Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 29 2014, 10:46)
насколько мне известно можно брать комплектацию "меньше", но ставить туда допы (включая подушки), НО - такую машину будут делать специально под Вас, т.е. все это ставят на заводе, а не в салоне, и надо договориться с манагером, который все это будет оформлять. Так что ищите хорошего и сговорчивого манагера и решайте данный вопрос.
Удачи.

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 28 2014, 15:23)
QUOTE(Whitesnow @ Dec 28 2014, 12:09)
Подскажите пжлст чайнику-как купить в автосалоне машину нестандартной комплектации?
Могу я купить в базовой, но доплатить за боковые подушки и шторки безопасности? В том автомобиле, который я хочу-боковые подушки даже не в "комфорт", а в "люксе". Как это вообще делается? Смущает, вдруг в салоне скажут-хотите боковые подушки-берите люкс, и без вариантов sad.gif

Я тоже так хотела сделать - вырвать из пакета только ПТФ и что-то еще. Мне сказали, что так нельзя, надо брать весь пакет. И что доустановить потом нельзя, это заводское.

насколько мне известно можно брать комплектацию "меньше", но ставить туда допы (включая подушки), НО - такую машину будут делать специально под Вас, т.е. все это ставят на заводе, а не в салоне, и надо договориться с манагером, который все это будет оформлять. Так что ищите хорошего и сговорчивого манагера и решайте данный вопрос.
Удачи.

Это будет машина, собранная по конфигуратору. Это дороже. Может потом сделать у неофицала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natakha @ Dec 29 2014, 17:47)
Подскажите пжлст чайнику-как купить в автосалоне машину нестандартной комплектации?
Могу я купить в базовой, но доплатить за боковые подушки и шторки безопасности? В том автомобиле, который я хочу-боковые подушки даже не в "комфорт", а в "люксе". Как это вообще делается? Смущает, вдруг в салоне скажут-хотите боковые подушки-берите люкс, и без вариантов sad.gif

Я тоже так хотела сделать - вырвать из пакета только ПТФ и что-то еще. Мне сказали, что так нельзя, надо брать весь пакет. И что доустановить потом нельзя, это заводское.

Удачи.

Это будет машина, собранная по конфигуратору. Это дороже. Может потом сделать у неофицала?

я не думаю, что это будет дороже того, если брать топовую комплектацию, где данный доп уже установлен. у неофициала можно ставить только после того как закончится гарантия, иначе, с ней можно попрощаться (если вообще такое можно сделать в не заводских условиях).

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 30 2014, 11:30)
QUOTE(Natakha @ Dec 29 2014, 17:47)

Удачи.

я не думаю, что это будет дороже того, если брать топовую комплектацию, где данный доп уже установлен. у неофициала можно ставить только после того как закончится гарантия, иначе, с ней можно попрощаться (если вообще такое можно сделать в не заводских условиях).

это страшилки офицалов )

Поделиться сообщением

Natakha, может и страшилки, но у неофициалов так же бывают кривые руки brows.gif И если что (а тут список может быть огромным)...в самом деле можно слететь в гарантии sleep.gif
Подушки я бы изначально ставила с завода sleep.gif

Whitesnow, я бы взяла базовую комплектацию плюс допы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whitesnow @ Dec 28 2014, 11:09)

Конечно вам так и скажут. Выберите другую машину, где есть нужные вам опции.
Одно дело парктроник, другое подушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Dec 30 2014, 22:22)

сказать могут что угодно sleep.gif Есть базовая комплектация и список допов. Как пакетами, так и отдельно. Вы вправе составить собственную комплектацию.

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Dec 31 2014, 12:10)
QUOTE(lelenka @ Dec 30 2014, 22:22)

сказать могут что угодно sleep.gif Есть базовая комплектация и список допов. Как пакетами, так и отдельно. Вы вправе составить собственную комплектацию.

Естественно, вправе. Но ни разу не видела, чтобы дополнительные подушки безопасности входили в такие допы. На сервисе вам такое не поставят, это заводская установка.

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня хендай соната NF. Уже не на гарантии, поэтому искала сервис для проведения ТО. Очень рекомендую для этих целей компанию "Фильтр" Это на Краснобогатырской. Что мне понравилось? Я по сервисам езжу сама, ну и обычно начинается раскрутка. Тут мне понравилось, что никто ничего не навязывал, выслушали, посмотрели,сказали, что нужно заменить, какие материалы, обозначили цену, которая оказалась меньше тыс. на 5 от тех цен, что мне говорилось в других сервисах. Попала туда в ночи и без записи, т.к. заезжала в шиномонтаж, находящийся с Фильтром на одной территории, и решила узнать по случаю. ТО сделали сразу же, ждала где - то около часу. Коллектив вежливый, внимательный, славяне, очень чисто даже там, где ремонтируют, комната отдыха огромная и удобная. Кому интересно - в личке дам контакты.

Поделиться сообщением

Хочу оставить два отзыва о разных дилерах.
Отрицательный: дилер Киа, автоцентр на Волгограде. У меня с ними сразу отношения не заладились, когда мне вподарок при покупке авто дали резину, не подходящую к моему автомобилю. Вопрос решился только после жалобы на сайте производителя. Надо бы сразу отказаться от обслуживания, но уж очень удобно для меня расположены... Сегодня меняла резину, и спустя два часа! ожидания внезапно выяснилось, что в одном колесе саморез застрял. Откуда он взялся, если резина у них хранится, и что делал мастер предыдущие два часа, мне никто не объяснил. Резюме - больше туда ни ногой.
Положительный: АвтоГанза на Энтузиастов, мама там новую машину покупала и старую сдала по трейд-ин. Нареканий нет. Все чётко, никаких проблем. Правда, ТО там ещё не делали, надеюсь, и там проблем не будет.

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает про магазин автозапчастей Fokusima в Москве? Там есть нужная мне запчасть, но чтоб ее заказать, нужно сделать 100% предоплаты. Запчасть дорогая, поэтому страшновато заказывать вслепую. Отзывов в интернете о них найти не могу...

Поделиться сообщением

У кого Форды, на севере Москвы есть хороший автосервис Престиж Авто, на улице Лавочкина. Все подсказывают и много не берут.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста , на ТО обязаны заправить кондиционер при необходимости?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jul 16 2016, 23:24)
Девушки, подскажите пожалуйста , на ТО обязаны заправить кондиционер при необходимости?

Если у Вас гарантийный случай и гарантия не истекла, то да.

Поделиться сообщением

Peonies, гарантия не истекла, нл можно ли назвать закончившийся фреон гарантийным случаем?!
Фильтры всегда меняют без вопросов.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jul 17 2016, 00:24)

Лен flowers1.gif , смотри, у меня к моей машине есть книжка гарантийная, там написано что именно при прохождении разных ТО должны проверять (не при каждом проверяют одинаковые вещи), если при проверке находят что что-то не так, то мне сразу звонят и говорят - у вас то-то, то-то, замена стоит столько то, будете ли менять)) либо соглашаюсь либо еду в другой сервис и проверяю-сравниваю информацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу