Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

Вчера третью по счету машину из Дженсера забрала) Всем довольна)

Поделиться сообщением

PureLight, а тем, что в салоне с вас пытались 180 тыс. лишних взять, не омрачило картину?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nef7 @ Dec 20 2014, 16:51)
PureLight, а тем, что в салоне с вас пытались 180 тыс. лишних взять, не омрачило картину?)

Не омрачило, т.к. понятно, что в связи с общей истерикой на авторынке руководство всех дилеров по-своему пытается извлечь выгоду из ситуации.
В итоге мой менеджер сумел-таки согласовать почти что старую цену, на 10 тыс выше. Но учитывая обстоятельства, это уже не огорчило, а обрадовало biggrin.gif
Для сравнения в Авилоне та же машина, что взяла я, изначально еще 2 недели назад стоила на 80 тыс дороже shutup.gif

Поделиться сообщением

PureLight, тогда поздравляю вас с отличным приобретением! biggrin.gif
Ни гвоздя, ни жезла, как говорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 11 2014, 23:51)
Сэйнари, эвакуатор не принципиален.
Да, он что-то говорил про справки.
Короч, 75 тыщ совсем не мелочь, чтобы платить не понятно за что. А я не понимаю. А разницы между эти двумя СК мне не объяснили, насколько я хотела. Я бы хотела точно знать, то есть иметь полный список, на что я могу рассчитывать на 75 тыщ и на что за 65.
Хотя все говорят, что КАСКО лучше оформить. "Хорошие сапоги, надо брать" ))
И отсуствие подарков очень огорчило. Сказал, что единственное, может продать шины по какой-то там спец цене.

В общем, если я сейчас пожалею 20 тыщ, то после подорожания потеряю 100. Такчто все равно надо брать до НГ. В субб или воскресенье пойду вносить задаток. получается тыщ на 20 дороже, чем я рассчитывала  no.gif

За эту сумму вполне реально застраховаться в Ингосе. И поверьте, там таких сюрпризов не будет. КАСКО там одно из лучших, если не лучшее yes.gif . Это я вам по своему опыту говорю.
П.с. шины я бы выбрала bridgestone ice cruiser 7000. Из доступных по цене - это одни из самых лучших шипованных. У меня на таких муж гоняет. В следующем сезоне и я перейду.

Хотя, что будет твориться в новом году одному богу известно facepalm.gif

Поделиться сообщением

[SIZE=1]
QUOTE(~НЮША~ @ Dec 20 2014, 23:46)
QUOTE(Zven* @ Dec 11 2014, 23:51)
Сэйнари, эвакуатор не принципиален.
Да, он что-то говорил про справки.
Короч, 75 тыщ совсем не мелочь, чтобы платить не понятно за что. А я не понимаю. А разницы между эти двумя СК мне не объяснили, насколько я хотела. Я бы хотела точно знать, то есть иметь полный список, на что я могу рассчитывать на 75 тыщ и на что за 65.
Хотя все говорят, что КАСКО лучше оформить. "Хорошие сапоги, надо брать" ))
И отсуствие подарков очень огорчило. Сказал, что единственное, может продать шины по какой-то там спец цене.

В общем, если я сейчас пожалею 20 тыщ, то после подорожания потеряю 100. Такчто все равно надо брать до НГ. В субб или воскресенье пойду вносить задаток. получается тыщ на 20 дороже, чем я рассчитывала  no.gif

За эту сумму вполне реально застраховаться в Ингосе. И поверьте, там таких сюрпризов не будет. КАСКО там одно из лучших, если не лучшее yes.gif . Это я вам по своему опыту говорю.
П.с. шины я бы выбрала bridgestone ice cruiser 7000. Из доступных по цене - это одни из самых лучших шипованных. У меня на таких муж гоняет. В следующем сезоне и я перейду.

Хотя, что будет твориться в новом году одному богу известно facepalm.gif

Сколько эти шины стоят, не знаю. Видела Нокиан на солярис 28с копейками.
Насчет страховой - у меня есть ограничения в выборе, как сказали в салоне. Но схожу туда сама, может непосредственно в компании и можно будет.

Поделиться сообщением

Nef7, спасибо angel_innocent.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 21 2014, 11:54)
Сколько эти шины стоят, не знаю. Видела Нокиан на солярис 28с копейками.
Насчет страховой - у меня есть ограничения в выборе, как сказали в салоне. Но схожу туда сама, может непосредственно в компании и можно будет.

Средняя цена на 16 радиус - 4500. Но можно найти дешевле, около 4000. И резина реально достойная в своем сегменте yes.gif . Про нокиан ничего не скажу, у меня никто на ней не ездит.
Ингос практически всегда входит в список страховых, даже если этот список ограничен.

П.с. вы же машину зимой покупаете, разве она не на зиме уже? huh.gif Или вы сразу летнюю ищете? Если что, у соляриса штатная резина очень даже не плоха, почитайте тесты. Может и менять не придется yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(~НЮША~ @ Dec 22 2014, 12:00)
вы же машину зимой покупаете, разве она не на зиме уже?  huh.gif  Или вы сразу летнюю ищете? Если что, у соляриса штатная резина очень даже не плоха, почитайте тесты. Может и менять не придется  yes.gif .

насколько я знаю машины даже зимой продаются на лете bigwink.gif

Поделиться сообщением

Zven*, нокиан даже 4 неплохая. Я ездила на 4,5 и 7. Про 7 ничего плохого сказать не могу-тихая, мягкая, работает. Довольна. А 28-отличная цена!!!
Страхуетесь в ресо. Дешевле ингоса. Ингос кмк очень задрал ценник на КАСКО.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Dec 22 2014, 11:59)
Zven*, нокиан даже 4 неплохая. Я ездила на 4,5 и 7. Про 7 ничего плохого сказать не могу-тихая, мягкая, работает. Довольна. А 28-отличная цена!!!

Кмк, если автор готова выложить 75 т.р за страховку, то лучше в Ингос (за много лет я ни разу ни от кого не слышала нареканий),а вот с ресо один раз дело имела и закончилось оно судом biggrin.gif . Правда это по ОСАГО было.

Поделиться сообщением

~НЮША~, я бы тоже застраховалась в ингосе. Страховалась только у них. Но это просто издевательство задирать 92 тыс против 55 всех остальных компаний. На корсу мне выставляли 70 летом blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~НЮША~ @ Dec 22 2014, 14:56)
QUOTE(lelenka @ Dec 22 2014, 11:59)

Кмк, если автор готова выложить 75 т.р за страховку, то лучше в Ингос (за много лет я ни разу ни от кого не слышала нареканий),а вот с ресо один раз дело имела и закончилось оно судом biggrin.gif . Правда это по ОСАГО было.

Не готова я, не готова. Это сумма приводит меня в состояние паники. А что делать?

И вообще надо мне немного успокоиться. Чувствую, что я нервно истощена. Какие-то дурацкие симптомы ((

Поделиться сообщением

~НЮША~, резина летняя. Зимняя отдельно.

Поделиться сообщением

Zven*, я буквально пару недель назад покупала резину, не нокиан, а нордман, но это фирма их же концерна, нордман 4 обошлась мне в 16 тыс. Резиной довольна пока, хотя мне тоже говорили, что надо брать континенталь и не меньше wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Dec 23 2014, 00:23)
Zven*, я буквально пару недель назад покупала резину, не нокиан, а нордман, но это фирма их же концерна, нордман 4 обошлась мне в 16 тыс. Резиной довольна пока, хотя мне тоже говорили, что надо брать континенталь и не меньше wink.gif

я когда планировала менять резину, тоже хотела себе нордман, но он резко везде пропал - поставила Goodyear они были чуть чуть дороже нордмана (сами шины 16 радиус и диски штамповка обошлись мне в 27 600)

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Dec 22 2014, 23:58)
QUOTE(Mur-May @ Dec 23 2014, 00:23)

я когда планировала менять резину, тоже хотела себе нордман, но он резко везде пропал - поставила Goodyear они были чуть чуть дороже нордмана (сами шины 16 радиус и диски штамповка обошлись мне в 27 600)

Аааа, ну да, я то без дисков, я на летнее литье перекинула, хранить еще и диски мой балкон бы не выдержал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите пжлст чайнику-как купить в автосалоне машину нестандартной комплектации?
Могу я купить в базовой, но доплатить за боковые подушки и шторки безопасности? В том автомобиле, который я хочу-боковые подушки даже не в "комфорт", а в "люксе". Как это вообще делается? Смущает, вдруг в салоне скажут-хотите боковые подушки-берите люкс, и без вариантов sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Whitesnow @ Dec 28 2014, 12:09)
Подскажите пжлст чайнику-как купить в автосалоне машину нестандартной комплектации?
Могу я купить в базовой, но доплатить за боковые подушки и шторки безопасности? В том автомобиле, который я хочу-боковые подушки даже не в "комфорт", а в "люксе". Как это вообще делается? Смущает, вдруг в салоне скажут-хотите боковые подушки-берите люкс, и без вариантов sad.gif

Я тоже так хотела сделать - вырвать из пакета только ПТФ и что-то еще. Мне сказали, что так нельзя, надо брать весь пакет. И что доустановить потом нельзя, это заводское.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 28 2014, 15:23)
QUOTE(Whitesnow @ Dec 28 2014, 12:09)

Я тоже так хотела сделать - вырвать из пакета только ПТФ и что-то еще. Мне сказали, что так нельзя, надо брать весь пакет. И что доустановить потом нельзя, это заводское.

насколько мне известно можно брать комплектацию "меньше", но ставить туда допы (включая подушки), НО - такую машину будут делать специально под Вас, т.е. все это ставят на заводе, а не в салоне, и надо договориться с манагером, который все это будет оформлять. Так что ищите хорошего и сговорчивого манагера и решайте данный вопрос.
Удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу