GirlInCartoon

Не хочу...

55 сообщений в этой теме

Чуч@, кстати да. Он весь такой мягкий и трогательный когда со мной, с другими даже немного агрессивен, что мне изначально в нем и привлекло

Да ладно, задержке 3 дня, а секса нет больше месяца smile.gif Не срастается что-то по датам.
Вот здесь надо смотреть. Причем не вам, а вашему парню. Я б его отправила на один форум-форумок учиться, да вам не понравится )) Короче, ему надо бы стать более мужественным в отношениях, пожестче, поадекватней реагировать на ваши косяки / недостатки, тогда и у вас желание проснется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Aug 15 2013, 09:27)
Да ладно, задержке 3 дня, а секса нет больше месяца smile.gif Не срастается что-то по датам.

не не не, не больше месяца) а ПОЧТИ месяц, я просто даже точно не помню когда был в последний раз. Помню что с Турции он прилетел где то числа 23 июля ну и там пару дней было. Ну т.е. где то 3 недели.

Поделиться сообщением

Чуч@, и если это был намек на неверность с моей стороны, то нееееееееееее)) не ему точно, да и зачем?

Поделиться сообщением

Вам обязательно надо сдать кровь на гормоны, как вам уже советовали здесь.
Была в точно такой же ситуации. Причина нашлась: тестостерон почти на нуле. Гинеколог мне сразу ответила, неудивительно, что влечения нет. Мне врач советовала больше есть говядины

Поделиться сообщением

Кстати, снижению тестостерона способствует и лишний вес в том. С этим всё в порядке?

С эмоциональным фоном как? Вас легко заставить плакать без причины?

Поделиться сообщением

QUOTE(lana_lapa @ Aug 15 2013, 11:02)
Кстати, снижению тестостерона способствует и лишний вес в том. С этим всё в порядке?

С эмоциональным фоном как? Вас легко заставить плакать без причины?

а тестостерон не повысит волосатость на груди или еще где?) Глупый вопрос но все же)

я наоборот очень похудела за последнее время, скинуть для меня 4 кг за месяц было шоком.
раньше как то с эмоциями очень сдержано, а сейчас реву практически каждый день. тут дней 5 назад читала Ремарка и чуть не расплакалась от умиления, час пик метро меня заставил сдержаться))

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, да вы не умножайте сущности без необходимости - проверьтесь на бер, а уж потом гадайте про волосатость ).

Поделиться сообщением

Вопрос влечения нужно решать вместе. Потому что сексуальные отношения, вы знаете это сами, очень важны. Для близости нужны мотиваторы и стимуляторы. Преимущество пар со стажем в том, что они лучше знают друг друга, уже что-то пробовали и проверяли кому что нравится, что заводит. Со временем чувства сексуального влечения притупляются и нужно искать грани новых ощущений или не забывать о старых методах. Порой мы позволяем себе расслабится и уже лишний раз не одеть сексуальное белье, меньше уделяем времени прилюдии, меньше эксперементируем в позах и местах, мужчина реже говорит комплименты, реже шлепает вас по попе проходя мимо - забываем о простых, но важных атрибутах сексуальной жизни.
Поэтому исправлять ситуацию нужно сообща.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 15 2013, 11:09)
а тестостерон не повысит волосатость на груди или еще где?) Глупый вопрос но все же)

я наоборот очень похудела за последнее время, скинуть для меня 4 кг за месяц было шоком.
раньше как то с эмоциями очень сдержано, а сейчас реву практически каждый день. тут дней 5 назад читала Ремарка и чуть не расплакалась от умиления, час пик метро меня заставил сдержаться))

Вы сначала сдайте анализы bigwink.gif То, что плачете каждый день, мне кажется, не очень хороший показатель. Больше радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на этой проблеме.

QUOTE(Biatrissa @ Aug 15 2013, 11:18)
Вопрос влечения нужно решать вместе. Потому что сексуальные отношения, вы знаете это сами, очень важны. Для близости нужны мотиваторы и стимуляторы. Преимущество пар со стажем в том, что они лучше знают друг друга, уже что-то пробовали и проверяли кому что нравится, что заводит. Со временем чувства сексуального влечения притупляются и нужно искать грани новых ощущений или не забывать о старых методах. Порой мы позволяем себе расслабится и уже лишний раз не одеть сексуальное белье, меньше уделяем времени прилюдии, меньше эксперементируем в позах и местах, мужчина реже говорит комплименты, реже шлепает вас по попе проходя мимо - забываем о простых, но важных атрибутах сексуальной жизни.
Поэтому исправлять ситуацию нужно сообща.

Вот это мегасоветище!!! Всё в точку.

Автор, отвлекитесь от проблемы, прогуляйтесь по магазинам и прикупите красивое нижнее белье. brows.gif Когда будете дома одна, пофантазируйте о своем мужчине, почитайте эротические рассказы за бокалом красного вина, поищите какие - нибудь совершенно сумасшедшие позы brows.gif
Снимите номер в отеле (финансы позволят?) для романтического вечера с шампанским и фруктами. Или дома устройте свидание. И продемонстрируйте себя мч во всей красе bigwink.gif

Поделиться сообщением

Почитайте мою тему про развод... Сразу захотите его.

Поделиться сообщением

[quote=GirlInCartoon,Aug 15 2013, 11:09]
Автор, ну что с тестом-то? Вы хоть его сделали?
secret.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 15 2013, 08:29)
у меня в районе одна аптека всего и то к тому времени как приезжаю в работы она уже закрыта, рядом с работой тоже поблизости нет нигде. Подругу пошлю сегодня пока у нее выходной.

Это в Москве-то, где на каждом шагу круглосуточные аптеки?

Поделиться сообщением

Акваmarin, ну я бы так не сказала, в центре проблематично найти, да и живу я в люберцах.

Schrodinger's cat, отрицательный

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 16 2013, 12:54)
Акваmarin, ну я бы так не сказала, в центре проблематично найти, да и живу я в люберцах.

Schrodinger's cat, отрицательный

В центре проблематично найти аптеку, когда, допустим, едете с работы?

Ну, хорошо, проблема ни в этом, и тест в любом случае отрицательный. Но подход к предохранению у Вас более, чем странный, учитывая то, что с МЧ вы даже не живете вместе. Я бы в первую очередь обратила внимание на это.

Поделиться сообщением

Акваmarin, не обязательно жить с человеком что бы хотеть от него детей. Вы когда нибудь сталкивались с ситуацией, когда вам говорят, что родить для тебя будет только чудом? И мне откровенно плевать останусь ли я одна если родится малыш, хотя я знаю что если это будет его ребенок он никуда не уйдет. На то что бы не жить вместе лично у нас есть определенные причины. А кто как предохраняется это личное дело каждого, не находите? Есть множество способов предохранения не принимая ОК и не используя презерватив, и мой способ меня еще ни разу не подводил.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 16 2013, 14:26)
Акваmarin, не обязательно жить с человеком что бы хотеть от него детей. Вы когда нибудь сталкивались с ситуацией, когда вам говорят, что родить для тебя будет только чудом? И мне откровенно плевать останусь ли я одна если родится малыш, хотя я знаю что если это будет его ребенок он никуда не уйдет. На то что бы не жить вместе лично у нас есть определенные причины. А кто как предохраняется это личное дело каждого, не находите? Есть множество способов предохранения не принимая ОК и не используя презерватив, и мой способ меня еще ни разу не подводил.

В свете того, что мы обсуждаем в данной теме, нет, не нахожу, поэтому и высказала свое мнение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу