Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 22:03)
Вам несказанно повезло, что на вас не давили при покупке машины и не пытались развести на покупку того, чего вы не хотели изначально )) На меня вот давили, поэтому и я поднасела "на подарки". Да, покупала я машину в полном одиночестве (без мужчин, родственников и знакомых), поэтому мне дули в уши весьма усиленно, но на мне где сядешь там и слезешь, а многие поддаются на уговоры...

Ну меня тоже никто не принуждал biggrin2.gif хотя машину я покупала одна, девочка в платьице белом. brows.gif

Насчет подарков - просить надо, требовать, короче хоть что-то с них поиметь. Та же защита картера обычно идет в базе. Ее снимают и продают вам за доп.деньги. fegh.gif

Я раздула скандал, что мне продал машину салон без рамок. Сколько машин не брала, всегда были рамки автосалона, а тут приехала в пятницу - рамок на машине нет. Менеджер сказал, что рамки дадут в субботу, когда я получу номера.
Приехала с номерами в субботу, благо ГИБДД было рядом с салоном. Менеджер приносит мне одну (!) рамку и без саморезов. rofl.gif Говорит у нас нет больше. sleep.gif Пришлось довести до скандала. Конечно мне дали и рамки и саморезы. И мальчик мне этот все постаивл - номера в рамочки, поехала я от них в испорченном настроении. Ну что простите зажимать то уже рамки? huh.gif Подруге подарили в Хендае шампанское, коврики.. а мне ничего и рамки зажали. sleep.gif

Когда позвонили из Киа - высказала про дилера все что думаю. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 10 2014, 20:20)
а мне ничего и рамки зажали.  sleep.gif

Ничего себе! blink.gif Мне тоже ничего не хотели дарить, но я несколько раз подарки требовала, говорила, что в других салонах дарят зимнюю резину, коврики и т.д., плюс постоянно говорила, что везде напишу плохие отзывы, если ничего не дадите и т.д. biggrin.gif В итоге принесли 2 коврика и все fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 20:28)
плюс постоянно говорила, что везде напишу плохие отзывы, если ничего не дадите и т.д.  biggrin.gif  В итоге принесли 2 коврика и все  fegh.gif

blink.gif blink.gif blink.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Dec 10 2014, 20:40)
плюс постоянно говорила, что везде напишу плохие отзывы, если ничего не дадите и т.д.  biggrin.gif  В итоге принесли 2 коврика и все  fegh.gif

Почему одним дарят безо всяких там напоминаний, а другим ничего? Обидно же bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 20:56)
QUOTE(прыг-скок @ Dec 10 2014, 20:40)

Почему одним дарят безо всяких там напоминаний, а другим ничего? Обидно же bleh.gif

вежливо спросить и требовать это разные вещи

Поделиться сообщением

прыг-скок, эх, если б за вежливо попросить давали бы еще...

Поделиться сообщением

Отвечу всем сразу. ВАвилоне подарки мне предложили сами: коврики, резину и защиту. В Дженсере я добьюсь того же. Подарок в виде неповышения цен меня уже не устраивает. Да, я хочу и машину, и подарки. И мне не стыдно.
По поводу царапок. Мужчина на другом форуме говорил, что специально искал царапки (они по любому будут) и за это ему скинули еще 1500. Я искать, конечно, не буду специально, но просмотрю все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 10 2014, 21:20)
хотя машину я покупала одна, девочка в платьице белом.  brows.gif

А при выборе советовались? Или тоже сами? Какая у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 21:32)
Мужчина на другом форуме говорил, что специально искал царапки (они по любому будут) и за это ему скинули еще 1500. Я искать, конечно, не буду специально, но просмотрю все равно.

Ничего себе - по-любому будут ))) Я практически под лупой рассматривала, не нашла. В любом случае с царапиной (с любой) брать машину я бы отказалась.

Поделиться сообщением

Сэйнари, хм, ладно. Надеюсь, у меня все-таки будет без царапин.

Поделиться сообщением

Сэйнари, вы тоже одна покупали? Но ведь не первую? Я сразу сказала, что хочу, какую комплектацию и какой пакет. Но посоветовалась с консультантами и насчет другого пакета. Оба сказали, что не нужен он. Так что не давили, скорее, наоборот. Даже сказали, что их зарплата не зависит от того, что я куплю. Поэтому они и советуют искренне ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Dec 10 2014, 21:20)
Я раздула скандал, что мне продал машину салон без рамок. Сколько машин не брала, всегда были рамки автосалона, а тут приехала в пятницу - рамок на машине нет.

Что за рамки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 22:19)
Сэйнари, вы тоже одна покупали? Но ведь не первую? Я сразу сказала, что хочу, какую комплектацию и какой пакет. Но посоветовалась с консультантами и насчет другого пакета. Оба сказали, что не нужен он. Так что не давили, скорее, наоборот. Даже сказали, что их зарплата не зависит от того, что я куплю. Поэтому они и советуют искренне ))

Да, покупала одна, первая у меня машина, которая именно моя личная. Перед покупкой советовалась с бывалыми водителями - у меня папа-водитель скорой помощи и на работе профессиональный водитель, который тоже очень опытный. Еще читала форумы, много полезной информации. Вы только сначала машину осмотрите, а потом уже документы подписывайте. С собой сразу привозите огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 23:34)
QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 22:19)

Да, покупала одна, первая у меня машина, которая именно моя личная. Перед покупкой советовалась с бывалыми водителями - у меня папа-водитель скорой помощи и на работе профессиональный водитель, который тоже очень опытный. Еще читала форумы, много полезной информации. Вы только сначала машину осмотрите, а потом уже документы подписывайте. С собой сразу привозите огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки. hi.gif

Ага, в сумочке lol.gif
Хотя да, правильно говорите.

И вели вы ее сразу сами? До этого водили?
Мне из салона ее привезти помогут.

Поделиться сообщением

я даже не знала, что рамки дарить должны, мне их никогда не дарили

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 22:39)
Ага, в сумочке  lol.gif
Хотя да, правильно говорите.

И вели вы ее сразу сами? До этого водили?
Мне из салона ее привезти помогут.

В пакете - положите в багажник и, надеюсь, забудете о них навсегда!

Вела не сама, к концу осмотра отец успел подъехать и отвез. А вот в гаи за номерами уже сама поехала через день. До этого водила, но другие марки (и машины были не мои biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Как можно за рамки еще брать деньги? wacko.gif Хотя мне знакомые рассказывали, что будто бы в Шкоде с них за зеркала еще дополнительные деньги хотели взять, не помню, чем эта история закончилась...

Поделиться сообщением

Повторюсь ))

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 23:33)
Что за рамки?

Поделиться сообщением

Сэйнари, в смысле деньги? я уезжала без рамок и без денег ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу