Алеша74

Разлюбила?

30 сообщений в этой теме

возьмите пазу и не делайте резких движений. или будет переход на другой этап, или все отвалится. может, просто мандраж перед свадьбой, в стиле "а тому ли я дала".

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Aug 10 2013, 18:44)
возьмите  пазу  и  не  делайте  резких  движений. или  будет  переход  на  другой  этап,  или  все  отвалится. может,  просто  мандраж  перед  свадьбой, в  стиле "а  тому  ли  я  дала".

Вот-вот! В конце концов, сгоняйте с женихом куда-нибудь в отпуск и посмотрите, поменяется ли Ваше отношение к нему там. Если и там, где вы с ним вынужденно будете жить на одном пространстве и постоянно взаимодействовать без отвлечений на друзей/родственникв/дела, будет полностью Вас раздражать, то, кмк, продолжать вам обоим нечего.

Поделиться сообщением

Афтор, вам чего жалко-то?
Действительно, раз жалко, выходите замуж за него и рожайте детей....

Но лучше, как верно выше писали, возьмите паузу и русский подтяните...слово "мирились", например (проверочное "мир") brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алеша74 @ Aug 10 2013, 15:49)
Замуж мне не хочется, просто я боюсь. Это первые долгие отношения и меня пугает что а вдруг я совершу ошибку(((

вы хотели сказать, а вдруг, бросив его, я не найду никого лучше? fegh.gif
ну тогда бегом в загс, пока предложение в силе))

Поделиться сообщением

А куда вы так торопитесь? Зачем в 22 замуж за человека которого не любите? Погуляйте пока вы молоды, встретите еще человека, с которым у вас даже не возникнет сомнений по поводу свадьбы.

Поделиться сообщением

мы с мужем так... с 16 лет моих встречались, через 5 лет тоже с моей стороны возникли чувства близкие к описанным вами: "Мне не хочется его обнимать, и чтоб он меня обнимал или просто трогал. Я могу легко обойтись без его общества. Чувствую что сильно устаю от него." Даже ездили в машине, мне ни говорить не хотелось, ни смотреть в его сторону. Случайно произошла ситуация, давшая небольшой толчок мне, и я ушла. Год мы не были вместе. И у меня, и у него были свои отношения. Какое-то время общались он-лайн, потом и вообще перестали (полгода не читали друг друга). Потом как-то он мне написал, встретились, и понеслось. Новые чувства, я снова влюбилась. Потом и свадьбу сыграли.
Я не говорю, что у Вас так же будет, жизнь она у всех разная. Я расставалась "навсегда", уверенная, что отношения себя исчерпали. Замуж точно бы не пошла в Вашем случае

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежная сказка @ Aug 10 2013, 17:43)
Алеша74, вы просто выросли из этих отношений. Они были хорошей школой, ценным опытом. Это родной для вас человек.

Золотые слова.

Поделиться сообщением

в 16-17 лет вы были другими людьми, тогда вы друг другу подходили, теперь нет. люди меняются, взрослеют каждый по своему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алеша74 @ Aug 10 2013, 15:12)
QUOTE(Та еще умница @ Aug 10 2013, 15:09)
Замуж мне не хочется, просто я боюсь. Это первые долгие отношения и меня пугает что а вдруг я совершу ошибку(((

Какую ошибку вы боитесь совершить?

Ну вот расстанусь, а потом пожалею.

Милая автор, вы же сами пишете, что когда расставались с ним - не скучали. А сейчас он вас раздражает. Мне все это знакомо, один в один почти, только мне 28 лет и на чаше весов стоит очень многое.
Я бы на вашем месте рассталась с ним. Еще сто раз познакомитесь с кем-нибудь! А если вас к нему потянет, всегда сможете.

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Посмотрю еще на свои ощущения в течение некоторого времени. Если не пройдет, буду уже что-то решать

Поделиться сообщением

Автор, жалеть никого не надо. Делайте как вам удобнее. По-моему, ваши отношения просто себя изжили, как ни банально.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу