Remmy

Справочная

3617 сообщений в этой теме

спасибо, девушки! wink_kiss.gif буду тогда приглядываться к околометрошным бабушкам. yes.gif
но если вдруг у кого есть контакты овощебаз, торгующих не силно большим оптом. буду очень рада. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Sep 2 2013, 09:14)
спасибо, девушки! wink_kiss.gif  буду тогда приглядываться к околометрошным бабушкам.  yes.gif
но если вдруг у кого есть контакты овощебаз, торгующих не силно большим оптом. буду очень рада.  shuffle.gif

Тань, на Софийской можно, но тебе очень далеко unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте хорошую химчистку (которая специализируется на дорогих вещах и предоставляет хороший спектр услуг).flowers1.gifНужно вещь покрасить

Поделиться сообщением

подсажите пожалуйста, есть магазин, там классная одежка для дома, ночнухи всякие,штанишки...а как называется не помню... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eiforiya @ Sep 2 2013, 11:50)
подсажите пожалуйста, есть магазин, там классная одежка для дома, ночнухи всякие,штанишки...а как называется не помню... sad.gif

Есть Ойшо, есть Womens' secret.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eiforiya @ Sep 2 2013, 11:50)

Etam?

Поделиться сообщением

Sauza
Oysho, точно!!! спасибо огромное!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Aug 30 2013, 08:27)
QUOTE(K@ena @ Aug 29 2013, 21:40)
Девушки, посоветуйте где цивилизованно можно заняться конным спортом. Я имею ввиду приличные конюшни с крытым манежем, а не сараи в поле. И главное! с хорошим тренером, который терпеливо научит держаться в седле.

Из конюшен с манежем и прям приличных - Комарово, Дерби, в Скандинавии тоже неплохо. Вопрос какой - вам нужна ВЕ для себя или вы хотите в конный спорт податься?
Соответственно, цена в этих КСК будет раза в 2 дороже за занятие, чем в менее цивилизованных, но тем не менее приличных.

А еще кск Осиновая роща, Петростиль на севере, на юге-Райдер, там кстати подешевле. А вообще мой совет, зайдите на прокони и найдите лошадь в пол или треть аренды с тренером, так будет гораздо эффективнее чем прокат.

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Sep 2 2013, 12:42)
А еще кск Осиновая роща, Петростиль на севере, на юге-Райдер, там кстати подешевле. А вообще мой совет, зайдите на прокони и найдите лошадь в пол или треть аренды с тренером, так будет гораздо эффективнее чем прокат.

только это дороже раза в два выйдет, а то и больше. плюс все-таки при ВЕ на стадии обучения лошадей лучше менять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Sep 1 2013, 10:23)
QUOTE(Baby4ka @ Aug 31 2013, 23:27)
Всегда заказываю в линзахит! Даже на мой редкий радиус почти всегда линзы в наличии! Привозят быстро!

Поддерживаю yes.gif
Привозят быстро, а самое главное - у них самые дешёвые цены (во всяком случае, на те линзы, которымми я пользуюсь) bb.gif

самые дешевые-Линзопторг flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто-то знает может прокат вечерних платьев с большим выбором и приемлемыми ценами.
Буду искать в интернете,но мало ли у кого есть опыт yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, помогите вспомнить фамилию советского актера. Мужчина, высокий, тонкий, светлые очень кудрявые волосы, как бы шапка из волос, прическа как у Пьера Ришара. Сейчас он уже пожилой. Внешне немного на пуделя похож biggrin2.gif
Помню что снимался в какой-то из передач, где играл на скрипке или виолончели.

Зрительно его помню, а ни один фильм с ним вспомнить не могу. Вдруг у кого всплывут ассоциации по такому сумбурному описанию. Надо вспомнить фамилию этого актера.

Поделиться сообщением

QUOTE(SannySanny @ Sep 3 2013, 10:48)
Девушки, помогите вспомнить фамилию советского актера. Мужчина, высокий, тонкий, светлые очень кудрявые волосы, как бы шапка из волос, прическа как у Пьера Ришара. Сейчас он уже пожилой. Внешне немного на пуделя похож  biggrin2.gif
Помню что снимался в какой-то из передач, где играл на скрипке или виолончели.

Зрительно его помню, а ни один фильм с ним вспомнить не могу. Вдруг у кого всплывут ассоциации по такому сумбурному описанию. Надо вспомнить фамилию этого актера.

Александр Леньков? biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Moskwa @ Sep 3 2013, 09:15)
Девочки,кто-то знает может прокат вечерних платьев с большим выбором и приемлемыми ценами.

Я пару лет назад для фотосессии брала здесь http://www.modnydom.ru/,
Не знаю, что у них сейчас с выбором правда sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Sep 3 2013, 13:06)
QUOTE(Moskwa @ Sep 3 2013, 09:15)

Я пару лет назад для фотосессии брала здесь http://www.modnydom.ru/,
Не знаю, что у них сейчас с выбором правда sleep.gif

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(canella @ Sep 2 2013, 21:48)

Проверила сейчас biggrin2.gif
Одни мои линзы на 10 рублей дешевле, а вторые - на 5 рублей дороже, чем на линзахит, в общем так же получается.
В любом случае спасибо, буду иметь их в виду про запас )

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Sep 3 2013, 13:29)
QUOTE(canella @ Sep 2 2013, 21:48)

Проверила сейчас biggrin2.gif
Одни мои линзы на 10 рублей дешевле, а вторые - на 5 рублей дороже, чем на линзахит, в общем так же получается.
В любом случае спасибо, буду иметь их в виду про запас )

Всегда заказываю в ЛенОптик. И цены приятные, и доставка беспланая (и удобная)

Поделиться сообщением

Знающие,подскажите пожалуйста купила футболку в Манго,она из очень токой вичкозы,пришла домой и обнаружила маленькую дырочку (когда примеряла,была уставгаяя и особо не вглядывалась),но когда пришла домой,а там....
реально ли ее сдать обратно? sad.gif 600р не хотелось бы на ветер выкидывать...

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Sep 3 2013, 21:26)
Знающие,подскажите пожалуйста купила футболку в Манго,она из очень токой вичкозы,пришла домой и обнаружила маленькую дырочку (когда примеряла,была уставгаяя и особо не вглядывалась),но когда пришла домой,а там....
реально ли ее сдать обратно? sad.gif  600р не хотелось бы на ветер выкидывать...

Реально, если не нарушены ярлыки

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Sep 3 2013, 22:26)
реально ли ее сдать обратно? sad.gif  600р не хотелось бы на ветер выкидывать...

с биркой?
Если да, то просто отнеси и сдай
Если нет, то я бы показала дырочку, мне так возвращали уже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу