Remmy

Справочная

3617 сообщений в этой теме

А от нас есть какие-нибудь рейсовые автобусы до Москвы? Сколько стоит в один конец и куда там приезжают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 13 2013, 10:39)
А от нас есть какие-нибудь рейсовые автобусы до Москвы? Сколько стоит в один конец и куда там приезжают?

http://www.avokzal.ru/routes/ сайт автовокзала, там и билеты можно купить, я видела стоимость 1300 руб. Может и дешевле есть

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,плиз.Нужно ушить натуральную дубленку. Много швов.Нашла одну мастерскую в своем районе - боковой шов 800руб. и ,к сожалению, большая очередь к мастеру.Нормальная ли это цена? Может кто-то может посоветовать ателье?или на дому кто этим занимается?

Поделиться сообщением

Подскажите, хорошую проверенную мастерскую или мастера, гле можно укоротить ремень от сумки LV. Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 13 2013, 10:22)
http://www.avokzal.ru/routes/ сайт автовокзала, там и билеты можно купить, я видела стоимость 1300 руб. Может и дешевле есть

Спасибо bb.gif

Ещё вопрос - куда можно отнести ношеные вещи в нормальном состоянии (самые обычные, не брэндовые)? Я слышала, что есть какие-то пункты приёма, но там козьи морды строят, т.е. несмотря на то, что приносят бесплатно, они ещё и чем-то недовольны и не всё далеко им подходит. Вот хотелось бы, чтобы пункт был без таких заморочек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

verwirrt und klar, есть большой отдел с чемоданами в Гостинке (на 1 этаже, вроде по Садовой линии). Там и Самсонайт есть и много разных др фирм (Ронкато, Едминс, Американ Туристер и т. д.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 13 2013, 15:21)

Ещё вопрос - куда можно отнести ношеные вещи в нормальном состоянии (самые обычные, не брэндовые)? Я слышала, что есть какие-то пункты приёма, но там козьи морды строят, т.е. несмотря на то, что приносят бесплатно, они ещё и чем-то недовольны и не всё далеко им подходит. Вот хотелось бы, чтобы пункт был без таких заморочек biggrin2.gif

в магазины HM сдайте) там за каждый пакет минимум из 2х вещей купон на скидку дают в 15%

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 13 2013, 15:53)
в магазины HM сдайте) там за каждый пакет минимум из 2х вещей купон на скидку  дают в 15%

В любой из этих магазинов принимают? Это временная акция или постоянно?

Поделиться сообщением

Где можно купить спрей от/для загара с СПФ хотя бы от 30 и не по бешеным ценам?
Всё, что я до сих пор видела - это либо не в виде спрея, либо вот сегодня Гарнье какой-то детский цветной huh.gif

Поделиться сообщением

dчера отменили концерт , приуроченный к кинофестивал. не могу найти инфо в акое время он сегодня? кто-нибудь даст инфо с пруф линк unsure.gif
гугл не помогает вообще

Поделиться сообщением

Летающая мята, детский цветной спф там 50 в ашане вчера был по 300 рублей
по моему 20 гарьньер еще была по 200

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 14 2013, 12:57)
Где можно купить спрей от/для загара с СПФ хотя бы от 30 и не по бешеным ценам?
Всё, что я до сих пор видела - это либо не в виде спрея, либо вот сегодня Гарнье какой-то детский цветной huh.gif
так можно и детский взять. его просто видно, когда брызгаешь. потом размазываешь -- и не видно.
не цветной, и не детский, и не в спрее, а лосьон спф 50 я даже в Ашане купила то ли за 400, то ли за 500 руб. (Нивеа) если где-то есть дешевле, скажите -- я расстроюсь.))

Поделиться сообщением

А что HМ делает с этими вещами?

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Sep 14 2013, 22:50)
Летающая мята, детский цветной спф там 50 в ашане вчера был по 300 рублей
по моему 20 гарьньер еще была по 200

Я видела, смутило что цветной biggrin2.gif
QUOTE(Без сахара @ Sep 14 2013, 23:03)
так можно и детский взять. его просто видно, когда брызгаешь. потом размазываешь -- и не видно.
не цветной, и не детский, и не в спрее, а лосьон спф 50 я даже в Ашане купила то ли за 400, то ли за 500 руб. (Нивеа) если где-то есть дешевле, скажите -- я расстроюсь.))

Ясно, тогда возьму bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! wink.gif Слышала, что где-то под Питером есть очень хороший санаторий для больных сахарным диабетом, но название точно не помню. Может быть, кто-то в курсе?

Поделиться сообщением

Девочки, дали сертификат подарочный (т.к. был чек на нужную сумму) на фотосессию - мол, бесплатный мейк, прическа и "печать профессионального портрета"
в чем разводка? smile.gif нащелкают 20 снимков и разрешат выбрать только один бесплатно или даже одного не дадут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Sep 15 2013, 14:23)
Девочки, дали сертификат подарочный (т.к. был чек на нужную сумму) на фотосессию - мол, бесплатный мейк, прическа и "печать профессионального портрета"
в чем разводка? smile.gif нащелкают 20 снимков и разрешат выбрать только один бесплатно или даже одного не дадут?

Чаще всего печатают 1шт. За остальные снимки - доплатить. Даже за то чтобы записать их на диск. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Sep 15 2013, 14:23)

У меня подруге где-то дали подобный сертификат. Нафоткали, потом выбрали одну красивую фотографию, обработали и распечатали! wink.gif

Поделиться сообщением

Сандра1389, Olimpya, спасибо, девочки yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу