Remmy

Справочная

3617 сообщений в этой теме

Мне муж сказал, что на Юлмарте нет холодильников. В общем, заказали на Холодильник-ру. Всем спасибо за советы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Sep 5 2013, 16:04)
QUOTE(Shikzal @ Sep 5 2013, 15:59)
У меня вопрос: где купить холодильник?
Мы с мужем выбрали понравившийся в Эльдорадо, я уже хотела сегодня идти туда с деньгами, но перед этим встретилась с папой. Вдруг папа как заорет эмоционально (что ему вообще не свойственно), чтобы я туда не вздумала ходить, потому что там все дорогое и серое. Как альтернативу предложил интернет-магазины, но никакого конкретного адреса не сказал. А муж не хочет брать холодильник абы где и требует с меня конкретики....

Не ходите в Эльдорадо. Пожалуйста
flowers1.gif!

Закажи 24
Холодильник ру

Поделиться сообщением

Purple_Lips, Thalie, KapaMe/IbHaR,
спасибо, девочки, разобралась sleep.gif это не налоговая!!! это судебный пристав по неоплаченному штрафу ГИБДД, который я оплатила больше месяца назад, а у них видите ли мой судебный пристав в отпуске и кроме нее никто не может разнести суммы dry.gif Боже, как мне надоели гос структуры нашей страны
3 тыс с карты сберовской заблокировали и неизвестно когда разблокируют, топать на Электросилу и выбивать. в понедельник поеду wacko.gif

Поделиться сообщением

Где можно ушить дубленку? Желательно Приморский район, но к проверенному мастеру готова и сьездить

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, автобус до Пулково, ходит ли он ночью? Нужно к 5 утра завтра быть в аэропорту! Актуально до 16:00 сегодня! Пожалуйста, очень нужно! Весь интернет облазила, ничего конкретного не нашла!

Поделиться сообщением

по-моему до Пулково ходят обычный автобусы от Московской. То есть не экспрессы от аэропорта. так что вряд ли

Поделиться сообщением

QUOTE(Гидра @ Sep 6 2013, 10:45)
Девочки, подскажите пожалуйста, автобус до Пулково, ходит ли он ночью? Нужно к 5 утра завтра быть в аэропорту! Актуально до 16:00 сегодня! Пожалуйста, очень нужно! Весь интернет облазила, ничего конкретного не нашла!

в час ночи точно видела автобус 39, как позже - не знаю

Поделиться сообщением

39 в сторону аэропорта ходит с 5:25 до 00:35 (время прибытия автобуса на первую остановку - ул. Костюшко).
Езжайте на такси.

На всякий случай - хороший сайт по расписанию общественного транспорта в спб (автобусы еще не подводили) http://orgp.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Sep 6 2013, 11:16)
по-моему до Пулково ходят обычный автобусы от Московской. То есть не экспрессы от аэропорта. так что вряд ли

QUOTE(Красная гвоздика @ Sep 6 2013, 11:37)

в час ночи точно видела автобус 39, как позже - не знаю

QUOTE(Thalie @ Sep 6 2013, 12:01)

39 в сторону аэропорта ходит с 5:25 до 00:35 (время прибытия автобуса на первую остановку - ул. Костюшко).
Езжайте на такси.

На всякий случай - хороший сайт по расписанию общественного транспорта в спб (автобусы еще не подводили) http://orgp.ru/

Девочки, спасибо большое! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Решила на такси, что бы уж наверняка!

Поделиться сообщением

Девочки кто ищет лаки el corazon, серия биогель появилась в Окее, сегодня купила на Выборгском шоссе в Окее который ближе к выезду из города, цена по карте 119 рублей, выбор цветов больше сем в Спектре.

Поделиться сообщением

девочки, хочу в понедельник сходить ОМС сделать. куда идти? прописка в Московском районе (м. Звездная). что с собой иметь? долго ли делают?
заранее спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Sep 7 2013, 11:43)
девочки, хочу в понедельник сходить ОМС сделать. куда идти? прописка в Московском районе (м. Звездная). что с собой иметь? долго ли делают?
заранее спасибо за ответ  flowers1.gif

в любую страховую. Паспорт. На месяц дают временный ,потом забираете постоянный
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=77
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79

Поделиться сообщением

Девушки, огромное вам спасибо за советы по ветеринарный клинике! Отвезли кошечку, теперь лечим! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Имеется дверной наличник высотой 2 метра. Пустят в метро с ним? На Ладожский вокзал надо доехать.

Поделиться сообщением

Интересует меховых дел мастер по доступным ценам.

Поделиться сообщением

Зайдите в темку интернет магазинов. Вообще хвалят холодильник.ру и юлмарт. Себе всю технику покупаю уже лет 10 в м-видео, никаких нареканий. Если попасть на интересные акции цены даже выгодней интернет магазинов и доставка мне у них нравится, платишь за сам факт независимо от количества вещей и этажа. Недавно купила у них стиралку, посудомойку, духовку, варочную панель, вытяжку все доставили прямо в квартиру за 490 рублей biggrin2.gif
[/quote]

+10

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Sep 2 2013, 10:19)
Девочки, порекомендуйте хорошую химчистку (которая специализируется на дорогих вещах и предоставляет хороший спектр услуг).flowers1.gifНужно вещь покрасить

Очень современная химчистка в ТК Аксиома в Коломягах, правда не знаю насчет покраски

Поделиться сообщением

А есть у нас на форуме юристы по налогам?

Ситуация такова-

мне пересчитали транспортный налог за прошедшие 3 года: 2010, 2011, 2012
Прислали этот пересчет в августе 2013, сумма внушительная!!
Все эти года я как добросовестный налогоплательщик оплачивала налог, тот что начисляли. Машина была продана в сентябре 2012.
Можно ли мне отказаться от уплаты, т.к моей вины здесь нет- что начисляли, то и платила. И машина уже почти как год назад продана. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет хорошую недорогую оптику? Нужно заказать очки сыну (8 лет)

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подскажет. Пару дней назад подключилась к билайну. Теперь днем и вечером приходят смс-сообщения с номера 7760 с уведомлениями о новых письмах на почте. Номер этот я нигде не оставляла, как избавиться от этой ерунды

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу