nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

Автор, давайте махнемся мужьямиsmile.gif У нас обратная ситуация-у моего шило в попе, дым из ушей, а я -интроверт-ипохондрик с мерзким характером, прям как ваш муж. biggrin2.gif И я тоже не понимаю, с какого перепугу ехать на дачу, куда дорога в один конец занимает полдня. И с какого фига купаться в грязных водоемах, есть вредную еду и тащиться на шашлыки с народом, которого в глаза б не видел, я тоже не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 4 2013, 23:56)
Автор, давайте махнемся мужьямиsmile.gif У нас обратная ситуация-у моего шило в попе, дым из ушей, а я -интроверт-ипохондрик с мерзким характером, прям как ваш муж. biggrin2.gif  И я тоже не понимаю, с какого перепугу ехать на дачу, куда дорога в один конец занимает полдня. И с какого фига купаться в грязных водоемах, есть вредную еду и тащиться на шашлыки с народом, которого в глаза б не видел, я тоже не понимаю.

Я вот тоже это терпеть не могу. Лес ( там букашки),дачу, дороги длинные и еду шлаковую. И разве это мерзкий характер ? Это адекватное восприятие жизни.
Так что мы нормальные. yes.gif

Поделиться сообщением

ипохондрик с уклонов в говножуйство... ну почему им в пару достаются совсем другие по характеру люди? спаривались бы с себе подобными и наслаждались бы.

Поделиться сообщением

Автор, у вас уже нет нытья и депрессивных нот, как в прошлых темах. Вот за это - молодец!
А парня вашего не изменить

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 21:09)
Febris erotica, ну ладно,пусть я в душе ребёнок. Это плохо? Мне 24 года. (вчера было,угу :-) ) А он в душе-старик. Это хуже,ИМХО. Ну пусть не старик-но такой унылый дядька,лет 45. 

расходитесь
не портите ему жизнь
он найдет себе хорошую, надежную и правильную девушку, и будет ее счастьем

Поделиться сообщением

24 года. и вывместе 8 лет. он еще и педофил!

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Aug 4 2013, 23:04)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Aug 4 2013, 23:56)
Автор, давайте махнемся мужьямиsmile.gif У нас обратная ситуация-у моего шило в попе, дым из ушей, а я -интроверт-ипохондрик с мерзким характером, прям как ваш муж. biggrin2.gif  И я тоже не понимаю, с какого перепугу ехать на дачу, куда дорога в один конец занимает полдня. И с какого фига купаться в грязных водоемах, есть вредную еду и тащиться на шашлыки с народом, которого в глаза б не видел, я тоже не понимаю.

Я вот тоже это терпеть не могу. Лес ( там букашки),дачу, дороги длинные и еду шлаковую. И разве это мерзкий характер ? Это адекватное восприятие жизни.
Так что мы нормальные. yes.gif

А я еще терпеть не могу непрошенных гостей,то есть меня надо очень сильно заранее предупреждать, чтоб я хоть бардак по углам распихала, не перевариваю почти всех его друзей, ненавижу, когда звонят утром(особенно в выходной-убить прям готова).
И вообще всю жизнь мечтала о мужчине, хоть чуть на меня похожем, а он уже занят автором rofl.gif

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, вы бы друг друга удавили!

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Aug 4 2013, 23:31)
Бяка-NetЛенка, вы бы друг друга удавили!

Вряд ли biggrin2.gif Если оба, допустим, не любят жирную пиццу, шашлыки с большими тусовками и пиво перед работой, а так же в гробу видели дачу и с утра не срамши названивающих родственников, думаю, прекрасно бы спелись biggrin2.gif

Поделиться сообщением

занудо, на мой взгляд, даже не дочитала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 21:44)
Котенкин, спасибо большое! мне кажется вы прикольный человек. Поэтому было интересно ваше мнение узнать. Эээх,норка значит. А если у него эта норка будет-он не заляжет там навечно? Типа зачем ещё пятой точкой шевелить,вот дивачик,вот пульт,вон супчик.... Хотя наверное по идее он в таких условиях должен резко подобреть? И охотнее соглашаться на мои вылазки?

Ды откуда же я знаю Вашего МЧ, заляжет он в норке или не заляжет? huh.gif Ток супчик еще кмк ни одному союзу не повредил, пожрать оно полезно ваще всегда whistling.gif И домик тоже нужен всем, хочется с работы приходить все-таки в красивое, чистое и уютное.
Я Вас очень хорошо помню по предыдущим темам и правда што не понимаю, почему желание тусить и двигаться ввезде нельзя распространять на все сферы жизни, ну или хотя бы на несколько, малость его трансформировав. Ну потому что поиски себя в области имиджа на самом деле тоже сродни тусовкам (и кстати для львов классических считаются очень характерными, т,к это одна из компонент привлечения всеобщего внимания biggrin2.gif ), да и заняться домиком тоже прикольно, совсем-то уж в треше жить - это себя не уважать.
Ну и ваще да, считается что покормленный и науюченный мужчина, да еще после хорошего секса, становится на 100500% сговорчивее whistling.gif да и не только мужчина whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, зануду я тут одну вижу- вас.
МЧ замумукался по ходу отбиваться от всяких ваших неинтересных для него инициатив (большинство коих действительно неактуально для парня 30 лет)

Поделиться сообщением

Бяка_ нетЛенка вы правда мечтали о МЧ который вас крыл бы матом за не вовремя постиранную куртку, называл бы толстой и страшной и на все ваши просьбы разнообразить досуг хотел бы плевать с высокой башни? facepalm.gif
Совсем уже с мужиками дефицит в России дефицит что- ли, что даже такое г .. оправдывают и даже хвалят shutup.gif
Velvet Cat a какие виды досуга подходят 30 летним парням ( из доступных этой конкретной паре)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Замухрышка бесноватая @ Aug 5 2013, 06:55)
Бяка_ нетЛенка вы правда мечтали о МЧ который вас крыл бы матом за не вовремя постиранную куртку, называл бы толстой и страшной и на все ваши просьбы разнообразить досуг хотел бы плевать с высокой башни? facepalm.gif
Совсем уже с мужиками дефицит в России дефицит что- ли, что даже такое  г .. оправдывают и даже хвалят shutup.gif
Velvet Cat a какие виды досуга подходят 30 летним парням ( из доступных этой конкретной паре)?

Эм, а Вы правда што жили бы радостно с мужчиной, который нифига бы не делал (как Автор - она сама признаетсо, что не занимается хозяйством почти, не готовит, не работает, не занимается своей внешностью вообще и ей ничего не интересно), а только хотел бы штоб Вы развлекались с ним как ему нравится? huh.gif
Я бы при таких раскладах да, стала бы орать матом по любому ваще поводу и мужчину понимаю brows.gif Вот так ты собралсо на работу, а тут твоя куртка как из опы бегемота brows.gif

Поделиться сообщением

Я считаю, автор, что вы своего МЧ просто задушили и утащили в болото, как и хотели. А теперь пожинаете плоды. Потому что судя по прошлым темам, у парня хоть какие-то амбиции были, которые вы методично подавляли.
Если б мою единственную куртку постирали без предупреждения, я бы тоже возмущалась.
А если сюда добавить дошираки на ужин, грязную посуду, срач и вонючий толчок да плюс мозгоклюйство, я бы уже "дала бы в жбан"(цы)
шашлыки в парке и купание в грязном пруду потому что все так делают? Вы в пруду этом заразу подхватить не боитесь? Зря вот. Я в детстве тоже купалась в грязной речке, где полгорода купалось. А потом лечилась и ходила покрытая пятнами, как лишайная.

И я вот не понимаю одного, вы так презираете бренные бумажки, говорите что это зло, не надо за ними гнаться. При этом вам надо походы-шашлыки-аквапарки-кино-сувениры домой и тп. А на это немалые деньги надо. А чем больше заработаешь, тем больше сможешь себе позволить.

Поделиться сообщением

Автор очень причудливое создание... Что бы мужик не делал - все не так и не этак. И еще каких-то советов ждет.

Поделиться сообщением

Замухрышка бесноватая, да какие угодно, тот же комп правда лучше и интереснее купания черте где и поедания шашлыков тоже черте- где и непонятно зачем.
А уж про танцы, граффити и курочку на лавке я молчу

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 21:29)
Джулл, Вот и я о том же,не та это работа чтобы после неё трупом лежать. Не,я понимаю,ему ещё в транспорте ехать,минут 50. Но всё же...  Телефон если отключить-дома такооооой скандал будет что я потом месяц буду как мышь в норе сидеть-бояться. Так что если только днём встречаться,и чтоб в 11 дома быть,как штык. Ну и всёже хотелось бы конечно и на общих выходных именно с ним как то время проводить,а не тюленить на диване....
Замухрышка бесноватая, Здорово у вас!  rolleyes.gif    angel_innocent.gif

Я в 24 года могла в клубе всю ночь отплясывать, а потом полный день отработать спокойно, даже и с похмелья, в режиме аврала. А потом домой прийти, гостей позвать, и еще пол ночи протусить. И ничо, нормально было. Не помер никто.
Сейчас вот тридцатник как раз подкрался. Фиг я позже 23.00 спать лягу перед работой. Знаю, плавала. Ходишь весь день потом как коматозница и мечтаешь лечь да помереть. И шоб тебя никто не трогал.
Так что ну нафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 18:41)
Иногда мне кажется что я живу не с молодым здоровым мужчиной-а с 50 летним стариком...
Понимаете,это не выглядит реальными недостатками но представьте,каково жить с таким-на любое моё предложение есть занудная причина отказа...
Или он соглашается но жалуется потом что я,бяка такая его в это втянула...
На работе он-сама ответственность. Это в принципе не плохо,но он не замечает С друзьями-это вообще тихий ужас. ...
Моих подруг он рад бы в глаза не видеть. ....
Не потому что плохо относится-просто ему нафиг не сдалось общение с ними.
Я хочу чтобы у нас был гостеприимный дом,.....
У меня складывается впечатление что он считает что все вокруг от него чего то хотят.....
Одна из любимых фраз-как меня всё достало. Любит пожаловаться на жизнь,типа на работе сплошное Г,дома срач и помойка,ты (в смысле я) кикимора болотная и всё такое в этом духе. .....
Вобщем то любит спорт,но заниматься хочет только тем что ему самому интересно. (интересное ли это мне-ему не важно),......
может на какието разнообразные темы долго и умно болтать,да вот только мне они ни на грош не интересны......

я могу ещё и больше написать-но я лучше сразу спрошу вопрос.
Как бы вы отозвались о таком парне?

как о категорически вам неподходящем.
Но вы ж 8 лет живете, расставаться не собираетесь- ну и живите дальше как жили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Aug 5 2013, 08:43)
Эм, а Вы правда што жили бы радостно с мужчиной, который нифига бы не делал (как Автор - она сама признаетсо, что не занимается хозяйством почти, не готовит, не работает, не занимается своей внешностью вообще и ей ничего не интересно), а только хотел бы штоб Вы развлекались с ним как ему нравится?  huh.gif
Я бы при таких раскладах да, стала бы орать матом по любому ваще поводу и мужчину понимаю brows.gif Вот так ты собралсо на работу, а тут твоя куртка как из опы бегемота brows.gif
*шепотом* и с сексом без энтузиазма. Точнее, исключительно супружеский долг.
QUOTE(Асисяй @ Aug 5 2013, 09:39)
Я считаю, автор, что вы своего МЧ просто задушили и утащили в болото, как и хотели. А теперь пожинаете плоды. Потому что судя по прошлым темам, у парня хоть какие-то амбиции были, которые вы методично подавляли.
Если б мою единственную куртку постирали без предупреждения, я бы тоже возмущалась.
А если сюда добавить дошираки на ужин, грязную посуду, срач и вонючий толчок да плюс мозгоклюйство, я бы уже "дала бы в жбан"(цы)
шашлыки в парке и купание в грязном пруду потому что все так делают? Вы в пруду этом заразу подхватить не боитесь? Зря вот. Я в детстве тоже купалась в грязной речке, где полгорода купалось. А потом лечилась и ходила покрытая пятнами, как лишайная.

И я вот не понимаю одного, вы так презираете бренные бумажки, говорите что это зло, не надо за ними гнаться. При этом вам надо походы-шашлыки-аквапарки-кино-сувениры домой и тп. А на это немалые деньги надо. А чем больше заработаешь, тем больше сможешь себе позволить.
ППКС!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу