Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

Очень не рекомендую Флагман-авто (Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 2).
Обманывают (когда приезжаешь за машиной стоимость резко возрастает), без согласования добавляют доп. работы, заставляют их оплатить, некачественно выполняют работы!
Дошло до смешного! Сдают машину после починки: "Все хорошо", проверяем при них же - электрика не работает. mad.gif Забирают ее на повторную починку! Через несколько дней возвращают - проверяем, проблема так и не решена!
Не обращайтесь к ним, нервы поберегите.

Поделиться сообщением

Планирую купить машину в Дженсер на Новорязанке. Вообще о Дженсер отзывы положительные. И мне понравилось. Поделитесь своим мнением тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 6 2014, 12:14)
Планирую купить машину в Дженсер на Новорязанке. Вообще о Дженсер отзывы положительные. И мне понравилось. Поделитесь своим мнением тоже.

покупала свой опель в Дженсере на Новоясеневском, обслуживание манагеров очень хорошее и доброжелательное, сервис...хм...два раза уже сдавала им машину по причине поломки, проблема с проводами и электрикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 8 2014, 13:01)

покупала свой опель в Дженсере на Новоясеневском, обслуживание манагеров очень хорошее и доброжелательное, сервис...хм...два раза уже сдавала им машину по причине поломки, проблема с проводами и электрикой.

С чем это связано? Например, Солярис собирают в Питере. То есть дл ВСЕХ салонов его собирают в Питере, а потом уже развозят по салонам. Тогда при чем здесь салон? Разве не так это делается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 8 2014, 17:39)
QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 8 2014, 13:01)

С чем это связано? Например, Солярис собирают в Питере. То есть дл ВСЕХ салонов его собирают в Питере, а потом уже развозят по салонам. Тогда при чем здесь салон? Разве не так это делается?

первый раз не по их вине была поломка,они все все перебирали (так мне сказано было) в сервисе, а вот второй раз - явно лажа сервиса, если они первый раз все хорошо сделали - почему опять была проблема, причем такая же brows.gif

Поделиться сообщением

Queen of Hearts, ясно.

Поделиться сообщением

Я в дженсере на новорязанке смотрела опели, менеджеры устраивали. Машину еще не купила пока. Еще была в фаворит моторс на Семеновской, там тоже неплохо, сказала, в дженсере дали хорошую цену и мне дополнительно скидку рассчитали и дополнительные опции. Тоже интересное предложение сделали в итоге. По сервису пока не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением

Stervik, опели же относятся к бюджетным? Вот на них скидки и делаютпоэтому, наверное.

Поделиться сообщением

Ну смотря какой опель, конечно. Есть же и высшего класса машины. Я рассматривала астру j, сейчас они подорожали, как и все машины, по сравнению с ценами месяц назад. Просто у меня в дженсере знакомые и они сделали скидку, а с этим распечатанным предложением я уже ездила по салонам и показывала его, все старались приблизиться к этому тоже или дать что-то в дополнение к комплектации.

Поделиться сообщением

Stervik, не так написала. Опели НЕ относятся к бюджетным, поэтому на их делают скидки.
Ну, вообще, мне для успокоения, зимняя резина и коврики в подарок это очень хорошо, да? А если еще и защиту картера дадут, так вообще лучше желать нечего?
А то некоторым только коврики перепадают, как одной моей подружке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 01:10)
Stervik, не так написала. Опели НЕ относятся к бюджетным, поэтому на их делают скидки.

Корса ничего такой бюджетный маленький машин bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 00:10)
Ну, вообще, мне для успокоения, зимняя резина и коврики в подарок это очень хорошо, да? А если еще и защиту картера дадут, так вообще лучше желать нечего?
А то некоторым только коврики перепадают, как одной моей подружке.

насколько мне известно, в Дженсере могут дать самую большую скидку (узнала от знающего человека) так что можете и их еще попродавливать. Подарки лучше просить до покупки...типа, а мне в другом салоне вот еще то-то и то-то дали (я так просила). если будете брать опель - там по-моему, если не путаю, защита картера уже в комплектации стоит (полазьте на сайте производителя и почитайте комплектацию).
зимняя резина в подарок - это отлично, если при условии, что и летнюю оставят, тогда не надо будет покупать ее, а это существенная экономия. коврики - тоже хорошо (мне как раз дарили), но учтите, что там только коврики в салон, в багажник нет, его надо будет докупать. Вообще смотрите на скидку еще, т.е. сопоставляйте цены на резину и скидку. я покупала свою машину весной, естестно никто мне не предлагал зимнюю резину, но мне дали оч хорошую скидку и я еще выпросила коврики. так что, они могут дать меньше скидку и резину или больше скидку и только коврики, вот тут как раз и считайте, что будет выгоднее.

Поделиться сообщением

Dejavy, честно, на опели никогда не смотрела. Не знаю, почему.

Queen of Hearts, когда ястала говорить про то, что в другом салоне мне давали то, и то, и то, консультант ответил, что резина резине рознь. В Авалоне дают дешевую плохую резину, а вот у нааас Норман, которая прослужит 4 года. И вообще то, что мы до сих пор не подняли цену, уже подарок. И вообще, вы что хотите, хорошую машину или допы? Я: И то, и то.
Короче, пойду еще, узнаю про КАСКО и уточню, что все-такие он мне даст.
Насчет скидки точно не будет. Да и за что она? Просто так. Если бы были знакомые там (((
Мне тут еще посоветовали поискать царапины, за это тоже могут скинуть. Но я боюсь. Ведь неужели, если будут царапки, я ее не куплю. Куплю, конечно. Так какой им смысл делать скидки? ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 18:35)
Мне тут еще посоветовали поискать царапины, за это тоже могут скинуть. Но я боюсь. Ведь неужели, если будут царапки, я ее не куплю. Куплю, конечно. Так какой им смысл делать скидки? ((

Эээ, вы будете покупать машину с царапинами в салоне??? Я бы отказалась забирать такую машину. Хотя честно, еще ни знаю ни одного случая, чтобы кто-то при осмотре новой машины обнаруживал на ней царапины... Смотрите, чтобы вам не навязывали допники. В этом плане надо разговаривать достаточно жестко, отвергать любые предложения того, что вам не надо(типа а вот сейчас у нас как раз скидка на это оборудование и на то), просить подарки - это обязательно (но не всегда дают, мне вот только коврики обломились и то это только после того, как я весь мозг менеджеру проклевала, что мне нужны подарки, не хотели давать сначала)... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вам не стыдно выпрашивать подарки? blink.gif
Ну можно просто спросить мол а акции/подарки есть, но вот так требовать - никто же ничего кроме машины Вам не должен

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Dec 10 2014, 19:30)
Ну можно просто спросить мол а акции/подарки есть, но вот так требовать - никто же ничего кроме машины Вам не должен

Неа, не стыдно magic.gif Машина и так дорого стоит, а раз уж доп.оборудование принуждают покупать, то можно хоть брелок-то подарить. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 19:44)

Неа, не стыдно magic.gif Машина и так дорого стоит, а раз уж доп.оборудование принуждают покупать, то можно хоть брелок-то подарить. fegh.gif

кто кого принуждает? ни разу ни на одной моей машине не стояло несогласованное или ненужное мне доп оборудование

Поделиться сообщением

QUOTE(прыг-скок @ Dec 10 2014, 19:54)
QUOTE(Сэйнари @ Dec 10 2014, 19:44)

кто кого принуждает? ни разу ни на одной моей машине не стояло несогласованное или ненужное мне доп оборудование

Вам несказанно повезло, что на вас не давили при покупке машины и не пытались развести на покупку того, чего вы не хотели изначально )) На меня вот давили, поэтому и я поднасела "на подарки". Да, покупала я машину в полном одиночестве (без мужчин, родственников и знакомых), поэтому мне дули в уши весьма усиленно, но на мне где сядешь там и слезешь, а многие поддаются на уговоры...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 10 2014, 20:35)

с царапинами я бы не взяла даже со скидкой. Подумайте - машина может пострадать например по дороге в салон (сколько видео в сети как автосетки уходят в кюветы).

Поделиться сообщением

А мне в одном салоне сами предложили biggrin2.gif Поэтому, когда я пришла в другой салон, первым делом ляпнула: "А у вас подарки есть какие-нибудь?"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу