nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 15:12)
Ищите другую работу?
Нет,в работе меня всё устраивает. Суматошную и связанную с беготнёй-не хочу. Работа-это всего лишь несколько часов отсидеть. Активничать надо в Жизни.

Ну, раз так, ищите другого МЧ. Активного.
Ваш нынешний совершенно вправе иметь другое мнение.

Сейчас уже хочется чего-то более "респектабельного". Хороший фильм, хороший отдых, качественное вино, дорогое украшение, приятный ресторан и так далее.
И вот именно КАК РАНЬШЕ я уже не хочу в принципе, ни с кем.
Если у вас банально на кино не хватает средств - может вы попытаетесь увеличить свои заработки, опять-таки
На кино то хватает. Просто МЧ нудит что мол,нафига тратить по 300 рублей за билет в кинотеатре рядом с домом,поехали лучше в тот что подальше,там по 150 р билеты.

Купите сами билеты и пригласите его на приятный вечер. Цену можно не показывать.

А остальное что вы перечислили-простите ради бога,но мне это совсем,совсем не привлекательно. Хороший фильм-да (а зачем на плохие ходить?) хороший отдых-ну смотря что под этим понимать,качественное вино-ну да,но я разницы не замечу,украшения,тем более дорогие-не ношу вообще,не люблю. Приятный ресторан-если это в смысле дорогой-то тоже не вдохновляет,сидят там такие Мадамы,едят дорогую выпендрёжную еду... я не чувствую себя в таких местах уютно.

Вам не привлекательно, ему привлекательно.

Выпендрёжная еда, дааа magic.gif Можно я не буду это комментить )

Поделиться сообщением

Конечно, он унылый, у него вот этого треша накопилось уже килотонны, когда хочется жрать, чистых носков и спать, а к тебе с задушевными разговорами.

Блин,а ведь так и есть. По себе сужу-когда я сытая и довольная-я нормально,не ворчу. А когда МЧ втыкает в телик,еда кончилась,скучно..... Я начинаю клевать мозг,мол пошли поедим и погуляем. Недавно поехали на великах. Я ругалась и вопила зачем ты меня сюда затащил,пока мы не доехали до киоска с варёной кукурузой. Поели,я подобрела сразу. а до того-проклинала и его,и велики,и этот парк...
Попробую подлизатся к нему таким образом,как вы предлагаете. Представляю как меня задалбывает,например когда он вещи на кровать кидает,я сразу рычу и ору,ложи в шкаф. Если б постоянно было так накиданно-я бы его мечтала пришибить уже. Да ещё голодная... (я вообще когда нервничаю-много ем. и когда скучаю)
- зачем жить с придурком?
- если известно, что он придурок, то к чему жалобы? он же придурок.

ну придурок-это же не алкаш,не садист какой то. С ним можно жить. А жалобы потому,что я помню время,когда он НЕ был придурком,а был милым-обожаемым.
Автор, ну скуууучно ему с вами! по-моему, это ясно как день
а мне-с ним.... Эх,я же его вытаскиваю вечно куда то,предлагаю дома не сидеть,ну как скучно? Я говорю-поехали туда,сюда... он говорит что не хочет в свой выходной мотаться туда-сюда. тогда тащу в парк-а он говорит,что задолбался ходить по одним и тем же дорожкам каждый день.
Автор хотела отзыва о МЧ, а мы ее обсуждаем
yes.gif вот-вот.
Автор, а Вам не приходило в голову,что это не "ему невкусно", а вы готовить не умеете?
ну я это и имеюю ввиду-моя стряпня-жуткая гадость,я сама ЭТО не ем,пока совсем не оголодаю. Вроде всё самое простое делаю-а всё равно помои получаются.Готовить не люблю-и соответственно не умею. потому и не учусь,что не люблю.
А че еще делать КАЖДЫЙ день вне дома?
В гости сходить,или самим кого нибудь пригласить,да те же велики/ролики/лыжи-тоже можно. Летом пойти купаться,зимой-кататься с горки,в кино можно,просто гулять-в разные места. На дачу поехать,поехать на 2 выходных в небольшую поездку куда нибудь,например в городок где жили раньше. Если не жить как нелюдимый сыч-то тебя обязательно будут куда нибудь приглашать друзья. Ещё можно в цирк,в зоопарк. На какие нибудь концерты,всякие шоу-авиа,байкерские... Я его ещё регулярно таскаю,делать фото для объявлений по пристройству бездомных животных.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 15:35)
Блин,а ведь так и есть. По себе сужу-когда я сытая и довольная-я нормально,не ворчу. А когда МЧ втыкает в телик,еда кончилась,скучно..... Я начинаю клевать мозг,мол пошли поедим и погуляем. Недавно поехали на великах. Я ругалась и вопила зачем ты меня сюда затащил,пока мы не доехали до киоска с варёной кукурузой. Поели,я подобрела сразу. а до того-проклинала и его,и велики,и этот парк...

Стесняюсь спросить... А самой приготовить... Не?

Прочитала выше. Тяжкий случай...

Поделиться сообщением

about:blank, вы только сейчас поняли, что тяжелый? biggrin2.gif
Автора вообще надо в музее показывать wacko.gif

Поделиться сообщением

1. научитесь готовить жрать. Читать-писать-ходить-говорить научились? И жрать готовить научитесь, просто надо постараться
2. Ездить и фоткать бездомных животных-это развлечение? мдааа....
3. Вы серьезно думаете,что работающие люди под 30, особенно те, кто в паре, так и мечтают каждую неделю вас в гости звать и к вам ходить?

Поделиться сообщением

зимой-кататься с горки

А у вас есть ледянки? rolleyes.gif Купите, ускорьте агонию отношений, чего мучаться годами.

Поделиться сообщением

Представляете бы 30-летний МЧ завёл тему,
"я хочу кататься с горки зимой, есть куру гриль и никогда не бывать в ресторане... И каждый день ходить по гостям!, а моей девушке это не нравится" к какому бы посту его сгнобили?

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 14:12)
Нет,в работе меня всё устраивает. Суматошную и связанную с беготнёй-не хочу. Работа-это всего лишь несколько часов отсидеть. Активничать надо в Жизни.

Автор, а Вы не думаете, что тот, кто умеет отдыхать - умеет работать, кто не умеет отдыхать - не умеет работать, и так далее? huh.gif Это же вопрос привычки к определенной насыщенности в жизни.
Вот то, что Вы активностью в Жизни назвали пафосно - это честно говоря так, уныло довольно звучит, и дело даже не в деньгах. Досуг типа "погуляем и пожрем" - эт не очень-то активность. Эт фигня какая-то, будем честными.

Надо на заброшку - так лезьте сама на заброшку, делайте фотачки, обрабатывайте, потом можно отчет фигакнуть в интернете. Надо еще куда - рецепт простой ащее, надо попу от дивана поднять и пойти.
Самый простой способ чет сделать - это взять и начать делать, не ждать пока МЧ или доброе фейо согласится на это, а начать.

И перед задушевными разговорами пожрать давайте, эт вообще в обяз whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Aug 8 2013, 14:43)
"я хочу кататься с горки зимой и каждый день ходить по гостям, а моей девушке это не нравится" к какому бы посту его сгнобили?

там бы еще удивились наличию девушки в первом посту magic.gif

Поделиться сообщением

- зачем жить с придурком?
- если известно, что он придурок, то к чему жалобы? он же придурок.

ну придурок-это же не алкаш,не садист какой то. С ним можно жить. А жалобы потому,что я помню время,когда он НЕ был придурком,а был милым-обожаемым.
С садистом и алкашом тоже можно жить connie_tap.gif Только качество жизни сильно хромать будет. С придурком тоже самое.

Боюсь, остается только принять, что ваш МЧ вот такой. И другим вряд ли станет, по крайней мере, с вами.

QUOTE(Котенкин @ Aug 8 2013, 15:44)
И перед задушевными разговорами пожрать давайте, эт вообще в обяз  whistling.gif
Даааа, это для обоих полов важно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 14:44)
"я хочу кататься с горки зимой и каждый день ходить по гостям, а моей девушке это не нравится" к какому бы посту его сгнобили?

Ачетакова, мы с подругой этой зимой катались с ночных горок magic.gif это ничему не мешает, ток опа потом болит, потому что в шашнадцать она конечно была мягче и гибче whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 8 2013, 14:47)
QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 14:44)

Ачетакова, мы с подругой этой зимой катались с ночных горок magic.gif это ничему не мешает, ток опа потом болит, потому что в шашнадцать она конечно была мягче и гибче whistling.gif biggrin2.gif

Ну просто хочется, чтобы у мужчины в 30 были немного другие приоритеты и расстановка акцентов. Дело не в любви к санкам, а в постановке вопроса.
И вообще странно, что люди не способны договориться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 14:49)

Ну просто хочется, чтобы у мужчины в 30 были немного другие приоритеты и расстановка акцентов. Дело не в любви к санкам, а в постановке вопроса.

Да прост в катании с горок, как таковом, нет ниче криминального.
А само по себе оно ничему не мешает, можно и по пути из рестика пойти покатацца biggrin2.gif
Другое дело, что кругозор в 30 лет уже должен быть как-то шире, что ли, в том числе и в плане развлечений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 8 2013, 15:47)
Ачетакова, мы с подругой этой зимой катались с ночных горок  magic.gif это ничему не мешает, ток опа потом болит, потому что в шашнадцать она конечно была мягче и гибче whistling.gif  biggrin2.gif

Я думаю вы не делали в этом мечту всей жисти и идеал досуга bb.gif А так криминального нет, кто спорит

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 8 2013, 14:51)
QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 14:49)

Да прост в катании с горок, как таковом, нет ниче криминального.
А само по себе оно ничему не мешает, можно и по пути из рестика пойти покатацца biggrin2.gif
Другое дело, что кругозор в 30 лет уже должен быть как-то шире, что ли, в том числе и в плане развлечений.

Ширее и глубее! biggrin2.gif
И не визжать -" не хотишь со мной с горок катацца - ты старпеЕеер!Фи!"

Поделиться сообщением

Автор, извините, может, вам на кулинарные курсы? И энергию будет, куда деть, и мч будет щаслив, и отношения наладятся, даже без шашлыков у подъезда и куры гриль на лавочке. bb.gif вот честно

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Aug 8 2013, 14:57)
Автор, извините, может, вам на кулинарные курсы? И энергию будет, куда деть, и мч будет щаслив, и отношения наладятся, даже без шашлыков у подъезда и куры гриль на лавочке. bb.gif вот честно

Автору это неинтересно, это для нее пустая трата времени, круче гробить желудок и фигуру дошираком. brows.gif

Поделиться сообщением

Вот по себе могу сказать, что с таким человеком как Автор мне было бы действительно скучно. Интересов вообще икаких.

Кура и шашлыки, кино и пивасик итересами в принципе не считаю

Поделиться сообщением

Thenardier, она сама вроде не ест доширак, это все МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strata-X @ Aug 8 2013, 15:11)
Thenardier, она сама вроде не ест доширак, это все МЧ.

неее, она писала, что это он не ест, а она как раз ест постоянно, что мол ей все равно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0