natela

Почему мужчины любят, когда их посылают?

238 сообщений в этой теме

Девочки, всем доброго времени суток! biggrin.gif

Так бывает, что когда в отношениях женщина буквально обожает своего мужчину, живет им, все силы прикладывает для "удержания", а он не ценит, и делает ноги.
А женщин, которые сами периодически начинать собирать чемоданы, по причине того, что ждут от мужчины чего-то большего, чем он им дает на данный момент, вот ИХ удерживают.
Может быть дело в том, что любой мужчина по природе своей охотник и подсознательно ему нравится все время добиваться, "охотиться", и становится скучно, когда добыча уже лежит у его ног, как говориться, на все готовая.
Давайте порассуждаем на эту тему shuffle.gif

Поделиться сообщением

ваше описание смахивает на пару неврастеников biggrin2.gif

какое щастье, что они нашли друг дргуа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 09:12)
Девочки, всем доброго времени суток! biggrin.gif

Так бывает, что когда в отношениях женщина буквально обожает своего мужчину, живет им, все силы прикладывает для "удержания", а он не ценит, и делает ноги.
А женщин, которые сами периодически начинать собирать чемоданы, по причине того, что ждут от мужчины чего-то большего, чем он им дает на данный момент, вот ИХ удерживают.
Может быть дело в том, что любой мужчина по природе своей охотник и подсознательно ему нравится все время добиваться, "охотиться", и становится скучно, когда добыча уже лежит у его ног, как говориться, на все готовая.
Давайте порассуждаем на эту тему shuffle.gif

По-моему это всем давно известный факт biggrin.gif Ну если есть такие пары, где мужика вставляет, что раз в неделю его любимая собирает вещи с возгласом "Я ухожу, ты должен снова меня завоевать", то я ничего не имею против, пусть живут whistling.gif

Поделиться сообщением

Чушь какая-то. Никогда не любил некомфортные отношения, труднодоступность и прочее.

Поделиться сообщением

У меня были бурные отношения с одним МЧ.
Потом я почувствовала, что он охладел - задала ему прямой вопрос.
Ответ - что видимо ни фига у нас не получится.

Я решила быть мудрой, спокойной девушкой. Сказала - хорошо, если соменваешься - тогда действительно не стоит.
И мы мило продолжили пить кофе...Типа расстаемся как порядочные, уравновешенные люди...

Потом он мне сказал, что если бы я послала его в жесткой форме, сказала бы какой он придурок и урод.. то он бы попытлася меня вернуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 8 2013, 08:24)
ваше описание смахивает на пару неврастеников biggrin2.gif
какое щастье, что они нашли друг дргуа biggrin2.gif

ну не все так буквально biggrin2.gif Я специально преувеличила, речь не о том, что кто-то в паре каждый день пакует чемоданы biggrin2.gif

QUOTE(AwoL @ Aug 8 2013, 08:37)
Чушь какая-то. Никогда не любил некомфортные отношения, труднодоступность и прочее.

Любите, чтобы вас добивались?

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Aug 8 2013, 08:51)
У меня были бурные отношения с одним МЧ.
Потом я почувствовала, что он охладел - задала ему прямой вопрос.
Ответ - что видимо ни фига у нас не получится.

Я решила быть мудрой, спокойной девушкой. Сказала - хорошо, если соменваешься - тогда действительно не стоит.
И мы мило продолжили пить кофе...Типа расстаемся как порядочные, уравновешенные люди...

Потом он мне сказал, что если бы я послала его в жесткой форме, сказала бы какой он придурок и урод.. то он бы попытлася меня вернуть biggrin2.gif

Может, просто решение было не зрелым, высказанным на волне хочушки, а потом обратно было стремно проситься? А через скандал все же проще помириться, как это не парадоксально.

Поделиться сообщением

А что там классик сказал,насчет чем меньше любим, тем больше нравимся? brows.gif
Я лично это считала полной чушью, но увы со временем на примере подруг и своем убедилась -как только неважно кто, девушка или мч, начинает быть лапочкой-пусичкой, прыгать вокруг партнера, ему тут же садятся на голову, ведут себя с ним нехорошо.Но стоит выпустить коготки, девушке например начать вести себя стервозно или просто холодно -тут же роли меняются yes.gif, начинаются танцы с бубном вокруг.
Не могу сказать,что это хорошо и замечательно no.gif ,но факты упрямо подтверждают.Главное тут -не перегнуть палку connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 08:56)
Может, просто решение было не зрелым, высказанным на волне хочушки, а потом обратно было стремно проситься? А через скандал все же проще помириться, как это не парадоксально.

Нет, зрелым вполне.
Были ко мне чувства, но мой образ жизни с ребенком, ему не подходил.
Не мог он отказаться от туосовок с друзьями, спонтанных поездок и путшествий.

Просто он ждал от меня бурю-ураган, а я сказала - ну ок! Мне сомневающиеся тоже не нужны))

Он был не готов к моей такой реакции и растерялся и подумал, что он мне тоже не нужен, раз я так спокойно отнеслась)))

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 09:56)

тут понимаете кака вещь, скандал воникает тогда, когда недовольство чем либо достигло критической массы, когда рвется наружу, такой эпизод в отношениях всегда очень эмоционален и он способсвтует выходу на новый уровень отношений, или люди сплачиваются=мирятся или расстаются, ибо накакл такой не выдердивают их отношения.

другой вопрос как часто возникает недовольство и набирает критическую массу, если это каждую неделю - то люди не умеют общаться друг с другом, если редко, то разборки способствуют выходу на новый качественный уровень.

а вообще скандал - аналог секса connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Aug 8 2013, 09:02)
А что там классик сказал,насчет чем меньше любим, тем больше нравимся? brows.gif
Я лично это считала полной чушью, но увы со временем на примере подруг и своем убедилась -как только неважно кто, девушка или мч, начинает быть лапочкой-пусичкой, прыгать вокруг партнера, ему тут же садятся на голову, ведут себя с ним  нехорошо.Но стоит выпустить коготки, девушке например начать вести себя стервозно или просто холодно -тут же роли меняются yes.gif, начинаются танцы с бубном вокруг.
Не могу сказать,что это хорошо и замечательно no.gif ,но факты упрямо подтверждают.Главное тут -не перегнуть палку connie_tap.gif

есть такое)))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 8 2013, 09:05)
а вообще скандал - аналог секса connie_tap.gif

biggrin2.gif не думала об этом, но, похоже на правду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 08:52)

Этого тоже не люблю. Я вообще не любитель этих игр. Я люблю жить проще)) Это приятней. Советую.

Поделиться сообщением

мой мужчина не любит чтоб его " biggrin2.gif посылали" слишком гордый. я конечно иногда не сдержана бываю,ору, в силу своего возраста еще не до конца всё понимаю ( у нас разниц с ним 11 лет), он меня сдерживает когда я психовать начинаю. Но если я выгоню его в порыве гнева, или соберу свои манатки- обратного хода не будет! не такой он человек. ни я не извинюсь, ни он не пойдет за мной.

Поделиться сообщением

и да.....я становлдюсь с ним спокойней. раньш в порыве ссоры могла его обозвать, послать на 3 буквы.......но он мне объяснил что это не дело.....и я понимаю.....просто перед глазами пример моих родителей, когда мама обзывает папу, папа хавает это, но по пьяни обзывает и маму. постоянные крики, выясннение отношение (даже на ровном месте). я не хочу так....... поэтому меняюсь. по пустякам уже не обижаюсь. если что то не нравится-высказываю спокойным тоном, не обзываю. вобщем мне нравятя мои перемены rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AwoL @ Aug 8 2013, 09:12)
QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 08:52)

Этого тоже не люблю. Я вообще не любитель этих игр. Я люблю жить проще)) Это приятней. Советую.

думаю, вы просто не змечаете, как вы говорите "этих игр" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Aug 8 2013, 09:05)

Он был не готов к моей такой реакции и растерялся и подумал, что он мне тоже не нужен, раз я так спокойно отнеслась)))

ну так другого такое спокойствие наоборот заведет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 08:12)

Раз на раз не приходится. Многие мужчины ценят как раз адекватность и спокойствие. У меня и моих подруг были такие. Начинаешь собирать чемоданы, а он говорит - ну и ладно, насильно мил не будешь, поэтому да, лучше разойтись. Или, в ответ на истерику, круглые глаза и фразы типа - Ну ты вообще, я от тебя такого не ожидал, думал, ты нормальная.
Есть, конечно, мужчины, которые ведутся на дешевые манипуляции с собиранием чемоданов, но, опять же, больше 1-2 раз это не прокатывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Aug 8 2013, 09:25)
QUOTE(sunny_silk @ Aug 8 2013, 09:05)

ну так другого такое спокойствие наоборот заведет bigwink.gif

Вот я из тех, кого спокойствие заводит больше.
Стали бы мне при расставании истерики закатывать - я бы только поржала, наверное

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 8 2013, 09:42)
QUOTE(natela @ Aug 8 2013, 08:12)

Раз на раз не приходится. Многие мужчины ценят как раз адекватность и спокойствие. У меня и моих подруг были такие. Начинаешь собирать чемоданы, а он говорит - ну и ладно, насильно мил не будешь, поэтому да, лучше разойтись. Или, в ответ на истерику, круглые глаза и фразы типа - Ну ты вообще, я от тебя такого не ожидал, думал, ты нормальная.
Есть, конечно, мужчины, которые ведутся на дешевые манипуляции с собиранием чемоданов, но, опять же, больше 1-2 раз это не прокатывает

вот +1. полностью согласна . все мужчины разные. и по разному относятся к таким выходкам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу