Remmy

Справочная

3617 сообщений в этой теме

QUOTE(nastena20047 @ Sep 9 2013, 11:14)
Девушки, может кто подскажет. Пару дней назад подключилась к билайну. Теперь днем и вечером приходят смс-сообщения с номера 7760 с уведомлениями о новых письмах на почте. Номер этот я нигде не оставляла, как избавиться от этой ерунды

Зайдите на сайт Билайна и зарегистрируйтесь в личном кабинете, а там уже на вкладке снимите галку с пункта "присылать уведомление на такой-то номер".

Поделиться сообщением

Может кто знает unsure.gif
В Галерее на первом этаже рядом с Рив Гош был магазин Дороти Перкинс. Сейчас его закрыли, и висит плакат, что будет Топ Шоп. Дороти Перкинс в Питере теперь вообще нет? И может кто знает, почему закрыли?

Поделиться сообщением

Девушки, никто не сталкивался, где в Питере можно купить прикольные кружки?
Примерно вот такого плана...
Эта вот кружка из интернет-магазина Москвы...в Питер доставляют, но почтой России (200 рэ за пересылку) и платить нужно как-то там сложно, не хочу заморачиваться...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2013, 14:31)
Эта вот кружка из интернет-магазина Москвы...в Питер доставляют, но почтой России (200 рэ за пересылку) и платить нужно как-то там сложно, не хочу заморачиваться...

Тут покупала, не много другие, но тоже прикольные yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Sep 9 2013, 11:22)
QUOTE(nastena20047 @ Sep 9 2013, 11:14)
Девушки, может кто подскажет. Пару дней назад подключилась к билайну. Теперь днем и вечером приходят смс-сообщения с номера 7760 с уведомлениями о новых письмах на почте. Номер этот я нигде не оставляла, как избавиться от этой ерунды

Зайдите на сайт Билайна и зарегистрируйтесь в личном кабинете, а там уже на вкладке снимите галку с пункта "присылать уведомление на такой-то номер".

Спасибо большое, сейчас попробую

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2013, 15:31)

в Красном кубе бывают кружки с забавными рисунками

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Sep 9 2013, 15:31)

Во многих тц есть стойки, ндк на кружках в том числе дебт фотки и забавные надписи на выбор. Например в тц Рио, что сращу на ум приходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 7 2013, 10:57)
QUOTE(Практикантка @ Sep 7 2013, 11:43)
девочки, хочу в понедельник сходить ОМС сделать. куда идти? прописка в Московском районе (м. Звездная). что с собой иметь? долго ли делают?
заранее спасибо за ответ  flowers1.gif

в любую страховую. Паспорт. На месяц дают временный ,потом забираете постоянный
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=77
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79

спасибо! сегодня сходила, получила временное до 19 октября
не подскажите процедуру получения больничного? никогда не делала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Beretta_282 @ Sep 9 2013, 10:10)
Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет хорошую недорогую оптику? Нужно заказать очки сыну (8 лет)

Мне нравится "точка зрения" в Окее на Выборгском шоссе дом 19. Если нет рецепта, то рекомендую обратится к доктору Шевелеву, имя к сожалению не помню, как-то попала к другому врачу, пришлось потом еще раз перепроверять у него. Выбор оправ приличный, цены на линзыдемократичные, иногда бывают интересные акции и скидки. Телефон салона 984-35-79

Поделиться сообщением

Alex_ja, Liam,
спасибо

Purple_Lips,
а это идея, спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 9 2013, 16:17)
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 7 2013, 10:57)
QUOTE(Практикантка @ Sep 7 2013, 11:43)
девочки, хочу в понедельник сходить ОМС сделать. куда идти? прописка в Московском районе (м. Звездная). что с собой иметь? долго ли делают?
заранее спасибо за ответ  flowers1.gif

в любую страховую. Паспорт. На месяц дают временный ,потом забираете постоянный
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=77
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79

спасибо! сегодня сходила, получила временное до 19 октября
не подскажите процедуру получения больничного? никогда не делала...

Из личного опыта, сейчас самое главное - это знать точное название фирмы, со всеми точками и запятыми, biggrin.gif спросите в бухгалтерии как им нужно, чтобы было написано. У меня раздавали спец. письмо, как надо писать в больничном листе место работы. А так, приходите к врачу, или вызываете на дом (если терапевт) жалуетесь, вам дают больничный, направление на анализы, если надо или попросите сами. Потом приходите на повторный прием, если выздоровели, то закрывают, если нет - то продлевают. Как правило, больше двух недель не любят держать, если совсем не криминал.Ставите печать в страховом столе в поликлинике и несете на работу. Сам больничный лист рекомендуют не сгибать. Опять же из опыта, рядом с источниками тепла не держать и не гладить утюгом, если сгибали. Буквы пропадают blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Sep 9 2013, 15:44)
QUOTE(Beretta_282 @ Sep 9 2013, 10:10)
Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет хорошую недорогую оптику? Нужно заказать очки сыну (8 лет)

Мне нравится "точка зрения" в Окее на Выборгском шоссе дом 19. Если нет рецепта, то рекомендую обратится к доктору Шевелеву, имя к сожалению не помню, как-то попала к другому врачу, пришлось потом еще раз перепроверять у него. Выбор оправ приличный, цены на линзыдемократичные, иногда бывают интересные акции и скидки. Телефон салона 984-35-79

Спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Matreshka @ Sep 9 2013, 11:28)
Может кто знает unsure.gif
В Галерее на первом этаже рядом с Рив Гош был магазин Дороти Перкинс. Сейчас его закрыли, и висит плакат, что будет Топ Шоп. Дороти Перкинс в Питере теперь вообще нет? И может кто знает, почему закрыли?

Я так поняла - их совсем у нас закрыли. Печаль cry.gif

Поделиться сообщением

девушки, может порекомендуете сайты, где можно посмотреть квартиры в Питере посуточно или человека какого-то rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 10 2013, 10:03)
девушки, может порекомендуете сайты, где можно посмотреть квартиры в Питере посуточно или человека какого-то  rolleyes.gif

www.airbnb.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Sep 10 2013, 10:03)
девушки, может порекомендуете сайты, где можно посмотреть квартиры в Питере посуточно или человека какого-то  rolleyes.gif

на авито есть

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka спасибо! а надежный сайт? blush2.gif
delfamura на авито смотрела, по большей части одни агенства...

Поделиться сообщением

Изумрудинка,
спасибо за подробный ответ flowers1.gif

девочки, а у нас в Питере есть что-то типа имитирующее дом великана? ну там, столы большие, стулья... или может это выставка какая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 10 2013, 17:36)
Изумрудинка,
спасибо за подробный ответ flowers1.gif

девочки, а у нас в Питере есть что-то типа имитирующее дом великана? ну там, столы большие, стулья... или может это выставка какая?

В Эрарте на В.О. есть такое biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сайт бюллетень недвижимости, квартирный вопрос, журнал сдам-сниму

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу