930 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Прошлая тема

user posted image

Австрийская компания FREY WILLE, основанная в 1951 году, создает уникальные ювелирные изделия из эмали, которые прославились своей неповторимостью во всем мире. Непосредственная связь с искусством – главное достоинство украшений FREY WILLE, все изделия являются произведениями ручной работы и выпускаются в ограниченном количестве.

Интересное интервью с президентом компании.

Формы браслетов

user posted image

Серьги и кольца

user posted image

Продолжаем
flowers1.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Не знаю, было ли в прошлых темах: коллекция Венеция продается в Милане, Вероне, Венеции. Скидки в Вероне не только на синего сфинкса, но и пару других коллекций тоже.
Ну, если кому интересно, нужно.

Поделиться сообщением

Покажу новое колечко, да пожалуюсь заодно dry.gif
Новое вот, покупала, чтобы с джинсами и синей гаммой носить shuffle.gif
user posted image

А на счет жалобы - я и на втором своем кольце нашла сколы, когда на первом нашла, еще ладно - я его три месяца почти не снимая носила, может и могла где стукнуть, а второе одела от силы раз 10 (да и меньше, скорее всего) - и как раз когда это в магазине примеряла, увидела на своем скол, обидно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Aug 24 2013, 18:30)
Покажу новое колечко, да пожалуюсь заодно  dry.gif
Новое вот, покупала, чтобы с джинсами и синей гаммой носить  shuffle.gif
user posted image

А на счет жалобы - я и на втором своем кольце нашла сколы, когда на первом нашла, еще ладно - я его три месяца почти не снимая носила, может и могла где стукнуть, а второе одела от силы раз 10 (да и меньше, скорее всего) - и как раз когда это в магазине примеряла, увидела на своем скол, обидно  sleep.gif

Ирииисы! wub.gif Поздравляю!
Про сколы обидно и странно. Уж у меня такие старенькие кольца. О дверные ручки стукала ими, на кафель роняла... Не тряслась над ними. Но никаких сколов. Вообще эмаль, как новая. Правда, у одного кольца после очередного падения эмаль выехала из-под оправы что ли... Теперь жду возвращения из ремонта. bb.gif

Поделиться сообщением

Нашла фото новой серии Пепита на модели. необычно немного

X5C1eHfTvWs_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorna @ Aug 24 2013, 21:00)

да, странно.. принт такой нравиться, но как-то на браслете не очень. Для меня это не ФВ...

Поделиться сообщением

newcomer, Наташ, спасибо! я даже не знаю, может раньше лучше делали? только такое объяснение могу придумать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, требуют ли чек о покупке в бутике, когда принимают на ремонт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lorna @ Aug 24 2013, 22:00)

не нравится ни серия, ни то, как выглядит на модели. Слишком много этого принта.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Aug 25 2013, 13:11)
Девочки, требуют ли чек о покупке в бутике, когда принимают на ремонт?

Свет, нет не требуют. Я сдала в ремонт кольцо, купленное энное количество лет назад заграницей. В договоре сумму изделия указали, как у нового кольца на данный момент.

Поделиться сообщением

newcomer, Наташ, спасибо! flowers1.gif
На моей контессе Nixe заметила в углублении между оправой и эмалью пару рыжих пятнышек, как будто коррозия sleep.gif Браслету несколько месяцев, но покупался в Европе. Хочу отнести показать unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Aug 25 2013, 16:49)
newcomer, Наташ, спасибо!  flowers1.gif
На моей контессе Nixe заметила в углублении между оправой и эмалью пару рыжих пятнышек, как будто коррозия  sleep.gif Браслету несколько месяцев, но покупался в Европе. Хочу отнести показать  unsure.gif

По описанию похожи на мои пятна, которые были на кулоне connie_tap.gif
Ничего не могу понять: как-то слишком много случаев с изделиями Frey Wille, у LIDenec, сколы эмали на кольцах, потом неоднократные случаи с пятнами, деньги ведь тратим не малые, неужели качество изделий FW резко ухудшилось?

Поделиться сообщением

Ariana7, могу сказать, что одно кольцо ношу год, почти не снимая. С ним все ок т-т-т. Хотя даже ударяла его сильно о железную дверь shutup.gif

У меня два браслета ФВ, смотрела, как сделан с дельфинами, там эмаль плотнее к оправе подогнана, а вот в никс заметный такой зазор. Возможно, в этом все дело...

Кстати, хотела вас просить: с чем вы носите свой браслет роял?

Поделиться сообщением

Lansun , честно говоря, я его давно не носила, вообще за это лето FW браслеты надевала максимум 3 раза, один раз так вообще забыла, т.к. надеваю всегда в последний момент. Но браслет роял я носила либо с одеждой в синих(голубых) тонах, но чаще всего в бежевой гамме, т.к. сам по себе браслет очень яркий.

Поделиться сообщением

Ariana7, вы его с кэжуал одеждой сочетали или все-таки это больше для вас вечерний вариант?

Поделиться сообщением

Lansun , я этот браслет носила с повседневной одеждой, но других украшений я больше не надевала, т.к. мне кажется что будет перебор.
Вы меня успокоили, что может не все так плохо с качеством у FW, хотя мне кажется что здесь кому как повезет.

Поделиться сообщением

Ariana7, понятно, спасибо! Это я для себя размышляю, как можно было бы роял носить shuffle.gif
Т-т-т, мне действительно кажется, что как повезет. Ведь в теме есть любители, у которых украшения давно и с ними все ок.

Поделиться сообщением

У меня есть роял. В смысле с чем носите? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Aug 24 2013, 18:30)
Покажу новое колечко, да пожалуюсь заодно  dry.gif

Классное! Все-таки ирисы на широких больше всего раскраваются. Красиво! rolleyes.gif
Насчет сколов.. да.. я сделала вывод, чем шире кольцо/браслет, тем больше вероятность, т.к. узкое я 1,5 года ношу, часто, но ничего с ним не случилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Aug 26 2013, 08:29)
У меня есть роял. В смысле с чем носите?  biggrin2.gif

в смысле насколько он подходит для повседневной носки connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу