и джинс разных. Футболки типа как на др у Мишутки моя была, ну вполне приличные , я считаю. Но распродажи уже кончились

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Sep 3 2013, 00:32)
В глории на расродаже кучу футболок купили по 100-200 и джинс разных. Футболки типа как на др у Мишутки моя была, ну вполне приличные , я считаю. Но распродажи уже кончились

Это да, но может как в гэпе, еще висит что-нибудь тамsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу