nastyakisenok

Ваш отзыв о МЧ,характеристика? Взгляд со стороны.

224 сообщения в этой теме

Автор, вот идея, прозвучавшая выше, вам бы подошла: заведите блог о заброшках, лазьте, делайте фотки, пишите отчеты (у вас даже посты тут графоманского маштсаба, в блог лучше пишите)) , и вам занятие, и от МЧ отстанете с парками (и таскать его фотографировать бездомных животных???? .................)

Поделиться сообщением

автор, да что же вы такая эгоистка-то!
ну это ВАМ нравится романтика с сердечками и романт.посиделками в парке, а вашему ПАРНЮ это не нравится. поэтому или вы находите компромисс, или же он будет недоволен.
вы почему-то хотите, чтобы ваш мч, взрослый дядя, вдруг поменялся и стал радоваться тому, что радует вас. этого не будет!
ищите новые варианты, которые понравятся и вам, и ему.
и хватит с него сердечек и открыток, ему это надоело и не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 14:20)
nastyakisenok,  rofl.gif  rofl.gif
мадамы с выпендрежной едой умилили magic.gif
завидуете, Автор? как-то со злобой говорите.

Ну после поедания руками курицы на лавке-то еще бы себя чувствовать в своей тарелке в приличном заведении, где принято есть нормальную еду пользоваться ножом и вилкой и есть из тарелок biggrin2.gif
Мужика жалко. Когда-то он был видимо нормальным, адекватным, правда сильно ведомым. Вот и попал, ИМХО. Связался с женщиной, которая вместо того, чтобы вдохновлять и мотивировать, тянет его в болото скуки и подросткового досуга...Тоска! Ни денег, ни вкусной еды, какие- то глупые претензии и жутко примитивные интересы whistling.gif

Поделиться сообщением

Вот щас-яркий пример зловредности МЧ. Он сейчас 2 дня работает,я дома. Он меня начал пинать чтоб я генеральную уборку сделала,благо родичи на дачу уехали. Ну я что,вдохновилась словами Котёнкина,начала генералить ещё вчера. А вообще я за время отстутствия родичей уже и перестирала всё что только можно,всякие там давно забытые зимние штаны и пр. ,в шкафу с одеждой порядок навела,погладила вещи,всякие дырки-пуговицы защила. Сегодня полдня шкафчик на кухне мыла,ну точнее то что в нём,всё поставила удобно,а то было чёрте что. Постирала светлые вещи. Разобрала газеты-вырезала всякое интересное,остальное-коту,в туалет. Ещё буду гладить,попозже. Аптечку разобрала. В магаз вчера бегала. Мягкие игрушки (а их миллиарды!) красиво рассадила/развешала. По идее-я молодец. А вот ни фига! МЧ позвонил,узнал что я делаю. А почему говорит,ты порядок не навела. Ну типа не разложила всякое барахло в комнате по местам. Я попыталась расказать как много я сделала а он говорит что шкафчики эти ему даром не нужны,лишь бы посуда чистая была и всё,стирка моя и так висит по всему дому,и вобще,сначала мол убери всё что по комнате валяется а потом всякие углы вычищай. И всё это в грубой и резкой форме,что он мол уже задолбался видеть этот срач,а убрать у него времени нет,он всё время на работе,и выходной ему тратить жалко на подобное занятие. Есть ли у меня после этого желание делать этому... чуду романтику? Да ни фигашечки! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 15:19)
Вот щас-яркий пример зловредности МЧ. Он сейчас 2 дня работает,я дома. Он меня начал пинать чтоб я генеральную уборку сделала,благо родичи на дачу уехали. Ну я что,вдохновилась словами Котёнкина,начала генералить ещё вчера. А вообще я за время отстутствия родичей уже и перестирала всё что только можно,всякие там давно забытые зимние штаны и пр. ,в шкафу с одеждой порядок навела,погладила вещи,всякие дырки-пуговицы защила. Сегодня полдня шкафчик на кухне мыла,ну точнее то что в нём,всё поставила удобно,а то было чёрте что. Постирала светлые вещи. Разобрала газеты-вырезала всякое интересное,остальное-коту,в туалет. Ещё буду гладить,попозже. Аптечку разобрала. В магаз вчера бегала. Мягкие игрушки (а их миллиарды!) красиво рассадила/развешала. По идее-я молодец. А вот ни фига! МЧ позвонил,узнал что я делаю. А почему говорит,ты порядок не навела. Ну типа не разложила всякое барахло в комнате по местам. Я попыталась расказать как много я сделала а он говорит что шкафчики эти ему даром не нужны,лишь бы посуда чистая была и всё,стирка моя и так висит по всему дому,и вобще,сначала мол убери всё что по комнате валяется а потом всякие углы вычищай. И всё это в грубой и резкой форме,что он мол уже задолбался видеть этот срач,а убрать у него времени нет,он всё время на работе,и выходной ему тратить жалко на подобное занятие. Есть ли у меня после этого желание делать этому... чуду романтику? Да ни фигашечки!  mad.gif

А почему вы правда не начали с того места ,где вы собсно и проживаете с ним, т.е. с вашей комнаты? Игрушки кстати уж можно повыкидывать, пылесборники biggrin2.gif
Ну а вообще первый раз за тему скажу - молодец Автор, хоть что-то начала делать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 8 2013, 16:19)
Вот щас-яркий пример зловредности МЧ. Он сейчас 2 дня работает,я дома. Он меня начал пинать чтоб я генеральную уборку сделала,благо родичи на дачу уехали. Ну я что,вдохновилась словами Котёнкина,начала генералить ещё вчера. А вообще я за время отстутствия родичей уже и перестирала всё что только можно,всякие там давно забытые зимние штаны и пр. ,в шкафу с одеждой порядок навела,погладила вещи,всякие дырки-пуговицы защила. Сегодня полдня шкафчик на кухне мыла,ну точнее то что в нём,всё поставила удобно,а то было чёрте что. Постирала светлые вещи. Разобрала газеты-вырезала всякое интересное,остальное-коту,в туалет. Ещё буду гладить,попозже. Аптечку разобрала. В магаз вчера бегала. Мягкие игрушки (а их миллиарды!) красиво рассадила/развешала. По идее-я молодец. А вот ни фига! МЧ позвонил,узнал что я делаю. А почему говорит,ты порядок не навела. Ну типа не разложила всякое барахло в комнате по местам. Я попыталась расказать как много я сделала а он говорит что шкафчики эти ему даром не нужны,лишь бы посуда чистая была и всё,стирка моя и так висит по всему дому,и вобще,сначала мол убери всё что по комнате валяется а потом всякие углы вычищай. И всё это в грубой и резкой форме,что он мол уже задолбался видеть этот срач,а убрать у него времени нет,он всё время на работе,и выходной ему тратить жалко на подобное занятие. Есть ли у меня после этого желание делать этому... чуду романтику? Да ни фигашечки!  mad.gif

Может из-за того что у вас много мягких игрушек,свечек и т.п. мелочи комната выглядит неубранной .переберите игрушки,выкиньте некоторые или пподарите детям во дворе ,и так со всем остальным.Чем меньше вещей,тем легче убирать и выглядит чище

Поделиться сообщением

Загадили весь дом, первый раз в жизни убрались и ждете ,что у МЧ оргазм от этого случится? с чего бы? Если вы такая грязнуля, не удивляйтесь, что МЧ недоволен постоянно.

Поделиться сообщением

Автор, МЧ видит пока только половину (и то если) того, что Вы сделали. Вот когда полностью уберете квартиру - тогда и ждите благодарности (да и то, это не подвиг, а естественное женское дело - поддерживать чистоту и порядок в доме). А Вы едиый раз убрались (да и то не до конца)и ждете оргазмов. Вы это в систему должны ввести вообще-то. Это надо дом запустить, особо не работая при чем

Поделиться сообщением

Зачем вам сотни мягких игрух? вам 10 лет?
выкиньте половину хоть. А вообще правильно, становитесь уже нормальной женщиной, аккуратной, готовящей не "лисий яд", а вкусную еду

Поделиться сообщением

А сейчас уже так эта рутина проклятая,этот быт,это однообразие заело-жуть!

Вы думаете, что это реально - каждый день не похож на предыдущий, чтобы без ежедневной рутины? И кажный день аки стрекоза порхать?

Работа-это всего лишь несколько часов отсидеть. Активничать надо в Жизни.

Т.е работа это не жизнь?

такие Мадамы,едят дорогую выпендрёжную еду

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Мне прям интересно в какой именно вы рестик заходили

они что,маргиналы все,что с друзьями шашлычки едят на природе.

Так все таки на природе или в городском парке? там оборудованные мангальные зоны или просто беседки?
Вот к примеру, я живу в городе, который стоит среди леса (не лесопосадок)и болот, на берегу реки. И вообще город делится на 2 части горой. И на горе лес, натуральный такой, густой лес, кедрач, хоть грибы там собирай. Но грибы кстати там никто не собирает, люди едут за город все равно. так вот, на горе и вокруг города стоят в некоторых местах уголки отдыха - беседка со столом, туалет, мангал(общий, местный), мусорный бак и качели. Вот туда люди приходят шашлыки жарить. И есть в городе, не смотря на лес вокруг - парки. Обычные такие парки, с клумбами, березками, аллеями и лавочками. И там гуляют. Парочки гуляют, с колясками гуляют, мороженки кушают. И шашылки там не жарят. И вроде как куриц с пивасом тоже не употребляют.
Улавливаете разницу между этими парками? И вот если бы во втором парке, даже в дальнем уголке без лавок кто-то вдруг стал бы жарить шашлык... Я бы пальцем у виска покрутила, а милиция этих товарищей скорей бы всего разогнала вообще.

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 8 2013, 17:22)
Асисяй, да не смеши ты.. что он не сваливает от своей дамы если так все плохо? wink.gif

Я думаю это просто привычка уже, человек приспосабливается ко всему. Сколько пар в России, где все плохо - алкоголизм, битье, наркомания и не сваливают ведь. Ждут что все изменится... когда-нибудь...
Вообще, хочется на этого мэна посмотреть конечно, дикое любопытство.

QUOTE(Thenardier @ Aug 8 2013, 17:40)
Автора вообще надо в музее показывать wacko.gif

Сдавать в аренду недовольным мужьям в качестве меры воспитания.

Вот щас-яркий пример зловредности МЧ.

Ну то есть вместо нормальной уборки - полы помыть, пыль протереть, разбросанные вещи убрать, вы таблетки красиво разложили, игрушки переставили, из газет повырезали какую то фигню( blink.gif ?????) и чашки в шкафу сложили?
Стирка это плюсик. Молодец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Aug 9 2013, 05:57)

Ну то есть вместо нормальной уборки - полы помыть, пыль протереть, разбросанные вещи убрать, вы таблетки красиво разложили, игрушки переставили, из газет повырезали какую то фигню( blink.gif ?????) и чашки в шкафу сложили?

Вот я тоже не поняла "уборки" этой. Особенно вырезание из газет, щас же все в интернете есть, газеты только бабушки вырезают.

Поделиться сообщением

real_lady, вот у меня бывает иногда, я начинаю в шкафу косметос перебирать, перекладывать, или нитки свои там... Вроде порядок наводишь, а ведь это нифига не уборка. Скорее некая "игра в уборку". Вот у автора видимо это уборкой и называется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Aug 9 2013, 06:57)
А сейчас уже так эта рутина проклятая,этот быт,это однообразие заело-жуть!
Вы думаете, что это реально - каждый день не похож на предыдущий, чтобы без ежедневной рутины? И кажный день аки стрекоза порхать?
А мне интересно, что за быт такой жуткий заел, если автор не готовит и убирается раз в пятилетку?))

Поделиться сообщением

Автор, у меня несколько советов:
1) Научиться вести домашнее хозяйство. Мужчина должен быть сыт, ичст и удовлетворен. Тогда он мягкий и пушистый. Мужчину неустроенность быта раздражает.
2) Развивайтесь. Ему с Вами скучно. По-хорошему ему вообще нечего с вами делать. У моего нынешнего МЧ с бывшей была ситуация. Он с высшим образованием, высоким уровнем культуры, она - рабочая на фабрике. Финал - очень нехорошее обоюдное расставание
3) ИМХО конечно, но он просто Вас не любит. Любящий мужчина принимает полностью жизнь своей женщины. Знакомиться с друзьями, выходит с ней вместе. А тут он от Вас отдельно.

Поделиться сообщением

Предыдущую тему автора не читала, но и от этой я в тихом ужасе shutup.gif ohmy.gif
Автор, вам правильно говорят, ему с вами скучно. И не потому, что вы какая то сильно активная, а он зануда-домосед, а потому что пивас-куры-шашлыки это ни разу не увлечения. У вас есть какие то занятия кроме этого, что вам еще нравиться делать, как проводить досуг? Потому что сложилось впечатление, что и поговорить то с вами не о чем, уж простите no.gif

Поделиться сообщением

Люблю своего парня!!! blush2.gif За эти дни было вот что: в тот день когда я сделала уборку МЧ сам(!) вечером написал мне смс и предложил пойти заказать пиццу пивка попить,что мы и сделали! МЧ был милый и хороший. Явно хотел поговорить,но как то вечером это особо не вышло хотя посидели хорошо. На следущий день пошли гулять,и там таки он заговорил,я ж чувствовала что ему хочется выговорится,ходил как шарик который вот вот лопнет. Оказалось что его задело то что я ему сказала несколько дней назал,после собрания на его работе,что если его повысят-я уйду от него в тот же день. Мы долго говорили,я не уверена что смогла до него донести свою точку зрения на 100% и объяснить ему своё отношение к его работе и нашим отношениям. Он предлагал мне что то вроде компромисса,но я не согласилась,ведь я хорошо его знаю. Вобщем поговорили,несколько раз я начинала ныть,но видимо и я и он что то поняли. На следущий день я добровольно исполнила супружеский долг,для того чтобы он подоблрел,и согласился съездить довольно далеко,для съёмки собак (я рассказывала,это для объявлений чтоб найти им хозяев) так мы и сделали,а вчера перед сном он сказал что понял что я права насчёт того что не правильно стремится к богатству и должностям и главное мы друг у друга,я ушам своим не верила и чуть не померла от восторга и счастья,я сказала что наше богатство это мы друг у друга и наш кот. Люблю егоооо!!! Если конечно это он от всего сердца. Когда мы пиццу ели кстати он сказал что на свадьбе ему таки понравилось,(а я думала что он там был как унылый дундук) и ему хочется чтобы друзья его приглашали не как фотографа а как друга,он прямо так и сказал,что хочет отдохнуть и повеселиться,я ушам своим не верила,омайгат! Вобщем он походу не угрюмый,а просто слишком замученый. Девочки,спасибо! не знаю,помогла ли эта тема,ведь стоило только мне заняться уборкой-МЧ который в тот день ворчал и ругался-пригласил меня на наше место! Аааа,люблю его,он всё понял,конечно я тоже хочу для него чтото сделать,я и правда щас буду убираться,и не откажу ему в супружеском долге,только вот для этого надо купить самизнаетечто,а купить их я не могу сама. ну это всё мелочи! вобщем у нас всё хорошо,тьфу-тьфу,тьфу,ну если что-я вам напишу. Сейчас не закрывайте,я ещё отвечу,на ваши сообщения.

Поделиться сообщением

1. научитесь готовить жрать. Читать-писать-ходить-говорить научились? И жрать готовить научитесь, просто надо постараться
2. Ездить и фоткать бездомных животных-это развлечение? мдааа....
3. Вы серьезно думаете,что работающие люди под 30, особенно те, кто в паре, так и мечтают каждую неделю вас в гости звать и к вам ходить?

1-научусь. Когда жили отдельно-денег не было. Готовила,куда деваться. Было невкусно по большей части,ну а что,ели. В принципе я могу более-менее сносно приготовитьт гдето 10 блюд,таких "холостяцких". Остальное-сложнее,но вы правы-научиться можно всему. Если я комп освоила-так уже с едой тем более справлюсь. тут как говорится-было бы желание. его пока нет но... может быть.
2-нет,это совсем не развлечение. есть сайт где люди помогают бездомным животным. Спасают,лечат. Потом их нужно пристраивать. Для этого нужны объявления,как на улице,так и в газетах,и в интернете. Объявление с фото имеет больше шансов привлечь внимание. Хорошее профессиональное фото на крутую камеру,с обработкой-тем более. Можно и на телефон сфоткать-но лучше чтобы красиво и професионально. Вот для этого я МЧ и таскаю везде. С хорошими фотками у этих животных больше шанс привлечь внимание потенциального хозяина а значит найти свой дом. На сама деле,у нас там прям раздел на сайте-требуется фото. 3-а что,такие люди не ходят в гости? blink.gif Да ладно.
А у вас есть ледянки?
Ну у нас такая здоровенная,на двоих. Я вобще "ватрушки" хочу,но где у нас их хранить? У нас в коридоре-уже филиал "Спортмастера"
Автор, извините, может, вам на кулинарные курсы? И энергию будет, куда деть, и мч будет щаслив, и отношения наладятся, даже без шашлыков у подъезда и куры гриль на лавочке. bb.gif вот честно
Ну эт если только я прям интересом загорюсь. Я в жизни только вот на компьютерные курсы ходила.
она сама вроде не ест доширак, это все МЧ.
Нет,наоборот.

Поделиться сообщением

автор, да что же вы такая эгоистка-то!
ну это ВАМ нравится романтика с сердечками и романт.посиделками в парке, а вашему ПАРНЮ это не нравится. поэтому или вы находите компромисс, или же он будет недоволен.
вы почему-то хотите, чтобы ваш мч, взрослый дядя, вдруг поменялся и стал радоваться тому, что радует вас. этого не будет!
ищите новые варианты, которые понравятся и вам, и ему.
и хватит с него сердечек и открыток, ему это надоело и не нравится.

Ну... я просто помню,на нашу первую годовщину у меня всего 500 р было... я надула шарики и купила мягкую игрушку которая говорияла "я люблю тебя" она до сих пор у нас стоит. И ему понравилось! Он был рад моему сюрпризу. На наш первый НГ я подарила ему телефон,самый крутой который только могла себе позволить,и выведала заранее какие ему нравятся. Вы бы видели его глаза! Понимаете? Я увидела как его могут обрадовать и удивить мои сюрпризы-и Остапа понесло. Но видимо да,нужно ещё напрячь фантазию,потомучто я ему на прошлы ДР подарила дико крутой ноут,реально самый навороченый который только смогла найти-но такой радости как тогда я не увидела,видимо приелось. У меня полгода до ближайшего праздника-думаю придумаю чтото новое и невероятное. Хммм... на этом форуме ведь есть раздел романтических поступков?
А почему вы правда не начали с того места ,где вы собсно и проживаете с ним, т.е. с вашей комнаты? Игрушки кстати уж можно повыкидывать, пылесборники biggrin2.gif
Ну а вообще первый раз за тему скажу - молодец Автор, хоть что-то начала делать wink.gif
Спасибо! Я просто привыкла сначала наводить именно чистоту-а то что раскидано можно убрать в любой момент. Тем более что убраться в комнате я могу всегда,а щас пока родичей нет-у меня и стирки много и посуду мою спокойно-кухня вся моя,ну и всё такое. Игрушки не отдам,люблю.
Может из-за того что у вас много мягких игрушек,свечек и т.п. мелочи комната выглядит неубранной .переберите игрушки,выкиньте некоторые или пподарите детям во дворе ,и так со всем остальным.Чем меньше вещей,тем легче убирать и выглядит чище

Да,этого всего много,но без милых мелочей комната выглядит неуютной,и когда они стоят акуратно-это радует гнлаз,ну да,МЧ ругается что у нас тыщщамиллионов разных штучек пёстрых,но это же моя колекция,много из этого-подарки,никогда я их не выкину,а если бы кое кто не ворчал и повесил ещё пару полок-было бы вообще шикарно,а он говорит там стена несущая.
Автор, МЧ видит пока только половину (и то если) того, что Вы сделали. Вот когда полностью уберете квартиру - тогда и ждите благодарности (да и то, это не подвиг, а естественное женское дело - поддерживать чистоту и порядок в доме). А Вы едиый раз убрались (да и то не до конца)и ждете оргазмов. Вы это в систему должны ввести вообще-то. Это надо дом запустить, особо не работая при чем
Насчёт половины-это точно. К примеру он же не видит если я в ящичках-полочках разобралась,растения все полила и в порядок привела,постирала чтото. Он видит только то что в глаза бросается. Но спасибо можно сказать,это не обязанность а жест доброй воли,что я убралась. Я же не нанятая служанка. Хотя щас я не против убратся ведь походу это делает МЧ добрее.
Зачем вам сотни мягких игрух? вам 10 лет?
выкиньте половину хоть. А вообще правильно, становитесь уже нормальной женщиной, аккуратной, готовящей не "лисий яд", а вкусную еду
Игрухи радуют взгляд,а если настанет день когда я стану "нормальной женщиной" то я пойду повешусь.
Ну ладно,это не реально (хотя дико привлекательно),но разве нужно смириться с днём сурка? К описанному вами иделу хочется хотябы стремиться.
Т.е работа это не жизнь?
Это её скучноватая и маловажная часть. Ну к примеру подсчитано что средний житель города несколько лет жизни проводит стоя в пробке. Но стояние в пробке-от этого не становится важной частью жизни,стоящей внимания и нервов.
Так все таки на природе или в городском парке? там оборудованные мангальные зоны или просто беседки?
Ну у нас до нормального леса-ехать нехило,поэтому все на природу выбираются именно в парки. У нас там есть беседки,и мангалы рядом,правда сделали это не так уж давно,и кстати многие дебилы всё ломают,но большинство стоит пока,так вот,таких беседок не хватает,они всё время заняты,там потоянно ктото тусит,и т.к. их мало,по выходным на каждой полянке компания тусуется,у пруда или гденибудь ещё. По выходным вечером-вобще на каждом шагу,это даже слишком. А вот есть охраняемый лесопарк,туда гораздо реже ходят т.к. милиция гоняет.
Стирка это плюсик. Молодец.
Ну я ещё гладила,посуду помыла всю. И многое сделала именно незаметное но то до чего руки не доходили сто лет.
Вот я тоже не поняла "уборки" этой. Особенно вырезание из газет, щас же все в интернете есть, газеты только бабушки вырезают.
Ну я же не буду каждый день в интернет лазить,комп включать,лежит у меня тетрадка с вырезками-и хорошо,а коту нужны газеты.

Поделиться сообщением

что если его повысят-я уйду от него в тот же день.

blink.gif bash.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif вы непробиваемая....
за что ж вы мужика-то так не любите, совсем не хотите чтобы он себя ощущал мужчиной и добытчиком.
Неужели пива с пиццей не хочется чуть чаще?
и если он буде больше зарабатывать, вы можете не работать и сидеть вырезать свои газетки целыми днями....

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Aug 12 2013, 10:54)
а вчера перед сном он сказал что понял что я права насчёт того что не правильно стремится к богатству и должностям и главное мы друг у друга,я ушам своим не верила и чуть не померла от восторга и счастья,я сказала что наше богатство это мы друг у друга и наш кот. Люблю егоооо!!!

Автор, вы невероятно инфантильны и почему-то явно боитесь взрослеть. И мужчину своего в это же болото тянете.
Касательно выделенного - такие фразы прекрасно звучат в женских романах за 30 рублей штучка и мексиканских сериалах, но не в реальной жизни.
Можно стремиться не к богатству, но хотя бы к полной финансовой независимости. Ибо если не дай Бог или у вас, или у МЧ или даже у кота возникнут проблемы со здоровьем, одной любовью обойтись не получится.
К тому же практически все люди стремятся к реализации своих талантов - у вашего МЧ они судя по всему есть. Вы писали о том, что он хорошо фотографирует, но вы не пускаете его на свадьбы работать за деньги и всячески препятствуете.
ИМХО, вы его не любите. Точнее любите только тогда, когда он пляшет под вашу дудку и делает, как вы говорите. А на его желания, самореализацию и прочее вам пофиг. Уж такое впечатление складывается из всех ваших тем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0