Богиня

Дилеры и автосервисы, отзывы

216 сообщений в этой теме

Здесь обсуждаем сервис при техническом обслуживании/покупке авто... В посте указывайте не только наименование салона/дилера и его местоположение, но и марку машины..

Будьте готовы к тому, что хорошие отзывы от неофитов с 1-10 постами - чисто рекламный трюк... Равно как и отрицательные могут оказаться конкурентной борьбой

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 29 2013, 17:29)

Итак, дилер Авилон (БМВ). Категорически не рекомендую обращаться! Мурыжат уже 2.5 месяца. То одно, то другое. Безответственность на всех уровнях руководства, постоянное вранье менеджера. После почти 3 месяцев нервотрепки приняли решение расторгать договор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jul 29 2013, 18:11)

а конкретнее можно? сроки, факты
не то чтобы я поклонник Авилона, но обслуживала там две машины: 1 и 7 серию и нет никаких нареканий

QUOTE(Кошак @ Jul 29 2013, 18:41)

Ну не знаю. Я у них было дол пытался хЗ купить - врали нагло и так ничего и не продали... Зажратые ои sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 29 2013, 18:46)
а я хочу негативный отзыв оставить по "Независимости" в химки, которые мне 2 царапины красили 1,5 месяца, оставили такие сколы на тачке shutup.gif  shutup.gif , что пусть они горят в аду.) Пока ждала свою машину пообщалась с людьми, которые ждут просто детали под замену 3-4 месяца (причем ерунда там, не бампер или крыло, а реально мелочь).
И плюс обслуживалась в мейджоре, все оч быстро и хорошо сделали (тоже красили двери), вообщем мэйджору 5, независимости - 2 с минусом yucky.gif  yucky.gif . машину в жизни бы у них не купила и не поставлю на ремонт.
Еще  получила 2 негативных опыта в салонах ауди (такие зажравшиеся, вот реально прям феррари куда деваться) один салон на таганке, другой около сколково. какие же наглые у них менеджеры, какие хамоватые shutup.gif быдло shutup.gif . Ноги моей не будет больше в ауди! yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif  yucky.gif

QUOTE(Жемапель @ Jul 29 2013, 18:55)
Ну тогда и Звезду Столицы до кучи brows.gif

QUOTE(Skydiva @ Jul 29 2013, 18:58)
а мне кроме салона КИА в Бутово не на кого пожаловаться sad.gif  sad.gif
на КИА насылаю до сих пор лучи поноса, хотя 4 года, как ее нет biggrin2.gif  biggrin2.gif
все остальные мои дилеры милашки:-))

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 30 2013, 10:37)

Тянули с показом машины, она находилась на спец. стоянке и везли ее в салон 2 недели, позванивая мне каждые 3 дня и перенося сроки на "послезавтра точно привезем".
Много мелких косяков, совершенно несогласованная политика по тюнингу авто.
Ну и самый крупный кусок г..- это утеря ключей от новой машины. Приехали с деньгами, и менеджер нам вываливает эту инфу, хотя сам был информирован за день, оказывается. Взяли срок на изготовление ключей 3 недели. Звонят, говорят ключи в мск, все , можно оплачивать и через 2 дня на учет ставим. Приехали, оплатили, в этот же день в 22.00 звонит менеджер и говорит, что ой, ошибочка вышла, ключи ваши еще делают, нужно еще немножко подождать biggrin2.gif  уродцы.

QUOTE(Кошак @ Jul 29 2013, 17:41)
Ну не знаю. Я у них было дол пытался хЗ купить - врали нагло и так ничего и не продали... Зажратые ои sad.gif

вот именно, что нагло, в лицо. а у тебя долго эпопея с авилоном тянулась?

В общем, никому и никогда не посоветую обращаться в Авилон. С ужасом жду процедуры возврата денег, жду подвоха и какой-нибудь очередной порции гадости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Jul 30 2013, 10:56)
Enigmatic Mamba,

у вас был выбор ждать или не ждать 2 недели, она же не одна в Москве
и по ключам - ключи делают очень долго, это общеизвестный факт
если бы вы сразу не ждали  ни машину, ни ключи - было бы другое отношение
иногда люди все терпят, а потом жалуются
все имхо
не надо терпеть СРАЗУ, с первого косяка

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 30 2013, 11:53)

facepalm.gif  да да , сами виноваты, авилон молодец))
машина одна такая в москве. больше в детали вдаваться не хочу.

QUOTE(so sweet babe @ Jul 30 2013, 12:07)

много раз слышыла оч плохие отзывы об авилоне, об автодоме ток хорошие, но про авилон  facepalm.gif  facepalm.gif

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 30 2013, 12:19)

спасибо за инфо об автодоме thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Aug 5 2013, 15:16)
Enigmatic Mamba,
Мы в Авилоне сейчас пятую машину покупаем, нареканий никаких.

Поделиться сообщением

Вот задумалась о покупке машины и тема подходящая. Кто покупал Опель в Москве, в какой проверенный салон стоит заглянуть? Интересуют только официалы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Aug 7 2013, 17:36)
Вот задумалась о покупке машины и тема подходящая. Кто покупал Опель в Москве, в какой проверенный салон стоит заглянуть? Интересуют только официалы.

Могу сказать, куда не надо точно: км/ч

Поделиться сообщением

Gestiya, а почему? Где находится?

Поделиться сообщением

Флайт авто на 20 км МКАД. Дилер Хонда.Мужа туда пригласили на работу.Бежал роняя тапки. Дикий бардак. За приличным фасадом скрывается серая бухгалтерия,нарушение всех норм техники безопасности и прочая.Экономия на всем! Даже на фреоне в кондеях. Дикая текучка и низкоквалифицированный персонал. Нам машину там не чинили. Но муж насмотрелся КАК там работают.Ему хватило пары дней чтобы принять решение об отказе о сотрудничестве.Хотя дожность была заманчивой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Aug 7 2013, 18:50)
QUOTE(Тата @ Aug 7 2013, 17:36)

Могу сказать, куда не надо точно: км/ч

а что так?
5 лет назад покупала там первый автомобиль, проблем не было)

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 7 2013, 19:44)
Флайт авто на 20 км МКАД. Дилер Хонда.Мужа туда пригласили на работу.Бежал роняя тапки. Дикий бардак. За приличным фасадом скрывается серая бухгалтерия,нарушение всех норм техники безопасности и прочая.Экономия на всем! Даже на фреоне в кондеях. Дикая текучка и низкоквалифицированный персонал. Нам машину там не чинили. Но муж насмотрелся КАК там работают.Ему хватило пары дней чтобы принять решение об отказе о сотрудничестве.Хотя дожность была заманчивой.

Я там покупала хонду свою,вин при продаже в договоре не мой поставили,хорошо углядела!
Но по сервису у них у меня нареканий не было

Поделиться сообщением

По Ленд Роверам:

Покупала машину в Мейджоре на 47 км (было рядом с домом)... При покупке никаких нареканий... Первый сервис тоже... А потом начали впаривать колодки и диски... Стандартная ситуация... biggrin2.gif потом еще кучу хрени, без которой я в итоге отъездила 3 года...
А тут сменила место жительства и заехала как-то к другому дилеру... Артекс... Там и осталась в клиентах.. Очень нравится обслуживание smile.gif так что, рекомендую smile.gif мне там и по КАСКО ремонт делали - вообще никаких нервов и все идеально rolleyes.gif
И еда там вкусная в баре на 2 этаже sla.gif

Поделиться сообщением

Думали покупать Хендай в Иркутске на Дыбовского. Остались не довольны...Позвонили, нас переключили на менеджера, тот назначил встречу и тест-драйв, обещал перезвонить - тишина. Подождали неделю, еще раз позвонили, нас переключили на другого менеджера, назначили встречу. (Уже без тест-драйва) Пришли, пообщались с менеджером, остановились на двух моделях дал время на подумать, обещал перезвонить через 3 дня... Неделю подождали...тишина. (такое ощущение, что мы булку хлеба собирались купить...) Позвонили, трубку не берет. Звоним в салон, назначили нового менеджера, уже 3-го. Пришли, выбрали модель, цвет, комплектацию, разослали по банкам заявки на кредит, оставили задаток.... и опять тишина, уже начали звонить с самих банков, что кредит одобрен, только берите. Звоним в салон - машину на которую оставляли залог - продали...
Отказались от их услуг.

Поделиться сообщением

Покупали Хёндай Элантру в 2011 году в Ориент Авто, в Каширке. С покупкой проблем не было, всё было отлично. А вот тех.обслучивание у них страдает. Забыли под капотом тряпку, умудрились даже ключи от машины потерять. Делали оооочень долго, не разрешили присутствовать при этом. и я не уверенна, что вообще делали т.о.

Поделиться сообщением

Покупала в Атлант-М Балтика, Санкт-Петербург. OPEL.
Единственное место,где был авто в налии того цвета,как я хотела и в той комплектации. И продавцы любезные, что не маловажно! В Автомире на меня посмотрели косо и нехотя рассказали про авто который меня интересует, как бы давая понять,что я все равно ничего не куплю и они не хотят тратить свое время. wacko.gif к слову, потом я к ним приезжала масло покупать и отношение было уже совсем другое. Также,понравилось отношение в Автополе, но там небыло машинки в наличии...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ставил авто на учет через салон в Москве? Сколько это стоит и как быстро делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Aug 17 2013, 21:57)
Кто-нибудь ставил авто на учет через салон в Москве? Сколько это стоит и как быстро делают?

в Мейджоре пара дней и 10 000 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Aug 17 2013, 21:57)

я делала, за 1 день и 10 тыс руб в мейджоре на новой риге

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу