nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 6 2013, 20:00)
Все очень правильные,не едят жирное и жареное,не пьют пиво,занимаются фитнесом,на дачи не ездят,в лес не ходят... Блин,кто ж все эти люди которых я вокруг вижу? они то всё это делают!  Почему нельзя поехать на дачу чтобы помочь пожилым родственникам-это для меня загадка.

Да почему правильные-то? huh.gif
Я уже сто раз написала - я скорее неправильная, потому что я например могу в ночи идти по центральной улице города с бутылкой ред лэйбл и в деловом костюме, могу спонтанно уехать на пляж/в деревню/в глушь/в Саратов, могу в конце концов ползарплаты просадить в сексшопе или обрить голову biggrin2.gif

Но по Вашим меркам я выхожу старушкой, правда wacko.gif Потому что при всем при том подкустовый парковый досуг - это лучше вскрыться, еду выбираю придирчиво, а насчет куры-гриль и вовсе опарафинилась тут в теме, потому что думала что это такое из кулинарии хорошего супермаркета, а про парковые киоски чет даже и не думала facepalm.gif

Подумайте, что только вот такие выкидоны хороши как перец в еде - кто-то любит остренькое, кто-то любит послабже, кто-то терпеть не может - но энивэй, один перец жрать не станешь.
И они хороши по контрасту. Сегодня домик мыла, полы намывала, постельку стелила - а потом по пляжу босыми ногами у костра, пришла домой вся прокопченная в песке пьяная - а там полное мимимии wub.gif И хорошо жэ.
Или сегодня под музыку шляешься по улицам в диджейских наушниках, а завтра сидишь в ресторане в крутом платье, и как фигу в кармане капиталистам держишь в памяти лейбл "Центробувь" на туфлях fegh.gif
Или еще хорошо по контрасту неделю посидеть дома, вот ваще никуда не выходить кроме как за хлебом. Опять же полы мыть, красоту красотить, маски делать на лицо и задницу и вообще пожить вот так как котик немножко, не рефлексировать и ни о чем не думать, только наилучшим образом обеспечивать самые базовые свои потребности - еда, сон и груминг - ну то есть организовывать себе самой расчудесной еды на самых красивых тарелках, самые ароматные и глаженые простынки и миллион ванн с пеной и кремов для попи. Только перед этим надо на работе накувыркаться до слюней, а лучше сдать большой проект и премию получить ещо.
Карочи я какой-то гимн упоротого гедониста сейчас пропела прямо тут biggrin2.gif

Автор, ну Вы посмотрите, сколько я написала таких не очень типовых и нудных развлечений, которые гораздо лучше играют при активном образе жизни. Ниче, не вдохновляет?

Поделиться сообщением

Ему походу чуйство стиля мешает до работы дочапать в рубашке и джинсовке или спортивной куртке.

Что плохого в чувстве стиля? Что плохого в том, что ему не все равно, как он выглядит?

Посуда грязная в основном после него,я ем всякие там блинчики и прочее быстрого приготовления,после меня мало посуды.

т.е он сам себе готовит, сам за собой должен мыть, сам себе гладит...
Вы вообще никак домашними делами-бытом-уютом так и не занимаетесь?

Вон знакомая общая выложила фотки с метной заброшки. Я б туда-хоть щас!

Что мешает ходить не с ним? Потом будет еще тема для разговоров, поделиться впечатлениями.

я ж не репей чтоб мёртвой хваткой к МЧ прицепиться

Ой ли? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Aug 7 2013, 06:24)
Velvet Cat, а вы не в курсе прошлым тем? biggrin2.gif  Секас - фуфуфу, лишь "супружеский долг", который ей ненада и автора напрягает, что ее драгоценный любимый хочет..

Зачем ей тогда вообще мужик? Куру-гриль лопать и шашлыки в скверике после речки Говнюшки можно и в компании таких же "братьев по разуму", не мучая мужчину

Поделиться сообщением

автор, на ваши походы в кино, танцы, палатки и почее - зарабатывает ваш МЧ, ибо аша зарплата в 10 000 (а вы писали о ней) - это так, продуктов купить.
вот он и в праве решать в какой кинотеатр ходить и как досуг проводить

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 7 2013, 11:03)
QUOTE(Асисяй @ Aug 7 2013, 06:24)
Velvet Cat, а вы не в курсе прошлым тем? biggrin2.gif  Секас - фуфуфу, лишь "супружеский долг", который ей ненада и автора напрягает, что ее драгоценный любимый хочет..

Зачем ей тогда вообще мужик? Куру-гриль лопать и шашлыки в скверике после речки Говнюшки можно и в компании таких же "братьев по разуму", не мучая мужчину

Чтоб всегда при себе был, я думаю, автору же самой с собой скучно. И привычка еще, 8 лет как никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 7 2013, 13:03)

Любоффффь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 6 2013, 21:00)
Все очень правильные,не едят жирное и жареное,не пьют пиво,занимаются фитнесом,на дачи не ездят,в лес не ходят... Блин,кто ж все эти люди которых я вокруг вижу? они то всё это делают!  Почему нельзя поехать на дачу чтобы помочь пожилым родственникам-это для меня загадка.

Давно ли Вы с таким трепетом к родственникам относитесь? connie_tap.gif
Вспомните название своей прошлой темы fegh.gif

Поделиться сообщением

Мда. Дочитала я до куры гриль на лавочке и что-то так тошно стало мне. Надеюсь мне такого не предложат в качестве доказания люпфи и единства взглядов.

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что у оочень большого количества взрослых- наверное, даже большинства- людей потребность в экстриме эпизодическая. У вас же - постоянная.

Ну дык темперамент же разный у всех. Тем более прям к экстремалам себя не отношу. Не,я конечно с удовольствием полезу куда угодно но у меня скорее постоянная потребность в приключениях и каком то движении. Понимаете,вот у меня МЧ-геймер,в прошлом году купил 2 джойстик,так мы с ним так душевно вдвоём зомбаков мочили-я прям тащилась как удав по стекловате. Вот ни разу не экстремально-но классно же! а сейчас я предлагаю поиграть вместе-а он: неее,это ж надооолго,а я хотел лечь в 12.... (при этом он сам никогда в 12 не лошится,ну пол-первого-это самое раннее,а обычно в час или 2. Сам,гад играет один сидит,в футбол свой компьютерный. При этом чертыхается,матерится,и клянёт всё и вся. Неадекват натуральный,если посмотреть на него в этот момент.
пойти в театр, поехать на экскурсию, поиграть в теннис, пойти в бассейн, фитнес-клуб, на выставку, в лес пойти не выпить, а по грибы и тп.
в театр-не особо хочу,вряд ли мне будет там интересно. Хотя МЧ не против. На экскурсию-мы всегда ездим когда в отпуске,а в нашем городе нет ничего интересного нам т.к. мы тут живём. Насчёт тенниса я не против но МЧ же не любит делать то что плохо умеет,я уже писала. И учиться боиться. Фитнес-слишком уж дорого,я пыталась его в тренажёрку загнать-не хочет. В бассейн одно время регулярно ходил,2 раза в неделю,нравилось. Потом как то забросил,там и бассейн на ремонт закрывался,и справка просрочилась... Вот с тех пор как то и не ходит. Я с ним 1 раз ходила,мне лениво. Хотя я только ЗА бассейн,всеми руками и ногами. Пусть плавает,оздоровляется. На выставки как то мы не ходим,ну вот разве что на фото дикой природы ходили. У нас такой досуг только в отпуске. А по грибы-я ж всеми руками-ногами ЗА,да только МЧ опасается клещей,гадюк,и ядовитых грибов. Мне было стыдно за него,когда мы были на даче,нам его бабушка говорит-нормальные грибы,съедобные,а он полез с телефона в интернет,смотреть как они выглядеть должны. Пипец,я чуть от стыда не сгорела,за придурка этого.
у вас есть пожилые родственники? вы изменили взгляды на помощь семье? помнится мне, что вы даже маме своей не помогаете....
Ой,как вы могли подумать что я имею ввиду своих родственников? конечно,такое мне в голову не могло прийти. Конечно я писала о родственниках МЧ. У него бабушка с дедушкой-заядлые дачники. Я прям горю желанием туда ездить как можно чаще-а ему лень.
У автора смысл не в помощи, а в поездке на дачу. Лишь бы не дома сидеть. Я почти уверена, что и там она не помогает никому
Почему,очень даже помогаю. Меня бабушка его даже хвалила. Я там с удовольствием везде лазию,яблоки вёдрами собираю,всякие ветки пилю и прочее. И МЧ тоже,но он без энтузиазма,хотя делает всякое более сложное. Так что она нам всегда говорит-приезжайте,помогайте. Там работы-на полк солдат хватит.
а посуду моет замечательная вещь под названием посудомойка.
Давно бы уже купили. Но её здесь ставить совсем,абсолютно,совершенно некуда. Вот вообще никак. При всём желании. К тому же нам наврядли дадут подключиться к водопроводу. Они и из-за стиралки ворчат,что мы пользуемся.

Поделиться сообщением

Что плохого в чувстве стиля? Что плохого в том, что ему не все равно, как он выглядит?
Ну какбы,плохо то что ему нужно лишь доехать до работы,а он не может одеть сверху рубашки джинсовую или спортивную куртку. Ещё у него плоскостопие,я говорю-ездий на работу в кроссовках,всё равно же там переобуваешься в рабочие ботинки. нее,ему кроссовки с брюками-не айс. Повторяю-это только доехать до работы! Если у него нет нужного цвета носков например тёмных-начинаются вопли. Одеть рубашку которая ему как то не так сидит он не может. Часы не носит на работу-а это вобщето мой подарок,на 7 лет. Или на 6.... blushing.gif Короче говоря-страдает идиотизмом. При том его коллеги спокойно приходят в кроссовках,и ничего,живы все. И рубашки носят более неформальные.

Поделиться сообщением

т.е он сам себе готовит, сам за собой должен мыть, сам себе гладит...
Вы вообще никак домашними делами-бытом-уютом так и не занимаетесь?

Не,я занимаюсь,но он хочет чтобы я делала 100% домашних дел,а я считаю это как бы немного несправедливым,ведь свободного времени у нас одинаково,посуды он пачкает больше,вешей он пачкает больше,а убирать хотя бы за собой-не хочет?
автор, на ваши походы в кино, танцы, палатки и почее - зарабатывает ваш МЧ, ибо аша зарплата в 10 000 (а вы писали о ней) - это так, продуктов купить.
Угу,в кино он и сам ходит,между прочим. Палатку мы ещё ни разу не использовали,на танцы не ходим. Моя зарплата полностью покрывает расходы лично на меня. Деньги МЧ я не проедаю.
Давно ли Вы с таким трепетом к родственникам относитесь?
Это родственники МЧ,с ними я нормально.
Мда. Дочитала я до куры гриль на лавочке и что-то так тошно стало мне. Надеюсь мне такого не предложат в качестве доказания люпфи и единства взглядов.

Что ж вы к этой курице несчастной так привязались. Просто мы оба эту курочку любим,ели её неоднократно,ни разу ни травились. Покупали много где,и в палатках,и в магазинах. Дело же не в куре. А в любых моих попытках устроить романтИк,типа "как раньше",и его занудство эти попытки обламывает. Я вот хотела бы даже что то сделать сегодня-но что? Это я не ем,это я не пью,туда я не пойду,сюда я не хочу.... и вобще давай спать. А нафига ты эти сердечки везде поразвешала,их кот отдерёт и съест. Надоели мне эти твои открытки их уже 100000 штук лежит. Вот и всё! я я бы старалась. естественно,у нас блин какая то романтика с таким отношением случается только лишь по праздникам. Пипец,товарищи. А раньше-даже предлагать ничё не надо было. А давай? давай,пошли! (и не обязательно за курой)

Поделиться сообщением

Автор, ну Вы посмотрите, сколько я написала таких не очень типовых и нудных развлечений, которые гораздо лучше играют при активном образе жизни. Ниче, не вдохновляет?
Вполне! Прикольненько так! Мррр! yes.gif

Поделиться сообщением

nastyakisenok, все-таки, зачем вам этот МЧ? Velvet Cat написала, что досугом можно и с подружками заниматься. А с этим парнем куда ни ткнись, что-то не устраивает. В бассейн не ходит, брюки с кроссовками надевать не желает, по дому не помогает, про грибы не осведомлен, романтики не хочет. Многовато конфликтным моментов, не нахоите?

Поделиться сообщением

Автор, вот по вашим постам такой инфантилизм прет, что мама не горюй... Вам 24, а вы продолжаете изображать такую неформалку-малолетку. И вообще, где-то на форуме я встречала высказывание: "Женщинам свойственно меняться. в 18 лет я встречалась с такими мужчинами, на которых сейчас и не взглянула бы". И кмк это относится и к мужчинам. Да 8 лет назад он полюбил вас такую, но время идет, он изменился, а вы так и застряли в своих 16 годах и ничего менять не хотите.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 10:56)
Что ж вы к этой курице несчастной так привязались. Просто мы оба эту курочку любим,ели её неоднократно,ни разу ни травились. Покупали много где,и в палатках,и в магазинах. Дело же не в куре. А в любых моих попытках устроить романтИк,типа "как раньше",и его занудство эти попытки обламывает. Я вот хотела бы даже что то сделать сегодня-но что? Это я не ем,это я не пью,туда я не пойду,сюда я не хочу.... и вобще давай спать. А нафига ты эти сердечки везде поразвешала,их кот отдерёт и съест. Надоели мне эти твои открытки их уже 100000 штук лежит. Вот и всё! я я бы старалась. естественно,у нас блин какая то романтика с таким отношением случается только лишь по праздникам. Пипец,товарищи.  А раньше-даже предлагать ничё не надо было. А давай? давай,пошли! (и не обязательно за курой)

Автор, да ему тридцать лет уже, ему вперед вот этих всех сердечек и открыток охота борща и котлету. Сердечки и открытки хороши, когда тебе 15, а когда дом-работа-жена, уже хочется борщ, котлету и вовремя постиранную куртку и носки. Реально, при всей моей бесхозяйственности я его понимаю, все обвешано открытками и сердечками, но носков чистых нет. Я б на пятый развес в клочья бы сердечки разнесла, уж простите shutup.gif
Придумывайте новые романтИки. Романтический ужин, например. Все, подростковый возраст кончился, увы. Надо уже как-то по-взрослому делать всякоэ whistling.gif

Поделиться сообщением

автор, просто ваш мч уже взрослый дядька, а не парень.
поэтому ему уже не нужны сердечки, открытки и пикники!!!
придумайте что-то другое.
например, приготовьте ему номральный ужин своими руками, потом хороший секс. это получше сердечек, открыток и куры!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Aug 8 2013, 11:45)
автор, просто ваш мч уже взрослый дядька, а не парень.
поэтому ему уже не нужны сердечки, открытки и пикники!!!
придумайте что-то другое.
например, приготовьте ему номральный ужин своими руками, потом хороший секс. это получше сердечек, открыток и куры!

Стейк и менед - очень хороший романтИк whistling.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, ну понятно что хочется ему и еды и носков. Но ничего ведь романтичного в этом нет. Вот почему и были у нас выползания с курой/пиццей/шашлыками на свежий воздух,куданить на лавочку,в беседку и.т.п. Потому что когда я несколько раз пыталась устроить нечто подобное дома-МЧ говорил что суп-гадость,и вобще жижа какая то,картошка пригоревшая,всё невкусно,и вообще вместо каких то задушевных бесед он пялился в телик. (((( Он у меня вообще больше любит дома есть. Но я его именно всё время стараюсь вытащить куда то-потомучто атмосфера у нас дома убивает весь настрой на романтику или хотя бы на душевное общение. Вобще,напрочь.
Хоббитиха, ну можно конечно,но что в этом необычнеого,интересного? Он скорее от моей стряпни отравится,чем от пресловутой курицы. Он знает что готовить я могу. Но невкусно. И зачем ему это надо? Тем более он приходит домой в 22.50,какой тут уже ужин? поахаться тоже можно-но это же не раз в год случается,чтоб воспринимать как подарок небес для него.

Честно говоря просто очень не хочется прожить оставшиеся лет ....дцать своей жизни,чтоб меня хвалили только за постиранные носки и более-менее съедобные котлеты. да и то после того как я скажу "а спасибо где?"
Если в курице нету романтики-то где она интересно в борще?
Дело же не только в том что мы едим,и куда ходим на выходных. Дело в том что МЧ унылый,хотя точно может вести себя иначе. Но со мной-не желает нужным. На меня только бу-бу-бу.

А что такое менед? Стейк знаю что такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 8 2013, 11:55)
Стейк и менед - очень хороший романтИк whistling.gif

Без открыток.
В чистом помещении и на пахнущей чистотой постели thumbsup.gif

Поделиться сообщением

nastyakisenok, оставьте этого, как вы пишете, "придурка" в покое. Найдите себе не шибко интеллектуально развитого пацана лет 18, и тусите по речкам-скверикам в свое удовольствие, он может от сердечек и прочей фигни и от кроссовок с брюками (ОМГ biggrin2.gif ) будет в восторге

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0