psynikov

Можно ли мужчинам делать маникюр?

113 сообщения в этой теме

Всем привет! Моя девушка очень любит ухаживать за своими ногтями, постоянно ходит в салоны, на полках у нее стоят разноцветные лаки. Свою любовь к маникюру и педикюру она проецирует и на меня - заставляет следить за ногями, постоянно смотрит, чтобы они были ухоженными. Поначалу мне это не нравилось, но потом понял, как красиво смотрится маникюр у мужчины. И совсем не обязательно, что ты будешь другой ориентации, если ты раз в неделю пользуешься бесцветным лаком. Хотя со стороны мужчин иногда встречаю осуждение.
Как вы относитесь к лаку на ногтях у парней? Очень хочется услышать честный и откровенный ответ blush2.gif В последнее время наманикюренный мужские пальцы стали встречаться всё чаще и чаще. Так как же быть мужчинам с накрашенными ногтями в этом мире?

Поделиться сообщением

QUOTE(psynikov @ Aug 5 2013, 12:23)
В последнее время наманикюренный мужские пальцы стали встречаться всё чаще и чаще. Так как же быть мужчинам с накрашенными ногтями в этом мире?

К счастью, не встречала такого.
Думаю, что обрезать кутикулу и подпилить ногти - это достаточно для мужчины

Поделиться сообщением

Маникюр и покрытие лаком- немного разные вещи.
К маникюру у мужчин отношусь положительно.

Поделиться сообщением

Уверена, маникюр обязателен и для мужчин, и для женщин. Гигиена - раз, ухоженность и красота - два.
бесцветный лак , конечно, на любителя, но я спокойно отношусь. cool.gif

Поделиться сообщением

Ухоженные ногти у мужчины, без траурной каемки и заусенцев - это всегда приятно.
Но лак на мужских ногтях лично на меня производит отталкивающее впечатление. Не потому что отношу его к другой ориентации. Просто не нравится, вот и все sleep.gif

Поделиться сообщением

Так как же быть мужчинам с накрашенными ногтями в этом мире?

нормально быть.
я люблю когда у мужчин сделан маникюр. ногти подпилены, кутикула в порядке, и сама ногтевая пластинка либо отполирована, либо покрыта не очень блестящим бесцветным лаком.
А вот цветному покрытию или длинным отдельным ногтям я обычно удивляюсь (в первом случае) или тошнюсь- во втором.

Поделиться сообщением

Ну норм отношусь, ачетакова-то? blink.gif
Правда не люблю бесцветный глянцевый лак (который оооч глянцевый), но я его вообще не люблю как явление, безотносительно половой принадлежности носящего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к лаку на ногтях у парней? Очень хочется услышать честный и откровенный ответ  blush2.gif В последнее время наманикюренный мужские пальцы стали встречаться всё чаще и чаще. Так как же быть мужчинам с накрашенными ногтями в этом мире?

остановись пока просто на полировке...
лак будет следущим шагом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я отрицательно отношусь, аккуратно подстриженных ногтей у мужчины мне вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Мой мужчина тоже делает маникюр и педикюр постоянно, но без какого либо лака.И заставляю его втирать в кутикулу масло sleep.gif

Поделиться сообщением

у одного из моих самых любимых мужчин ногти постоянно накрашены черным лаком - и это с детства мой фетиш biggrin2.gif sla.gif
бесцветный лак никаких эмоций у меня не вызывает, мне все равно, есть он или нет
равно как и маникюр в целом

Поделиться сообщением

Юкка, +1 biggrin2.gif

В реальной жизни маникюр у мужчины - обязательное условие, без лака, полировки достаточно.

Поделиться сообщением

Маникюр и педикюр как гигиенические процедуры считаю нормальными для обоих полов,
лак на ногтях у мужчины для меня дикость и уродство

Поделиться сообщением

Солидарна с дамами, маникюр- да, покрытие-нет) мой мч иногда делает и очень стесняется, но говорит нужно для некоторых мероприятий. Я не против. Хотя приемлю и "мужские лапы", отвращение не вызывают.

Поделиться сообщением

Я своему сама делаю)
Без лака только biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тачто @ Aug 5 2013, 14:36)
Я своему сама делаю)
Без лака только  biggrin2.gif

плюсую
Лаком ему красила только когда у него привычка была ногти грызть biggrin2.gif помогло сразу )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ Aug 5 2013, 15:50)
QUOTE(Юкка @ Aug 5 2013, 14:16)
у одного из моих самых любимых мужчин ногти постоянно накрашены черным лаком - и это с детства мой фетиш  biggrin2.gif  sla.gif
бесцветный лак никаких эмоций у меня не вызывает, мне все равно, есть он или нет
равно как и маникюр в целом

а черный и я бы как ни странно одобрила, подумалось сразу о цветном таком...
бесцветный бы не разглядела в принципе.

ну разумеется этот черный должен полностью соответствовать образу и мировоззрению sla.gif

а не быть на причесанном клерке в офисе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 5 2013, 14:24)
Маникюр и педикюр как гигиенические процедуры считаю нормальными для обоих полов,
лак на ногтях у мужчины для меня дикость и уродство

Ну вот как-то так... Черный лак могу понять только на участнике панк-рок группы.

Поделиться сообщением

К бесцветному нормально отношусь, к цветному, ну не знаю, посчитала бы это странным biggrin.gif

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к лаку на ногтях у парней?
Резко отрицательно. Это гомосятина какая-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу