GirlInCartoon

Не хочу...

55 сообщений в этой теме

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 13 2013, 15:50)
QUOTE(Madeleine @ Aug 13 2013, 15:44)

Ну он спросил разок, но сам понимает что наедине как то не удавалось остаться за это время, то у него дела, то у меня.
Вот с гормонами хорошая мысль. /Думаю все проблемы от них. и настроение скачет как у беременной...

Если Вы испытываете нежность к МЧ, он Вам нравится, хотите быть вместе - с гормонами у Вас все в порядке. yes.gif

Ваше "нежелание" психологического характера - нет времени быть наедине.
Вы привыкли к большему, нежели "фастфуд", поэтому "намеренно" избегаете быстрых встреч.

Перепады настроения от вынужденного воздержания. yes.gif

Но на всякий случай сделайте тест на Б.

Поделиться сообщением

Юлька-танцулька, думала, не получается. Для меня это слишком громкое слово, что бы просто так его не задумываясь сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Aug 13 2013, 21:20)
Если Вы испытываете нежность к МЧ, он Вам нравится, хотите быть вместе - с гормонами у Вас все в порядке. yes.gif

Ваше "нежелание" психологического характера - нет времени быть наедине.
Вы привыкли к большему, нежели "фастфуд", поэтому "намеренно" избегаете быстрых встреч.

Перепады настроения от вынужденного воздержания.  yes.gif

Но на всякий случай сделайте тест на Б.

Вполне вероятно вы правы)
Сейчас подумала, а ведь и правда, настолько серьезные и длительные отношения были только с мужем, и то мы там через пол года поженились и стали жить вместе и там было все нормально.
Так и здесь я хочу жить вместе и после секса засыпать в одной кровати, а не отправлять его домой. И как то все это по другому, что бы делать это когда захотелось, а не когда получилось остаться наедине в тот небольшой промежуток времени.

за тестом завтра уже основательно пойду. сегодня что то прямо остановило его купить.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 13 2013, 22:50)

за тестом завтра уже основательно пойду. сегодня что то прямо остановило его купить.

вам нужно напоминать что тест лучше всего делать на утреннюю мочу? его нужно было купить сегодня а завтра делать, идите в круглосуточную аптеку hi.gif

Поделиться сообщением

ПОЧЕ5МУ ВЫ НЕ ПОГОВОРИТЕ С НИМ НАПРЯМУЮ НА СЧЕТ ЭТОГО? ВЕДЬ ЭТО ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, И СЕКРЕТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.. РАССКАЖИТЕ ВСЕ, КАК ЕСТЬ И ВМЕСТЕ НАЙДЕТЕ РЕШЕНИЕ! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LAliKA @ Aug 14 2013, 08:32)
ПОЧЕ5МУ ВЫ НЕ ПОГОВОРИТЕ С НИМ НАПРЯМУЮ НА СЧЕТ ЭТОГО? ВЕДЬ ЭТО ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, И СЕКРЕТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.. РАССКАЖИТЕ ВСЕ, КАК ЕСТЬ И ВМЕСТЕ НАЙДЕТЕ РЕШЕНИЕ! thumbsup.gif

наверное боюсь ему сказать об этом потому что он будет считать что я его разлюбила или причина в нем. он каждый раз боится накосячить в отношениях, что то сделать не так. а тут такое... ))

Хотя я уже сегодня как раз настроена на это)) но в кино собрались и как не хотелось бы омрачать вечер подобными разговорами, но похоже деваться все же некуда

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, может у вас проблемы на работе? Или еще где то и вы не можете расслабиться? Может это конечно сомнительный совет, но мне помогает выпить немножко (не напиваться), а так- именно чтобы расслабиться, ванна, массажик и вообще общий настрой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 14 2013, 12:29)
наверное боюсь ему сказать об этом потому что он будет считать что я его разлюбила или причина в нем.

Автор, а сколько вам лет? Заморочки по поводу откровенности. Мб это я такой - люблю нежно и откровенно со своей (ныне место вакантно) девушкой разговаривать, в глаза смотреть и всё обсуждать, настолько детально, насколько оба хотим. Это сближает и, при наличии нормальной симпатии (сознательной и бессознательно-биохимической особенно) создаёт сильное доверие и сближает, делает отношения исключительными. Ни разу не встречал со стороны девушки зажимов типа "не могу обсудить с тобой, стесняюсь" про секс, про детали совместного поведения на публике и т.д. А, бывало, обоим что-то сильно хотелось изменить. Так что я бы говорил откровенно. Что от потенциального мужа скрывать?

Поделиться сообщением

может вы беременны? =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Aug 13 2013, 21:20)
Автор, а вы все таки задумайтесь, может и нет любви никакой?

тоже не понимаю что за любовь такая если желания нет facepalm.gif или автор на голодной диете сидит и ей не до секса

Поделиться сообщением

а вы сами знаете, что вам нравится? он делает это? опыт приобретается не в количестве, а в качестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Викинг @ Aug 14 2013, 17:00)
Автор, а сколько вам лет? Заморочки по поводу откровенности. Мб это я такой - люблю нежно и откровенно со своей (ныне место вакантно) девушкой разговаривать, в глаза смотреть и всё обсуждать, настолько детально, насколько оба хотим. Это сближает и, при наличии нормальной симпатии (сознательной и бессознательно-биохимической особенно) создаёт сильное доверие и сближает, делает отношения исключительными. Ни разу не встречал со стороны девушки зажимов типа "не могу обсудить с тобой, стесняюсь" про секс, про детали совместного поведения на публике и т.д. А, бывало, обоим что-то сильно хотелось изменить. Так что я бы говорил откровенно. Что от потенциального мужа скрывать?

23 мне почти. Мы как правило обсуждаем все что касается и близко нам вокруг. Первое время проводили даже анализ по сексу, что нравится что нет что особенно понравилось в этот раз и тп))
просто что то я не задумывалась то что это возможно реально проблема, а тут как то и он так аккуратно спросил и подумалось что действительно как то давно уже

Поделиться сообщением

Есть у меня МЧ, все прекрасно, нежные трогательные отношения (даже самой странно от себя такое), романтика все дела.

Ощущение, что МЧ слишком мягкий с вами, а вам бы пожестче, чтоб чувствовалось, что мужик. Вы ему месяц не даете, а он все ходит вокруг, спрашивает... Другой бы уже холодок в отношения добавил, может даже, другую бы нашел...

Поделиться сообщением

QUOTE(Нутелла @ Aug 14 2013, 19:47)
тоже не понимаю что за любовь такая если желания нет  facepalm.gif  или автор на голодной диете сидит и ей не до секса

специально не сижу, но поесть толком не получается в течении дня. в обед на работе салатик какой нибудь, а дома сил уже нет вечером поэтому чай с бутерами.
тут наверное все вместе как то навалилось, небольшие проблемы на работе и вообще много работы, финансовые трудности, хотя он конечно их решает, но не хочу я от него зависеть в этом плане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Aug 14 2013, 23:18)
а вы сами знаете, что вам нравится? он делает это? опыт приобретается не в количестве, а в качестве.

конечно знаю. он спрашивает и я ему говорю и что то он сам старается новенькое придумать, о чем то сам просит.

Поделиться сообщением

misscat, что то это уже вероятность больше. третий день задержки, а до аптеки дойти все никак(((

Поделиться сообщением

Чуч@, кстати да. Он весь такой мягкий и трогательный когда со мной, с другими даже немного агрессивен, что мне изначально в нем и привлекло

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Aug 15 2013, 09:14)
misscat, что то это уже вероятность больше. третий день задержки, а до аптеки дойти все никак(((

капец....аптеки через каждые 10 метров...
Долго будете на форуме спрашивать в положении вы или нет?
А вообще почитайте в целях профилактики соседнюю тему...

Поделиться сообщением

Expressfromusa, видела, читала.
я как то и не спрашивала, ничем таким что могло бы угрожать беременности или еще что то я не занимаюсь, понятное дело что лучше узнать о беременности как можно раньше

у меня в районе одна аптека всего и то к тому времени как приезжаю в работы она уже закрыта, рядом с работой тоже поблизости нет нигде. Подругу пошлю сегодня пока у нее выходной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу