nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

Либо автор тролль, либо у нее развитие застряло на уровне 9-го класса... whistling.gif

Поделиться сообщением

Ну а про другие качества кроме домоседливости что скажете? ну вот вся эта придирчивость,педантичность... Он в магазине вечно высматривает правильный состав и срок годности. Все,кроме старушек берут не глядя просто,а этот-высматривает. Ой,тут растительные жиры,я это мороженое не буду. blink.gif

Это плохо, что человек не хвататет с полок что ни попадя? wacko.gif Не поимаю людей, кот готовы затолкать в свой собственый желудок всякую дрянь, не секрет, что в магазиах частенько стоят просроченные продукты. Всех кого я знаю (оказывается мой круг общения состоит из старушек lol.gif ) смотрят и состав и срок годности, да и растительые жиры чет кушать неохота...

В шоке от Вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 5 2013, 15:44)
Ну а про другие качества кроме домоседливости что скажете? ну вот вся эта придирчивость,педантичность... Он в магазине вечно высматривает правильный состав и срок годности. Все,кроме старушек берут не глядя просто,а этот-высматривает. Ой,тут растительные жиры,я это мороженое не буду. blink.gif

Это плохо, что человек не хвататет с полок что ни попадя? wacko.gif Не поимаю людей, кот готовы затолкать в свой собственый желудок всякую дрянь, не секрет, что в магазиах частенько стоят просроченные продукты. Всех кого я знаю (оказывается мой круг общения состоит из старушек lol.gif ) смотрят и состав и срок годности, да и растительые жиры чет кушать неохота...

В шоке от Вас.

Чё там, я, к примеру, и сама старушка. Сожрать грязными руками полутухлую куру, щедро политую всякой дрянью с целью отбития запаха и зажареную- это же так свежо и молодо facepalm.gif И не занудно, главное. Автор, это не у него придирчивость, это вы в какой-то волшебной стране живете. Выгоните мужика ко всем собакам из своей Нарнии, живите одна, ешьте дошираки и купайтесь в луже.

Я уже тоже начинаю думать, что автор тролль.

Поделиться сообщением

В шоке от Вас.

я вообще на поход в магазин 2 часа выделяю и все досконально изучаю facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Aug 5 2013, 16:09)

В шоке от Вас.

Чё там, я, к примеру, и сама старушка. Сожрать грязными руками полутухлую куру, щедро политую всякой дрянью с целью отбития запаха и зажареную- это же так свежо и молодо facepalm.gif И не занудно, главное. Автор, это не у него придирчивость, это вы в какой-то волшебной стране живете. Выгоните мужика ко всем собакам из своей Нарнии, живите одна, ешьте дошираки и купайтесь в луже.
Я уже тоже начинаю думать, что автор тролль.

Кааг, вам не нравицца лопать замаринованную курочку на лавке, вытирая руки об штаны????
Не нравится жарить шашлык- машлык в парке и запивать его Жигулевским из горла?
Скажите еще что в речке Говнюшке купаться не хотите magic.gif Типа, как все, че

Старуха! Нам пора на пенсию, мы не "романтЕГи". Нам не понять жизни в грязи и с Дошираками. Но автору все ж советую тоже того, двигать к нам, к бабкам. А то от поедания всякой гадости цвет лица и общий тонус организма может уже в 35 стать вполне себе старушечьим brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 5 2013, 17:17)

Кааг, вам не нравицца лопать замаринованную  курочку на лавке, вытирая руки об штаны????

Старуха! Нам пора на пенсию, мы не "романтЕГи". Нам не понять жизни в грязи и с Дошираками. Но автору все ж советую тоже того, двигать к нам, к бабкам. А то от поедания всякой гадости цвет лица и общий тонус организма может уже в 35 стать вполне себе старушечьим brows.gif

Можно я к вам, старушкам, аа? shuffle.gif
Я Жигулевское не пию и речек-говнотечек боюсь аццкими страхами, лишай лечить дорого жи очень shutup.gif

До темы думала, что я веселое и упоротое. Почетала - оказывается старушка и зануда. Век живи, век учись connie_tap.gif
Из молодежного-то я тока куру гриль могу сожрать, ток не понимаю зачем руки о штаны вытирать и почему она полутухлая connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, по вашему "активный отдых"- это жарить шашлык в парке и запивать его пивом, купаться в загаженном городском пруду и жрать куру-гриль с вином из коробки на лавочке?
А работать, правильно питаться и предпочитать пешую или велосипедную прогулку на свежем воздухе быдлопьянству под кустом-это старушачьи привычки? Тогда ,думаю, тут полфорума с удовольствием в старушки запишутся. Нормальный МЧ у вас, вам бы поучиться у него еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(North Star @ Aug 5 2013, 14:23)
Либо автор тролль, либо у нее развитие застряло на уровне 9-го класса... whistling.gif

Девы,это болячка,не надо смеяться!
Типа лишая из пруда,но в мозгу вавкой - и по ходу заразная,куда ни глянь в городские кусты летом - сидят,хворают,болезные shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 5 2013, 17:39)
QUOTE(Velvet Cat @ Aug 5 2013, 17:17)

Кааг, вам не нравицца лопать замаринованную  курочку на лавке, вытирая руки об штаны????

Можно я к вам, старушкам, аа? shuffle.gif
Я Жигулевское не пию и речек-говнотечек боюсь аццкими страхами, лишай лечить дорого жи очень shutup.gif

До темы думала, что я веселое и упоротое. Почетала - оказывается старушка и зануда. Век живи, век учись connie_tap.gif
Из молодежного-то я тока куру гриль могу сожрать, ток не понимаю зачем руки о штаны вытирать и почему она полутухлая connie_tap.gif

Дык Коть, эти самые курочки-гриль, которые продаюцца в палатках у вокзалов и тп-- они ж всем известно не первой свежести, их чутко химией сбрызгивают для отбития запашка, жарят и вуаля, харч для "романтегов" готов, за мелкий прайс. Еще докупить пивасика за 20 рэ поллитра или вина за 200 канистра, и вот уже мир играет яркими красками и кажется, что все кто предпочитают иной досуг- старые пни.
Шашлык в парке для меня вообще за гранью разумного, в парке предположительно гуляют, а не жрут/ жарят мясо/квасят/ тут же писают/ храпят. Если речь конечно не идет о специальных платных зонах с барбекю, туалетами, мангалами в аренду и тп.
Я на месте МЧ автора бы всеми силами сопротивляться подобному досугу не только в 30, но и в 25 лет. Пивас и перекус чем Бог послал на лавке хорош в 16 лет, фриковат и "необычен" в 18, а в 25 это уже пардон признак недалекости и специфических привычек.Как и желание шататься по прокуренным дискотекам и детсадовские обидки на того, кому не хочется дергаться среди потных тел под нелюбимую музыку.
И тут я склоняюсь к компьютерных играм, хотя их терпеть не могу- это хотя бы происходит дома и вполне безопасно и не антисанитарно. И полдня не надо тратить, шоб на какой-то там офигительный пляж переться- удовольствие то еще...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 5 2013, 19:34)

Дык Коть, эти самые курочки-гриль, которые продаюцца в палатках у вокзалов и тп-- они ж всем известно не первой свежести, их чутко химией сбрызгивают для отбития запашка, жарят и вуаля, харч для "романтегов" готов, за мелкий прайс. Еще докупить пивасика за 20 рэ поллитра или вина за 200 канистра, и вот уже мир играет яркими красками и кажется, что все кто предпочитают иной досуг- старые пни.
Шашлык в парке для меня вообще за гранью разумного, в парке предположительно гуляют, а не жрут/ жарят мясо/квасят/ тут же писают/ храпят. Если речь конечно не идет о специальных платных зонах с барбекю, туалетами, мангалами в аренду и тп.
Я на месте МЧ автора бы всеми силами сопротивляться подобному досугу не только в 30, но и в 25 лет. Пивас и перекус чем Бог послал на лавке хорош в 16 лет, фриковат и  "необычен" в 18, а в 25 это уже пардон признак недалекости и специфических привычек.Как и желание шататься по прокуренным дискотекам и детсадовские обидки на того, кому не хочется дергаться среди потных тел под нелюбимую музыку.
И тут я склоняюсь к компьютерных играм, хотя их терпеть не могу- это хотя бы происходит дома и вполне безопасно и не антисанитарно. И полдня не надо тратить, шоб на какой-то там офигительный пляж переться- удовольствие то еще...

Ой, Саш, я думала что это не та кура-гриль, которая в палатке. unsure.gif У нас тут в кулинарии в годных неплохих супермаркетах продают ее, и она вкусна и удобна и на вкус без химии. Мы ее с подругой иногда берем с собой, когда нам ветер перемен под хвост ударяет и мы едем куда-нито в леса или на пляж с камней на воду смареть biggrin2.gif все равно ж после философий жрать захотим.
Которая в палатках я чет не не подумала про нее huh.gif это все от старости и унылости моей наверное unsure.gif

Слушай, ну я в 29 не понимаю такой досуг, и в 18 не очень его понимала - жрать на лавке как форма проведения досуга, вообще странно как-то huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 5 2013, 20:00)

Слушай, ну я в 29 не понимаю такой досуг, и в 18 не очень его понимала - жрать на лавке как форма проведения досуга, вообще странно как-то huh.gif

Не, ну я бы еще понимала ,если бы Автор мечтала о свечах и шампанском с клубникой на ночной крыше , но кура-гриль на лавочке...

Поделиться сообщением

жрать на лавке как форма проведения досуга huh.gif

lol.gif rofl.gif Я обожаю вас читать - вы невероятно формулируете. shuffle.gif
Кстати, магазинной курице я тож не очень доверяю. Я всякий раз думаю - а не та ли это курица, которую я вчера отложила в сторонку из-за подходящего к концу срока годности или жизнерадостного зеленого цвета. Куда-то же они потом деваются unsure.gif , их же списывать магазу невыгодно connie_tap.gif . Но это офф мой такой... стариковский.

Где автор? Автор, что вы решили?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 5 2013, 20:20)

Не, ну я бы еще понимала ,если бы Автор мечтала о свечах и шампанском с клубникой на ночной крыше , но кура-гриль на лавочке...

На самом деле, иногда хочется некого экстрима. Мне кажется, многим, если не всем. Мы с мужем шлялись по слабопроходимым лесам, когда только начинали встречаться - одно из моих романтичнейших воспоминаний. В заброшенное здание я и щас, в 28 свои с удовольствием залезу. Ток чёт они мне не попадаются последнее время, все застраивается в момент. А у автора это не встряхивающие безумства, а норма жизни - и это же убиться shutup.gif Ну, ежели не врет, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Aug 5 2013, 20:41)
QUOTE(real_lady @ Aug 5 2013, 20:20)

На самом деле, иногда хочется некого экстрима. Мне кажется, многим, если не всем. Мы с мужем шлялись по слабопроходимым лесам, когда только начинали встречаться - одно из моих романтичнейших воспоминаний. В заброшенное здание я и щас, в 28 свои с удовольствием залезу. Ток чёт они мне не попадаются последнее время, все застраивается в момент. А у автора это не встряхивающие безумства, а норма жизни - и это же убиться shutup.gif Ну, ежели не врет, конечно.

Да говорю же вам,девы,отключите нет и на полчасика в ближайшую лесополосу на велике сгоняйте на променад - любителей такого...досуга - полны кусты!Какой мангал,какая культурная зона?Любой город покрупнее,межмикрорайонные отстойники-комарятники...Только - в дневное время,ввечеру рисковать не советую biggrin2.gif Мусор-пакеты-фольга от кур,бутылки там сами собой являются? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 17:41)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение посторонних девушек о моём МЧ.  А он считает меня безответственной и легкомысленной,и типа я застряла в возрасте 14 лет.

Думаю он прав. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В 24 года иметь такой характер и лишний вес, что трудно на велосипеде кататься? То есть это лишних кило 20-30?
Какая курица-гриль? Тьфу, каку! Даже не мечтайтеwink.gif

За отсутсвие чистых чашек, бардак на столе высказать "фи"- нормально. Пустой холодильник? Ну, может и заполнить. Я понимаю, что вы без авто. Вы сами таскаете сумки.

В целом, автор, если вам некуда девать энергию, то займитесь домомwink.gif и фигурой.
А то после родов совсем поплывете.

Поделиться сообщением

Автор,а у Вас с МЧ есть какие-то общие цели или планы - Вы представляете свое совместное будущее? Планируете крупные покупки или дальние поездки?
Из Вашего обращения к форуму сложилось впечатление что Вы живете здесь и сейчас, проживаете день за днем в погоне за быстрыми эмоциями... И почему живете 8 лет вместе и все еще "МЧ", а не муж?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Aug 6 2013, 00:46)
В 24 года иметь такой характер и лишний вес, что трудно на велосипеде кататься? То есть это лишних кило 20-30?

Я тут намедне отдыхать ездила и встретила экскурсию на своем пути. Пройти 1(!) км не смогли самые молодые. Я их прям по дороге обратно встречала на каждом привале. Ноющих и льющих слезы 18-24 (максимум) летних девушек. Дорога, к слову, была простая. самый максимум- перешагнуть камень и пройтись вдоль ручья. Увы-это не редкость.

Поделиться сообщением

Автор, вы то давно стали активной?
Вообще,девочки, чтобы понять эту тему, надо прочесть предыдущую, это Автору ниче не надо, ее устраивает срач дома, дошираки, отсуствие образования и работа кассиром.

Не скажу что я шилопопый электровеник. Но время проведённое дома-для меня время потерянное. Хоть куда нибудь-но сходить. Да,ничего не надо. Но я и ничего не требую,а это здорово облегчает жизнь.
Любит он себя сильно,вот и весь ответ.
Слишком сильно? То есть это-диагноз,и надо смириться с тем что мне МЧ такой достался,от меня здесь ничего не зависит?
Бяка-NetЛенка, давай меняться! Беру вашего шилопопого! Вот,не одна я себе в пару противоположенность нашла. yes.gif
stepa, спасибо! Мне кажется они бы вымерли... если бы не встречали непохожих на себя девушек!
И вообще всю жизнь мечтала о мужчине, хоть чуть на меня похожем, а он уже занят автором
Хнык. Забирайте самовывозом. Отдам вместе с диваном и игровой приставкой. У вас небось активист-весельчак? Ээээх,судьба-злодейка! Амур косоглазый......
Если б мою единственную куртку постирали без предупреждения, я бы тоже возмущалась.
Куртка не единтственная. Остальные он видите ли,одеть на работу не может. Ему походу чуйство стиля мешает до работы дочапать в рубашке и джинсовке или спортивной куртке. Она была реально грязная,требовала стирки. К тому же на улице было очень тепло и куртка была не нужна вообще то. Это он у меня вечно одевается как будто на северный полюс. "а вдруг дождь?"
дошираки на ужин, грязную посуду
Посуда грязная в основном после него,я ем всякие там блинчики и прочее быстрого приготовления,после меня мало посуды. А он после себя мог бы и помыть,а не всё на меня вешать. 2/3 посуды пачкает он,а мою ВСЮ её-я. Справедливо? Дошираки он не ел по моему вообще никогда. Ну может 2-3 раза в жизни? Он такое просто не ест. Я-ем. Знаю что вредно,и что? Я не курю к примеру. Он-тем более. (я то хоть в детстве покуривала)
При этом вам надо походы-шашлыки-аквапарки-кино-сувениры домой и тп. А на это немалые деньги надо. А чем больше заработаешь, тем больше сможешь себе позволить. 
Мне надо ооочень мало. Мы конечно не при коммунизме живём,какое то количество денег всё же нужно-но не большое. Проблема же не только в том что МЧ сложно вытащить на какие то развлечения. Он вообще-занудный. Он может и выйдет со мной куда то,но будет всю дорогу ныть,что у него бурчит в животе,и вообще зачем я ему позволила (!) съесть сразу всё печенье,2 пачки,нафига ж я его вообще купила,и зачем же мы вообще туда едем,и почему я голову не помыла,смотреть ему на меня тошно,и зачем же я,негодяйка вчера ночью его спать не позвала,а то он до 2 часов ночи сидел играл и теперь не выспался и страдает.
Сейчас вот тридцатник как раз подкрался.
За 6 лет-такие кардинальные перемены?! blink.gif Это типа я тоже такая буду? blink.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

nastyakisenok, ну кончайте мучится, бросайте его!
Кругом такая куча любителей шашлыков в скверике, пива с курой на лавке и пляжа, что хоть лопатой греби! lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0