elysium

Скрабы для лица

109 сообщений в этой теме

спрошу и здесь.

девушки, посоветуйте аналог гоммажа sisley только не с такими травмирующими частицами.

вот всё в нём хорошо, только эти крошки сильно крупные - царапают.
может, кто знает такой же, только с абразивом поменьше? гуммирующая основа мне, в принципе, нравится.

carita - классно, но дороговато для скраба, как по мне.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится мягкий скраб с малиной и брусникой от Чистой линии, в отличие от их же простого (с абрикосовыми косточками). sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Aug 11 2013, 13:30)
спрошу и здесь.

девушки, посоветуйте аналог гоммажа sisley только не с такими травмирующими частицами.

может, кто знает такой же, только с абразивом поменьше? гуммирующая основа мне, в принципе, нравится.

Постою, послушаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Aug 11 2013, 13:30)
спрошу и здесь.

Не знаю какого типа у Вас кожа,у меня комби,мне очень нравится Биодерма себиум гель-гоммаж yes.gif Мелкие крупинки,практически песочек,их много,кругленькие,не царапающие,полируют замечательно sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на ИСЛ без частичек и Карита серия с водой Лагуны ?

Поделиться сообщением

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

А я сейчас купила удалена ссылка на сторонний ресурс для деликатного пилинга на основе кукурузного крахмала, слюды и люфы. Вот не думала, что гоммаж может так глубоко чистить кожу. Все мои черные точки пропали. Ни от одного скраба такого эффекта не получала. Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

Я уже второй год имею в арсенале два средства - clarins оранжевый тюбик, его вроде как можно каждый день, но я не рискую biggrin2.gif
И hauschka специальное очищающее средство.
Очень довольна этими продуктами и покупаю их постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Sep 22 2013, 22:03)
Девушки, есть отзывы на ИСЛ без частичек и Карита серия с водой Лагуны ?

ИСЛ это золотой который? У меня были две минатюры по 15 мл, вообще не поняла его, ничего кроме слегка смягченной кожи мне не дал этот гомажж, хотя в сети ему такие оды поют. А вот Карита у меня гомажж из серии с водой Лагуны, вот он мне очень нравится по всем параметрам. И отшелушивает отлично, и кожу выравнивает и цвет лица более свежим становится и здоровым.

Поделиться сообщением

Natali03, спасибо! Возьму тогда Карита.

Поделиться сообщением

Хочу обратить ваше внимание на один замечательный СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРА-ПИТАНИЕ Loccitane user posted image
о нём редко пишут и это не правильно.
В принципе скраб можно купить и за 3,50€ скрабить кожу 2 раза в неделю и всё будет ок, но именно этот исключение. У него достаточно большие но не царапающие частички, и основа как увлажняющая маска. Именно так я им и пользуюсь. Нанесу, помассажирую и оставляю на место увлажняющей маски. Это просто терапия какая то, лучше продукта 2в1 у меня не было, именно как скраб с маской. Кожа нежнейшая и увлажнённая в тоже самое время.
Очень его советую, особенно на зиму, но и на круглый год. Хотела ему изменить с скрабиком из серии ангелика, но рада что осталась именно с карите.

Поделиться сообщением

nevis, мне кажется для сухой кожи подойдет. Надо попробовать.

Поделиться сообщением

у меня новый пиллинг-скатка с манго:

user posted image

еще такой же яблочный взяла, хорошо очищает и увлажняет кожу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня кожа проблемная, часто выскакивают прыщики. Скрабами не пользуюсь, так как читала, что это может только усугубить проблему. Так до сих пор не появилось ничего аналогичного или специально для проблемной кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаурёнок @ Nov 14 2013, 13:00)
Девочки, у меня кожа проблемная, часто выскакивают прыщики. Скрабами не пользуюсь, так как читала, что это может только усугубить проблему. Так до сих пор не появилось ничего аналогичного или специально для проблемной кожи?

Я использую Урьяж маску-гоммаж Исеак - она с кислотами, вообще чаще наношу как маску - минут на 10, но у нее мельчайшие частички-крупинки, оч нежные, не царапают, и иногда я ее наношу и легонько массирую.
ну или энзимные пилинги, я взяла себе Матис пилинг-крем, но забываю им регулярно пользоваться, поэтому точно про эффект не подскажу, к сожалению..

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо за совет! Куплю в аптеке Урьяж. А то ни одного пилинга нет-опасалась их

Поделиться сообщением

Лаурёнок, кстати, на них бывают пробники, так что можете спросить)
мне она понра, я повторяла уже)

Поделиться сообщением

Splendour, мне чет в аптеках тут ни разу пробники не давали ни на что

Поделиться сообщением

Лаурёнок, обычно я если уже что-то покупаю, стараюсь спросить интересующее.. так охотнее дают)

Поделиться сообщением

девочки, мне косметолог строго запретила ползоваться скрабами (а я фанатела по клиник эксфолиантинг), сказала купить ферментный пилинг. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу