Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

523 сообщения в этой теме

QUOTE(Lady Sapiens @ Sep 3 2013, 09:28)
1. с компанией намного проще - найди себе спутника в зал, это реально работает. У меня, к сожалению, нет знакомых, которые бы тренькались в зале, либо они в других клубах sad.gif Но можно ведь и тут найти кого-нибудь, перед кем будешь отчитываться? )
2. тренер. это тоже работает в плане мотивации, но вот толк от самого тренера... хз. Ну и плюс это дорого.
3. мотивационные видео. Я в день, когда мне надо в зал - тупо периодически врубаю тот же югифтед, или любые мотивационные видео, или записи тренировок - заодно продумываю свою. Мне очень помогает!
4. новые спортивные шмотки - как ни странно, их сразу же хочется напялить и в них бегать-прыгать )) но это для кого как, наверное.
5. смотреть фото девиц, на которых хочешь быть похожей. Мне особенно помогает, если это фото реальных людей, которых я знаю. Особенно если они были пышки, а стали худышки ) Аппетит напрочь отбивает!
6. регулярные замеры-завесы, само собой. Держит в тонусе.

Ого, целый ФАК накатала. brows.gif

QUOTE(Pantera @ Sep 3 2013, 12:21)
Вот и мой обещанный отчет... Сама не рада, так как спор с треском продула и умудрилась набрать больше чем когда начинала. Omg! В итоге 56, а спорила на 52 если хорошо помню blink.gif
В следствие чего выкладываю фото в белье на стыд и позорsmile.gif

Хорошая фигурка wink.gif

QUOTE(about:blank @ Sep 3 2013, 17:18)
user posted image )))))

Хехехехее biggrin2.gif

QUOTE(ANASTASKA_K @ Sep 3 2013, 18:59)
Если ещё не поздно, то отчитываюсь. Раньше никак не могла добраться до компа(((
получилось с 60 до 56, мечты о 50 остаются со мной, борьба продолжается вот результат в фото. Мне лично кажется что он почти незаметен sad.gif

Результат заметен еще как. Молодец!

QUOTE(Слонопотамчик @ Sep 3 2013, 19:11)
Мне очень стыдно, что отчет задержала! Итак, вес 56,3, итого - 1 кг. Негусто. Но я уже две недели бегаю по утрам, 2 раза пробежала по 10 км, так что есть поводы гордиться собой.

Точно есть повод! yes.gif

QUOTE(Бариста @ Sep 4 2013, 06:26)
ДАЕШЬ НОВЫЙ СПОР!!!  bb.gif

Я написала модератору. Ждем-с. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K, результат заметен, не наговаривай на себя! Живот подтянулся, на спине складок нет.
Слонопотамчик, конечно, есть куда стремиться, но в целом все хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела на фигуры отчитавшихся и даже стыдно в тему соваться со своими телесами.. но с другой стороны такой стимул фотки не выкладывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу