nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 12 2013, 11:54)
Люблю своего парня!!! 
если его повысят-я уйду от него в тот же день.
несколько раз я начинала ныть,но видимо и я и он что то поняли. На следущий день я добровольно исполнила супружеский долг,для того чтобы он подоблрел,и согласился съездить довольно далеко,для съёмки собак (я рассказывала,это для объявлений чтоб найти им хозяев) так мы и сделали,а вчера перед сном он сказал что понял что я права насчёт того что не правильно стремится к богатству и должностям и главное мы друг у друга,я ушам своим не верила и чуть не померла от восторга и счастья,я сказала что наше богатство это мы друг у друга и наш кот. Люблю егоооо!!!

Охренеть счастье facepalm.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Ну ладно,это не реально (хотя дико привлекательно),но разве нужно смириться с днём сурка? К описанному вами иделу хочется хотябы стремиться.

Ну более менее это реально, если зарабатывать. Тогда можно не париться насчет уборки - есть специальные люди за денежку, не париться насчет готовки - кафе и ретсоранов море, каждый день в разные ходить можно, с сексом тоже можно не париться - за денежку опять же biggrin2.gif

Это её скучноватая и маловажная часть.

Порой это весьма и весьма интересная, саморазвивающая и захватывающая часть жизни.

Блин, мне все интересней вживую на этого МЧ посмотреть...

Поделиться сообщением

А чем вам так не угодила его работа?

На что жить будете, когда дети появятся? connie_tap.gif
Хотя... Вы, кот... Куда уж ему третьего ребёнка тянуть.

Поделиться сообщением

бедный мужик! Его женщина первый раз в жизни разобрала срач в квартире и добровольно (!!!! biggrin2.gif ) согласилась заняться сексом- а он уже и счастлив....Мне бы такого tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 12 2013, 13:57)
бедный мужик! Его женщина первый раз в жизни разобрала срач в квартире и добровольно (!!!! biggrin2.gif ) согласилась заняться сексом- а он уже и счастлив....Мне бы такого tongue.gif

Про таких говорят, что они слаще морковки ничего не видели shuffle.gif
Кстати, как вариант, автор сознательно или несознательно, но пытается понизить социальный статус своего мужчины - против подработки фотографом, против его продвижения на службе и более высокого заработка, пытается наряжать его в мятую куртку и считает, что костюм с кроссовками вполне нормально. Ибо если её МЧ начнет зарабатывать и прилично выглядеть, его может живо прибрать к рукам какая-нибудь хозяйственная барышня, которая и борщ сварит, и брюки погладит, и секс именно долгом считать не будет.
Вот и держит автор мужчину в черном теле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Парасолька @ Aug 12 2013, 18:25)
Про таких говорят, что они слаще морковки ничего не видели  shuffle.gif
Кстати, как вариант, автор сознательно или несознательно, но пытается понизить социальный статус своего мужчины - против подработки фотографом, против его продвижения на службе и более высокого заработка, пытается наряжать его в мятую куртку и считает, что костюм с кроссовками вполне нормально. Ибо если её МЧ начнет зарабатывать и прилично выглядеть, его может живо прибрать к рукам какая-нибудь хозяйственная барышня, которая и борщ сварит, и брюки погладит, и секс именно долгом считать не будет.

Сознательно. Она это говорила даже.

Поделиться сообщением

Надеюсь, что МЧ автора озарит как-то утром и он поймет в каком болоте он погряз.

Поделиться сообщением

Один "супружеский долг" чего стоит... wacko.gif

Поделиться сообщением

Amazonka111, ага. Это долг, а долги надо отдавать. wacko.gif

Вот только не поняла, почему МЧ нельзя больше зарабатывать. Это ж больше пицц и пива. Да и как уже писали, вдруг со здоровьем проблемы появятся - надо денежный запас иметь.

Поделиться сообщением

Strata-X

QUOTE(Парасолька @ Aug 12 2013, 15:25)
Про таких говорят, что они слаще морковки ничего не видели  shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мамина Паинька, это да, еще по прошлой теме было заметно. Бедная, приходится смиряться с меньшим количеством ништяков. Зато мужик не убежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Aug 12 2013, 21:15)
Один "супружеский долг" чего стоит... wacko.gif

Я даже боюсь представить как это выглядит.... biggrin2.gif

Читаю-читаю, вот ей-богу, лучше сдохнуть, чем жить как автор....

Поделиться сообщением

QUOTE(Парасолька @ Aug 12 2013, 16:25)
автор сознательно или несознательно, но пытается понизить социальный статус своего мужчины

Ну просто если он будет подниматься, то она с посиделками на лавочке и фотографированием псов очень скоро станет неинтересна ему, и всё закончится само собой из-за растущей пропасти. Этож очевидно - он и сейчас уже еле держится.

Поделиться сообщением

О,тема еще жива. unsure.gif

От Автора я в таком шоке. Такие люди бывают? Я не встречала,ттт. Игрушки, сексодолг, нельзя повышение получить... sleep.gif И иууу,я люблю егооо...он мой ! Офигеть,счастье под пиццу и пивас. shutup.gif

А я не поняла, почему нельзя больше денег заработать парню? Что будет то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Aug 13 2013, 10:58)
О,тема еще жива.  unsure.gif

От Автора я в таком шоке. Такие люди бывают? Я не встречала,ттт. Игрушки, сексодолг, нельзя повышение получить...  sleep.gif  И иууу,я люблю егооо...он мой ! Офигеть,счастье под пиццу и пивас.  shutup.gif

А я не поняла, почему нельзя больше денег заработать парню? Что будет то?

Как что, человек попадет в круг людей, интересы которых не исчерпываются пркупкой магазинной пиццы быстрого приготовления и поеданием ее с пивом Жигулевское под телек и шашлыками в городском парке. Ну и собственно исход очевиден- человеку просто будет стыдно встречаться с такой особой

Поделиться сообщением

Прочитала ответы Автора-бедный мужик! Боже, как мне его жаль, и вот эта хрень про то, что наше богатство-мы друг у друга в грязи и в голоде-это выше моего понимания sleep.gif

Поделиться сообщением

Thenardier, с милым рай и в шалаше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 13 2013, 11:56)

Как что, человек попадет в круг людей, интересы которых не исчерпываются пркупкой магазинной пиццы быстрого приготовления и поеданием ее с пивом Жигулевское под телек и шашлыками в городском парке. Ну и собственно исход очевиден- человеку просто будет стыдно встречаться с такой особой

Не стоит забывать что "молодые" существуют в одной квартире с родителями автора, напрягают там всех, отсюда постоянные скандалы и раздрай. С увеличением ЗП у МЧ может появиться возможность снять квартиру и свалить из вертепа... оставив автора там где она есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Aug 13 2013, 13:48)
QUOTE(Velvet Cat @ Aug 13 2013, 11:56)

Не стоит забывать что "молодые" существуют в одной квартире с родителями автора, напрягают там всех, отсюда постоянные скандалы и раздрай. С увеличением ЗП у МЧ может появиться возможность снять квартиру и свалить из вертепа... оставив автора там где она есть biggrin2.gif

там все не так просто, если бы у мужика был бы хоть какой-то намек на мозг и самоуважение он бы давно уже смотал оттуда и от автора

Поделиться сообщением

А что так все мужичка жалеют? Я уверена, что с таким мало кто жил бы, кроме подобных автору. Они друг друга вполне заслуживают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу