Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

523 сообщения в этой теме

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187021 прошлая тема

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 сентября, до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

С обновлением! smile.gif

Еще две недели bb.gif

Поделиться сообщением

Всех с обновлением! bb.gif

Вчера:
З: в принципе, как всегда овсянка с сухофруктами, 4 кусочка горьк. шоко
Л: творог с киви и грец. орехами, чай с ложкой сахара
О: тушеная капуста, запеченная кур. грудка, омлет с помидором, перцем и маслинами
П: хлебец др. корнер, яблоко, груша
У: запеч. треска и овощной салат.
П: кусочек адыг. сыра, маленькая груша и яблочко
КБЖУ 1355/103/43/130

Сегодня:
З: овсянка с сухофруктами
Л: пол кукурузы
О: кур. грудка с овощным салатом
П: творожная запеканка, кофе с молоком
П2:жареный адыгейский сыр с помидором
У: омлет с овощами
П: активия кефирная, кусочек арбуза
КБЖУ 1190/87/35/134

Сегодня по ккал мало, т.к. физ.активности в принципе никакой не было, кроме готовки и небольшой уборки

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Aug 15 2013, 17:16)
сегодня надела "контрольные" джинсы без ремня - спадают! и колени более острые. sla.gif  значит, килограммы ушли не водой, а жирок тоже уходит sla.gif
круто sla.gif
QUOTE(Незадачка @ Aug 15 2013, 17:50)
Кать, разница очевидна, ты такая упорная молодец thumbsup.gif thumbsup.gif bb.gif
QUOTE(Лесёнок @ Aug 15 2013, 21:29)
Но ничего, похандрю чуть и пойду в следующий, уж очень мне наша компания нравится, хоть и я мало пишу в последнее время.
Лесь, в итоге кг уйдут все равно, если продолжать делать все правильно!!!а мы всегда поддержим wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Очень интересное видео про самоконтроль (Англ.). TYT
Хорошие идеи. Сейчас думаю над тем что я хочу и как это привязать к ЗОЖу. unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем привет и с обновлением!
Еле на работе сегодня дожила до вечера... wacko.gif еще и весы привесом "порадовали" dry.gif в общем, день не задался sleep.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Хоть и осталось мало времени, но у меня радость: очередной чай таки помог и вода начала сливаться bb.gif прямо легче стало. И еще для меня стала открытием чечевица: хоть и не совсем привычный вкус, но буквально пару ложек насыщают на полдня sla.gif

Поделиться сообщением

Я не отписывалась долго, т.к была в отпуске. Несмотря на тамошнюю обжираловку, у меня было очень много пеших экскурсий, в том числе по горной местности, и сегодня взвесилась - ровно 61 кг!!! Если продержусь в этом весе 2 недели- то я выиграла smile.gif

Поделиться сообщением

Последние две недели, последняя надежда не засветиться трусами вновь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эх, у меня на этой неделе по питанию был швах, слишком много вредностей себе позволяла, но зато занималась ударно. Закончила программу "Пробеги 5 км". Пробежала 4,71, но все равно довольна. Скачала 10км rolleyes.gif

Поделиться сообщением

За две недели надо постараться по максимуму!!!
Сегодня меню
Гёдза 7 штук
Ананас 100 гр
Мороженное маленькое biggrin2.gif

Потом ещё будет немного мяска и вина

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! По весу не отчитывалась - я в отпуске, весов не было. В итоге таки нарыла механические, но там погрешности все же есть, и грешат они кажись в минус magic.gif В общем вес 58. Спорта сейчас нет и это по мне прям жуть - но я заболела, горло, температура высокая и кажется пошло осложнение на ухо cry.gif но как только я поправлюсь - сразу спорт yes.gif

Поделиться сообщением

62,2

Поделиться сообщением

всем понедельничное утро wink_kiss.gif

для отчета 51

Поделиться сообщением

девочки, доброе утро hi.gif
у меня последние три недели очень тяжелый период в жизни, так что спорить по полной программе никак не получается. если учесть, что я из тех людей, кто при стрессе набирает вес, а не худеет. на этой неделе было к тому же очень мало спорта, удалось только один раз пробежать 9 км. еще и пмс сейчас в самом разгаре.
в общем, я сегодня без отчета. боюсь, что если увижу, что дело не идет, расстроюсь и еще тяжелее будет. но я измеряю объемы. если по ним можно делать выводы, то я не толстею, это уже хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу