Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

Zven*, а почему только в двух? вы в кредит берете? все равно маленький выбор

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 11 2014, 23:51)
Сэйнари, эвакуатор не принципиален.
Да, он что-то говорил про справки.
Короч, 75 тыщ совсем не мелочь, чтобы платить не понятно за что. А я не понимаю. А разницы между эти двумя СК мне не объяснили, насколько я хотела. Я бы хотела точно знать, то есть иметь полный список, на что я могу рассчитывать на 75 тыщ и на что за 65.
Хотя все говорят, что КАСКО лучше оформить. "Хорошие сапоги, надо брать" ))
И отсуствие подарков очень огорчило. Сказал, что единственное, может продать шины по какой-то там спец цене.

В общем, если я сейчас пожалею 20 тыщ, то после подорожания потеряю 100. Такчто все равно надо брать до НГ. В субб или воскресенье пойду вносить задаток. получается тыщ на 20 дороже, чем я рассчитывала  no.gif

у Вас машина 2014 года, т.е. после НГ они начнут дешеветь, т.к. уже будут машины 2015 года. после НГ машины прошлого года начинают продавать со скидкой, причем иногда ооочень хорошей. тут вся проблема в курсе доллара и евро

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Dec 12 2014, 00:26)
Zven*, а почему только в двух? вы в кредит берете? все равно маленький выбор

Я прописана в другой области. Че-т я не доверяю этому страховщик.

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 12 2014, 00:27)
у Вас машина 2014 года, т.е. после НГ они начнут дешеветь, т.к. уже будут машины 2015 года. после НГ машины прошлого года начинают продавать со скидкой, причем иногда ооочень хорошей. тут вся проблема в курсе доллара и евро

Со слов консультанта Дженсера: машины после НГ подорожают тыщ на 50 (по курсу доллара). Скидка если и будет, то тыс в 20. Смысла нет. Подарков не ждать.
Звонила сегодня консультанту в Авилон: солярис у них уже подорожал на5%, после НГ ожидается на 15%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 01:54)
Звонила сегодня консультанту в Авилон: солярис у них уже подорожал на5%, после НГ ожидается на 15%.

Консультант вам конечно наговорит brows.gif

Хотя я слышала что в связи с долларом нынче не стоит особенно ждать скидок зимой 2015 года на машины 2014 года. Но я бы рискнула fegh.gif

Поделиться сообщением

Zven*, у вас машина в кредите? Если да, то иногда банки ставят условие в выборе СК для КАСКО, если нет - вы вольны делать что хотите и страховаться в любой СК.

С бумагами при оформлении полиса возиться не надо - нужен тот же паспорт и ВУ.

При ДТП вы в любом случае будете везде возиться сами, даже если затрахуетесь в СК "Вск включено", да и возни то там - выждать гаишников, высидеть очередь в ГИБДД, получить справку и идти уже в СК с справкой, а дальше к дилеру с согласованным ремонтом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 12 2014, 07:48)
QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 01:54)

Консультант вам конечно наговорит brows.gif

Хотя я слышала что в связи с долларом нынче не стоит особенно ждать скидок зимой 2015 года на машины 2014 года. Но я бы рискнула fegh.gif

я бы тоже рискнула, потому как машины 2014 года пришли по старому курсу и они не должны дорожать (они выкуплены дилерами), скорее наоборот. а сейчас создается ажиотаж предновогодний и вообще. хапуги эти консультанты fegh.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Но ведь не будет скидок в 50 тыс?
А рискнуть?.. Дорого может мне это стоить. В прямом смысле.
Тут кто-то писал, что у него есть знакомые консультанты в салонах. Консультанты же наверняка знают посленовогоднюю обстановку. Спросите, плиззз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 12 2014, 10:58)
я бы тоже рискнула, потому как машины 2014 года пришли по старому курсу и они не должны дорожать (они выкуплены дилерами), скорее наоборот. а сейчас создается ажиотаж предновогодний и вообще. хапуги эти консультанты fegh.gif  ranting_w.gif

Как выкуплены? Я беру солярис элеганс коричневый. Если после НГ его не будет в наличии у салона, то мне его закажут уже по новой цене. А есть ли он сейчас, и будет ли прошлогодний после НГ, кто же мне скажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 16:50)
я бы тоже рискнула, потому как машины 2014 года пришли по старому курсу и они не должны дорожать (они выкуплены дилерами), скорее наоборот. а сейчас создается ажиотаж предновогодний и вообще. хапуги эти консультанты fegh.gif  ranting_w.gif

Как выкуплены? Я беру солярис элеганс коричневый. Если после НГ его не будет в наличии у салона, то мне его закажут уже по новой цене. А есть ли он сейчас, и будет ли прошлогодний после НГ, кто же мне скажет.

на стоянках и складах диллеров стоит огромное количество машин, которые уже выкуплены по заводским ценам, на нее уже и накручивает салон свою прибыль

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 16:50)

Идите и берите машину yes.gif
Солярисы всегда брали хорошо, вашу купят и новую вы купите по другому курсу. Или вы считаете что +46% к корейской валюте пройдут без повышения???
Не будет скидок на старый год. Вообще не бывает скидок на солярисы.

Поделиться сообщением

Zven*, у вас стоит предварительная бронь и составлен предварительный договор? Вы уверены, что ваш солярис вас будет ждать до среды?
Я вам серьезно говорю-я рисковала 2 раза перед подорожанием и 2 раза выигрывала и причем решение принимала крайне быстро. Не время думать. Я хэндай страховала в ресо. На ай икс 55 тыс. Вы случаем не в Дженсер варшавская ходили? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Dec 12 2014, 18:59)
Вообще не бывает скидок на солярисы.

В комплектцаии повыше с куче йдопников может и быть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 12 2014, 19:24)

Не буду рисковать.

lelenka, ничего еще не составляла. На следующей неделе поеду. На Новорязанском. А что на Варшавском не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 12 2014, 18:24)

Девушка берет в максималке, как мы выяснили в соседней теме. Без доп.пакетов, но со стандартом из салона-коврики, защита и колеса.
Мне кажется лучше взять сейчас и ездить, чем рисковать потом.
Я брала машину первую 2,5 года назад перед введением налога на утилизацию. Мне сказали может компенсируют его скидкой, а может нет. Не компенсировали(((((

Поделиться сообщением

lelenka, нет )) вчера я писала. Скидок не будет. Никаких. Вообще. Я беру Элеганс + пакет Безопасность.

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что надо брать сейчас. Не ждать нового года, еще неизвестно, что там с этими курсами будет...

Поделиться сообщением

а КАСКО расчитывается по цене машины + допы? ИЛи только по цене комплектации?

Сколько стоит примерно постановка на учет в ГИБДД и номера?

Плюс еще надо сразу огнетушитель, аптечку, знак аварийной, зимнюю резину, защиту картера и коврики в салон. Что еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 19:06)
а КАСКО расчитывается по цене машины + допы? ИЛи только по цене комплектации?

Сколько стоит примерно постановка на учет в ГИБДД и номера?

Плюс еще надо сразу огнетушитель, аптечку, знак аварийной, зимнюю резину, защиту картера и коврики в салон. Что еще?

Насколько я знаю, допы страхуются отдельно, т.е. можно выбрать, можно вместе с допами, можно только комплектацию машины, но это надо уточнять у страховщиков, могу ошибаться...

Не вздумайте заказывать в салоне постановку на учет и номера!!! Эту услугу мне предлагали за 10 000 рублей!! Хотя если все делать самостоятельно, все госпошлины тыщи 2 стоить будут...

Огнетушитель, аптечку, знак, коврики, резину лучше брать не в салоне, а в автомагазинах. Там это в разы дешевле.

Поделиться сообщением

Сэйнари, ведь сказала же страховщику,что машина стоит столько-то, с пакетами столько-то. Так он мне еще 10000 прибавил, на всякий случай )) Так что, может, каско еще дешевле будет.
Буду все брать в магазинах, конечно. Только как я поеду из салона без зимней? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 12 2014, 21:21)
Только как я поеду из салона без зимней? )

узнайте радиус колес заранее, и купите резину. У салонов обычно есть услуги шиномонтажки - можно обговорить что в день когда будете забирать машину вам ее там и перебортуют, лето увезете домой, на зиме покатитесь, все в лучшем виде bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу