Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:09)
Повторюсь ))

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:33)
Что за рамки?

Я так предполагаю рамки на номера, т.е. снимаешь рамку, прикручиваешь номера, рамку надеваешь, как-то так... Или я тоже чего-то не понимаю, может какие-то другие рамки? Во всяком случае на моей машине они были бесплатно, их никто не дарил и покупать отдельно не заставлял...

Поделиться сообщением

Значит, еще надо еще уточнить про рамку. Спасибо, Джасмин, Сэйнари.

Это рамка, где название салона написано?

Поделиться сообщением

мне про эти рамки даже в голову никогда не приходило спрашивать
коврики, защиту картера, знак аварийной остановки и огнетушитель biggrin.gif, шампанское с конеатми дарили, а рамки нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Dec 11 2014, 00:17)
коврики, защиту картера, знак аварийной остановки и огнетушитель  biggrin.gif, шампанское с конеатми дарили, а рамки нет

Шикарно живете biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:16)
Значит, еще надо еще уточнить про рамку. Спасибо, Джасмин, Сэйнари.

Это рамка, где название салона написано?

Да. Иногда написано, иногда нет )) Если написано - скажите еще, за то, что я вашу рекламу на своей машине возить буду (название салона) - давайте мне подарки bleh.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Zven*, резина все же круче, резину не дарили biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 11 2014, 00:20)
Да. Иногда написано, иногда нет )) Если написано - скажите еще, за то, что я вашу рекламу на своей машине возить буду (название салона) - давайте мне подарки  bleh.gif  bb.gif

Не нагло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:22)
QUOTE(Сэйнари @ Dec 11 2014, 00:20)
Да. Иногда написано, иногда нет )) Если написано - скажите еще, за то, что я вашу рекламу на своей машине возить буду (название салона) - давайте мне подарки  bleh.gif  bb.gif

Не нагло?

Ничуть! cool.gif Поверьте, салон не обеднеет и себе в убыток работать никогда не будет ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Dec 11 2014, 00:20)
Zven*, резина все же круче, резину не дарили  biggrin.gif

Чтобы запить горе и подарили шампанское ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 11 2014, 00:23)
Ничуть!  cool.gif  Поверьте, салон не обеднеет и себе в убыток работать никогда не будет ))

Тогда рискну, пока меня оттуда не выставят с рамкой на шее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:32)
Отвечу всем сразу. ВАвилоне подарки мне предложили сами: коврики, резину и защиту. В Дженсере я добьюсь того же. Подарок в виде неповышения цен меня уже не устраивает. Да, я хочу и машину, и подарки. И мне не стыдно.
По поводу царапок. Мужчина на другом форуме говорил, что специально искал царапки (они по любому будут) и за это ему скинули еще 1500. Я искать, конечно, не буду специально, но просмотрю все равно.

я тоже считаю что ничего стыдного нет.

Царапина по хорошему может стоить больше 1500, смотря какая она кстати. Поэтому я бы не брала вообще. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 11 2014, 01:12)
Я так предполагаю рамки на номера, т.е. снимаешь рамку, прикручиваешь номера, рамку надеваешь, как-то так... Или я тоже чего-то не понимаю, может какие-то другие рамки? Во всяком случае на моей машине они были бесплатно, их никто не дарил и покупать отдельно не заставлял...

Да, обычные рамки на номера.
Поясню еще раз чтобы тут меня не записали в крахоборки. Это моя не первая машина, которую я покупаю в салоне с новья, чтобы лить мне в воду в уши что у них нет рамок. Мне обещали что дадут рамки в день получения номеров, как я сказала салон и ГИБДД стоят рядом почти. Я не парясь, пришла с утра как получила номера, с собой ессно не принесла рамок, да вообще ничего, с номерами, а мне тут говорят - а нету, ищите где хотите. Если кто помнит, номера после получения ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть на машине, а не на стекле например, ехать домой мне надо было через пост ГИБДД. И что мне надо было на скотч номера приклеить к машине? Если учесть что мне обещали. Это если привязываться к договоренности моей с дилером.
А так бредом считаю, что рамок у них не было - в шоуруме стояли машины с рамками, снимите пока оттуда - был мой аргумент. В итоге рамки нашли после скандала (я на принцип пошла, не мешок картошки у них купила, ну и не надо было обещать).

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Dec 11 2014, 01:17)
коврики, защиту картера, знак аварийной остановки и огнетушитель  biggrin.gif, шампанское с конеатми дарили, а рамки нет

я и не просила дарить мне рамки, вообще не думала что может быть скандал по поводу рамок на машине - они там должны быть как само саобой. Это опять же та же реклама салону так-то. sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне дарили коврики в цвет салона и часы. Потом еще набор чашек с логотипом. И зонт (он сразу в багажнике лежал с сумкой автомобилиста). А представление с торжественным срыванием упаковки не было biggrin2.gif
вообще, надо изо всех сил требовать yes.gif скидку: от салона, личную скидку менеджера, подарки и пр. прибыль салона на продажах - огромна. И менеджеры - помимо плана сидят н а процентах от проданного, так что у них личная заинтересованность

Поделиться сообщением

Первый раз слышу, чтобы машину отдали в салоне без рамок для номеров или пытались их (рамки) вручить как подарок biggrin2.gif
Хочу похвалить Ауди Центр Сити. Делала у них второе ТО - все четко и очень приятный менеджер попался yes.gif

Поделиться сообщением

Я конечно не спец по покупке машин, покупала только раз в прошлом году. Подарки сама не клянчила, скидок не просила. Но и скидка была (пусть не большая, но все же) и подарки:резина и коврики, и еще скидку на сиглалку сделали

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Dec 10 2014, 19:30)
Девочки, а вам не стыдно выпрашивать подарки? blink.gif
Ну можно просто спросить мол а акции/подарки есть, но вот так требовать - никто же ничего кроме машины Вам не должен

Не стыдно по одной простой причине: только в России, когда машину пригоняют в салон, с неё снимают всё, что можно снять, и впаривают за отдельную плату sleep.gif

В комплектацию нашей машины входил...зонтик fegh.gif ушлые дилеры вытаскивали его и продавали отдельно brows.gif

Поделиться сообщением

считаю, что просить подарки не стыдно - они гораздо больше с нас имеют за ту цену, которую мы платим.

Zven* еще очень хорошо читайте договор когда будете вносить предоплату и уже оплачивать полностью, конкретно ту часть, где указаны комплектация и допники - все должно быть написано точно. у меня в договоре, когда я уже покупала и забирала машину они не верно указали аудио-систему, у меня стоит 950, у них была указано 650 и плюс указано, что типа зеркала складываются в ручную, хотя это не так - потребовала все исправить - потом, когда у меня полетела электрика - очень это пригодилось, т.к. они меня доставали вопросом - не ставила ли я что-то дополнительно в машину...и если бы я не увидела ошибку во время покупки - сами понимаете, в их глазах я самовольно поменяла и аудиоусистему и зеркала brows.gif и не у них, у официалов, а не понятно где, а это вмешательство в машину и вуаля...гарантии нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:18)

мда, ничего себе плюшки! Я когда на своей старой реношке ездила в автосервис - не задаривали вот так!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дама на метле @ Dec 11 2014, 16:32)
QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:18)

мда, ничего себе плюшки! Я когда на своей старой реношке ездила в автосервис - не задаривали вот так!

дык дарят при покупке angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу