Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

Тата, а какие у вас допы?

Моя astra обошлась в 760, стоила 820, у меня комплектация космо с парктроником, usb, без навигатора и afl, но с креслами с поясничной поддержкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(mashasmith @ Dec 28 2013, 14:55)
Тата, а какие у вас допы?

Моя astra обошлась в 760, стоила 820, у меня комплектация космо с парктроником, usb, без навигатора и afl, но с креслами с поясничной поддержкой.

У меня afl, электроручник, навигационная система с DVD (не штатная!), камера заднего вида ну и плюс сигналка с автозапуском и механический замок на КПП. Обошлась 920 тыс, это уже с учетом всех скидок.

Поделиться сообщением

Это нормально, когд официалы просят внести всю сумму за автомобиль до его поставки? Мотивируя это тем, что им для бухгалтерии так выгодно.. типа баланс в конце месяца и все-такое.. При этом сделали подарки в виде допов всего на 22 тысячи

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerin @ Jan 27 2014, 20:12)
Это нормально, когд официалы просят внести всю сумму за автомобиль до его поставки? Мотивируя это тем, что им для бухгалтерии так выгодно.. типа баланс в конце месяца и все-такое.. При этом сделали подарки в виде допов всего на 22 тысячи

Гм, я вносила только 10000 задаток, остальную сумму после презентации и осмотра авто.

Поделиться сообщением

Кстати, после осмотра договорилась на доп скидку и цена авто изменилась от первоначальной на 20 тысsmile.gif а если при приемке авто вы найдете косяки? В общем, я бы не стала платить всю сумму сразу за кота в мешке, не видя товар.

Поделиться сообщением

Очень люблю Genser на Новоясеневском. Никаких нареканий по тех.обслуживанию, а менеджеры и мастера-приемщики просто душки yes.gif Всегда помогают в любых вопросах.

Поделиться сообщением

Пришла ругать Авторезерв Шкода (что в районе Меги Белая Дача) sleep.gif
Обратились туда с определённой проблемой. Сначала провели 2 диагностики по выявлению недостатка с разницей в неделю. Затем мы ждали официального ответа несколько дней. Потом пришлось снова приезжать и снимать недостаток на камеру mellow.gif Потом нас записали на ремонт, муж пригнал машину, машину в ремонт не взяли по причине болезни мастера. А не предупредили они нас, потому что слетела база (и ничего, что телефон можно было легко взять из первого заказ-наряда). Затем всё-таки спустя 3-4 дня машину забрали в ремонт. Когда отдали, мы вечером обнаружили некоторые неустановленные запчасти blink.gif На следующий день я снова приехала в этот сервис. Отдала запчасти. Мастер-приёмщик был...изумлён biggrin2.gif
Так как работы проводились гарантийные, то я попросила ознакомить меня хоть с какой-то документацией... Дальше мне плавно развешивали лапшу на уши. Уехала.
Спустя несколько дней проблема с машиной возобновилась evil_3.gif
Обратились к другому дилеру - Олимпик Авто в Подольске.
Там нашу проблему решили, при этом выдав копию заказ-наряда на руки и ознакомив меня c TPI конкретно по нашему авто. Плюс показали, что кривые руки мастера из Авторезерва нам сломали ranting_w.gif
На обратном пути вместе с мужем заехали в Авторезерв. Состоялся разговор с техническим директором. Сломанные запчасти нам поменяли за счёт мастера sleep.gif А вот проводился ли у них ремонт нашего авто вообще - остаётся загадкой! По гарантийной документации запроса по нашему авто не было от Авторезерва, поэтому Олимпик Авто смогли получить нужные предписания dry.gif Мистика! biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я хочу похвалить Авилон. Попала в легкую аварию, слава богу была КАСКО (хоть не зря деньги потратила на покупку страховки biggrin2.gif ), починили все достаточно быстро - за две недели. Покрасили на пять sla.gif Даже внутри салона все прибрали, осколков никаких не осталось. Я очень довольна bb.gif

Поделиться сообщением

aramel, а что у вас за машина? там же ее покупали или это по направлению страховой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка-Ночь @ Sep 9 2014, 08:56)
aramel, а что у вас за машина? там же ее покупали или это по направлению страховой?

У меня Хендай. Там же ее покупала, и там же сразу и страховку оформляла, неплохой у них и автосалон и автосервис, ну вот все быстро и идеально, так что могу авилон точно рекомендовать. У них, кстати, не только Хендай продается.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить автосервис Пежо на ул. Франка, нашла ссылку на них - http://www.bretagne-auto.ru/service/special.html
Мало того, что постоянно попадаю на акционные предложения, так мой Пежо никогда не оставляют без внимания, я постоянно прохожу техобсуживание там: хороший сервис, приветливый персонал. Цены не кусаются, так что всем советую!! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerin @ Jan 27 2014, 22:12)

Если просят - нормально. Вот если требуют...

Поделиться сообщением

Я похвалить хочу. Актион загнала к официалам - сделали быстро, цену не задрали, а мне кофе налили (ждать пришлось совсем недолго).
Блин, приятно как smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G.Goto @ Oct 1 2014, 19:28)
Я похвалить хочу. Актион загнала к официалам - сделали быстро, цену не задрали, а мне кофе налили (ждать пришлось совсем недолго).
Блин, приятно как smile.gif

у меня тоже Актион, понравился их официальный сервис на каширке! Сделали все быстро и за адекватную цену. Кофе и приятное обслуживание)

Поделиться сообщением

Являюсь обладателем фольксвагена пассат. Со своей малышкой объездила кучу сервисов. И знаете, как то странно все это было. Одно починили, другое сломалось. Апогеем стало, когда потекло масло из коробки и все начали меня разводить на покупку новой. А это, извините, в лучшем случае 80 000 рублей. В итоге друг настоял, чтобы я ехала к официалам. Что удивительно, считается, что они всегда берут дороже. Может так и есть, но по крайней мере они не обманывают. В общем мою проблему с течью масла они устранили за 5 000 рублей.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить Ауди центр Север. Покупала мкшину не у них, но так получилось, что на обслуживание и ремонт удобнее ездить было к ним.
Несколько раз приходилось обращаться по страховым случаям - после дтп и дважды замена лобового. Всегда все делали очень быстро! Кузовной ремонт: во вторник утром отдала-в пятницу вечером забрала. Сделано все хорошо.
Последний раз с лобовым приехала к эсперту ресо по удаленному регулированию, дали направление, только пошла записываться на осмотр к мастеру, как мастер сам подошел и сказал, что если я готова, он прямо сейчас заберет машину и сегодня же отдаст. Итог: в 10 утра машину отдала, в 15 мастер позвонил и сказал, что готова.
С ТО нареканий тоже никаких нет, не возражают против привезенных с собой расходников, разрешают присутствовать в рем зоне, но мне прекрасно было видно как работают с моей машиной из окна кафешки на втором этаже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Независимость очень порадовала. Держали мне машину месяц ,сделали большие скидки, подарили ТО и коврики )))

Поделиться сообщением

QUOTE(atasa @ Oct 27 2014, 21:28)
В итоге друг настоял, чтобы я ехала к официалам. Что удивительно, считается, что они всегда берут дороже. Может так и есть, но по крайней мере они не обманывают. В общем мою проблему с течью масла они устранили за 5 000 рублей.

Официалы тоже не дураки. Зачем им своих клиентов на сторону отдавать?
Мы свою (Кайрон, плюс еще один СсангЕнг дядькин сейчас эксплуатируем) к официалам таскаем (вот недавно шины зимние ставили). Нормально, недорого, вежливо. Ну и правильно...

Что интересно - первые свои машины муж возил к товарищу, он свой "гаражный" сервис держал. Но уже год как устроился в "большой" smile.gif))

Поделиться сообщением

Хочу похвалить автосервис У Сервис+ на Коломенской (ниссан, рено, сузуки ремонтируют). Мне машинку за 4 дня отремонтировали по КАСКО, очень качественно, как новая стала.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить Фаворит-Моторс на Дорожном проезде, а также Автопрага, расположенную там же. Покупала свой пежо в фаворите, там же и обслуживаюсь (ТО), а что касается работ по кузову (были ДТП), то делает автопрага. И там и там сервис хороший, все делают быстро, качественно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу