Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Тата @ Aug 17 2013, 21:57)
Кто-нибудь ставил авто на учет через салон в Москве? Сколько это стоит и как быстро делают?

а я делала в Автодоме - 19 000руб.... cry.gif
9 000р просто потому что салон бмв....круто

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Aug 7 2013, 17:36)
Вот задумалась о покупке машины и тема подходящая. Кто покупал Опель в Москве, в какой проверенный салон стоит заглянуть? Интересуют только официалы.

Кунцево. Вообще нет нареканий к ним thumbsup.gif

Пишу еще один отзыв об Авилоне. На этот раз подразделение мерседес. Полярно противоположный сервис. Быстро, четко, менеджер очень понравился.

Поделиться сообщением

Руслан - ждала лобовое по КАСКО 2,5 месяца. Извинились, конечно, но все равно неприятно dry.gif

Поделиться сообщением

Рольф-Химки, форд фиеста мк7. Покупали и ремонтировали по каско, нареканий нет (ну разве что коврики зажали).

Менеджеры по продаже - как попрет, а ремонтники вполне себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Aug 21 2013, 10:39)
QUOTE(Тата @ Aug 7 2013, 17:36)
Вот задумалась о покупке машины и тема подходящая. Кто покупал Опель в Москве, в какой проверенный салон стоит заглянуть? Интересуют только официалы.

Кунцево. Вообще нет нареканий к ним thumbsup.gif

плюсуюсь thumbsup.gif

А муж свой Опель брал в Блоке.... вроде тоже без нареканий.

Но всё это было ооооч давно angel_innocent.gif
Сейчас порекомендовала бы Автоимпорт rolleyes.gif

У нас нынче Шкода. Обслуживаемся где придётся, но чаще в Автопраге Северо-Запад (у них мы по гарантии много что делали плюс ТО)
Ещё Олимпик авто без нареканий, но и без энтузиазма.

Поделиться сообщением

Покупали Сузуки в Кунцево. Никаких нареканий.
Машину ждали на заказ. Пришло точно в срок, к продаже подготовили быстро, по цене до заказа и после проблем не возникло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Aug 26 2013, 12:05)
Руслан - ждала лобовое по КАСКО 2,5 месяца. Извинились, конечно, но все равно неприятно  dry.gif

Здесь может зависило не от салона, а от стекла. Может быть редкий вин, заказ делается через страну-изготовителя, скажем из германии и идти такое лобовое может правда месяца 2.

Поделиться сообщением

QUOTE(BeKissable @ Sep 3 2013, 19:20)
QUOTE(Анна-Мария @ Aug 26 2013, 12:05)
Руслан - ждала лобовое по КАСКО 2,5 месяца. Извинились, конечно, но все равно неприятно  dry.gif

Здесь может зависило не от салона, а от стекла. Может быть редкий вин, заказ делается через страну-изготовителя, скажем из германии и идти такое лобовое может правда месяца 2.

Они сами признали вину. hi.gif

Поделиться сообщением

Ауди Варшавка, менеджер Михаил.
Все очень хорошо рассказал, показал. Сделал скидку!
Что приятно, поздравлял меня с днем рождения, при заказе машины выяснилось что у нас в один день. Мелочь, а приятно biggrin2.gif
Машина пришла в срок, подготовлена и показана в кратчайшие сроки. Забирали тоже без проблем и задержек.
А зачем платить за постановку на учет? Если записаться через госуслуги, то это занимает ровно час времени. Если не меньше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Sep 3 2013, 21:41)
А зачем платить за постановку на учет?

Ну как зачем? Чтобы покупка авто превратилась в один сплошной праздник girl_happy.gif без дальнейшей суеты в местах не столь приятных. biggrin.gif пришел, забрал машинку уже готовую с номерами и поехал себе дальшеsmile.gif кто-то платит, кто-то нет. А так, да, дорогое удовольствие, ничего не скажешь. В Фаворите 12 тыс.

Поделиться сообщением

Об Ауди Центр Екатеринбург остались самые положительные впечатления!!!!Менеджер был идеальный: не слишком навязчивый, но при этом помогал во всем, очень вежливый, воспитанный. Ездили в другой Ауди центр - гораздо хуже впечатление. На нас никто не обратил внимания, потом менеджер должен был разузнать один вопрос и перезвонить, так и не дождались.
В первом же центре вся процедура покупки прошла легко и приятно( купили Q3). В конце нам еще вручили тортик из Hyatt и Асти thumbsup.gif , из таких мелочей и складывается хороший сервис. (при покупке Хонды никаких подарков не было tongue.gif )

Поделиться сообщением

где лучше покупать опель астра: в у сервис+, в тринити моторс или в автоцентр сити видное (каширка)? все одинаково удобны территориально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня Богиневна @ Aug 10 2013, 06:32)
По Ленд Роверам:

Покупала машину в Мейджоре на 47 км (было рядом с домом)... При покупке никаких нареканий... Первый сервис тоже... А потом начали впаривать колодки и диски... Стандартная ситуация... biggrin2.gif потом еще кучу хрени, без которой я в итоге отъездила 3 года...
А тут сменила место жительства и заехала как-то к другому дилеру... Артекс... Там и осталась в клиентах.. Очень нравится обслуживание smile.gif так что, рекомендую smile.gif мне там и по КАСКО ремонт делали - вообще никаких нервов и все идеально  rolleyes.gif
И еда там вкусная в баре на 2 этаже sla.gif

лучший однозначно сервис по ленд роверам - Рольф в Ясенево, он недавно открылся. обслуживается там вся моя семья, все наши любимые рейнджики, т-т-т, вообще без нареканий по отделу продаж и особенно по отделу сервиса. очень рекомендую. часто бывает, что продают хорошо, это делать научились, а вот обслуживание на нуле.
Мейджер тоже не понравился, но больше всего не понравился Дженсер - сервисная подготовка автомобиля на плохом уровне. когда приезжаю с мужем, тут тебе и кофе-чай, и шоколад, и даже всякие вкусняшки принесут. а когда приезжаешь одна, можешь сидеть хоть 2 часа ждать машину и тебе даже глотка воды никто не предложит.

QUOTE(sky_too_high @ Nov 5 2013, 16:48)
где лучше покупать опель астра: в у сервис+, в тринити моторс или в автоцентр сити видное (каширка)? все одинаково удобны территориально.

в у сервис очень хорошо обслуживают Субару shuffle.gif как другие бренды, не в курсе, но вообще они неплохие ребята.

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Nov 5 2013, 16:48)

Я свой опель выбирала исключительно исходя из ценовых предложений салона и менеджера, в итоге, купила в Кунцево. А первое ТО и ремонт по каско делала в салонах по территориальным предпочтениям.

Поделиться сообщением

я в итоге взяла свою астру в у сервис +, они ближе к дому и смогли озвучить мне предложение по телефону, в отличие от двух других, которые говорили: "приезжайте, договоримся" biggrin.gif не могу же я по всем салонам колесить и торговаться с ними.

машину купила 23 ноября, она стоила 719 900, действовала скидка от дженерал моторз (не от салона) - 60 000. в подарок мне дали зимнюю резину, коврики в салон и сделали скидку на парктроник, установив его не за 12 000, а за 6 000. итого подарков вышло на 26 000, я подписала им какую-то бумагу для бухгалтерии, где это было указано biggrin2.gif как считаете, это нормальное предложение? почитать астраклуб - так там и скидки у дилеров сумасшедшие выбивают, и подарков вагонов и маленькую тележку... и я как лох... sleep.gif там целая тема есть, где хвастаются, кто преуспел в торгах больше.

вообще я сейчас приуныла, т.к. по состоянию на сегодня дженерал моторз дает скидку за оплату налом уже не 60 тысяч, а целых 80. да и подарков перед новым годом у дилера можно было поболе стрясти. эх, поспешила я! учитывая то, что этот месяц я ездила очень мало, на больничном почти все время провалялась cry.gif обидно, однако!

Поделиться сообщением

sky_too_high, хорошую вам скидку сделали с учетом подарков, не расстраивайтесь! У меня и того скидка меньше вашей получилась (60 от дилера+10 от менеджера + в подарок набор автомобилиста), хотя машина стоила на 200 тыс дороже вашей. Я тоже сперва читала и расстраивалась, умеют же люди торговаться. А потом, ну дилеры тоже не дураки хорошую машину отдавать почти даром. Помните, как в сказке:"не гнался б ты, поп, за дешевизной..." wink.gif *flowers*

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Dec 25 2013, 22:12)
sky_too_high, хорошую вам скидку сделали с учетом подарков, не расстраивайтесь! У меня и того скидка меньше вашей получилась (60 от дилера+10 от менеджера + в подарок набор автомобилиста), хотя машина стоила на 200 тыс дороже вашей. Я тоже сперва читала и расстраивалась, умеют же люди торговаться. А потом, ну дилеры тоже не дураки хорошую машину отдавать почти даром. Помните, как в сказке:"не гнался б ты, поп, за дешевизной..." wink.gif *flowers*

flowers1.gif у вас дилер "фаворит"? а какая машинка?

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Dec 25 2013, 23:35)

Агаsmile.gif у меня астра седан 1,4Т в комплектации космо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Dec 26 2013, 09:26)
QUOTE(sky_too_high @ Dec 25 2013, 23:35)

Агаsmile.gif у меня астра седан 1,4Т в комплектации космо.

я думала у вас, к примеру, мокка=) вам машина обошлась в 900 с лишним тысяч? blink.gif немало для астры, мне кажется. у меня цена в 720 - это уже со скидкой, до скидки было, соответственно, 790.

Поделиться сообщением

sky_too_high, ага, это потому что у меня практически топовая комплектация +допы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу