nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

Джулл, ну работа всё же не очень тяжёлая. Продавец в маленьком магазинчике. Они там сидят вдвоём с напарником,магазин крохотный,товар узко-специализированный поэтому пара покупок в день это уже круто. Заходят к ним редко. Ну иногда позвонит начальство,запряжёт какой нибудь бюрократией. Но это редко. Ну да,можно немного устать,но работа всё же не тяжкая. Я и сама работала очень много продавцом,и в более крупных точках,и я не могу сказать что уставала так что ложись и помирай. Первое время мы работали вдвоём в одном месте,был сезон,да-уставали,но потом шли во дворик,пиццу заказывали,пиво. И потом ещё дома смотрели 2Х2 мультики. И ничё,не померли. Насчёт денег-ему жалко именно на развлечения,на то что именно я прошу. На то что по его мнению бесполезно. Если от этого нет пользы-то нафиг же оно надо? да ещё деньги на это тратить. (это его мнение) Ну вобщем он конечно тратит деньги на развлечения но не так чтобы очень. хотя может,да.

Поделиться сообщением

nastyakisenok, мдааа...я думала он шахтер или асфальтоукладчик. biggrin2.gif
Был бы расклад, работы много-денег много,можно тогда понимать и поддержать. А тут? Сидит в магазе и ноет дома.
Гуляйте с подругами,веселитесь. Вы трубку не берите,после пусть орет. Или ,как вариант, сделайте все!,прям все дела дома и вперед на тусовку.
А то устроился, сидит и ноет...фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Замухрышка бесноватая @ Aug 4 2013, 21:14)
Девочки я одолела простыни!! Там он автора матом кроет за то что она же ему куртку постирала, обзывает ее страшной и толстой yucky.gif автор он неадекват!!! no.gif
Вот он вам претензии матом высказывает для меня это страшный страх!!!  shutup.gif А что он вам хорошего делает? И да я и без мата и обзываний не смогла бы так жить я очень активная и муж знает что для меня это важно!!! Вот пришел в пятницу устаааал! А я говорю поеееехали на великах с детьми, мы тебя весь день ждем!!! Поехали!!! Я довольная, он довольный что я довольная biggrin.gif а детям счастье - пресчастье girl_happy.gif
блин молодость же!!! facepalm.gif
Зануда ваш МЧ и неадекват !!! да и не видно у него любви к вам!!! ИМХО

а еще они живут с ее родителями и находятся с ними в контрах и по прошлой теме Автор тоже не более адекват... facepalm.gif

Поделиться сообщением

А да, а в четверг я детей вечером на математику увезла( обычно он возит) хотела чтобы и он пару часов на диване перед телеком повалялся, ему это нужно biggrin.gif
Так и живем bigwink.gif

Поделиться сообщением

Джулл, Вот и я о том же,не та это работа чтобы после неё трупом лежать. Не,я понимаю,ему ещё в транспорте ехать,минут 50. Но всё же... Телефон если отключить-дома такооооой скандал будет что я потом месяц буду как мышь в норе сидеть-бояться. Так что если только днём встречаться,и чтоб в 11 дома быть,как штык. Ну и всёже хотелось бы конечно и на общих выходных именно с ним как то время проводить,а не тюленить на диване....
Замухрышка бесноватая, Здорово у вас! rolleyes.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

nastyakisenok, ну не знаю, ничего вы с ним не сделаете. Так и будет домашний тиран.
Вы прожили с ним 8 лет,как то же прожили. А дальше выбор за вами.
Не взбудоражите его уже,мое мнение.

Я тоже мужа "бревном " зову. Он не любит тусовки. А я уже разлюбила. Мне важнее с ним и детьми. И наш досуг уже другой. Зоопарки,парки и кафе.

Поделиться сообщением

Котенкин, спасибо большое! мне кажется вы прикольный человек. Поэтому было интересно ваше мнение узнать. Эээх,норка значит. А если у него эта норка будет-он не заляжет там навечно? Типа зачем ещё пятой точкой шевелить,вот дивачик,вот пульт,вон супчик.... Хотя наверное по идее он в таких условиях должен резко подобреть? И охотнее соглашаться на мои вылазки?
Strata-X, не,что вы,я конечно не матерюсь на форуме. Я и в жизни то это не люблю. Я просто описала что за какие то бытовые косяки я получаю матерные вопли. ну или к примеру если я припёрлась к нему на работу в образе "я упала с самосвала".
Эх... отдельно можно конечно. Но так хотелось бы вместе!
Замухрышка бесноватая, Как здорово что вы меня поняли! biggrin.gif Вот и я частенько тоже так думаю.

У подруги муж тоже ворчит (а у кого они не ворчат?) но выползает с ней. У другой подруги-живут почти как соседи. У мужа увлечений нет,есть работа на заводе,комп и пиво. Жена туда не лезет. Но ездят в деревню часто,общаются активно с мужниной роднёй,и на рыбалку вылазят. А она в свою очередь отдельно от него тусит со мной и ещё другой своей подругой. У третьей-оба норные хомяки. Просидеть весь день дома-вполне норма. Кому игры,кому сериалы. Но на велике могут вылезти иногда.

Ну а про другие качества кроме домоседливости что скажете? ну вот вся эта придирчивость,педантичность... Он в магазине вечно высматривает правильный состав и срок годности. Все,кроме старушек берут не глядя просто,а этот-высматривает. Ой,тут растительные жиры,я это мороженое не буду. blink.gif Ипохондрик опять же. Время от времени разыгрывается драма "я самый больной в мире Карлсон" и причём он сам в это верит и страдает. Ни один врач не сказал ему что то то не так. а по врачам походить время от времени-это даааа.... Я читала про психосоматику. Оно? ну и ещё плюс то что заздражается на просьбы помочь. починить комп,поработать на даче,ну и всё такое. Вечно ворчит что ему бедному не дают отдохнуть в законный выходной mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 22:44)
Ну а про другие качества кроме домоседливости что скажете?  ну вот вся эта придирчивость,педантичность... Он в магазине вечно высматривает правильный состав и срок годности. Все,кроме старушек берут не глядя просто,а этот-высматривает. Ой,тут растительные жиры,я это мороженое не буду.  blink.gif  Ипохондрик опять же. Время от времени разыгрывается драма "я самый больной в мире Карлсон" и причём он сам в это верит и страдает. Ни один врач не сказал ему что то то не так. а по врачам походить время от времени-это даааа.... Я читала про психосоматику. Оно? ну и ещё плюс то что заздражается на просьбы помочь. починить комп,поработать на даче,ну и всё такое. Вечно ворчит что ему бедному не дают отдохнуть в законный выходной  mad.gif

Сами спросили,сами ответили. biggrin2.gif Конечно он такой. Ужасно,но шо поделать? Правильно питается,за себя боится.Болячки его страшат. Любит он себя сильно,вот и весь ответ. fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы то давно стали активной?

Вообще,девочки, чтобы понять эту тему, надо прочесть предыдущую, это Автору ниче не надо, ее устраивает срач дома, дошираки, отсуствие образования и работа кассиром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 4 2013, 22:54)

Вообще,девочки, чтобы понять эту тему, надо прочесть предыдущую, это Автору ниче не надо, ее устраивает срач дома, дошираки, отсуствие образования и работа кассиром.

Оба значит зарылись в норе? blink.gif

Поделиться сообщением

nastyakisenok, Я бы посоветовала отстать от него biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Aug 4 2013, 21:58)

Да нет, там МЧ то нормальный по стремлениям был, единственное, что живут они на площади ее родителей.
А у Автора ни образования, ни стремлений, ничего, все материальные блага-плохо, курорты-плохо, нормальные условия жизни-не нужно, сойдет и койко-место, да вообще там Автор большой оригинал.
Маму она ненавидит, МЧ подавляет, от темы многие были в шоке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 4 2013, 23:03)
QUOTE(Джулл @ Aug 4 2013, 21:58)

Да нет, там МЧ то нормальный по стремлениям был, единственное, что живут они на площади ее родителей.
А у Автора ни образования, ни стремлений, ничего, все материальные блага-плохо, курорты-плохо, нормальные условия жизни-не нужно, сойдет и койко-место, да вообще там Автор большой оригинал.
Маму она ненавидит, МЧ подавляет, от темы многие были в шоке.

blink.gif Я так редко в этом разделе обсуждаю что-то.А тут и вообще нечего обсуждать. Хомячки живут и спрашивают как выйти из банки. facepalm.gif

Поделиться сообщением

А как вы себе представляете это? "Милая,я тут решил,у меня зарплата что-то великовата стала,я наверное буду твоей мамаше отдавать часть за коммуналку". Он на такое заявление таких бы люлей от меня получил что мало бы не показалось. Был момент,уже описанный тут,когда в течение первых полугода как мы стали здесь жить он предлагал заключить с родичами какие-то более-менее мирные отношения,общаться и.т.д. Я его резко на место поставила,точнее объяснила кто они для нас,и почему он должен быть со мной,а не с ними,раз он любит меня. Позже так же был эпизод с ремонтом компа,я закатила скандал,и сейчас,когда я слышу что он плохо отзывается о том что я с ними воюю-я напоминаю что он должен быть на моей стороне,раз он мой парень. А не на их стороне.
*

ну я же ему не говорю-иди вон,дворником работай. Или сортиры общественные чисть. (хотя кто то должен делать и это) я просто не хочу,чтобы он отдалялся от меня. Нас и так разделяет многое. Парень с в/о,из приличной,нормальной семьи VS еле-еле закончившая 9 классов девчонка которую не воспитывал вообще никто (и слава богу). Он постоянно указывает мне что я его глупее,хуже,и.т.д И скрыто и явно. зачем мне надо чтобы это было больше,чаще? Мы были хоть более-менее наравне. А он отдаляется и отдаляется от меня. Мне не нужен парень-успешный фотограф. Пижонистый,пользующийся вниманием девушек,хвастающийся материальным положением. Ну ладно,может я и переборщила,и таким бы он не стал даже если бы я не вопила "только через мой труп!!!" на каждое его желание. Но всё равно-он бы попёр куда-то в эту сторону. Неее,мне нужен нормальный простой парень. Простой и понятный. Нам УЖЕ практически не о чём разговаривать. Бытовые дела обсудили,планы на выходные-тоже. И всё! Это то о чём мы ОБА можем говорить с интересом. А дальше-он про работу,про фото-прибамбасы свои.... Мне уже неинтересно. Про футбол-ну ладно могу послушать. Про видеоигры-тоже. Про спорт вообще. Даже немного обсудить. А вот про политику например или про науку-всё,мои уши в трубочку сворачиваются и я начинаю уговаривать его замолчать. Ну неинтересно мне! А я про что могу ему рассказать? Да ни про что! Мои увлечения-комнатное цветоводство,помощь бездомным животным и призоловство (участие в промо акциях). Ему оно надо?!

некоторые ответы Автора, очень показательные

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 4 2013, 23:11)

некоторые ответы Автора, очень показательные

Как мама двух мальчиков я в шоке. shutup.gif
Пошла я отсюда,советы тут могут помочь автору,а мне жаль парня.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 19:27)
Котенкин, ну я же вижу,вот идёшь по нашему местному парку-под каждым кустом шашлыково-пикниковые компании. Сидят люди,общаются,вкусно едят,пиво пьют,отдыхают. Ну если это конечно всё в меру. А я иду и слушаю "страшно интересный" монолог МЧ о новостях на его работе. То есть я хочу сказать что полно людей кто активно отдыхает,в том числе-с друзьями,и кто ездит на дачи,особенно если нужно помощь родным там. А мой всё это если и делает-то после грандиозного мозгоклюйства с моей стороны. На работе он 70% времени сидит на стуле и читает разную ерунду в интернете+болтает  с напарником. 30% времени это собственно работа+всякое бумагомарательство. Тоже не шибко сложное. Бывают дни когда работы много,но по его же словам-они бывают очень редко. Ну нереально на такой работе так упахиваться что лежать мрачным тюленем весь последующий день. Т.к. у нас очень похожая работа-я знаю о чём говорю.

Ну и что, что похожая. Одни больше устают, другие меньше, при сходном объеме работы, да, может, банально не хочется никуда идти. Я лично очень понимаю Вашего МЧ angel_innocent.gif
Если настолько большая проблема - ну найдите себе активиста тогда.
Взрослого человека не переделаешь, все ИМХО.

Поделиться сообщением

Thenardier, ,темы автора малочитабельны уже по одним простыням biggrin2.gif

Да и общее впечатление уже тут понятно,как белый день yes.gif
Пруд-шашлыки как рафинированный способ провести досуг на выходных - и все рядом,под кустами,в"практически незагаженном"лесопарке.Куры-гриль руками и мат даже комментить не буду.
Мезальянсов не вижу в упор,ему нужна такая вот...чтоб орать и было за что.В счастливом будущем поди и бить начнет,потому как читать состав доширака - не царское дело,а пиццы и пончики довершат свое черное дело над формами автора evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif
Тема - огонь!
Спасибо,поржали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Aug 4 2013, 22:29)
Thenardier, ,темы автора малочитабельны уже по одним простыням biggrin2.gif

Да и общее впечатление уже тут понятно,как белый день yes.gif
Пруд-шашлыки как рафинированный способ провести досуг на выходных - и все рядом,под кустами,в"практически незагаженном"лесопарке.Куры-гриль руками и мат даже комментить не буду.
Мезальянсов не вижу в упор,ему нужна такая вот...чтоб орать и было за что.В счастливом будущем поди и бить начнет,потому как читать состав доширака - не царское дело,а пиццы и пончики довершат свое черное дело над формами автора evil_3.gif  evil_3.gif  evil_3.gif
Тема - огонь!
Спасибо,поржали biggrin2.gif

Автор жаждит равноправия girl_happy.gif
Огненный коммент вычитала facepalm.gif

Я не хочу чтобы он зарабатывал больше по 2 причинам. 1-он будет больше времени и сил тратить на работу,я буду очень страдать. Я и так скучаю без него,страдаю когда его нет рядом,или когда вижу что его мыли далеко от меня. Я ведь его люблю! Я ревную к его увлечениям и работе. 2-мне бы очень хотелось чтобы мы были равны во всём. и в мат. положении тоже. Ладно,пусть его з/п будет больше в два раза-но не в 4 раза же! Иначе я боюсь что он будет зазнаваться и считать что он главный. а я хочу равноправия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 4 2013, 22:36)

Я и так скучаю без него,страдаю когда его нет рядом,или когда вижу что его мыли далеко от меня.

В ла(Я)пы форума!!!
Я ж и грю:Афтор жЖет,пЕшЫ иСчО thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 4 2013, 23:36)
Автор жаждит равноправия girl_happy.gif
Огненный коммент вычитала facepalm.gif

Я не хочу чтобы он зарабатывал больше по 2 причинам. 1-он будет больше времени и сил тратить на работу,я буду очень страдать. Я и так скучаю без него,страдаю когда его нет рядом,или когда вижу что его мыли далеко от меня. Я ведь его люблю! Я ревную к его увлечениям и работе. 2-мне бы очень хотелось чтобы мы были равны во всём. и в мат. положении тоже. Ладно,пусть его з/п будет больше в два раза-но не в 4 раза же! Иначе я боюсь что он будет зазнаваться и считать что он главный. а я хочу равноправия.

А круче еще,если его кассиром сделать. Сидели бы спина к спине,всегда рядом и зарплата одинаковая. biggrin2.gif

Что за приоритеты у девушки? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу