Vee

Мы - Миллеры/We're the Millers

109 сообщений в этой теме

Дэвид Кларк - мелкий торговец марихуаной. Попадая в переплет, он не знает, как решить свои проблемы- провести через всю Америку крупную партию наркотиков из Мексики.
Но тут в голову Кларку приходит идея - подключить к делу циничную соседку - стриптизершу (Дженнифер Энистон), заинтересованного покупателя Кенни (Уилл Полтер) и пирсинговованно-татуированную девчонку Кэсси (Эмма Робертс).

Одна фальшивая жена и пара фальшивых детишек направляются от границы на юг с 1000 фунтов марихуаны!

http://wwws.ru.warnerbros.com/werethemillers/

посмотрела трейлер, должно быть весело biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

меня трейлер порадовал и Дженифер в роли стриптизерши, но чет думаю можно и дома будет глянуть без большого экрана unsure.gif
Ну или схожу с утра на дешовый сеанс connie_tap.gif

Поделиться сообщением

думаю очередная фигня biggrin2.gif
но смотреть буду. потому что смотрю все фильмы с Джен. Принципиально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что можно и дома посмотреть.

Поделиться сообщением

Только что с фильма!всем советую!!очень смешной,весь зал смеялся не могли остановиться!!!актеры сыграли на 5+!настроение фильм очень поднимает !

Поделиться сообщением

Схожу, если в нашей "деревне" показывать будут tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Танцовщица @ Aug 9 2013, 21:26)
Только что с фильма!всем советую!!очень смешной,весь зал смеялся не могли остановиться!!!актеры сыграли на 5+!настроение фильм очень поднимает !

Какой отзыв хороший girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Давно так не смеялась во весь голос!!! Рекомендую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к положительным отзывам о фильме. Смеялась на протяжении всего фильма, и настроение на высоте просто)))

Поделиться сообщением

посмотрела.
ну что скажешь, очередной фильм в стиле Энистон, одноразовый и проходной с долей пошлого юмора. Пару раз ухмыльнулась, самое смешное - неудачные дубли, которые показали после окончания фильма. Особенно понравилось,как над Джен прикольнулись по поводу "Друзей" biggrin2.gif
рекомендовала бы только фанатам Дженифер Энистон. она прекрасна. Тело, лицо - чУдно выглядит! Конфета sla.gif
А сам фильм на искрометную комедию, увы, не тянет. Даже удивлена восторженными отзывами с теме unsure.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер и как-то не впечатлилась пошлым и далеко не искрометным юмором. Идти на фильм желания не возникло(

Поделиться сообщением

Фильм супер! Давно так не смеялась! Джен! sla.gif sla.gif sla.gif
Обожаю наблюдать за ней на экране! Да фильм пошловат (подруге не очень понравилось она только ради Джен пошла) но я совершенно не жалею что пошла! yes.gif

Поделиться сообщением

Комедия из разряда немного "безбашенных" (при этом я бы не сказала, что там "ужасный сортирный" юмор, меня вот лично ничто не покоробило, хотя тот же "мальчишник в вегасе" или "знакомство с факерами" я не переношу). Собственно, самое "пошлое" показали в трейлере biggrin2.gif
Если вас трейлер не смутил, а порадовал - бегом в кинотеатр, потому что правда очень очень очень СМЕШНО!! biggrin2.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пожалуй, одна из лучших комедий, которую я видела, настроение после фильма отличнейшее, зал ржал постоянно, и весь фильм все сидели с улыбками!
Джен - красотка sla.gif Гг герой тоже харизматичный, и "детки" хорошо вписались в свои роли bb.gif

PS. Порадовалась, что до сих пор еще умеют снимать действительно угарные комедии!

Поделиться сообщением

Только что из кино. Фильм конечно одноразовый, но очень позитивный! Дженнифер - красотка, главный герой тоже очень мил, да и вообще все актеры на своих местах - очень удачно состав подобран. Два часа потрачены не зря biggrin2.gif Порадовали ляпы в конце фильма)) Для меня примерно на уровне с "Притворись моей женой" ,даже чуть лучше наверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(imaginary @ Aug 11 2013, 19:58)
Только что из кино. Фильм конечно одноразовый, но очень позитивный! Дженнифер - красотка, главный герой тоже очень мил, да и вообще все актеры на своих местах - очень удачно состав подобран. Два часа потрачены не зря biggrin2.gif

совершенно согласна! yes.gif веселый такой позитивный фильмец, отдохнуть и расслабиться) и даже кое-где с моралью))))

Поделиться сообщением

Поддерживаю, меня редко так на смех пробирает bb.gif
Удивило, что в зале полтора человека сидело при том, что ходовое время.

PS. Я не очень люблю Джен чисто внешне, но сохранилась она потрясающе thumbsup.gif cool.gif

Поделиться сообщением

никто и не претендовал на "искрометную" комедию biggrin2.gif народ пришел расслабиться и поржать над пошлыми и пахабными шуточками - свою задачу сценаристы выполнили на 100%. огромное количество неприличных жестов, посылов, стриптиз и даже кое что еще brows.gif brows.gif brows.gif
Джен куколка, молодец, не изменяет традициям sla.gif кароче, посмеялись и забыли. но зато это был реально отдых мозга bleh.gif тем более в понедельник bb.gif

Поделиться сообщением

Смешной фильм. Не могу сказать, что смеялась до полусмерти. Но забавные моменты есть. Подбор актеров мне понравился. Много нелепых, забывных и тупых ситауций над которыми можно посмеяться. Очень расслабляет. мне понравился. smile.gif

Поделиться сообщением

В восторге от кино! Однозначно в копилку любимых.
Не помню чтобы я вообще так много смеялась над фильмом. И зал весь хохотал как проклятый, и из кино люди выходили и ржали.
Все шутки "ниже пояса", но так мастерски пошучены! biggrin2.gif
Главный герой душка такой, да и все-все сыграли просто отлично. Чувак который играл "сына" очень смешной. biggrin2.gif

П.С. и я бы не отнесла этот фильм к "фильмам Джен", она там хоть и исполняет одну из главных ролей, но фильм не о ней и не про нее

Поделиться сообщением

+++ да, настроение после него отличное, я уже вышла из кинотеатра давно, а все не могла перестать улыбаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу