nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

Он работает до 10 и вы утверждаете, что у него работа оторви и выбрось?

Ну... Сама работа не сложная (он и сам это признаёт) к тому же-удобный график 2/2 и ещё-я сама работаю точно по такому же графику с 10 до 10, и у меня вполне остаются силы после работы на кино/пиццу/небольшую поездку на велике/прогулку. А уж на следующий день-я свежа и бодра как огурчик только что с грядки.
Купаться в грязном пруду, где запрещено купаться, яб тоже не стала. Правильно делает. И вам не советую

ну да,но там пол нашего района купается. и я всё детство купалась,жива пока,чешуёй не покрылась. )))) Я конечно без купания не помру,просто привела пример его занудства.
Я вот на лыжах по лесу не умею и учиться не хочу даже. Еслиб меня ктонить ломать вздумал- получил бы по лбу и пока-пока.

Вот кстати лыжи-позитивный пример,он у меня тоже не умел,и учиться не хотел,но я его затюкала,мы купили лыжи,в прошлом году начали кататься. У него уже получается лучше меня. Хотя в одной из наших поездок я столько км прошла на лыжах что до сих пор от себя (и от него) офигеваю. А вот в поход его зову-и всё никак. Палатка,спальники,всё есть. Но это ж надо попу напрячь,и к тому же я хочу всё же в 1й наш поход сходить с группой. Во 1х так интереснее на мой взгляд,во 2х когда есть инструктор который всё покажет и расскажет-гораздо легче,тем более нам-новичкам. но понятно что в групповом пходе участие платное,если конечно ты не идёшь просто с компанией друзей. Но у нас таких друзей кто в походы ходит нет,так что я нашла хороший сайт,присоединяйся-и иди. Но его не радует видимо перспектива идти с кем то. хотя он почти уже согласился,ведь для первого раза,вдвоём-очень сложно. (а мне-ещё и скучно)
konfet, ну я его мало подстраиваю,и даже ему иногда это нравится,вот например ходить в бассейн я его почти заставила,а ему понравилось,одно время часто ходил,сейчас-забросил,лениво ему. С лыжами,с великами-тоже я его тюкала. Теперь сам увлёкся,да так что уже меня за шкирку вытаскивает на покатушки. Теперь я с роликами его мучаю. Ну и с походом,да. На все праздники-его! друзей приглашаю я,он потом доволен и рад-но сам бы фиг позвал. В аквапарке не был никогда,вытащила,понравилось,пищал. Сейчас правда опять же-лениво ему,и жаба душит. Вот ещё одно качество-скупердяйство на развлечения и сувениры. То есть на то что ЕМУ нужны мы деньги потартить можем-а на развлечения и каие то милые мелочи в дом (единственное что нужно МНЕ)-нет,фигушки. Или со скрипом. Типа дорого,зачем это надо,ну и всё такое.

Поделиться сообщением

nastyakisenok, ну я вообще говорю это со своей позиции - я тоже из тех, кто может лазать по заброшенным зданиям и жрать рукаме куру-гриль в свои тридцать.
Но реально этого хочется не как постоянных развлечений, а так, разбить спокойную рутину. А спокойных рутин хочется таких, комфортных - штоб бабло и ужин горячий домашний, и постелька чистая ароматная, ну и партнера такого, чтоб посмотреть приятно и пахло приятно и вообще. Цивилизации. Может это старость конечно.

А может ему эти занятия вообще неинтересны. Я бы не поперлась в чумном пруду плавать - хотя не далее как позавчера ночью я тусила на пляже с байкерами например biggrin2.gif, то есть упорка еще есть в упорочницах , не пошла бы на подкустовые шашлыки. И уж тем более после рабочего дня нет желания по три часа добираться до кинотеатра wacko.gif че там ловить-то, за полтора часа дороги чтоб край надо было ехать wacko.gif

Вы б занялись чем-нито, готовками там, фитнесами, красочением себя в конце концов, глядишь и поняли бы его. Какбэ стиль отдыха все же тоже должен меняться вместе с человеком, што годно в 18, то неинтересно в 30 уже.

Поделиться сообщением

Писееец какой-то.
"вкусно едят"=шашлыки в лесопарке???Под полоскания в отстойниках тока потому,што полраЕна так делает???
Автор,я + к тем,что не просто кикиморой вас называл,а погнал бы нафег.На дискотЭку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Во проблема,дома сидит мужчина. wacko.gif Тут каждая тема,что мужики гуляют.
Ему же 30,вырос мальчик. Вам,Автор,сколько лет?

Поделиться сообщением

Пол района купается- это конечно аргумент.
Я вам ещё раз хочу сказать, что все люди разные.
Яб на вашем месте не усердствовала бы особо, пытаясь переломить МЧ. Не приведёт это ни к чему хорошему, ИМХО sleep.gif
То, что он рад, после посещения аквапарка или там на лыжах лучше вас катается уже- это прекрасно. Но действовать надо мягче.
А не "скучный нудный ты дед".
Если конечно любите его.
А то вон меня муж тоже было время на горные лыжи поставил. Я и катаюсь лучше. А в итоге- фиг меня по собственной воле затащишь на спуск. В отпуск горный- пожалуйста. А куданить в область- лишняя трата времени и денег.
А по факту знаете что? biggrin2.gif
Не люблю я горные лыжи. Любила бы- никакого времени и денег не было бы жалко biggrin2.gif
В итоге так и сказала всем. Отвалите.

Поделиться сообщением

Febris erotica, ну ладно,пусть я в душе ребёнок. Это плохо? Мне 24 года. (вчера было,угу :-) ) А он в душе-старик. Это хуже,ИМХО. Ну пусть не старик-но такой унылый дядька,лет 45. Насчёт "любят работу,щедры и надёжны"-работу он любит,точнее заморочен на ней. Он не в восторге от того чем занимается но уж слишком ответственно выполняет работу. В результате начальник нагружает его,как самого исполнительного всякими дополнительными поручениями. Недавно он это ему прямым текстом сказал,что мол ты там главный,вот и разруливай всё сам,а ко мне не обращайся. Мой МЧ рассказывал мне это без тени раздражения или недовольства! Вот я наверное не понятно обьясняю но я была так обижена и расстроена,чуть не плакала. Он говорит что любит меня,и называет ласково (правда преимущественно в кровати,когда ждёт супружеского долга),но при этом я же по его поведению вижу что на меня он забить может-а на работу-нет. И когда я его в этом обвиняю он уже который раз приводит пример что когда я работала на ооочень нравящейся мне работе,и там мне не давали выходных-я с ним ссорилась и грубовато отвечала что не так уж сильно сейчас нужны нам общие выходные,и можно потерпеть пока мне не найдут сменщицу. ну да,это было грубовато но-я проработала там всего 2,5 месяца,потом всё же уволилась (если бы не он-осталась) и к тому же это была та работа от которой я "писала кипятком". А от него эти 2,5 месяца шёл только негатив. Не особо то мне хотелось проводить с ним тогда время! Сказочка, жили вместе практически все 8,очень быстро сразу. Дома срач-ну потому что из меня никудышная хозяйка. Честно говоря домашнюю работу не люблю,и выполняю её практически "из под палки". Очень злюсь когда МЧ говорит что это делать должна в основном я т.к. у нас одинаковый график и соответственно одинаковое количество времени дома. Вобщем как говорится- "я целуюсь лучше чем готовлю (с)" А к интересам я более менее подстраиваюсь,во всяком случае к активной их части. Смотреть научную передачу с ним-не буду,а на футбол с ним-схожу. Почему бы нет. sheephappens, хорошее настроение бывает,но не часто. и в основном не просто так "какой прекрасный день,какой прекрасный пень" а именно изза чего то. Иногда думаю что типа депресси,но вряд ли это оно. Человеку же в депрессии должно быть всё безразлично,а он-и раздражается,и бесится,и орёт. Вот ещё черта про которую не упомянула-раздражительность. Постирала его куртку,ветровку лёгкую. Выхзодит на работу-где моя куртка? Вон висит сушится. Блин,она как из *опы! Какого хрена ты мне её не погладила! На*уй ты её постирала и у меня не спросила,мне ж на работу идти! Я говорю-да иди без куртки лето же. Ты тупая? там ветер,видишь? сегодня дождь может быть. Я-одень другб,вон от спортивного костюма. Ты чё **анулась,кто одевает куртку от спортивного костюма с брюками и рубашкой? в результате ушёл в мятой куртке,хотя не такая уж на самом деле она была мятая. Но согласитесь-это неадекват. и такую реакцию я за что угодно могу получить. За отстутствие чистых тарелок/кружек в доме,за бардак на столе,за пустой холодильник. Это как бы всё плохо,да,но матерные вопли... как то неадекватно?
Кикиморой не называет,просто постоянно предъявляет,какая я толстая,страшная,одеваюсь ужжжас и кошмар,и вообще мол,я ужас летящий на крыльях ночи,страшная грязнуля и неряха,и глядеть на меня противно. Это-явно не любя произносится.
MaDama, билет подарю. Его только так и можно куда то выволочь,уже всё купив/заказав и поставив его перед фактом. И есть большой шанс что ему даже понравится. Все наши праздники проходят по сценарию "я тащу его и не говорю куда,привожу на какое нибудь развлекательно-увеселительно мероприятие для нас двоих,он всю дорогу бубнит что он не выспался,и вобще нафиг на праздник куда то ехать через весь город,а потом-он рад и доволен,и иногда,о счастье,он даже извиняется за свой гундёж. Мне это как бальзам на сердце когда вижу что ему понравилось. но предложи я ему "милый,давай полетаем в аэротрубе/сходим в аквапарк/пригласим всех твоих школьных друзей" и.т.д. то фиг бы он согласился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Aug 4 2013, 20:28)
Ой, Автор, а я б, наверное, послала. Но не МЧ, а вас на его месте. Ибо в каждой строчке "я, я, мне, мне не интересен его спорт, мне нравится топтаться на дискотЭке и купаться в чумном пруду, а чёйта ему не интересно? мог бы и подстроиться".
Вы-то как-то к его интересам не особо горите подстраиваться, и дело не в шашлыках, а в отношении. Во всей простыне не увидела ни любви, ни уважения элементарного. Тока " я его другим полюбила" - вот и все слова про любовь.
Ну нет у вас банальной бытовой совместимости, разные темпераменты. Я так понимаю, вы еще молодая девушка, и не все эти восемь лет вместе жили? А вероятнее всего, даже взрослели примерно вместе (сорри, если ошибаюсь). Ну вот представьте, что жить вам с "занудой" до конца дней и прежней легкости уже не будет никогда. Это преодолимо, но не с таким подходом.
зы Кстати, почему дома срач?
ззы А МЧ обычный. ничего криминального. И может, даже мог бы составить чье-то тихое домашнее щастье yes.gif
Срач дома потому, что Автор сама не убирается и МЧ не велит ничего по дому делать.

Странно, в прошлой теме она только радовалась, что парень-домосед

Вот темка в ЕП http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=186116&hl=

Поделиться сообщением

nastyakisenok, ,ну вы тоже не леХкая фЭя,выходит - одно общение простынями с преподробнейшим описанием кустов-шашлыков wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Еще и дома срач biggrin2.gif Картина маслом.Всем в пруд,господа!
А мат это токо ярко разукрашивает.жизненно так brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы простите, но он с вами потому, что он вас любит? или потому, что он тяжел на подъем и ему лениво искать другую? unsure.gif
Про толстую страшную неряху - так вовсе ахтунг. А он у вас дед-брюзга shutup.gif . Че-то я ни с одного конца не вижу ни любви, ни терпения, ни уважения - звучит банально, но тут уж так... Отсюда и внимания к потребностям друг друга ноль - вам лень ему чашки вымыть или куртку погладить, ему лень с вами под кустами шашлык-машлык иметь.

Да и про те увлечения, которые вы якобы "разделяете"... Вы разделяете только то, что вам и самой нравится, так что это не подвиг. Либо, если уж взялись, разделяйте и то, что неинтересно, либо, что лучше, отлепитесь от парня и оставьте место для личных увлечений. Я вот сроду не полезу в мужнины игрульки в компе, но и от него не стану требовать ничего подобного. Стукнуло мне в зоопарк пойти, а муж не хочет - возьму племянника - компания отличная, а потом лучше мужу буду рассказывать, как там и что. И соскучиться успели, и тема есть для разговора, и мозг я ему съем другим разом, чем буду по ерунде пинать и заставлять.

Поделиться сообщением

Кстати, про работу, вы, судя по прошлой теме, работаете без года неделю, а не как ваш ненаглядный - от отпуска до отпуска. Я бы предположила, что пока - ну, раз силы есть тусить и жить весело - можно и взять на себя чуть больше, чем половину домашних хлопот. Да и вообще, странно сравнивать - я, мол, вон кака энергичная, а он гад устает. У всех разный запас сил.
А вообще, я бы, пожалуй, задумалась о расставании. Не из-за кур гриль, а из-за довольно свинского отношения с обеих сторон. ну да эт я повторяюсь sleep.gif .

Поделиться сообщением

И уж тем более после рабочего дня нет желания по три часа добираться до кинотеатра wacko.gif че там ловить-то, за полтора часа дороги чтоб край надо было ехать wacko.gif

Нее,тут как раз другое. Есть кинотеатр прямо вот рядом,10 минут пешком. И ещё один,20 минут пешком. (ну такой у нас район) А ещё есть кинотеатр до которого нужно ехать 20 минут на автобусе+ждать этого автобуса ещё+идти 20 минут до остановки. Вобщем лучше за час выйти. И вот МЧ со мной ходит принципиально в этот,далёкий кинотеатр. Потому что там дешевле билеты (а его жаба давит на развлечения) и лучше по его мнению экран. Но после работы,и вобще с бухты барахты-туда ведь не поедешь. Далеко,долго. А в близлежащие кинотеатры он ходить не хочет,хотя год-два назад ходили спокойно. А сейчас говорит-там экран отстойный,там билеты дорогие и.т.д. Котенкин, я рада что такие люди есть! Я тоже обожаю заброшеные здания и куру-гриль. Но не ела её уже лет сто (((( Мечтаю с МЧ слазить в местную огромную заброшенную больничку,сама там была-интересно. но он же фиг полезет. Хотя зуб даю,в течении первых 1,5 лет отношений-полез бы со мной,вполне. А как часто вы куда то выбираетесь,делаете что то разбивающее рутину? и если можно вопрос-если бы дома было неуютно,на партнёра без слёз не взглянешь-ваше мнение как то бы изменилось? ну т.е. вам хотелось бы тогда больше где то тусить вне дома,или наоборот,вам бы хотелось именно забраться "в уютную норку" и чтобы не тормошили? Я подозреваю что у моего МЧ мысли типа "Приду домой-там ты сидишь"
Вы б занялись чем-нито, готовками там, фитнесами, красочением себя в конце концов, глядишь и поняли бы его. Какбэ стиль отдыха все же тоже должен меняться вместе с человеком, што годно в 18, то неинтересно в 30 уже.
Не,ну есть же люди которые и в 30 и в 40 лазиют по горам,ездят автостопом и всё такое. И ничего,счастливы. Я вообще лев по гороскопу,мне быть в центре какой то тусы-это самый кайф. А стругать на кухне морковку к обеду-полезно конечно,но так скучно! Фитнес просто чтобы было-не хочу. Если уж накачивать мыщцу-то чем нибудь интересным,вроде паркура. Но одной заниматься им без МЧ-тоже неохота. А друзей таких нет.ВашеМышейшество, ну шашлыки были как пример времяпровождения на природе,с компанией друзей. Есть то можно всё что угодно,хоть гуся в яблоках. Просто как правило едят шашлыки,вот я и написала. У нас не особо загаженный лесопарк,так что это даже почти культурно (если конечно горы мусора не оставлять,как многие) Джулл, мне 24 вчера стукнуло. Тёткой пока себя не ощущаю. Разве плохо сохранять юношеский взгляд на жизнь? наоборот,много где читала/слышала,типа разбуди своего внутреннего ребёнка,не бойся быть непосредственней. Мне и будить то особо не надо,непосредственность так и прёт. Но разве это так уж ужасно? Во всяком случае ни одна проблема меня не выбьет из колеи. Посмотрю на проблему,и дальше пойду,напевая "неприятность эту мы переживём". И МЧ тому же учу. А он не учится-и в результате нервы,нервы,нервы. Все болезни от них,кстати. Я уже писала что он дико раздражительный и ипохондрик?
Но действовать надо мягче.
А не "скучный нудный ты дед".
Если конечно любите его.
А как бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, там еще и мат? Я не одолела эти простыни wacko.gif

Тоже посоветую подстраиваться, мне кажется, что в некотором роде вы созданы друг для друга. Хоть и оговорками в виде ссор.

Поделиться сообщением

nastyakisenok, так веселитесь с подружками. Он разрешает же?
В 24 вы "егоза",а он просто спокойный и практичный домосед. Надо искать компромисс. И Вам искать. Он не будет. Оцените домоседа,да. Это хорошие мужья.

Поделиться сообщением

Странно, в прошлой теме она только радовалась, что парень-домосед

Да ладно,где?! blink.gif
Сказочка, ну я конечно не всё разделяю,но добрую половину. Я же к примеру не зову его чтобы он мне помогал коллекцию вкладышей из жвачки сортировать,или растения поливать. Есть какие то мои занятия в которые я МЧ не тащу,это в основном что то такое мелко-украшательное для дома,сувениры,растения. Съездить в магазин всё для дома тоже могу одна,закуплюсь всяким красивым. Ну а если МЧ дома-то конечно хотелось бы с ним время провести. Вот честно говоря-мне очень жалко что он не любит праздники. Все люди радуются,общаются,танцую,развлекаются. Я тоже. МЧ мрачно жуёт салат. Хотя уже огромное достижение что я его на НГ вытаскиваю в ресторан всегда. Хотя хотелось бы-шумной дружеской компанией. Но и это уже хорошо! И петарды запускаем,хотя раньше не любил,и бубнил что это опасное занятие. И в конкурсы его какие то можно вытащить,хоть как то. На празднике. Но это реально только если он сытый и довольный,не зол на меня,и немного алкоголя не помешает. А если голодный и недовольный чем то-то всё,тушите свет. Мозг будет выклеван.
А насчёт внимания к потребностям-возьму на заметку.

Поделиться сообщением

Strata-X, мат-от него. Я не люблю когда матюкаются. Просто каждый раз когда я чтото накосячила,не помыла,не погладила,не убрала-я получаю неадекватный матерный вопль. Как бы можно сделать замечание но матерно орать-фу. Разве нет?
Джулл, разрешает со скрипом. Если поздно задерживаюсь-названивает и орёт,что ему мол завтра рано вставать,и где я шляюсь,и почему я перед уходом не оставила ни одной чистой кружки,ну и всё такое. Если встречаюсь с подружками днём-не так уж ворчит но потом ноет. Вот,ты ушла,весь день шлялась,нафиг это надо,кровать не заправлена,у кота лоток грязный и.т.д. Если еду к лучшей подруге в соседний городе-отпускает (и то благо!) но ворчит,что мо ехать туда дорого,вы что по телефону поболтать не можете,и вобще,зачем вам встречаться,и пусть она сама приезжает,и ещё там же роуминг,опять все деньги на телефоне потратишь... бу-бу-бу.

Поделиться сообщением

nastyakisenok, я не читала ваши темы другие. Мне кажется ваш МЧ очень устает на работе. И сохраняет ресурсы на трудовые будни.
И денег ему жаль от чего? Мало,накопления? Или просто скряга?

Поделиться сообщением

Котенкин, я рада что такие люди есть! Я тоже обожаю заброшеные здания и куру-гриль. Но не ела её уже лет сто (((( Мечтаю с МЧ слазить в местную огромную заброшенную больничку,сама там была-интересно. но он же фиг полезет. Хотя зуб даю,в течении первых 1,5 лет отношений-полез бы со мной,вполне. А как часто вы куда то выбираетесь,делаете что то разбивающее рутину? и если можно вопрос-если бы дома было неуютно,на партнёра без слёз не взглянешь-ваше мнение как то бы изменилось? ну т.е. вам хотелось бы тогда больше где то тусить вне дома,или наоборот,вам бы хотелось именно забраться "в уютную норку" и чтобы не тормошили? Я подозреваю что у моего МЧ мысли типа "Приду домой-там ты сидишь"

Эм, ну отвечаю по порядку smile.gif в среднем я "разбиваю рутину" раз в неделю-две, в зависимости от размаха "разбивки" - я могу либо жестко затусить по клубам, либо пойти в совершенно незнакомое мне место и незнакомую компанию, либо ... ну карочи много вариантов, очень широко разбросанных, от закрытого клуба до ночного пляжа biggrin2.gif
По второму - я живу одна, это сейчас моя принципиальная позиция smile.gif Дома у меня уютно и это моя нагнезженная норка, которая тоже для меня очень важна. И я так же люблю кстати в выходной погнездить в одеяле, потупить в компьютер и прочее. Не могу представить себя с таким партнером, я бы скорее всего разорвала отношения, не хватило бы терпячки.
То есть даже при всей моей любви к тусовкам и именно новым ощущениям и впечатлениям, нора необходима.
Я кстати тоже лев по гороскопу biggrin2.gif Это не мешает мне "стругать морковку" перед тем, как упилить пить виски в гей-клубе, например biggrin2.gif Оно все прекрасно совмещается и дает возможность гораздо шире варьировать виды отдыха - хочется ходить на ушах, вот дверь, хочется гнезда и домашнего супчика - вот диван, вот тарелочка, вот супчик.
Занимайтесь паркуром одна, че мешает-то? Это жи не секс, наличие МЧ не обязательно brows.gif У меня для части увлечений вообще отдельная компания, куда я не привожу мужчин своих, потому что мало кто это понимает (мы по поэзии упороты biggrin2.gif ).

З.Ы Автор, голодный и усталый мужчина полюбой будет клевать моооск, это не только Вашего МЧ черта biggrin2.gif тарелкой борща лечитсо это, как с работы придет так ему борща внутриклювно налить и сметанкой ещо, и хлебушка и котлетку. И будет добрый. fegh.gif

Поделиться сообщением

Вот на самом деле девочки,пишу и думаю что я много к чему его приучила к хорошему,чего он раньше не делал,и даже после знакомство со мной. Он даже одевался в серо-чёрной гамме в основном. Приучила к ярким футболкам,носит,радуется. То есть не всё так уж запущено. и я подозреваю что если бы я знала секрет превращения брюзжащего унылого дядьки в милого и позитивного МЧ-то у него бы был шанс )))) Я вобще ещё за чем совсета спросила-может быть я могу как то своим поведением или какими то словами ему помочь раскрепоститься как то.... Легче себя вести. Фиг с ним,пусть он сегодня в приставку поиграет-но зато к примеру я буду знать что он ворчать не будет,и вообщем на выходных пойдём на ДР к моей подруге и он будет там нормально весело общаться,радоваться а не сидеть с выражением лица "что я здесь делаю и какого чёрта?" Вот можно как то так повлиять? Или от меня это не зависит никак и это врождённые особенности характера? Но он же не совсем потерянный для общества дундук,есть и моменты нормального дружеского общения. Он же не социофоб какой то.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 4 2013, 21:54)
Strata-X, мат-от него. Я не люблю когда матюкаются. Просто каждый раз когда я чтото накосячила,не помыла,не погладила,не убрала-я получаю неадекватный матерный вопль. Как бы можно сделать замечание но матерно орать-фу. Разве нет?
Орать в принципе не хорошо smile.gif А я о том, что мат на форуме запрещен.

В прошлой теме народ удивлялся, что вас особо ничего не интересует, поездки куда-нибудь, еще что-то. Вы писали, что главное - побольше быть рядом с любимым. Потому я так и написала, про домоседа smile.gif

И, все-таки: отдыхать-тусить по отдельности - не вариант? Чтобы каждый отдыхал, как ему нравится.

Поделиться сообщением

Девочки я одолела простыни!! Там он автора матом кроет за то что она же ему куртку постирала, обзывает ее страшной и толстой yucky.gif автор он неадекват!!! no.gif
Вот он вам претензии матом высказывает для меня это страшный страх!!! shutup.gif А что он вам хорошего делает? И да я и без мата и обзываний не смогла бы так жить я очень активная и муж знает что для меня это важно!!! Вот пришел в пятницу устаааал! А я говорю поеееехали на великах с детьми, мы тебя весь день ждем!!! Поехали!!! Я довольная, он довольный что я довольная biggrin.gif а детям счастье - пресчастье girl_happy.gif
блин молодость же!!! facepalm.gif
Зануда ваш МЧ и неадекват !!! да и не видно у него любви к вам!!! ИМХО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0