Remmy

Справочная

3617 сообщений в этой теме

Evstra, Юль, у меня лампы Ecola.
Я тебя подергаю попозже в вк или вацапе, ок)) щас убегаю

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь видел в продаже масло "Золотой шелк"? Подскажите, пожалуйста, где продается. Обошла несколько разных аптек - нигде даже намека нет (ничего из этой серии: ни шампуней, ни кондиционеров).

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Dec 20 2014, 19:27)
Девушки, кто-нибудь видел в продаже масло "Золотой шелк"? Подскажите, пожалуйста, где продается. Обошла несколько разных аптек - нигде даже намека нет (ничего из этой серии: ни шампуней, ни кондиционеров).

Масло не помню было или нет, а так эта серия есть в Ашане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Dec 21 2014, 00:29)
Масло не помню было или нет, а так эта серия есть в Ашане.

Я там вчера была, не было ничего. Тогда в какой-нибудь другой Ашан съезжу.
Спасибо, Juliaetta! smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает, где можно пристроить технику на запчасти? Лежит iPad 2, 16 гб, wi-fi, экран разбит, а так рабочий. Но вряд ли кому 2-ка нужна сейчас, разве только на запчасти пристроить за денежку.
Может сервисы какие берут, территориально лучше Гражданка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Dec 21 2014, 13:56)
Девочки, кто-нибудь знает, где можно пристроить технику на запчасти? Лежит iPad 2, 16 гб, wi-fi, экран разбит, а так рабочий. Но вряд ли кому 2-ка нужна сейчас, разве только на запчасти пристроить за денежку.
Может сервисы какие берут, территориально  лучше Гражданка.

помониторь на авито цены. Можно и битый продать, а может и сделать экран. Возьмут и 2 айпад. Я айфон 4s продала наполовину работающий))

ps а чо это не надо)) у Сашули лично ее айпад 2 под мульты и игры, ее устраивает и меня тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это я вовремя. biggrin2.gif Девы, а какой инет для планшета лучше в плане цена/качество?
И еще такой вопрос. Смотрела тут планшеты, и все как одни - Китай! huh.gif blink.gif как и телефоны dry.gif У кого какой сборки планшет?

Поделиться сообщением

это где активатор роста волос на упаковке написано? Сегодня в Ашане видела, который рядом с Обводным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Dec 21 2014, 18:38)
Это я вовремя. biggrin2.gif  Девы, а какой инет для планшета лучше в плане цена/качество?
И еще такой вопрос. Смотрела тут планшеты, и все как одни - Китай!  huh.gif blink.gif как и телефоны  dry.gif  У кого какой сборки планшет?

все купленные у меня в европе айфоны с надписью мэйд ин чайна. Вы думаете ,что планшеты в другом месте собирают))) лично я давно уже не верю, что сделано где-то в другом . Да и какая разница по сути)) мое имхо ,что "главное чтобы не сборка китай" это уже устаревший и неактуальный стереотип bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Dec 21 2014, 14:56)
Может сервисы какие берут, территориально  лучше Гражданка.

у нас тут в рынке или в дарилке периодически всплывает девушка с постом: куплю нерабочие компьютеры, монтиоры и тп. на запчасти. поищите, я осенью на ее объявления натыкалась, но не помню - в каком из двух разделов

Поделиться сообщением

Я ник этой девушки помню proya так по моему)

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Dec 21 2014, 19:52)

это где активатор роста волос на упаковке написано? Сегодня в Ашане видела, который рядом с Обводным.

в Ашане в Лето тоже есть, так что думаю и в других Ашанах есть ))

еще я видела в аптеке сети "Петербургские аптеки"

и в "Улыбке радуге" есть yes.gif это же не аптечная продукция)) в Спектре тоже думаю должны быть))

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь делал шторку для ванной из стекла или пластика?

Мне нужна жесткая шторка (не более 70 см), просто как ограничитель стены и ванны, чтобы вода на пол не лилась.
Пластик/стекло не имеет значения, главное поставить заслон для воды.
Сейчас кладу полотенце и прижимаю тканевой шторкой для ванны, честно говоря, не удобно.

Поделиться сообщением

Девочки, где купить воротничок белый? Чтобы выбор был?

Поделиться сообщением

Где можно купить нормальные сухофрукты? Где хороший выбор? Нужны для подарочной "продуктовой корзинки" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Dec 22 2014, 11:09)
Девочки, где купить воротничок белый? Чтобы выбор был?

я полтора месяца искала, в итоге купила один из искусственного жемчуга, а два сшила сама....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу