Панна Котта

Трудный разговор о деньгах

565 сообщений в этой теме

QUOTE(Комок Меха @ Aug 23 2013, 16:02)
QUOTE(Paradise @ Aug 23 2013, 15:58)
Я больше вижу мужчин, для которых поход в ресторан это не редкие выходы в свет, а вполне обыденное дело. Да, и в театры они ходят не только на свиданиях. Чорд.. надо узнать, не явный признак ли это голубизны. magic.gif

Сколько была в театрах - сплошные тетки вокруг. Ну или тетки с мужиками. Рееедко встретишь залетного одинокого. biggrin2.gif Так что есть повод для гордости - у вас уникальный круг общения. biggrin2.gif

Компаниями ходют, с друзьями, кино любят не только для обжиманцев на последних рядах и в виде свиданий, рестораны посещают, семки не любят.. Судя по этой теме - не люди, брульянты. biggrin2.gif Но слава Б-гу, в реальной жизни самые обычные.

Поделиться сообщением

Ой мамочки, я вот подумала, девочки, а если парень встречается ну скажем в несколькими девушками в год, то бытовуху купи, в кино своди, в отпуск свози.. да ну на фиг, так и разориться можно. А потом она тебе еще и скажет, ах ты в мою хату намылился? выметайся! А у него бедного даже нет возможности себе на угол накопить с такими растратами.

Хватит напрягать парней, а потом требовать от них того, что они реально дать не могут!)) Если есть чо у тебя, поделись с парнем, он оценит!))))) bb.gif biggrin2.gif ranting_w.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paradise @ Aug 23 2013, 16:06)
Компаниями ходют, с друзьями, кино любят не только для обжиманцев на последних рядах и в виде свиданий, рестораны посещают, семки не любят.. Судя по этой теме - не люди, брульянты. biggrin2.gif  Но слава Б-гу, в реальной жизни самые обычные.

Тююю, с друзьями. С друзьями и я заядлый посетитель всяких злачный мест. А вот для себя лично - фиг меня выманишь в эти ресторации, терпеть их не могу, хожу токмо ради того, что б общением с близкими мне людьми насладиться.

Вы знаете тех, кто любит в одиночку такие вещи проворачивать, для себя любимого?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Aug 23 2013, 15:58)
Rufat , а Вы не в России живете?
Ну вообще, мне кажется, что не в стране дело, а в самих людях. Для кого-то это нормально, для кого-то не очень.

В Москве я проживаю примерно по полгода в году. Но воспитан я по-восточному. В моем мире мужчина приводит женщину в свой дом, а не наоборот. Бывают конечно и такие случаи, но для меня они очень далекие.... я бы ни за что и никогда не согласился жить в квартире жены...

Поделиться сообщением

Комок Меха, конечно, масса любителей хороших театров и ресторанов. И заехать поужинать без компании - вполне обыденное дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Aug 23 2013, 16:09)
Ой мамочки, я вот подумала, девочки, а если парень встречается ну скажем в несколькими девушками в год, то бытовуху купи, в кино своди, в отпуск свози.. да ну на фиг, так и разориться можно. А потом она тебе еще и скажет, ах ты в мою хату намылился? выметайся! А у него бедного даже нет возможности себе на угол накопить с такими растратами.

Хватит напрягать парней, а потом требовать от них того, что они реально дать не могут!)) Если есть чо у тебя, поделись с парнем, он оценит!)))))  bb.gif  biggrin2.gif  ranting_w.gif  wacko.gif

Я уже писала об этом. Покупать бытовуху деве, которая только при ее наличии будет с тобой-глупо, унизительно.
Покупать ее для девушки, которая раззогреет в ней приготовленный для вас суп-приятно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу