Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

3 456 сообщений в этой теме

Тема о тех, кто еще не в отношениях, но ищет их.
Где и как встретить мужчину? Почему не получается завязать отношения? Почему я одна?

Тема для тех, кто в поиске, в выборе, в сомнениях.
Кто  в отношениях - может помочь, посоветовать, рассмотреть проблему, поделиться опытом.

Обращаем внимание, что если вы уже в отношениях, то темы для обсуждения начала отношений и совместного проживания на форуме есть отдельные!

Внимание:
Обсуждение проблемы - заданного пользователем вопроса -  прекращается  в тот момент, когда пользователь, задавший вопрос написал "спасибо,я все понял,больше советов не надо".
Все сообщения в адрес пользователя после этой фразы считаются ЗЛОСТНЫМ флудом.

В теме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ:
- квартиры, их места расположения, стомость, престижности района,  особенности ипотечного кредитования.
-величина "достойных" окладов, минимально допустимый уровень прожиточного минимума мужчин.
- машины, шубы, престижность  курортов, эксклюзивность меню в ресторанах, жен известных людей.
- одежда , которая достойна украсить ваши плечи, ноги и прочие части тела, а за посты типа " кто не в Прада тот лох" будем  наказывать с изощренной модераторской жестокостью.

Нарушивший правила получит в качестве минимума помимо ретинга неделю бана...а там уж на что наработали....

предыдущая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187715

Поделиться сообщением

Уря! sla.gif я рада.

За выходные на диване придумала новый источник для себя. sla.gif
У меня очень много поклонников за мои 30 скопилось, которые так полу-поклонники, полу-друзья. Реанимирую связи эти, то есть те, которые мне приятны были, но за разными обстоятельствами стали менее регулярными, и пообщаюсь с ними.

Не они, так они меня с кем-нить зазнакомят.
Знакомства на улице все-таки не мое, я трус yes.gif

Поделиться сообщением

в среду играем с Ирландией, так что, чуется, спорт-бары будут самым "хлебным" место cool.gif

Поделиться сообщением

о, посижу тут, может кто со стороны незамыленным свежим взглядом оценит, почему я выбираю неправильных мужиков и не могу от них уйти. А то хоть к врачу иди, один и тот же сценарий

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr. Marisha @ Aug 12 2013, 01:10)
о, посижу тут, может кто со стороны незамыленным свежим взглядом оценит, почему я выбираю неправильных мужиков и не могу от них уйти. А то хоть к врачу иди, один и тот же сценарий

у меня было так что я выбирала даже с одной и то же датой рождения biggrin2.gif . не специально, конечно.. результаты были плохие..

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 11 2013, 17:27)
QUOTE(Dr. Marisha @ Aug 12 2013, 01:10)

у меня было так что я выбирала даже с одной и то же датой рождения biggrin2.gif . не специально, конечно.. результаты были плохие..

и у меня было....2 с одной и той же, и третий 2 дня разницы.
вот жеж
че делать-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dr. Marisha @ Aug 12 2013, 01:51)

и у меня было....2 с одной и той же, и третий 2 дня разницы.
вот жеж
че делать-то?

не знаю, но я пыталась проанализировать что меня в них привлекало и почему ничего не получается с такими.. но,конечно, вроде с одной стороны и глупо искать человека и исключать какой-то день рождения... с другой, если все мужчины одинаковы и результат тот же, значит причина была во мне.. без бутылки не разберешься, вобщем)

Поделиться сообщением

Надо тоже послушать, актуальноsad.gif Вроде и по внешности и по характеру относительно нормальный попадаются (но характер в большинстве случаев - не тот что я ищу, но в общем хороший). Кто влюбляется в меня быстро - также быстро теряю к ним интересsad.gif Зато хоть научилась "нет" говорить и рвать общение и отношения.

Так и останусь однаsad.gif

Поделиться сообщением

Спасибо модераторам за тему flowers1.gif

Вчера посетили с подругой ЧМ по легкой атлетике в Лужниках. Ну что могу сказать, мужчин много, очень много. Самых разных shuffle.gif
Были там несколько часов, за это время случились всего 2 попытки завязать с нами знакомство. cry.gif
И очень много заинтересованных взглядов со стороны мужчин (но толку то с этого biggrin2.gif)
Но надо сказать, мы туда шли не за знакомствами и особо не стремились поддерживать мужские инициативы. Думаю, если быть более заинтересованной, то познакомиться там можно наверняка whistling.gif

Поделиться сообщением

Сходила на др подруги, был один экземпляр, и на внешность вроде гуд, и спортом увлекается, не пьет, не курит, не матерится даже biggrin2.gif поговорить в принципе есть о чем,но вот химии нуль, даже не зацепил особо
остальные все парами

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 12 2013, 09:12)
Сходила на др подруги, был один экземпляр, и на внешность вроде гуд, и спортом увлекается, не пьет, не курит, не матерится даже biggrin2.gif поговорить в принципе есть о чем,но вот химии нуль, даже не зацепил особо
остальные все парами

та же фигня. часто бывает что и человек нормальный, и внешность и характер более менее. Но химии 0, прикосновения и поцелуи никакого отклика не дают. Как так вообщеsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 12 2013, 09:23)
QUOTE(AfterEclipse @ Aug 12 2013, 04:44)
Надо тоже послушать, актуальноsad.gif Вроде и по внешности и по характеру относительно нормальный попадаются (но характер в большинстве случаев - не тот что я ищу, но в общем хороший). Кто влюбляется в меня быстро - также быстро теряю к ним интересsad.gif Зато хоть научилась "нет" говорить и рвать общение и отношения.

Так и останусь однаsad.gif

Как давно эта ситуация? Много уже разбитых сердец?

И почему такой вывод? За всю жизнь не было случая долгих отношений?

Ну вот были отношения с МЧ 3 года, в марте этого расстались. С того момента череда бессмысленных встреч с кучей людей, разбитых сердец туда жеsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 12 2013, 11:20)
QUOTE(Nuxa @ Aug 12 2013, 08:12)
остальные все парами

A он хотел продолжения?

Кто в поиске. Вопрос: хороший(по всем первичным пунктам), зовет на свидания. Химии с вашей стороны - ноль!
Не пойдете?

Просто для ...просто для того, чтобы полезно женщине ходить на свидания и получать комплименты.
Просто от того, что почему бы с хорошим человеком, с которым есть о чем поговорить, не проводить время?

нет наверно, но я как-то и пообщаться с ним теснее не загорелась вообще, имхо там есть какой-то тыл, но в общении не обмолвился даже

по выделенному - нет, однозначно

Поделиться сообщением

La carogna, я не в поиске, но на свидания ходила вне зависимости от химии. Химию-то можно год прождать, а принимать мужское внимание неплохо бы почаще.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 12 2013, 09:20)
QUOTE(Nuxa @ Aug 12 2013, 08:12)
остальные все парами

A он хотел продолжения?

Кто в поиске. Вопрос: хороший(по всем первичным пунктам), зовет на свидания. Химии с вашей стороны - ноль!
Не пойдете?
Просто для ...просто для того, чтобы полезно женщине ходить на свидания и получать комплименты.
Просто от того, что почему бы с хорошим человеком, с которым есть о чем поговорить, не проводить время?

Что "а он же влюбился/ имеет надежды". Во-первых, вредно думать за другого?
Во-вторых, влюбляются с возрастом медленно, он тоже зачастую без особой химии начинает.

Я пойду один раз - чисто развлечься, на нового человека посмотреть. Но если пресловутой химии нет - свидание превращается в работу. Выискивать новые темы, что-то говорить, слушать, на комплименты реагировать. Короче, по ощущениям - как мешки таскать. Поэтому после первого раза обменяюсь контактами и буду звонить, только если возникнут какие-то вопросы.

Поделиться сообщением

С новой темкой! flowers1.gif
Я уже не знаю, где правильно их искать, мужчин этих))) Сейчас не ищу никого, но вот оглядываюсь, и как-то все тухловато кругом

Я вот вроде работаю в университете крупном, мужиков море, преподавателей, сотрудников лабораторий. Но они все дикие какие-то facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Nuxa, то есть дело не в химии а то что у мужчины есть женщина? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 12 2013, 12:05)
Nuxa, то есть дело не в химии а то что у мужчины есть женщина? wink.gif

нет, химии вообще не звякнуло ни на секунду, я потом только задумалась, что возможно кто-то есть, хотя все остальные были парами

но у меня давно эта проблема видимо в голове и жизни, что с каждым годом все меньше мужиков меня "цепляет" хоть чем-то, за этот год - один только fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 12 2013, 09:20)

Не пойдете?

Во-вторых, влюбляются с возрастом медленно, он тоже зачастую без особой химии начинает.

Стась, вот смотри как я:
если мужчина интересный, то буду с ним тусить и общаться, но без вытекающих
а "химия" - может и возникнет позже
если мужчина не особо интересный, но "химия", то тож буду встречаться во всеми вытекающими brows.gif
а сли не интересный и химии нет, то смысл время-то тратить?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 12 2013, 10:20)

я не пойду, вот именно из-за этого unsure.gif хотя именно так последние отношения и начались, пошла на свидание, т.к. было скучно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу